[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 17 | 1 | 14
Назад Вниз Каталог Обновить

Фрэнсис Форд Коппола хочет сделать игру по фильму «Апокалипсис сегодня» Аноним 26/01/17 Чтв 23:34:05  504857  
RRRAGE! 1

Apocalypse Now [...].webm (16613Кб, 640x270, 00:03:01)
Легендарный режиссёр Фрэнсис Форд Коппола примет участие в разработке игры по своему знаковому фильму «Апокалипсис сегодня». Если что, крылатая фраза с признанием в любви к запаху напалма по утрам — именно оттуда. Разумеется, писать код и работать над визуальным наполнением игры заслуженный деятель киноискусства не будет. Он лишь будет консультировать команду создателей.

Постановкой игры займётся человек, который до этого приложил руку к Wasteland 2 и Torment: Tides of Numenera. Его зовут Монтгомери Марклэнд, но это имя вряд ли что-то вам скажет. Продюсировать будущий проект будет Лоуренс Либерти, который побывал на аналогичной должности в командах разработчиков Fallout: New Vegas и The Witcher. Наконец, сценарий для интерактивной версии «Апокалипсис сегодня» пишет создатель историй для Gears of War и Battlefield.

Проект по знаменитому фильму просит на Kickstarter 900 тысяч долларов минимум. Планируется, что игра сначала появится на PC, а потом ещё и на Xbox One и PlayStation 4. Но для консольных релизов нужно собрать не меньше 2,5 миллиона долларов. В настоящий момент Коппола и его коллеги собрали более $60 тысяч.

https://www.kickstarter.com/projects/fringerider/apocalypse-now-the-game





Аноним 26/01/17 Чтв 23:38:17  504859
RRRAGE!

>>504857 (OP)
Про что кино-то хоть?
Аноним 26/01/17 Чтв 23:41:19  504860
RRRAGE!

>>504859
Вьетнам и напалм, а такаже бритый Брандо в джунглях камбоджи.
Аноним 26/01/17 Чтв 23:42:51  504863
RRRAGE!

>>504857 (OP)
Голышом по грязи бегать можно будет?
Аноним 26/01/17 Чтв 23:43:13  504865
RRRAGE!

>>504859
Пропаганда ЛСД.
Аноним 26/01/17 Чтв 23:50:05  504871
RRRAGE!

>>504859
Про апокалипсис.
Аноним 27/01/17 Птн 00:26:41  504884
RRRAGE!

>>504857 (OP)
Не представляю себе игру по Апокалипсису. Вангую либо кинцо с максимальным повторением фильма без гемплея, либо шутер без идеи и атмосферы, просто паразитирующий на бренде фильма. Они бы ещё игру по Гамлету, блядь, сделали.
Аноним 27/01/17 Птн 00:35:06  504887
RRRAGE!

>>504884
https://en.wikipedia.org/wiki/Hamlet_(video_game)
Аноним 27/01/17 Птн 00:39:14  504891
RRRAGE!

>>504857 (OP)
Фу блять, все эти пидорасы зашкварят, апокалипсис это не просо фильм, это и есть война во вьетнаме, я блять ветеран этой войны, когда я начинаю смотреть этот фильм ничего другого для меня не существуют, даже если начнется землетрясение я не оторвусь от фильм, это как гипноз, как перемещение во времени, как оргазм длинною в 3 часа, а че эти пидоры? сделают очередной калл оф люти или баттлфилд поменяв декорации.
Аноним 27/01/17 Птн 01:39:43  504913
RRRAGE!

>>504891
> апокалипсис это не просо фильм, это и есть война во вьетнаме
Имплозировал с тебя.
Мимо-Бодрийяр
Аноним 27/01/17 Птн 01:47:29  504917
RRRAGE!

Всё это уже было. Мало кто помнит этот зашквар, но по Копполовскому The Godfather уже делали игру, справедливо забытую и похороненную.
Если делать - это должен быть адовый замес из Hidden&Dangerous 2, Vietcong и ехать строго по рельсам. Иначе будет такой себе очередной шутан под громким названием.
Аноним 27/01/17 Птн 02:17:13  504926
RRRAGE!

>>504917
Так Апокалипсис - не боевик, стрельбы там сравнительно немного.
Аноним 27/01/17 Птн 02:18:02  504928
RRRAGE!

Да у него марзам уже. Вы его последние фильмы видели?
собирает себе деньги на пенсию светя совим именем вот в таких проектах.
Аноним 27/01/17 Птн 03:30:09  504953
RRRAGE!

Do you feel like a hero yet?
Аноним 27/01/17 Птн 10:27:53  505108
RRRAGE!

>>504891
Двачую этого ананаса. Сделают не игру, а интерактивное кино. Нахуй-нахуй, лучше бы Half-Life 3 делали бы.
Аноним 27/01/17 Птн 13:02:35  505288
RRRAGE!

Так то если они будут пилить игру не по похождениям бравого капитана Уиларда, а по похождениям других бравых капитанов, отправленных на убийство полковника Курца, то это может даже выйти годно. Особенно если механика будет в стиле Hidden&Dangerous
Аноним 27/01/17 Птн 16:55:21  505816
RRRAGE!

Я фильм не смотрел, но играл в игру, вдохновленную этим произведением и она ОЧЕНЬ годная. Там достаточно серьёзная история - начинается как типичный шутер про бравых американских вояк, героев, пафосно косящих орды врагов, а дальше... Дальше идут настоящие прелести войны с мертвыми детьми (редкая, вообще, для игр тема), нечистой совестью и безумием. Что самое важное - игрок в моральном плане получает удары вместе с главным героем, становясь непосредственным участником действа благодаря хитрому сюжету. Если кто будет играть и захочет бросить, потому что нихуя не понятно что происходит и за что этот примитивный экшн хвалят вообще - не делайте этого, так и задумано.

Это я для для тех, кто тут пишет про колофдутие и несмогут. Хз как будет, но хорошей истории добится можно. Даже антивоенной, несмотря на шутерный геймплей.

Игра Spec Ops: The Line.
Аноним 30/01/17 Пнд 03:15:56  507802
RRRAGE!

>>505816
> Spec Ops: The Line.
Двачую, недооцененная игра, если сделают в таком стиле, будет норм.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 17 | 1 | 14
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное