[Ответить в тред] Ответить в тред

09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)
25/09/16 - Персональное обращение Абу - СБОР ПОЖЕРТВОВАНИЙ НА ДВАЧ



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 20 | 1 | 14
Назад Вниз Каталог Обновить

Ольгинцев заподозрили в мошенничестве Аноним 15/10/16 Суб 17:58:39  391459  
RRRAGE! 7

Питерскую "фабрику троллей" заподозрили в мошенничестве из-за невыплаты зарплаты. УМВД по Приморскому району Санкт-Петербурга направило итоги проверки в Следственное управление СК по региону, и теперь будет решаться вопрос о возбуждении дела, сообщает "Коммерсант".

"Фабрикой троллей" журналисты прозвали ООО "Интернет-исследования", сотрудники которого занимались массовой публикацией патриотических комментариев и постов в интернете. Фирму проверяли после заявления ее бывшей сотрудницы Людмилы Савчук.

Она работала в "Интернет-исследованиях" с января по март 2015 года. Уволившись, она просила провести прокурорскую проверку компании и перечисляла возможные нарушения: ей не был предоставлен трудовой договор при приеме на работу, трудовую книжку у нее не брали и не делали там записи, зарплату платили не полностью, за получение денег она не расписывалась. Рабочий день у Людмилы Савчук и ее коллег длился 12 часов. Летом Савчук при поддержке юридической организации "Команда 29" взыскала задолженность по зарплате и моральную компенсацию в 1 рубль.

После этого организация сменила юридическое лицо и сейчас существует под названием ООО "Тека". С "Текой" как правопреемником "Интернет-исследований" сейчас судится еще одна бывшая сотрудница - Ольга Мальцева, которую официально не трудоустроили, а затем не выплатили пособие по уходу за ребенком. Рассмотрение ее иска назначено на ноябрь.

Американский журналист Андриан Чен из The New York Times, проведя собственное расследование, обнаружил связь "троллей" с информационными "вбросами" в Facebook, 2ch и Twitter и группой, которая размещает в соцсетях прокремлевскую инфографику. В интервью изданию Савчук рассказала, что каждый день "тролли" получали специальные техзадания с инструкциями о том, о каких событиях следует писать в соцсетях. Уволенная сотрудница поведала, что в агентстве работает около 400 человек. Как указывал автор материала, в месяц на содержание штата у работодателей уходит около 20 млн рублей.

Подробнее: http://www.newsru.com/russia/15oct2016/trolls.html
Аноним 15/10/16 Суб 18:04:25  391463
RRRAGE! 3

Хуёво быть олькой, даже 15 рублей не платят.
Аноним 15/10/16 Суб 18:18:24  391473
RRRAGE!

>>391459 (OP)
Меня постоянно Ольгинцем кличут, сталинистом или ватником. Оказывается "Ольгинец" это топоним. Охереть!
Аноним 15/10/16 Суб 18:23:16  391479
RRRAGE! 1

>>391473
а еще ты пидор
Аноним 15/10/16 Суб 18:32:46  391492
RRRAGE!

>>391479
Нет мы как раз против этого дела....
Аноним 15/10/16 Суб 18:37:44  391494
RRRAGE!

>>391473
Денис, ну ладно эти пидарахи за 15р тут сидят, ну ты то нахуя тут копротивляешься?
Аноним 15/10/16 Суб 18:44:01  391500
RRRAGE! 2

>>391492
Когда "Мы", возможно, ты и против, а когда лично, думаю, что ты еще тот пидорок.
Аноним 15/10/16 Суб 18:49:47  391507
RRRAGE! 2

>>391500
То есть ты сам не просто пидор, но ещё и стелс.
Аноним 15/10/16 Суб 18:50:57  391508
RRRAGE!

Так эти петухи зародиназалупина реально существа.ют?
Я думал это порашники придумали, мемас типа.
Аноним 15/10/16 Суб 18:58:19  391528
RRRAGE!

>>391508
Жрать захочешь, не на такое пойдешь. Я вон сам к ним просился когда с зарплатой совсем хуево было
Аноним 15/10/16 Суб 19:00:45  391529
RRRAGE!

>>391508
Да эт у Путина повар есть, который его всё время пытается в жопу лизнуть. Он эти фабрики и содержит, хотя никто его об этом не просил.
А порашники перефорсили этот мем, ибо охуеть какой большой ресурс нужен, чтобы прямо в каждом треде либерашек хуесосить.
Аноним 15/10/16 Суб 19:12:23  391540
RRRAGE!

>>391528
Да ты же СУКА!!! Ребята он сам признался!!! СУКА!!! С суками разговор короткий-заточку в бок! Все по-русски! Все по-понятиям!
Аноним 15/10/16 Суб 19:22:12  391547
RRRAGE!

>>391540
Да пиздит он, явный траль. Те, кому нечего жрать, про такое вообще не шарят, они роуминг от роутера хуй те в жисть когда отличат.
Аноним 15/10/16 Суб 20:32:36  391595
RRRAGE!

>моральную компенсацию в 1 рубль.

"моральные качества" этих блядей и рубля не стоят.
Аноним 15/10/16 Суб 23:12:29  391692
RRRAGE!

>>391494
Должен же кто-то их кормить
Аноним 15/10/16 Суб 23:14:18  391693
RRRAGE!

>>391508
Мне платят исправно. Незнаю чё за невыплаты, хуйня какая-то.
Аноним 15/10/16 Суб 23:30:08  391697
RRRAGE!

>>391459 (OP)
>Американский журналист раскрыл сеть "троллей" из РФ
неудивительно )))

Аноним 16/10/16 Вск 00:24:26  391712
RRRAGE!

14765666661330.jpg (215Кб, 702x585)
>>391492
>мы
Почему все пидорахи всё время мычат? Не хватает мозгов говорить за себя, нет собственного мнения?
Аноним 16/10/16 Вск 02:50:56  391750
RRRAGE!

Это шарашкина контора всегда была. Сначала говорят, что договор в конце недели оформят, потом в конце месяца юрист болеет. Мало постов про "либерашек" "укров" и "пиндосов" сделал. Где уверенность? Схуяли уверенность при таком отношении. Вы договор нормально оформите, а потом и требуйте "уверенность". А то не знаешь может в один прекрасный день пропуск отберут и некому будет за днр, сирию и про обамучмо тредики строчить, народное одобрение изображать еще и не знали тебя никогда и в офисе никто не видел. Посоны, шлите их к чёрту. Они постоянно врут.
Аноним 16/10/16 Вск 08:15:32  391789
RRRAGE!

Прочитал всё что про нас (Ольгинцев) написано в сети. Очень похожая ситуация со "всемирным еврейским заговором". Чтобы разобраться достаточно прочитать те самые идеологические материалы для евреев о раскрытии которых так много говорится. После прочтения становится понятно, что это сочинения самих антисемитов.
Так же и с Ольгинцами. Методичек либо нет, либо они описываются косвенно, либо нам показывают сочинения самих либералов, причем не самых умственно развитых.
Аноним 17/10/16 Пнд 17:45:15  393119
RRRAGE!

млякак же смешно тут у вас ссылка есть а кома нет наивные школьники идите в трахо клаводеры все равно вам делать нехуй а державе пиар ибо кто еще об ней позаботься

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 20 | 1 | 14
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное