[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 34 | 2 | 20
Назад Вниз Каталог Обновить

Идиократия оказалась документальным кином. Аноним 26/01/17 Чтв 08:28:32  503671  
RRRAGE!

1.jpg (228Кб, 600x399)
В современных человеческих популяциях уровень полученного образования обладает высокой наследуемостью, то есть сильно зависит от генов. Выявлены десятки аллелей, влияющих на этот признак. При этом образование, как правило, отрицательно коррелирует с дарвиновской приспособленностью: образованные люди хуже размножаются. Это указывает на возможный отбор против «генов образования». Новое исследование, основанное на данных по 110 000 исландцев, родившихся между 1910 и 1975 годами, показало, что «гены образования» действительно подвергаются отрицательному отбору. Эти аллели, многие из которых коррелируют также с повышенным интеллектом, крепким здоровьем и долгой жизнью, снижают приспособленность независимо от того, реализовал ли человек обусловленную ими склонность к получению хорошего образования. Исследование подтвердило опасения о том, что эволюция современного человечества направлена в сторону ухудшения генетического базиса признаков, связанных с интеллектом. Социально-культурное развитие пока с лихвой компенсирует генетическую деградацию, но со временем ее последствия могут стать существенными.

http://elementy.ru/novosti_nauki/432918

Аноним 26/01/17 Чтв 08:43:45  503680
RRRAGE!

Ну, это, какбэ, и не новость.

>— Может случиться так, что пройдет много-много лет, и человек поймет, что думать полезно, что это ему выгодно, и…

>— Нет. Для этого должно пройти еще 100 миллионов лет эволюции. Причем жесткого отбора. Типа как если бы по человечеству били огромным дуршлагом с дырочками: кто в дырочку проскочил — тот остался.

>— Кто поумнее — проскочил?

>— Да. Это очень сложный дуршлаг. Ведь в социальном сообществе наибольшей эффективности достигают наиболее примитивные особи. Потому что человек разум­ный асоциален. Он не разделяет обезьяньих принципов и руководствуется привнесенными системами — моралью, этикой и проч. А наиболее упрощенные организмы, которые воспринимают в чистом виде размножение и доминантность, легче достигают результата. Именно потому обычно среди нуворишей наибольшее количество людей, которые не отличаются от питекантропов и бабуинов. Это — нормальное явление. Это — биологическая победа. Никакого отношения к социальным, этическим ценностям она не имеет.

>— Значит, человечество вконец поглупеет?

>— Человечество глупеет, естественно. Такие люди размножаются лучше. Чем более социализирована система, тем меньшее значение в ней имеет интеллект… Например, феминизация общества… Но если у женщины мозгов на 150 грамм меньше, какая может быть феминизация?! Чем это закончится? Половое равенство, заложенное в структуру сообщества, — заведомое оглупление. Будет не лучше, а хуже. Это — факт.

http://www.rusrep.ru/2010/06/savelev/
Аноним 26/01/17 Чтв 08:50:32  503682
RRRAGE!

>>503680
Вот же хуемрази! Эти 150 грамм - это вес хуя! У ущемлённых богинь мозг весит столько же! а может быть и больше!
Аноним 26/01/17 Чтв 08:53:32  503686
RRRAGE!

>>503671 (OP)
Такие исследования проводятся за пару грязных шекелей, чтобы убедить умных людей людей (а тупых подавно) в отсутствии смысла/радости размножения.
Аноним 26/01/17 Чтв 09:06:39  503692
RRRAGE!

6212807669bd0a6[...].jpg (87Кб, 822x720)
>>503671 (OP)
Без исследований-то это нихуя не видно было. Ага.
Аноним 26/01/17 Чтв 09:13:02  503698
RRRAGE!

>>503692
А как без исследований ты определишь генетическую составляющую, да и как докажешь? на глаз то? Ну и не забывай, это же марксистский запад, там у них до сих пор табула расса это нулевая теория, если не сказать - априорное знание.
Аноним 26/01/17 Чтв 09:18:47  503702
RRRAGE!

>>503680
Вот вроде начал за здравие, а кончил антинаучной херней про вес женского мозга. Глянул, кто это написал - ба, так это же идиот Савельев. Не удивлён.
Аноним 26/01/17 Чтв 09:19:24  503703
RRRAGE!

>>503682

Почитай все интервью, его можно расхватывать на цитаты, да потом вбрасывать в сообщества всяких SJW-варриоров и борцов за равенство.

Вот еще мякотка:

>— А они что, не люди — с синдромом Дауна?

>— Это — больные люди. Понимаете? Есть больные, а есть здоровые. Если вы разрешаете размножаться больной части населения страны — значит, очень скоро заболеют почти все. Так всегда было.

>— Надо тогда и гомосексуализм запретить…

>— Гомосексуализм — это болезнь.

>— …и ВИЧ-положительных отправить жить в отдельные резервации.

>— Зачем? Они должны нести расстрельную ответственность за намеренное распространение. Вот и все.
Аноним 26/01/17 Чтв 09:19:29  503704
RRRAGE!

>>503702
Фемиблять даже не пытается не палится.
Аноним 26/01/17 Чтв 09:21:40  503705
RRRAGE!

>>503703
О, так он ещё и гомофоб впридачу. Полный комплект лжеученого складывается.
Аноним 26/01/17 Чтв 09:22:51  503707
RRRAGE!

>>503705
Но ведь если пользоваться понятием болезни используемым в психиатрии то гомосексуализм получается болезнью. Он прав.
Аноним 26/01/17 Чтв 09:25:48  503711
RRRAGE!

>>503707
Это всего лишь вариация человеческой сексуальности в пределах нормы, не более того. Как цвет глаз, волос, леворукость или ещё что-нибудь безобидное. Проблем носителю не доставляет и ладно.
Аноним 26/01/17 Чтв 09:29:45  503714
RRRAGE!

>>503711
Но как раз таки доставляет. лол. Начинаются проблемы с социализацией.
Аноним 26/01/17 Чтв 09:32:50  503723
RRRAGE!

>>503714
даже в такой стране как Швеция у геев в 3 раза больше вероятность выпилится. Причём у геев состоящих в браке чем у обычных пар. На земле просто нет таких условий в которых геи не испытывали бы дискомфорта.
Аноним 26/01/17 Чтв 09:36:10  503725
RRRAGE!

>>503711
Доставляет. Как это сознавать, что никогда с тянкой не переспишь?
Аноним 26/01/17 Чтв 09:36:53  503726
RRRAGE!

>>503711
А жопа разве не болит?
Аноним 26/01/17 Чтв 09:39:13  503730
RRRAGE!

>>503725
>>503726
Чёт я тригернулся.
мимо омежка с нон стоп багертом.
Аноним 26/01/17 Чтв 09:39:28  503731
RRRAGE!

>>503726

Только у ньюфагов
Аноним 26/01/17 Чтв 09:41:01  503735
RRRAGE!

>>503730
>тригернулся.
это что?
Аноним 26/01/17 Чтв 09:49:17  503742
RRRAGE!

Ну, теперь то я всё понял.
Аноним 26/01/17 Чтв 09:55:35  503751
RRRAGE!

>>503711
Вариация сексуальности уже болезнь.
Аноним 26/01/17 Чтв 10:09:19  503761
RRRAGE!

>>503680

Видел вживую Савельева. Очень большое эго и нежелание признавать чужое мнение.
"Мы-умы, а вы-увы!"
Аноним 26/01/17 Чтв 10:28:16  503777
RRRAGE!

>>503671 (OP)
Получается, что социоблядь=дегенерат?
Аноним 26/01/17 Чтв 11:13:22  503808
RRRAGE!

>>503777
Если ты не чувствуешь себя полноценным без социальных отношений (именно чувства) типа доминирования и пр., то это показатель сниженной работы неокортекса, вроде так.
Аноним 26/01/17 Чтв 11:42:12  503840
RRRAGE!

>>503711
Господа, было бы не лишне заметить, что хомосексуализм существует как несколько явлений.
1. Как отклонение приводящее к невозможности иметь потомство - это, несомненно, болезнь, особь, которая не желает или не хочет размножаться с точки зрения эволюции ущербна. Но - размножаться вовсе не обязанность и, поэтому, эта проблема должна волновать, в основном, самого человека с таким отклонением.
2. Социальное явление - Эй, ты пидор, дать пососательство. Как явление, которое позволяет одной особи с доминирующими примативными признаки показать свою мнимую доминантность с наименьшими затратами. Таков обезьян, увы.
И это разные явления, связаные общей темой.
Аноним 26/01/17 Чтв 11:47:39  503848
RRRAGE!

>>503711
>в пределах нормы
Засовывать спермо-впрыскиватель в какашкин домик это вовсе не норма.
Аноним 26/01/17 Чтв 11:52:40  503853
RRRAGE!

>>503848
>Засовывать спермо-впрыскиватель в какашкин домик это вовсе не норма.
Не любитель этой веселой затеи, но - на мой взгляд охота - это еще большая не норма. Получать удовольствие от убийства это не очень хорошо, чикатило не даст спиздеть. А анальные трубочисты относительно мирны и не только не доставляют страданий, а даже наоборот. В любом случае это не зло.
Аноним 26/01/17 Чтв 12:22:46  503909
RRRAGE! 1

>>503671 (OP)
Это не образованные размножаются хуже, это дебилы плодятся бесконтрольно. Нужно установить контроль рождаемости по уровню IQ: у кого ниже 103 одевать на хуй кольцо с шипами и купировать матку.
Аноним 26/01/17 Чтв 12:24:13  503911
RRRAGE!

>>503703
> ботокс это нормально

> русский тоже человек

> слава руси!
Аноним 26/01/17 Чтв 12:38:28  503935
RRRAGE!

>>503671 (OP)
>110 000 исландцев
исследование уровня б
Аноним 26/01/17 Чтв 13:14:08  503985
RRRAGE!

>>503909
IQ плавающий показатель. Разброс значений может быть как у теста сданного утром и вечером, так и с разницей в пол года. Интеллект так же можно тренировать, это как у спортсменов с физической формой, которая меняется время от времени, у всех свои индивидуальные пределы, но тем не менее её можно развивать.
Аноним 26/01/17 Чтв 13:15:40  503990
RRRAGE!

>>503707
есть только понятие болезни утвержденное ВОЗ. Оно единое для всех и для психиатров и для терапевтов.
И гомосексуализм туда не входит. Увы
Аноним 26/01/17 Чтв 14:43:52  504155
RRRAGE!

Полиция ЛНР накрыла крупный канал наркотраффика. По заявлению пресс-службы МВД ДНР было изъято 5 тонн сильнодействующего наркотика "Кока-кола", нелегально ввезенного из Пиндостана через Беларусь.
Аноним 27/01/17 Птн 22:03:55  506182
RRRAGE!

>>503909
ну что за дибил то? а кто будет размножаться, если мным будет? пизде швырнул она и рада покакунькам в 30-ть.
все имущество на родителях. профит!
Аноним 27/01/17 Птн 22:07:22  506189
RRRAGE!

>>503985
интеллект вообще не показатель разума и способности решать новые задачи. тест показывает лишь скорость и качество решений старых задач. у меня вообще 120-140 айкю но я ебал решать тесты с буквами, из-за которых я и не наберу никогда больше 145, хотя они не сложнее цифр


[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 34 | 2 | 20
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное