[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 26 | 6 | 17
Назад Вниз Каталог Обновить

Хакеры взломали консоль PlayStation 4 Аноним 25/01/17 Срд 18:53:41  503100  
RRRAGE!

Sonieb[1].jpg (110Кб, 850x850)
СОНИБОИ СОСНУЛИ. СНОВА.

Теперь на консоли можно запускать пиратские версии игр.


Пользователи немецкого сайта Xtreme-modding сообщили, что им удалось взломать консоль.

Как оказалось, для запуска нелицензионных игр на PS4 необходимо использовать программу OMSK App, а сами игры устанавливать через Install Package.

Запуск пиратских игр на PlayStation 4 осуществить можно лишь при наличии прошивки 1.76, которая уже давно устарела (сейчас актуальной версией является 4.07).

Установить старую версию прошивки нельзя, но можно приобрести необходимый набор, в комплекте которого шла консоль с необходимой версией системы. Среди них, например, есть комплекты с Knack, Destiny, Battlefield 4 и другие.

https://life.ru/t/%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B/964515/khakiery_vzlomali_konsol_playstation_4
Аноним 25/01/17 Срд 18:56:16  503106
RRRAGE!

omskwelcometo.png (517Кб, 500x500)
>>503100 (OP)
>OMSK App
Аноним 25/01/17 Срд 18:57:19  503107
RRRAGE!

>>503106
Действительно.
Аноним 25/01/17 Срд 19:00:13  503114
RRRAGE! 3

Сониблядь пришла к врачу,
В игры я играть хочу,
Помогите мне с проблемой,
Денег горы заплачу.
Только слышится ответ -
На плейстейшон игор нет
Есть кинцо, мыльцо, унчартед,
Игр ты будешь ждать сто лет.
Что же делать?
Как тут быть?
Где же игры раздобыть?
И пришлося сонишлюхе все ж ПеКа себе купить.
На ПеКа как на ПеКа, жизнь прекрасна и легка.
Есть фолач второй, планетка,
Игры просто на века.
Можно клипы рисовать, фотошопом баловать,
Можно даже и вишмастер всем ньюфагам раздавать.
Вот проснулась сониблядь — дом теперь и не узнать.
Все светлици и хоромы,
Что ж творится, вашу мать?
Был он сониблядью в старь,
А теперь он ПЕКАЦАРЬ
И вонючую плейстейшон
уж ни капельки не жаль.
Ни тебе мыльца-кинца,
ни для Джейсона иксца
Куча девочек красивых,
Прям хоть воду пей с лица.
Сказка-ложь, да в ней намек.
Сонипидорам урок.
Аноним 25/01/17 Срд 19:00:41  503117
RRRAGE!

>>503100 (OP)
>покупать консоли чтобы пиратить игры
Мда. Собрал свой комп бесплатно из деталей найденных на помойке и взятых у знакомых потреблядей, которые выбрасывают "устаревшее" железо с выходом новой модели.
Аноним 25/01/17 Срд 19:01:45  503120
RRRAGE! 1

>>503117
>Собрал свой комп бесплатно из деталей найденных на помойке
Ебать ты бомж
Аноним 25/01/17 Срд 19:05:09  503130
RRRAGE! 1

Нахуя взламывать консоли, если в онлайн потом нельзя играть? Хуйнёй занимаются, лучше бы шли на заводы работать, тьфу
Аноним 25/01/17 Срд 19:10:30  503146
RRRAGE! 1

1409201268resid[...].jpg (681Кб, 1280x720)
>>503130
>в онлайн играть
Для говноедов, из-за таких как вы нормальные игори перестали выпускать
Аноним 25/01/17 Срд 19:11:27  503147
RRRAGE! 5

>>503146
Пошел нахуй пидорас, нормальные люди играют в дотку, хартстоун и отвервотч
Аноним 25/01/17 Срд 19:11:53  503148
RRRAGE! 1

>при наличии прошивки 1.76
Ни у одной сонибляди щас нет такой версии. Запустят только полтора бича, без интернетов. Лучше бы пилили гайд по даунгрейду.
Аноним 25/01/17 Срд 19:16:17  503155
RRRAGE!

>>503147
>нормальные люди играют в дотку, хартстоун и отвервотч
Ага и майнкруфт
Аноним 25/01/17 Срд 19:24:39  503163
RRRAGE!

>>503117
Мекбой.
Аноним 25/01/17 Срд 19:25:32  503164
RRRAGE!

>>503146
Чаю тебе.
Пк не для игр Аноним 25/01/17 Срд 21:20:15  503327
RRRAGE! 7

Хм...Пкари говорят, что на сосноле нет игр, хотя сами лижу яйца майкам за обратную совместимость.Кажется, недавно вышла игра, отражающая всю суть пк-гейминга(Я говорю о нашумевшей Genital Jousting.Стоит добавить, что Where's My Mommy? отражает состояние внутреннего мира Пк-геймеров)Свиньи стали зажираться бесплатными играми, но новая система защиты от нелецензионного копирование дала отсосать огромный член.
Аноним 25/01/17 Срд 21:25:44  503341
RRRAGE!

>>503327
Это как промтом все написано.
Аноним 25/01/17 Срд 22:09:26  503394
RRRAGE!

y293631244.jpg (809Кб, 851x870)
>>503114
Аноним 25/01/17 Срд 22:12:58  503397
RRRAGE! 10

Пекабляди раскукарекались

ПК-гейминг это вечный пердолинг с драйверами, крашами, вылетами и другими проблемами хардварного и софтварного уровней.
ПК-гейминг это покупка топового железа на полугодовую зарплату и наслаждение им пару месяцев, потому что постоянно выходят новые комплектующие и твой ПК никогда не будет топовым долгое время.
ПК-гейминг это дрочка на фпс, на сглаживание, фильтрацию и четкость текстур.
ПК-гейминг это уебищный стим, в котором ты покупаешь копро игры по 30 рублей и не играешь в них, более того, изначально знаешь что не будешь играть, но все равно покупаешь, потому что дешево.
ПК-гейминг это компьютерный стол из ДСП заваленный флешками, болванками, тарелками с едой и проперженый офисный стул из кожи от которого потеют яица.
ПК-гейминг это срач на форумах, в блогах, в соц сетях на тему того что консоли тянут индустрию вниз. Это троллинг уровня 6 класса средней школы про кинцо, Х ту вин и ногаемс.
ПК-гейминг это написание петиций на выпуск игр которых якобы нет на консолях, но тем не менее должны выйти на ПК. А когда спустя год или два их все же анонсируют, то оказывается что консольщики соснули.
ПК-гейминг это бесконечные модификации от васяна, которые коверкают игру до неузнаваемости. Это плагины на сиськи, потому что вживую их конечно же никто не видит и единственный шанс это сделать, поставить плагины и моды под видом что игра только улучшается.
ПК-гейминг это торренты, на которые идут те кому жалко отдавать 30 рублей за копро игры или 300-400 рублей за что-то только что вышедшее. Не смотря на то что на пк игры стоят в разы дешевле, их пиратят еще больше чем на консолях.
ПК-гейминг этоПАЦАНЫ Я СОЗДАЛ ГО В ДОТУ/БЫДЛОФИЛД/ТАНКИ/АРМУ
ПК-гейминг это раковая опухоль игровой индустрии.
Вот, что такое пекагейминг.
Аноним 25/01/17 Срд 22:34:43  503430
RRRAGE!

>>503397
НО ОТКУДА ЭТИ ТОНКОСТИ ЗНАТЬ КОНСОЛЕХОЛОПУ?
Видимо какому-то ОЧЕНЬ ДОБРОМУ пекабоярину захотелось хоть как-то поддержать ДО СМЕРТИ УНЫВШЕГО консолехолопа.
Ведь иначе некому будет ЛАТЕНТНО СТРАДАТЬ.
Аноним 25/01/17 Срд 22:35:59  503432
RRRAGE!

>>503397
>их пиратят еще больше чем на консолях.
Сам себя обосрал ты.
Аноним 25/01/17 Срд 22:42:27  503441
RRRAGE!

>>503397
Ловите сониблядь.
Аноним 26/01/17 Чтв 00:13:58  503524
RRRAGE!

>>503100 (OP)
Теперь можно покупать.
Аноним 26/01/17 Чтв 00:16:56  503527
RRRAGE!

>>503327
>система защиты от нелецензионного копирование
Этот копираст сломался, давайте еще.
Аноним 26/01/17 Чтв 00:38:17  503543
RRRAGE!

3591729x547.jpg (59Кб, 729x547)
>>503100 (OP)
>Запуск пиратских игр на PlayStation 4 осуществить можно лишь при наличии прошивки 1.76
Вин тысячелетия по версии ассоциации пекаебов
Аноним 26/01/17 Чтв 02:02:13  503578
RRRAGE!

14853597766720.png (406Кб, 500x500)
>>503106
>>503100 (OP)
Аноним 26/01/17 Чтв 03:29:55  503596
RRRAGE!

>>503148
У меня есть знакомый, который сейчас живёт в Нихонии. Он купил сосноль на старте продаж специально для того, чтобы играть тогда, когда её хакнут. Зарабатывает прилично, но денег на игори не тратит.
Аноним 26/01/17 Чтв 10:15:23  503769
RRRAGE!

>>503596
> Он купил сосноль
> для того, чтобы играть
так игор же нет, на пс3 нет досих пор, а на пс4 их темболее небудет
> Зарабатывает прилично, но денег на игори не тратит.
ну у него хотя хватает ума не платить за воздух
Аноним 26/01/17 Чтв 11:14:49  503810
RRRAGE!

>>503100 (OP)
>для запуска нелицензионных игр на PS4 необходимо
чтобы игры входили на PS4

пофиксил тебя

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 26 | 6 | 17
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное