[Ответить в тред] Ответить в тред

09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)
25/09/16 - Персональное обращение Абу - СБОР ПОЖЕРТВОВАНИЙ НА ДВАЧ



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 13 | 4 | 10
Назад Вниз Каталог Обновить

На Украине задержан российский шпион Аноним 09/10/16 Вск 20:08:41  386171  
RRRAGE!

14760329212660.jpg (82Кб, 610x385)
Служба безопасности Украины в воскресенье объявила о задержании в городе Ровно агента российской разведки. Он якобы пытался завербовать одного из старших офицеров штаба сухопутных войск. В сообщении азвано имя московского куратора подозреваемого в шпионаже.

СБУ сообщает, что задержанный - гражданин Украины, постоянной проживающий в России. "За передачу документов с грифом "секретно" и "совершенно секретно", касающихся боевой подготовки, вооружения, мобилизационного развертывания и военного сотрудничества Вооруженных сил Украины с иностранными партнерами, агент ГРУ должен был предложить украинскому офицеру и его семье российское гражданство, а также деньги. Сумма зависела от актуальности и важности военных секретов", - объявлии в СБУ.

Контрразведка СБУ также рапортовала о том, что установила "куратора шпиона". В сообщении приведена фотография "сотрудника российских спецслужб" Александра Илюхина. В соцсети LinkedIn есть профайл Илюхина А.Ю. с фото, очень похожим на опубликованное СБУ. Там указано, что до расформирования службы он работал в ФСКН, а после перешел на работу в МВД. Местом работы указана страна Никарагуа в Центральной Америке.

Как утверждают в пресс-центре СБУ, украинский военнослужащий, получив предложение о сотрудничестве с российскими спецслужбами, обратился в СБУ. 7 октября "шпион" въехал на Украину для получения секретных документов, над которыми уже "поработали" оперативники украинской спецслужбы. На следующий день при получении "флешки" с информацией он был задержан.

"Интерфакс" напоминает, что в России по обвинению в шпионаже задержан украинский журналист Роман Сущенко. На следующей неделе его должен посетить украинский консул.

По данным ФСБ, Сущенко не журналист, а "кадровый сотрудник Главного управления разведки министерства обороны Украины" в чине полковника. ФСБ возбудила дело о шпионаже и ведет следствие.
http://classic.newsru.com/world/09oct2016/ukrsays.html
Аноним 09/10/16 Вск 20:17:02  386176
RRRAGE!

Лол,они всерьёз думают,что разведка так работает
Аноним 09/10/16 Вск 20:17:10  386177
RRRAGE! 8

>>386171 (OP)
Русня снова присела на бутылку, в прочем ничего нового.
Аноним 09/10/16 Вск 20:17:25  386178
RRRAGE!

>>386171 (OP)
ну наканецта
Аноним 09/10/16 Вск 20:19:51  386179
RRRAGE! 1

14760335919070.jpg (48Кб, 600x600)
>>386171 (OP)
>За передачу документов с грифом "секретно" и "совершенно секретно"
Проигрываю с хохлов. "Секретно"- это типа секретно, но можно и продать, а "совершенно секретно"- ну совсем секретно и нельзя продавать?
Хоть и очевидно, что в шпионаже обвинили первого попавшегося с улицы, но хотя бы над статьями бы сначала подумали.
Аноним 09/10/16 Вск 20:21:20  386180
RRRAGE!

>>386179
Они просто решили попиариться
Аноним 09/10/16 Вск 22:25:42  386241
RRRAGE!

>>386179
Ну, в России также (как было в СССР). Секретно, совершенно секретно, особой важности. За секретно - административная ответственность (например увольнение по статье, если потерял секретный документ). Совершенно секретно - уголовная.
Аноним 09/10/16 Вск 22:26:41  386242
RRRAGE!

>>386179
Я такую хуйню в фильмах видел, top secret штамп на папке, не помню правда, где, но переодически и в разных. Но суть вот в чем: Украина - эксперимент США, по выявлению того, насколько долго и сильно может телевизионная и околоСМИ реальность заменять собой окружающий мир.
Аноним 10/10/16 Пнд 01:41:31  386309
RRRAGE! 6

14760528913370.jpg (55Кб, 604x453)
>>386242
>Украина - эксперимент США, по выявлению того, насколько долго и сильно может
>телевизионная и околоСМИ реальность заменять собой окружающий мир
Хуясе у них эксперимент - сми всей планеты куплены и участвуют, одни ток рашкованские не поддаются, великая 47-ми хромосомная сверхдержава же, хули.
Пик не мой, эт эксперимент США
Аноним 10/10/16 Пнд 07:07:30  386349
RRRAGE! 1

>>386309
А ретард все не унимается. Скажи каково это жить в ваккуме из далбоебизма? Всем кто хоть немного луркает свои и зарубежные сточники давно знают что РФ не чета по мощи пропоганды коей обладает США с совокупностью с странами-шестёрками..
Аноним 10/10/16 Пнд 10:19:55  386425
RRRAGE!

>>386171 (OP)
Т.е. опять бомжа задержали?
Аноним 10/10/16 Пнд 13:33:59  386685
RRRAGE! 1

14760956391940.png (343Кб, 640x421)
>>386349
>Скажи, каково это жить в ваккуме из далбоебизма
Пидорахен о информационном вакууме за рубежом. Спешите видеть.

>давно знают что РФ не чета по мощи
РФ вообще не чета Муррике по мощи, выигрывает лишь в мощи долбоебизма, долбославия, протяженности в хлам раздолбанных дорог и прочего местного колорита блять.

>странами-шестёрками
пикрелейтед
Аноним 11/10/16 Втр 00:31:55  387283
RRRAGE! 1

>>386685
>Пидорахен о информационном вакууме за рубежом. Спешите видеть.
Пидорахозависемый шизик, проверял сегодня на наличие педорах под кроватью?
А тебе я смотрю вся мощь 47 хромосом не позволяет узнавать зарубежные новости через интернет? Ну тут только эвтаназия поможет.

>РФ вообще не чета Муррике по мощи
Пиздеть не мешки ворочить.Подучил бы матчасть прежде чем кукарекать.

>странами-шестёрками
Евросоюз профурсетка США и маногие это понимают, только что в отрытую не признают, на форч зайди да поинтересуйся по поводу. К слову те самые "непонимающие" и есть твою любимые настоящие пидорахи.

>picrelated
Боевые картиночки пошли в дело? Расскажешь завтра друзьям как затралил на дващике.

Аноним 11/10/16 Втр 00:33:21  387284
RRRAGE!

>>387283
>маногие
многие
быстроfix

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 13 | 4 | 10
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное