[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!



Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 14 | 2 | 12
Назад Вниз Каталог Обновить

Я не собираюсь содержать безработных – премьер Аноним 11/01/17 Срд 18:02:53  486469  
RRRAGE!

i.jpg (10Кб, 318x215)

82
0
0
7

Премьер-министр Владимир Гройсман выступает за то, чтобы государство переориентировалось с выплаты помощи безработным на создание новых рабочих мест.

Об этом он заявил на заседании Кабинета министров после доклада министра социальной политики Андрея Ревы.

"Изменение системы занятости очень важно сегодня для нашей страны. Я думаю, что очень скоро мы должны завершить работу над формированием подходов – я думаю, что уже многое сделано, – и перейти к практическим изменениям в этой сфере", – сказал Гройсман

"И отдельно хочу сказать о Службе занятости. Я не собираюсь содержать Службу занятости. Я не собираюсь содержать безработных. Я собираюсь дать людям нормальную работу и нормальную заработную плату", – заявил он.

"Изменение этой философии должно быть в повестке дня тех, кто сегодня занимается Службой занятости. Я просил бы, чтобы Вы (Рева – ред.) донесли это до руководства службы занятости. Нет – разгоню. И приведем тех людей, кто сможет нормально ситуацию там наладить", – сказал премьер.

Он выступает за трудоустройства граждан, а не содержание безработных.

"Мне эти басни статистические не нужны – я уже заслушивал их не раз. Я считаю, что надо изменить модель финансирования: с модели финансирования службы на модель поддержки создания рабочих мест", – сказал Гройсман.

"Я думаю, что наши идеи, которые мы в ближайшее время презентуем, будут достаточно эффективными. И здесь важно, чтобы мы двигались очень быстро", – добавил он.

Алена Рощенко ,УП

http://www.pravda.com.ua/rus/news/2017/01/11/7132121/
Аноним 11/01/17 Срд 18:04:16  486473
RRRAGE!

>>486469 (OP)
Лол, интересно какие рабочие места можно создать на эти "выплаты".
Аноним 11/01/17 Срд 18:05:45  486476
RRRAGE!

>>486473
Гулаги.
Аноним 11/01/17 Срд 18:06:34  486477
RRRAGE!

>>486473
Да никакие, даже нормальных лопат ведер спецовки дворникам не купишь.
Аноним 11/01/17 Срд 18:28:12  486505
RRRAGE! 1

хохлы, зачем вы гройсмана содержите?
Аноним 11/01/17 Срд 18:38:18  486517
RRRAGE! 1

Усё, конец кризису. Умён этот Гройссман.
Аноним 11/01/17 Срд 18:45:48  486528
RRRAGE! 2

Володя, кого ты содержишь?! Твоя тысяча рублей в месяц, испанский стыд - 30 руб на день!, в хуй не уперлась! А как ты зарплату дашь? За какую работу? В хоромах твоих ремонт сделать? Я умею малость - возьмусь. Что с остальными?
Понты, понты...
Аноним 11/01/17 Срд 19:33:01  486598
RRRAGE!

>>486469 (OP)
А чего вата опять с пеной у рта злорадствует? Правильно же: безработные на пособии - всегда беда для экономики (даже для экономического гиганта США ниггеры на халявных бабках очень тяжкая ноша). Так не лучше ли деньги, которые они просто так на боярышник спустят, на организацию мест, где они же работать будут, пустить? Это называется инвестирование секторов экономики вообще-то.
Хотя о чём это я, в Рашке вообще безработных скоро налогом обложат и в новопостроенные трудовые лагеря загонят, благо закон уже готов
Аноним 11/01/17 Срд 20:06:32  486654
RRRAGE!

>>486598
В рашке безработным платят целых 800р в месяц. Можно два раза в неделю есть сухари с водой и славить Путина.
Аноним 11/01/17 Срд 20:45:36  486689
RRRAGE!

>>486598
Схуяли вата то? Где злорадство? Как ты меня определить умудрился? Ты что несёшь, уёба?!
За то что я описал реальность без искажений риторики ГОСУДАРСТВЕННЫХ МУЖЕЙ?
Хули ты с нигами сравниваешь? Там явно не 15$ на месяц! И масштаб у нас не такой - ты сто раз выебешься, чтоб полгода (поголодав полгода можно попробовать заново залогиниться там) получать по 450 р раз в 2 недели, выебешься и плюнешь в рожу гройсманам всяким. Большая часть безработных забили на эту систему.
Какой блядь боярышник, русофоб саркастичный ты наш?! Ты тупой? Тебе говорят 30 р на день - не хватит даже на стекломой! Что он на эти копейки там организует. Нет ну видимо сама эта система сжирает кучу нефти из бюджета, только до цели она не доходит. Ну и убейте её нахуй молча + ещё толпа безработных и не выёбывайтесь пред народом, с пафосными речами, не бесите! Народу похуй на неё! Вот речь. Но тебе хохлолиберахи это похуй, за слово зацепится и пошел свою русофобную вату жевать. Вот ты и есть ватник, это слово раньше не так поппулярно было и малость другое значило - таких как ты погоняли так. Ну ты направление усвоил?
Аноним 11/01/17 Срд 20:47:52  486693
RRRAGE!

2637047.jpeg (51Кб, 600x351)
>>486469 (OP)
>Я собираюсь дать людям нормальную работу и нормальную заработную плату", – заявил он.
Аноним 11/01/17 Срд 20:59:11  486703
RRRAGE!

>>486689
>не бесите!
А то что? Петухи взбунтуются?
Аноним 11/01/17 Срд 21:22:34  486735
RRRAGE!

>>486703
Софист ебучий! Не было "ато..." у меня. С чего ты аксиомой сцепил "не бесить" и "ато", пифагор мамкин? Без "ато". Вот прикинь! Бывает в жизни так - человек услышал хуету, наморщился и... Ты приготовься, присядь, вдохни поглубже!
И, внезапно...
Готов?!
И нихуя, плюнул и забыл.
Это у тебя там АТО и Петухи.
Ты не понимаешь как со стороны выглядишь? Ты не по теме говоришь - ты цепляешься за слово, и опять свои мантры толдычишь! Ты думаешь хотя вряд ли ты это умеешь никому это не видно, что ты тупо отрабатываешь пунк из методички, где сказано, что обязательно бзднуть последним в споре/диалоге, не важно что.
Чот надоедать мне стало бисер пред свиньями ха! хорош каламбур то вышел метать.
Аноним 12/01/17 Чтв 10:25:06  487096
RRRAGE!

Как ни странно хорошая идея, деньги от биржи уходят на работу этих чиновников, а до народа деньги не не доходят. Есть платные биржи, установите нормальные законы для них и заставить вести необходимую статистику.
Аноним 12/01/17 Чтв 14:42:14  487453
RRRAGE!

>>486469 (OP)
Гой должен работать.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 14 | 2 | 12
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное