[Ответить в тред] Ответить в тред

09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!
30/09/16 - BREAKING NEWS ШОК АБУ ПРОДАЛСЯ МЭЙЛУ (на самом деле нет)
25/09/16 - Персональное обращение Абу - СБОР ПОЖЕРТВОВАНИЙ НА ДВАЧ



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 38 | 3 | 15
Назад Вниз Каталог Обновить

Путин о возможности отмены контрмер на санкции Запада: хуй на Аноним 16/10/16 Вск 22:32:49  392203  
RRRAGE! 6

14766463691490.jpg (33Кб, 599x337)
14766463691501.jpg (55Кб, 540x540)
МОСКВА, 16 окт — РИА Новости. На пресс-конференции по итогам саммита БРИКС в Гоа президент России Владимир Путин заявил, что Москва считает санкции контрпродуктивными, однако смягчать ответные меры на санкционную политику Запада Россия не собирается.

"Бздят немножко": Путин прокомментировал обвинения США в кибератаках
По словам главы государства, санкции никогда не достигают целей, поставленных теми, кто эти санкции ввел.
"Вообще, что касается санкций в отношении России, к чему бы ни привязывались — к событиям на юго-востоке Украины, каким-то другим, допустим даже в Сирии — уверяю вас, цели тех, кто формулирует эту политику и продвигает ее, не решит конкретную проблему", — отметил Путин. По его мнению, конфликт на юго-востоке Украины был лишь поводом.

"Если бы не было Украины, ее следовало бы придумать", — заявил российский лидер.

Он подчеркнул, что санкции являются политикой сдерживания России и укрепления ее позиций на международной арене. По словам президента, то, что Россия стала полноценным игроком в мире, устраивает не всех.

"Потому что работа на международной арене предполагает какие-то уступки, поиск компромиссов. На компромиссы, видимо, идти не охота, а хочется диктовать ", — заявил глава государства. Он отметил, что такую политику практикуют в Вашингтоне последние 15-20 лет.
"Они никак не могут от этого стиля отойти — диалога, как правило, нет", — констатировал российский лидер.

Он также подчеркнул, что антироссийские санкции изначально не преследовали цель решить проблему Украины, они были введены, чтобы сдержать укрепление России как полноценного участника международной деятельности.

"Но и эта цель не будет достигнута такими средствами", — заявил Путин.

Отвечая на вопрос, может ли Москва смягчить ответные меры на санкционную политику Запада, президент был лаконичен, да?
"Хуй на", — сказал он. При этом президент отметил, что в планы Москвы пока не входит введение новых ответных мер в отношении стран Запада, но надо еще посмотреть, "как наши партнеры будут себя вести".

По словам главы государства, введенные Россией ограничения стали ассиметричным ответом на санкции.
"Мы сознательно ввели ограничения на поставку сельхозпродукции, это такой асимметричный ответ. Они нам там по промышленной продукции, продукции двойного назначения, ограничения по финансированию, а мы в ответ не можем же сделать то же самое. То есть можем, но это будет бессмысленно. А мы сделали в той сфере, где для них проблемы создает, там миллиардные ущербы считают, вы же видите. Это же не мы считаем, считают западноевропейские эксперты, представители соответствующих отраслей производства. Поэтому мы делали это там, где нам выгодно было это делать. И мы ничего не будем делать только для того, чтобы кого-то наказать и наказывать себя. Купить билет и не поехать", — добавил Путин.

После того, как отношения России и Запада осложнились из-за ситуации на Украине, страны ЕС и США от точечных санкций против отдельных физлиц и компаний перешли к мерам против целых секторов российской экономики. Россия, в свою очередь, ограничила импорт продовольственных товаров из государств, которые ввели в отношении нее санкции.

https://ria.ru/economy/20161016/1479341588.html
Аноним 16/10/16 Вск 22:49:50  392226
RRRAGE!

мляяяяя губошлепы очередной вброс кинули поздровля обосравшихся))))))))))))))
Аноним 16/10/16 Вск 22:56:36  392242
RRRAGE! 1

"контр санкции" матрешки перестанем продавать?
Аноним 16/10/16 Вск 23:00:37  392250
RRRAGE!

>>392242
Нет, перестанем мелкобуквенную шваль выпускать из страны и заставим вас строить блядский мост до Крыма.
Аноним 16/10/16 Вск 23:00:55  392252
RRRAGE!

>>392242
Контрсанкции, это он ТЕБЕ запретит покупать некоторые товары из Европы.
Аноним 16/10/16 Вск 23:09:32  392264
RRRAGE!

>>392242
>"контр санкции" матрешки перестанем продавать?
Ага, запретим продавать матрешки, соответственно без продаж закроется производство матрешек, люди останутся без работы, государство не будет получать налоги с продаж. У нас все контрсанкции работают.
Аноним 16/10/16 Вск 23:18:16  392274
RRRAGE! 1

Пидорахи соснули в очередной раз. Слава Україні
Аноним 16/10/16 Вск 23:31:37  392294
RRRAGE!

14766498977600.webm webm file (983Кб, 688x288, 00:00:11)
падла гбшная покупать продукты не дает сука. я сыр масдам нормальный последний раз ел больше 2 лет назад купил его в ашане тогда и пицу сделал.
Аноним 16/10/16 Вск 23:40:24  392306
RRRAGE!

>>392294
Попроси родителей купить нормальный сыр на рынке, не позорься.
Аноним 16/10/16 Вск 23:42:16  392308
RRRAGE!

и вкусное финское масло забрали и вина чудесные. все отняли падлы! вредители кремлевские. даже на рынке плохие вещи продаватся стали раньше попадались нормальные китайские въетнамские или турецкие вещи а щас все практически одно поголовное дерьмо и по качеству и сшито плохо. АМЕРИКА спаси нас от путина
Аноним 16/10/16 Вск 23:43:16  392309
RRRAGE!

>>392308
ОБАМАТРАМП ВВЕДИ ВОЙСКА
Аноним 16/10/16 Вск 23:44:01  392312
RRRAGE!

>>392306
какиее нахуй родители ? что значит не позорься ? я говорю что сыра нормального и вкусного не купиш он дорогой и все равно не то что был раньше
Аноним 16/10/16 Вск 23:44:43  392313
RRRAGE!

>>392308
Каким образом америка спасет нас от путина, если они его и привели к власти на захваченной территории?
Аноним 16/10/16 Вск 23:45:18  392314
RRRAGE! 1

>>392309
хилари клинтон выбьерут она спасет россию от путина и коми реваншистов
Аноним 16/10/16 Вск 23:45:55  392315
RRRAGE!

>>392313
и зачем же они это сделали ?
Аноним 16/10/16 Вск 23:49:22  392316
RRRAGE! 3

>>392312
Да, право дело, что это я, мелкобуквенному стыд неведом. Сыр нормальный есть, говорю как заядлый сыроед, но его надо искать. Если брать нарезку, то тысяча озёр и сваля, как начались многоходовочки, превратились в отвратительную массу, плюс ко всему, еще и влажную, но сейчас уже более-менее. Если брать сыр средний, вроде ламбера или ольтермани, то он вообще не изменился, хотя возможно, что я его давно не брал. Но, как обычно, самое годное лежит на рынке, а не в магазинах.
К чему ты пишешь о китайско-вьетнамских вещах, лол, их самобичевание не затрагивает.
Аноним 16/10/16 Вск 23:50:55  392320
RRRAGE!

>>392315
Сделали что? Привели его к власти? Ну, с клептократической системой Россия ничего из себя представлять не будет и не представляет, вот и сделали.
Аноним 16/10/16 Вск 23:54:44  392326
RRRAGE!

>>392316
их не возят из за курса. я в четверг на рынке разговаривал с предпринимателем
Аноним 16/10/16 Вск 23:54:47  392327
RRRAGE!

>>392308
>вкусное финское масло
а ты смешной
Аноним 16/10/16 Вск 23:59:42  392334
RRRAGE!

14766515830170.webm webm file (5266Кб, 320x240, 00:01:19)
я не знаю что в москве/питере продают а меня НЕТУ НИ-ХУ-Я чтобы купить чтото хорошее нужно весь мой милионник облазить выискивая среди всего этого дерьма отвратительнейшего качества чтото приемлимое. меня сука уже опостылело все это! я хочу как человек придти в магазин купить нормальный продукты! любимый немецкий сыр масдам из ашана. придти в магазин купить нормальные вещи А НЕ ВЫИСКИВАТЬ ИХ по всему городу. а сейчас я это делать просто вынужден
Аноним 17/10/16 Пнд 00:18:45  392366
RRRAGE!

>>392316
>Но, как обычно, самое годное лежит на рынке
Ну охуеть. Ты эти рынки хоть видел, где они и какие? То что у нас в дс, это я расскажу тебе.

Это либо сотня-другая кривых-косых палаток, наподобие шаурмичных, где ни холодильника, ни санитарии, и той рукой что подтирала пизду минуту назад продавщица тебе и сыр отрежет. И ведро с мочой у неё там-же в палатке, а ты как думал.
Либо второй вариант рынков, крытые ряды. Вонь сразу невыносимая, летом точно как в морге. Везде толпы неопрятных бабок, продукты достают из грязных жбанов-лотков, мясо обсиженное мухами. И это не говоря о том, что именно там продают.
Аноним 17/10/16 Пнд 00:36:03  392375
RRRAGE! 1

Долбоебов полон тред.

>>392312
Как ты вообще можешь есть сыр? Он же пиздятиной пахнет. Особенно Маасдам, я как-то попробовал - фу блять, как будто к немытой бабке в пелотку нырнул.
Аноним 17/10/16 Пнд 00:38:43  392379
RRRAGE!

>>392366
Я не ебу, куда ты ходишь. У нас замкадье один из районных рынков где я сам затариваюсь чище какого-нибудь "Магнита".
Аноним 17/10/16 Пнд 00:45:11  392381
RRRAGE!

>>392294
я чеддер люблю и дорблю. сука, не напоминай. охуенно покупать сыр из подзолупного творога по цене в 300-400 рублей, когда 2 года назад я брал в такую цену выдержанный чеддер, а за 700 - поцареллу и твердый пармезан.
Аноним 17/10/16 Пнд 00:47:58  392384
RRRAGE!

>>392366
>>392379
двачую брата мелкобуквенного. дс, домодедовский рынок и 2 рынка в ювао которые я знаю - отвратительный колхоз для нищих. хуже крытого пензенского рынка. в москве эту нишу заняли ашаны, на рынке совсем черки и бомжи закупаются. нормальный сыр, который я котирую - это контра из метро или чистая контра из польши\белки. и стал он стоить ровно в 2 раза дороже, чем до крымнаша.
Аноним 17/10/16 Пнд 00:57:46  392391
RRRAGE!

>>392384
Ваша мелкобуквенность говорит о лени, в том смысле, что если вам лень нажать шифт или капс, то, следовательно, поднимать свою жопу и искать годные рынки, вам тоже лень.
Аноним 17/10/16 Пнд 01:02:01  392393
RRRAGE!

>>392391
скорее о привычке. к тому же посещение рынка это необходимость содержать машину да и трата времени на поиск и поездку. выборка в 3 рынка - достаточно прилично. раньше я шел в ашан и брал там все, что надо. извини, машина мне просто так не нужна, а тратить на неё- охуенная переплата. плюс качество на рынке ничем не регулируется.
Аноним 17/10/16 Пнд 01:13:37  392404
RRRAGE!

>>392381
ты хусесос говна просто
Аноним 17/10/16 Пнд 01:15:47  392405
RRRAGE!

>>392316
Где ты Ольтерманни то на прилавках видел с начала 2016 года, портянка?
Аноним 17/10/16 Пнд 01:29:59  392409
RRRAGE!

>>392405
Почему портянка? Я даже не служил. Но, в любом случае, уверен, что видел. Утром схожу, проверю.
Аноним 17/10/16 Пнд 01:38:22  392413
RRRAGE!

>>392409

Финская молочка вся под "контрсанкции" Хуйла попала. Oltermanni летом 2015 года ввозили в Свинорашку т.к. ума хватило отменить запрет на безлактозную продукцию. С декабря 2015 запрет вернули и теперь хуй тебе, а не финский сыр.
Аноним 17/10/16 Пнд 01:50:44  392420
RRRAGE!

>>392413
>Oltermanni
считал этот сыр куском говна, как и всякие голландские.
сука, я даже не представлял, что у нас производят под названием сыр. это пиздец, блевота по сравнению с ними.
Аноним 17/10/16 Пнд 01:52:17  392423
RRRAGE!

>>392420

Аналогично считал в целом все продукты говнецом, а теперь охуеваю просто с того, что есть литералли нечего, только калории чтобы их жрать!
Аноним 17/10/16 Пнд 02:12:05  392433
RRRAGE! 1

>>392393
>необходимость содержать машину
Нахуя, блять? Ну нахуя?
Нет, я понимаю, когда там ты в глухой перди живешь, или тебе надо ребенка-инвалида/маму-инвалида возить в больницу.
Но содержать машину, чтобы ездить на рынок - надо быть совсем конченым ебанатом. Такси обходится значительно дешевле. Да и уровень общественного транспорта хоть и со скрипом, но растет. Вместо древних икарусов - более-менее годные ЛиАЗы, вместо разваливающихся Газелей, отработавших свой ресурс еще до выхода с конвейера - микроавтобусы новых моделей ПАЗ, чуть реже Hyundai, Volvo, местами Mersedes. Нахожусь в замкадье город-миллионник, даже метро какое-то есть.
Нахуя тут машина? Понтоваться перед кем-то? Да в пизду такие понты. Ездить? Если даже пользоваться такси - покупка машины, расходы на обучение, сдачу экзаменов, ОСАГИ, КАСКИ, ГСМ, транспортный налог, зимнюю резину, запчасти, походы в хач-сервисы и прочая поебень встанут в такую копеечку, что, если посчитать, на такси можно ездить ебаную тучу времени.
Короче, поссал на еблеты всему автобыдлу в треде.
Аноним 17/10/16 Пнд 02:13:37  392435
RRRAGE!

>>392433
мне - нахуй не надо. но чтобы из моих пердей ехать на рынок мне придется выкидывать лишние 1к рубасов на каждую поездку. это было к вопросу о поиске продуктов на рынке, если ты не понял.
Аноним 17/10/16 Пнд 02:14:04  392436
RRRAGE!

>>392433
Фух, блять, эка ж меня взбабахнуло-то, эхма!
Аноним 17/10/16 Пнд 02:17:37  392439
RRRAGE!

>>392435
Ну, если живешь в перди - да, тут машина нужна, не спорю.
Аноним 17/10/16 Пнд 08:06:26  392577
RRRAGE! 2

>>392314
>хилари клинтон выебут она отсосет россии у путина и коми реваншистов
Пофиксил, с тебя торт паутинка.
Аноним 17/10/16 Пнд 08:12:37  392579
RRRAGE!

Мне вот, например, насрать на все эти масдамы, чеддеры, доры блю и прочее. В моей мухосрани всегда был только рашкинский сыр, и был он такой себе, но в соотношении цена/качество, в общем-то неплох. А сейчас вообще пиздец. Цены взлетели вверх, а качество упало на дно. Или из-за того, что производители не успевают обеспечивать потребность, или из-за того, что забили хуй (не, ну а чё, выбора-то у них все равно нет, и такой купят). В общем, как всегда — только выиграли.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 38 | 3 | 15
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное