[Ответить в тред] Ответить в тред

09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)
25/09/16 - Персональное обращение Абу - СБОР ПОЖЕРТВОВАНИЙ НА ДВАЧ



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 35 | 10 | 19
Назад Вниз Каталог Обновить

Посетители приморского океанариума ослепляют хамелеонов и насаживаются на щупальца осьминогов Аноним 12/10/16 Срд 17:23:19  388759  
RRRAGE! 4

14762821996550.jpg (74Кб, 604x403)
В залах приморского океанариума на острове Русский во Владивостоке развесили запрещающие таблички и растянули ограждающие ленты, дабы оградить питомцев от беспардонных посетителей. В течение первого месяца после долгожданного открытия этого заведения, находящегося под патронатом президента Владимира Путина, там произошла целая серия инцидентов.

Среди прочего, посетители сломали фигуру динозавра, ослепили хамелеона вспышками фотокамер и справили нужду в "тропическом лесу", а одна женщина умудрилась застрять в специальной нише, пытаясь разглядеть осьминога, перечисляет РИА PrimaMedia. Помимо этого, посетители вопреки запрету кормят рыб всякой всячиной и даже крадут обитателей открытых аквариумов.

Теперь вандалов и воров пытаются отпугнуть табличками с устрашающими надписями, например, предупреждающими о том, что растения ядовиты, а вода обработана фунгицидом. Также в залах увеличили количество сотрудников океанариума.

Работникам океанариума надоело вытаскивать женщин из осьминогов. И они приняли антивандальные меры https://t.co/Srasc6Gb7k

— PrimaMedia (@PrimaMediaRu) 11 октября 2016 г.
"Посетители оказались "более раскованными", чем мы предполагали", - рассказал журналистам директор заведения Вадим Серков. По его словам, часть сломанных экспонатов уже восстановлена, что-то еще чинится. "Вандализм не носит катастрофического характера, и мы постепенно все устраняем. Мы относимся к этому с пониманием, хотя и расстраиваемся", - отметил он.

Ранее агентство сообщало, что в первые же дни после открытия океанариума перестал работать двигающийся и издающий звуки динозавр. На его шею посетители решили посадить ребенка, чтобы сфотографировать, и экспонат не выдержал такого испытания. После этого туловище динозавра перевязали, а саму фигуру оградили лентой, чтобы люди не подходили к ней близко.

Пострадала от посетителей и фигура гигантского крокодила, представленная в одной из экспозиций: дети расшатали зубы пластмассового монстра. Эту фигуру также оградили лентой, но останавливает это далеко не всех.

Рыб и хамелеона ослепляют вспышками

Страдают и живые экспонаты. Так, несмотря на предупреждения, звучащие по громкой связи, люди продолжают фотографировать со вспышкой рыб. Ослепленные яркой вспышкой рыбы на некоторое время теряют ориентацию в пространстве, испытывая большой стресс.

А ослепленный вспышками фотокамер хамелеон, живущий в экспозиционной зоне "Тропический лес", временно перестал питаться, потому что не попадал языком по сверчкам, которыми его кормят. По словам Серкова, животное смогло восстановиться, но проблема остается.

Также он рассказал, что посетители крошат хлеб и кидают попкорн в открытые бассейны с рыбами.

Помимо этого, на местных форумах сообщают о кражах обитателей из открытого контактного аквариума - одного трепанга и двух морских ежей.

Справила нужду в "тропическом лесу"

Также в Сети пишут, что одна посетительница справила нужду прямо под кустом в экспозиции "Тропический лес". По словам очевидцев, после этого женщину вместе со всей ее семьей вывели из океанариума охранники.

А другая анимешница средних лет и крупной комплекции, пытаясь поближе познакомиться с осьминогами, застряла в одной из специально устроенных для этого ниш с прозрачным куполом. "Застряла там, как Винни-Пух после обеда у Кролика, и похожим образом была оттуда эвакуирована (вытащена за ноги)", - цитирует PrimaMedia свидетеля этой сцены.

Многие горожане считают, что "с таким отношением диких людей и их детей-вандалов океанариум долго не продержится", и стремятся побыстрее попасть туда, чтобы успеть посмотреть на еще уцелевшие экспонаты, отмечает агентство, по сведениям которого океанариум может закрыться в октябре на некоторое время для наведения порядка на его территории.
Аноним 12/10/16 Срд 17:23:56  388761
RRRAGE!

>>388759 (OP)
http://classic.newsru.com/russia/12oct2016/oceanarium.html
Аноним 12/10/16 Срд 17:29:45  388766
RRRAGE! 4

Дикие пидарашки
Аноним 12/10/16 Срд 17:31:59  388768
RRRAGE!

Ох уж этот нюсру
Аноним 12/10/16 Срд 17:34:13  388770
RRRAGE!

>>388759 (OP)
>рыбы на некоторое время теряют ориентацию
Почему рыбаки тогда на фотоаппарат рыбу не ловят?
Аноним 12/10/16 Срд 17:37:30  388773
RRRAGE!

>>388759 (OP)
Зачем вообще строят подобные заведения для переферийных уебков?Для всего этого колхозного сброда единственным развлечением должна быть водка и карусель.Какое же говно обитает на задворках страны...
Аноним 12/10/16 Срд 17:38:40  388776
RRRAGE! 2

>>388770
Ебанат,потому ты рыбаки ловят рыбу не в аквариумах прозрачных.Пиздец ты тупой
Аноним 12/10/16 Срд 17:39:53  388778
RRRAGE!

И эти уебки имеют право голоса заебись.
Аноним 12/10/16 Срд 17:56:10  388825
RRRAGE!

>>388759 (OP)
Разметка проебана.
Аноним 12/10/16 Срд 18:03:11  388837
RRRAGE!

>>388759 (OP)
Рюзке мир, Великая культура.
Аноним 12/10/16 Срд 18:09:20  388846
RRRAGE! 1

>>388759 (OP)
И это тоже русские.
Аноним 12/10/16 Срд 18:24:07  388867
RRRAGE!

>>388759 (OP)
Ох пиздец блять. Нахуя туда вообще живность пихнули? Понаставили бы АШДИ мониторов с противоударным экраном, пидорахи разницу и не заметили бы. Был бы зоопарк с приматами.
Аноним 12/10/16 Срд 19:11:22  388941
RRRAGE!

>на острове Русский во Владивостоке
А чё блядь не в деревне какой-нибудь в Якутии? Чтобы на собаках ещё добираться по снегу неделю.
>ослепили хамелеона вспышками фотокамер
На входе в любой музей/етц есть табличка, запрещающая фотики. Увидели вспышки - нахуй сразу + штраф. Если сопротивление - пиздить нахуй. Как будто в таких ебенях быдлочопов нету чтобы камеры и ебала бить.
>посетители вопреки запрету кормят рыб всякой всячиной и даже крадут обитателей открытых аквариумов
То есть блять вот просто сверху нету крышки и воду видно? Кайф, водный контактный зоопарк, пиздос. А то что они там крадут, блядь камер нет и мусорнуться не по понятиям?
>также оградили лентой, но останавливает это далеко не всех
Билет за косарь остановит многих долбоёбов и как раз оплатит все расходы сполна (учитывая количество посетителей).
>кражах обитателей из открытого контактного аквариума - одного трепанга и двух морских ежей
Сука, финиш... Давайте ещё откройте этот "океанариум" на неделю вообще тупо убрав весь персонал, чтобы спиздили даже плитку с пола.
>застряла в одной из специально устроенных для этого ниш с прозрачным куполом
Пруф.
>с таким отношением диких людей и их детей
Блять, да там работают распиздяи не меньше этих уёбищ. Всё что сделали - бумажки поклеили и больше нихуя. Пиздец какой-то.
Аноним 12/10/16 Срд 19:18:15  388958
RRRAGE!

>>388776
Это был риторический вопрос, Эрл.
Аноним 12/10/16 Срд 19:21:05  388963
RRRAGE! 3

14762892656930.jpg (163Кб, 1000x1400)
>>388941
Какая-то агрессивная пидорашка. Мне кажется, аноны, она только что спиздила трепанга и съела его.
Аноним 12/10/16 Срд 19:25:22  388966
RRRAGE!

>>388759 (OP)
Одно слово РУССКИЕ!!!
Аноним 12/10/16 Срд 19:31:35  388974
RRRAGE!

>>388768
Что опять?
Аноним 12/10/16 Срд 19:39:19  388987
RRRAGE! 1

>>388963
>агрессивная пидорашка
Ответ на ахинею про дикарей, разъёбывающих музеи/етц -
>агрессивная пидорашка
Нормальных людей злят аборигены-долбоёбы окружающие их -
>агрессивная пидорашка
Предложение пиздить монтировками, прямо увечить нахуй за творящийся пиздец, ибо животные не понимают уже нихуя -
>агрессивная пидорашка
Бля, да походу это ты трепанга спиздил и сьел, необучаемый. Иди ещё чипсов посыпь в аквариумы да балтики 9 наверни. Хррт-тфу...
Аноним 12/10/16 Срд 19:50:53  388995
RRRAGE! 1

>>388987
>да балтики 9
Ты балтику не трогай, пидор.
Аноним 12/10/16 Срд 19:55:24  389000
RRRAGE! 1

14762913248400.jpg (82Кб, 633x680)
>>388987
Я не про то, что ты по факту не прав, а про то, что как-то слишком эмоционально реагируешь. Это связано стем, геном твоего племени еще не формирует у новорожденных отделы мозга, отвечающие за высшие психические функции. Но ничего, лет через 500 000 все наладится!
Аноним 12/10/16 Срд 20:10:21  389010
RRRAGE!

>>389000
>ты по факту не прав
Ок, крушить зоопарки для тебя норм? Ясно всё с тобой, либо просто троллишь (оче хуёво кстати).
>как-то слишком эмоционально реагируешь
Есть люди и есть биомусор. Второе нельзя допускать к первому ни в коем случае. В нормальных странах есть районы для подобного контингента, и что характерно оно оттуда не вытекает особо. В нашей же поганой стране всё вперемешку, и говно ходит по улицам. К сожалению нет общественных музеев/етц для нормальных людей отдельно, и дерьмище любит туда захаживать порофлить. Нормальным людям подобное не нравится.
>высшие психические функции
Всё, ясно. Пошёл нахуй.
Аноним 12/10/16 Срд 20:16:39  389017
RRRAGE!

14762925999990.jpg (88Кб, 800x1079)
>>389010
Анон, я же согласился с тобой, что пидорашки ведут себя неадекватно. Твое бешенство мешает тебе воспринимать печатный текст?
Аноним 12/10/16 Срд 20:17:20  389018
RRRAGE!

14762926410430.jpg (201Кб, 1512x568)
>>388759 (OP)
Цивилизация пришла в Пидорахию но пидорахия ней не готова
Я просто охуел. Ждем новостей о том как еще русня отличится
Аноним 12/10/16 Срд 20:21:34  389020
RRRAGE! 1

>>388941
>РРРЯЯЯЯ вы сами винаваты что не градили колючей проволокой от обезьян!!!!!
Долбоеб. Люди просто не ожидали такого свинского отношения. Нассать в вольер. Сломать жкспанат, спиздить рыбу, БАБА ЗАСТРЯЛА С ОСЬМИНОГОМ.
Кто мог такое предвидить, ебанько?
Аноним 12/10/16 Срд 20:25:27  389021
RRRAGE!

>океанариум
может, ебанариум?
Аноним 12/10/16 Срд 20:44:05  389026
RRRAGE!

>>389017
>согласился
Обозвал агрессивной пидорашкой и обвинил в спиздинии и сжирании трепанга. И бтв хватит уже постить свой семейный фотоальбом.
Аноним 12/10/16 Срд 20:48:33  389029
RRRAGE! 1

>>389020
>Долбоеб
Погоняло твоего бати нас не интересует.
>Люди просто не ожидали
Как обычно в рашке, нахуй предотвращать инцидент, надо разгребать последствия, но...
>Кто мог такое предвидить
... и после всей хуйни, всё что было сделано... РАСКЛЕИЛИ БУМАЖКИ.
>ебанько?
Твой батя ещё не вернулся, видел как его на стройке голые таджики с огромными членами в какую-то подсобку вели.
Аноним 12/10/16 Срд 20:58:21  389035
RRRAGE!

14762951017590.jpg (328Кб, 1920x1280)
>>389029
>видел как его на стройке
Глюки пошли. Представляю, как агрессивный анон корчится в конвульсиях, изо рта идет пена.
Аноним 12/10/16 Срд 21:02:29  389038
RRRAGE!

>>389035
Нахуй ты мне пишешь до сих пор? Хуйли ты чатик устраиваешь тут? Пиздуй в /b. Эволюционируй уже, заебал.
Аноним 12/10/16 Срд 21:05:09  389042
RRRAGE!

14762955096260.jpg (163Кб, 1000x491)
>>389038
Я тред бампаю, балбес.
Аноним 12/10/16 Срд 21:07:39  389045
RRRAGE!

>>389042
Бля соре тогда, я думал ты меня тралишь((( (нет) (да) (пошёл нахуй). Ну тогда кидай картинки по теме, из океанариумов, а не своих предков.
Аноним 12/10/16 Срд 21:10:45  389047
RRRAGE!

14762958454290.jpg (44Кб, 550x463)
>>389045
Мне бизянки больше нравятся. Да и не понимаю я ничего в рыбах. Но походу, тут нткого нет, кроме нас с тобой. Вата игнорирует, а адкваты съебли на Бырчан.
Аноним 12/10/16 Срд 21:27:50  389056
RRRAGE!

14762968704980.jpg (535Кб, 2400x1756)
Бампаю последний раз (вместо ленивого ОПа-хуя) грустной осенней историей. Итак замечательный город Нижний Новгород, любимый мой. Несколько лет назад многие дома, сооружения, даже подъезды к мостам (!!!) неизвестные энтузиасты у нас расписали графитти. Причем реально талантливые работы, иногда эпических размеров. Реально едешь домой, стоишь в пробке, врубаешь Пирл Джем, и любуешься интересными картинками. Ну, вы сами догадались, во что эти картинки превратились сейчас. "ХУЙ", "Здесь был Вася", "ОБАМА ЧМО", вот это все. Блять, никогда не понимал вандализма. Зачем портить то, что красиво? Ой, как-то сама собой мыслительная цепочка у меня перешла к мысли, а зачем пидорахи так любят унижать своих тян, в целом симпатичных и неиспорченых, но это явно тема не для обсуждения на Двощах))
Аноним 12/10/16 Срд 22:10:25  389080
RRRAGE!

>посетители сломали фигуру динозавра, ослепили хамелеона вспышками фотокамер и справили нужду в "тропическом лесу", а одна женщина умудрилась застрять в специальной нише, пытаясь разглядеть осьминога, перечисляет РИА PrimaMedia. Помимо этого, посетители вопреки запрету кормят рыб всякой всячиной и даже крадут обитателей открытых аквариумов.

Быдло,хули. Быдлом родились,быдлом живут,и зароют их как быдло,между родственниками на закрытом кладбище.
Аноним 12/10/16 Срд 23:18:18  389138
RRRAGE!

>>388941
Видимо ты сам колхозник и в подобных местах не был.Разжую тебе.Есть открытые аквариумы,как правило они расположены ниже всех,чеб люди могли смотреть на живность сверху.Далее,в подобных местах нет огромного кол-ва персонала и за каждым аквариумом не уследить.У нас в ДС2 в океанариумах люди не фоткают со вспышкой,не кормят рыб,не пытаются их спиздить тк все это запрещено.Ну а цена в 650 рупий убирает большинство уродов.В данном же случае океанариум находится в ебаномё быдлятнике, населенным переферийным сбродом.Это не люди,их нельзя пускать в такие места.
Аноним 13/10/16 Чтв 02:12:24  389233
RRRAGE!

14763139444540.jpg (58Кб, 600x381)
14763139444551.jpg (194Кб, 670x518)
14763139444592.png (734Кб, 567x799)
>>388759 (OP)
>посетители сломали фигуру динозавра, ослепили хамелеона вспышками фотокамер и справили нужду в "тропическом лесу",

пидорахи

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 35 | 10 | 19
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное