[Ответить в тред] Ответить в тред

09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)
25/09/16 - Персональное обращение Абу - СБОР ПОЖЕРТВОВАНИЙ НА ДВАЧ



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 16 | 6 | 10
Назад Вниз Каталог Обновить

Дачники ВСЁ! Аноним 14/10/16 Птн 11:42:09  390377  
RRRAGE!

14764345297370.jpg (1552Кб, 2560x1920)
Над повышенным налогом для владельцев земельных участков с неоформленными строениями работают в правительстве Подмосковья, пишет «Коммерсантъ» со ссылкой на вице-премьера Александра Чупракова. «Мы добиваемся внесения изменений в Налоговый кодекс, где стоимость выявленных объектов недвижимости будет определяться как кадастровая стоимость участка, на котором они расположены, умноженная на определенный коэффициент», — приводит издание его слова. Он же уточнил, что речь может идти о пятикратном повышении налога. Дополнительные сборы от этой меры за два года могут пополнить подмосковный бюджет на 1,8 млрд руб., считает Чупраков.
Гендиректор БТИ Московской области Владислав Мурашов говорит, что в Подмосковье уже выявлено 3000 незарегистрированных объектов. По данным областного правительства, в Подмосковье насчитывается 8,8 млн объектов недвижимости, из которых не оформлено до 30%.
Инициативу подмосковных властей поддержали в Госдуме. Первый зампред думского комитета по бюджету и налогам Сергей Катасонов заявил, что владельцев незарегистрированных домов, в том числе и дачников, «надо понуждать к оформлению» недвижимости.
В октябре Минфин предлагал взимать налог на имущество с землевладельцев, поставивших здание на кадастровый учет, но не оформивших право собственности. А в 2014 г. Минэкономики выступило с инициативой шестикратно увеличить земельный налог при затягивании стройки более чем на пять лет.
Аноним 14/10/16 Птн 11:49:05  390381
RRRAGE!

>>390377 (OP)
>при затягивании стройки
Как определят, что стройка затянулась. В проектной документации на ДВАЧНЫЙ ДОМ??, топ кек
Аноним 14/10/16 Птн 11:49:16  390383
RRRAGE!

>>390377 (OP)
>Над повышенным налогом для владельцев земельных участков с неоформленными строениями
Это ведь не коснется добросовестных дачников, у которых все оформлено?
Аноним 14/10/16 Птн 11:50:46  390386
RRRAGE!

>>390383
Что-то я сомневаюсь... Скорее всего поднимут налог и на неоформленные строения и на оформленные сразу вместе.
Аноним 14/10/16 Птн 11:51:07  390387
RRRAGE!

14764350676330.jpg (237Кб, 1000x666)
Спускаемся с пригорка. Песок. На небе только месяц и больше света нет. Не портим пейзаж яркими красками света от фар. Фонарики тоже никто не взял. Идем на ощупь. Лично по мне бежала мелкая дрожь. Не от страха, а от картины, которая перед нами открывалась. Ты стоишь на песке. Смотришь вперед. А там обрыв. Даже пропасть. Ты идешь ближе, аккуратно ступаешь. Ощущаешь прохладу воды, но саму воду не видишь. Стоишь на песке секунд 5 и только потом решаешься сделать шаг. Вода…Вода! Вы не поверите, но то, что мы посчитали пропастью, оказалось визуальным обманом, игрой неискушенного воображения. И все-таки, когда мы поняли, что в реке отражался песчаный обрыв, нависший с противоположного берега, мы, наконец, увидели воду. Ночь сыграла с нами злую шутку, подкинула нереальности, окунула в волшебство.
Радости не было предела. Выгружаем вещи из машины и бежим купаться.
К большому разочарованию Максима река оказалась довольно мелкой (по плечи Максиму и по подбородок мне). Вода – парное молоко. Восторг и удовлетворение.
На берегу мы развели небольшой костер и в первый раз перекусили. В 4:00 начало светать, заорал первый петух.
В итоге на реке мы провели 2 часа с копейками. Вдоволь накупались, наелись жареных сосисок и получили дозу лунного облучения.
Аноним 14/10/16 Птн 11:51:25  390388
RRRAGE!

>>390383
>не коснется
Аноним 14/10/16 Птн 11:58:43  390395
RRRAGE!

14764355238950.png (353Кб, 700x352)
>>390381
У тебя не хватает денег что бы закончить стройку
@
Заставляют платить налог в шестикратном размере


Ебучий стадион для ногомяча 10 лет строят за народные деньги
@
17 августа 2016 года правительство Санкт-Петербурга приняло решение о выделении средств на стадиона «Зенит-Арена» за счет урезания средств, выделенных на строительство школ, детских садов и других социальных объектов. Как следует из постановления, финансирование строительства многих школ будет сокращено более чем в два раза. Кроме того, на строительство стадиона будет направлено 88 млн рублей, выделенных на строительство жилого дома в Колпино


Аноним 14/10/16 Птн 12:00:27  390397
RRRAGE!

>>390377 (OP)
Если так пойдет, то скоро в бытовки переселяться начнут или в землянки...
Аноним 14/10/16 Птн 12:05:24  390401
RRRAGE!

>>390397
Слава России!
Грустно это.
Аноним 14/10/16 Птн 12:55:39  390459
RRRAGE!

>>390397
Был уже один такой кадр, в газете писали про него.
Из-за того, что кредитов набрал, а отдать не смог. Ушел натурально в лес, построил себе там землянку, стал жить там. пришел лесник, поглядел, что чел в лесу в землянке живет и что соорудил он эту землянку из деревьев. В общем лесник вызвал ментов, те приехали, чела забрали, еще и штраф выписали, за то что нанес ущерб государству незаконной порубкой.
Да и еще, как раз весной вроде бы, кто-то из правительства напомнил, что ходить в лес и собирать сухие ветки и поваленные деревья-запрещено! Собирателям штраф грозит!
Аноним 14/10/16 Птн 13:30:54  390495
RRRAGE!

>>390395
Зато либерахи-то как на выборах соснули! А хохлы, хохлы!
Аноним 14/10/16 Птн 13:37:14  390504
RRRAGE! 3

>>390377 (OP)
CIIIA - говно. Скрыл nодпиндоху.
Аноним 14/10/16 Птн 13:42:17  390510
RRRAGE! 1

14764417372960.jpg (144Кб, 800x560)
>>390377 (OP)
>при затягивании стройки более чем на пять лет.
Охуенно чо, за пидорашек какой-то хуй будет решать, когда им стройку заканчивать. Денег не хватает, иди воруй@убивай, но стройку вовремя закончи.

Как там говорили нашистобляди, начни с себя? Так вот пусть Питну и его шавки и начнут с себя, пусть правильно оформят на себя все свои домики-дворцы, в которых проживают.
Аноним 14/10/16 Птн 13:49:28  390515
RRRAGE! 2

>>390510
Вообще-то всё правильно. Нет денег - не строй. Всегда проигрывал с пидорашек, строящих дачу по 10-15 лет. Там же всё несколько раз сгнить успевает за такие сроки. А они ещё и кредиты на это дело берут.
Аноним 14/10/16 Птн 15:55:28  390630
RRRAGE!

14764497289370.png (3648Кб, 1920x2568)
>>390515
Так в том то и дело, что кредит не беру под строительство, на з/п 50к не особо то развернёшься. При том что строятся пидорахи с ещё меньшими з/п, я хер знает как они умудряются. Но не в этом суть вопроса, вот я достроился, оформил всё, если бы ты знал школярок жирный, сколько всё это стоит оформление. А на через пол года захотелось ещё пристройку к дому, заново потом всё оформляй, ок. И это вы ещё жирненькие тролли, сидящие на шее у своих мамашшлюх не знаете, что даже на своём участке, если захотел баньку поставить или даже сарай для дров, то нужно получать разрешение, а местная администрация хочет на лапу всегда, при любой погоде.

Покормил.
Аноним 14/10/16 Птн 16:01:14  390634
RRRAGE!

14764500745830.jpg (62Кб, 700x394)
>>390515
>Вообще-то всё правильно. Нет денег - не строй.
>Вообще-то всё правильно. Нет денег не живи.
Как я и говорил, пидорашки не нужны властям в этой стране. Только мешаются под ногами.
Аноним 14/10/16 Птн 18:55:00  390801
RRRAGE!

>>390381
>Как определят, что стройка затянулась. В проектной документации на ДВАЧНЫЙ ДОМ??, топ кек
Дачников это не затронет, только владельцев ИЖС но, например, можно все дачи перевести в ИЖС и дачники соснут
Купил ИЖС - у него назначение - строительство дома. Не построил - соси, и это правельно, ибо заебали всякие спекулянты и инвесторы: понакупят земли, но не строят ничего и живешь там один как сыч.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 16 | 6 | 10
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное