[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 10 | 1 | 8
Назад Вниз Каталог Обновить

Очередная ужасТная трагедия в Приморье! Учоные в шоке. Прокуратура держыд на контроле, следственные органы возбуждены Аноним 23/01/17 Пнд 07:55:19  499821  
RRRAGE!

Сивуч и два белобоких дельфина умерли в Приморском океанариуме в результате насильственных действий, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на директора Национального научного центра морской биологии Дальневосточного отделения Российской академии наук Андрея Адрианова.
«Животные погибли в результате насильственных действий, а не потому что произошли какие-то аварийные ситуации в океанариуме. Сейчас задача следствия завершить расследование, наказать тех, кто причастен», — сказал Адрианов.
По его словам, после того, как в океанариуме погибли животные, был организован круглосуточный видеоконтроль.
Всего за год в океанариуме погибли около 10 животных. В конце октября погибли пятимесячный сивуч и два белобоких дельфина. В обстоятельствах происшедшего разбираются следственные органы и прокуратура.
http://tass.ru/proisshestviya/3962788
Аноним 23/01/17 Пнд 08:09:40  499828
RRRAGE!

>>499821 (OP)
:'^( на самом деле похуй :^))
Аноним 23/01/17 Пнд 08:42:31  499848
RRRAGE! 1

>>499821 (OP)
>погибли около 10 животных
>два дельфина умерли
>после был организован круглосуточный видеоконтроль
Надо было подождать, пока весь океанариум перережут и только тогда видеоконтроль вводить. Хули нет то.
Аноним 23/01/17 Пнд 09:01:35  499858
RRRAGE!

А что за хуйня там происходит с этим океонариумом? Может кто пояснит?
Или тут ничего кроме на бутылку и хохлы соснули не бывает?
Аноним 23/01/17 Пнд 09:22:23  499869
RRRAGE!

Паходу завёлся маньяк, который насиловал до смерти маленьких дельфиняток
Аноним 23/01/17 Пнд 09:30:40  499875
RRRAGE!

100% сутки барыг от природы со страховками.
Аноним 23/01/17 Пнд 09:33:46  499878
RRRAGE!

Ебанаый корректор сука!!!!!!
Мутки!!!!!!! Сука!!!!!
Аноним 23/01/17 Пнд 10:48:13  499944
RRRAGE!

>>499858
Живу во Владивостоке, хуею от духовности. Океанариум после финального открытия через месяц примерно закрыли на ремонт. Почему?
1. люди фотают и слепят животину.
2. люди отламывают элементы декора.
3. люди пытаются кормить животных всякой хуйней и травят их.
4. люди оставляют на стеклах надписи в стиле: Уася был здесь. К примеру после такой вот надписи пришлось менять элемент стеклянной арки. Вылилось это в 20к, вот только таких надписей везде и поломанных хуёвин море. Чую очень нескоро океанариум, с распиленными лярдами, начнёт приносить прибыль и отобьёт все деньги в него вложенные. Теперь вот не удивляюсь когда русню называют пидорахами и свиньями. Это прекрасно видно на примере.
Таки дела, анон.
Аноним 23/01/17 Пнд 11:17:01  499969
RRRAGE!

>>499944
Был даже случай когда баба поссала в отделении "тропический лес". Хули толчок лень искать, села под кустик и того..
Аноним 23/01/17 Пнд 11:31:36  499996
RRRAGE!

>>499969
вот про это я и говорил. Духовненько, православненько. Пишу это и вспоминаю прям попа с храма на Лазо, который еле вылезал со своей бэхи.
Аноним 23/01/17 Пнд 23:56:00  500773
RRRAGE!

>>499821 (OP)
>в результате насильственных действий
по привычке прочитал "сексуального характера" лол
Вспомнилась паста про изнасилование дельфинов в дыхательную дырку.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 10 | 1 | 8
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное