[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 14 | 2 | 13
Назад Вниз Каталог Обновить

Подростки из бедных семей в США вынуждены заниматься сексом за еду Аноним 29/01/17 Вск 15:53:26  507536  
RRRAGE! 4

.jpg (36Кб, 638x280)
Подростки из бедных семей в США вынуждены заниматься сексом за еду, говорится в исследовании вашингтонского Urban Institute.
http://www.urban.org/research/publication/impossible-choices-teens-and-food-insecurity-america
Исследователи опросили 193 подростка в возрасте от 13 до 18 лет в 10 населенных пунктах, включая крупные города, такие как Чикаго, Лос-Анджелес и Вашингтон и сельскую местность в Северной Каролине и восточной части штата Орегон.
В каждом населенном пункте было собрано по две фокус-группы: мальчиков и девочек опрашивали отдельно.

Дети рассказывали о своих стратегиях выживания: задержаться в гостях у друга в надежде, что их покормят, голодать, оставляя еду младшим братьям и сестрам, сохранять школьный обед до вечера и съесть его на ночь, чтобы голод не мешал уснуть. Также дети обоих полов воруют в магазинах еду и мелкие вещи, некоторые начинают заниматься этим в 7−8 лет. Некоторые подростки говорили о тюремном заключении как о возможности регулярно питаться.

В 13 из 20 фокус-групп исследователи услышали о сексуальной эксплуатации. Ее жертвами рискуют стать в большей степени девочки, тогда как мальчики, отчаявшись добыть еду для себя и семьи, скорее начинают воровать или торговать наркотиками.

Некоторые подростки стараются не брать деньги у тех, с кем вступают в сексуальный контакт, а получать еду или вещи, объясняя себе, что они ходят на своего рода свидания, а не занимаются проституцией.

В 7 из 10 населенных пунктов подростки рассказывали о девочках, оказывающих сексуальные услуги за деньги в заброшенных домах, на блошиных рынках и на улице. Одна девушка из Чикаго рассказала исследователям историю 11-летней девочки, которая ушла из школы в шестом классе, чтобы работать в секс-индустрии.

В докладе приводится ссылка на другое исследование, согласно которому в США около 6,8 млн человек в возрасте от 10 до 17 лет живут в семьях, недостаточно обеспеченных едой, в том числе 2,9 млн — с серьезной нехваткой продовольствия.

Аноним 29/01/17 Вск 16:11:24  507552
RRRAGE!

>>507536 (OP)
Это ложь. У швятых не может такого быть или они там все негры.
Аноним 29/01/17 Вск 16:18:30  507556
RRRAGE!

>>507552
Нечо, Трамп всех грязных мексикашек повыкинет!
Аноним 29/01/17 Вск 22:49:46  507722
RRRAGE!

>>507536 (OP)
>В 7 из 10 населенных пунктов подростки рассказывали о девочках, оказывающих сексуальные услуги за деньги в заброшенных домах, на блошиных рынках и на улице. Одна девушка из Чикаго рассказала исследователям историю 11-летней девочки, которая ушла из школы в шестом классе, чтобы работать в секс-индустрии.
Можно про это подробнее? А есть видео, как они оказывают услуги? я б покормил школьницу
Аноним 29/01/17 Вск 23:03:10  507730
RRRAGE!

>>507536 (OP)
>Ее жертвами рискуют стать в большей степени девочки, тогда как мальчики, отчаявшись добыть еду для себя и семьи, скорее начинают воровать или торговать наркотиками.
>потрахалась, но поела
>получил пизды от охранника, был выебан в жопу нигрой в тюрьме, застрелен конкурентами, но поел
>итого: при одинаковых условиях, кун умер, тян выжила
Охуенное угнетение, скажу я вам. Уровня главные жертвы войны - это матери, жены, дочери убитых солдат и освобожденные фройляйны.
Аноним 30/01/17 Пнд 03:18:25  507803
RRRAGE!

>>507730
А кто виноват, что мужские особи - животные, зависящие от секса, но при этом невостребованные у женщин?
Аноним 30/01/17 Пнд 07:35:37  507834
RRRAGE!

>>507730
Шлюхофеменистки везде, щас трамплин их лично на кукарекну уже насаживает
Аноним 30/01/17 Пнд 08:15:59  507842
RRRAGE! 1

13047743666222.gif (1532Кб, 217x228)
>>507803
> мужские особи - животные
Была бы ты не тупая дырка, то знала, что наукой доказано, что женский пол стоит на эволюционную ступеньку ниже мужского и таким образом бабы ближе к животному миру.
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%AD%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%8E%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D0%B0%D1%8F_%D1%82%D0%B5%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F_%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%B0_%D0%92._%D0%90._%D0%93%D0%B5%D0%BE%D0%B4%D0%B0%D0%BA%D1%8F%D0%BD%D0%B0
Аноним 30/01/17 Пнд 08:42:22  507850
RRRAGE!

только вернулся из сша жил в разных местах около года. мне тяжело представить что там возможен реальный голод и секс за еду. в каждом округе куча ранообразных фудбанков. где тебе дают реально много еды за бесплатно. я там разжирел реально. хош работай- хош не работай. негры все на пособии, налогов не платят. + халявная еда. зачем еще трахаться?
может это совсем конченные бомжи нарки выпивохи которым даже до точки раздачи еды западло пройти?
Аноним 30/01/17 Пнд 08:56:42  507856
RRRAGE!

>>507842
И поэтому их надо иметь
Аноним 30/01/17 Пнд 09:00:03  507858
RRRAGE!

>>507536 (OP)
ладно ладно. уговорили. не уеду из вашей сраной рашке. напугали. не хочу в попку давать.
хуй! уж лучше за еду в зад давать, чем просто так за то, что подрочил не на тот хентай
Аноним 30/01/17 Пнд 09:25:20  507867
RRRAGE!

>>507850
> В-США-бомжи-только-те-кто-сами-этого-хочет

Да хватит уже, я с 91 года, первый мои воспоминания, слушаю эту хуйню.
Аноним 30/01/17 Пнд 09:38:37  507880
RRRAGE!

>>507536 (OP)
>Подростки из бедных семей в США вынуждены заниматься сексом за еду, говорится в исследовании вашингтонского Urban Institute.
Господи, я хочу в США, простым инженером, маленьким винтиком. Боже, храни Америку!
Аноним 30/01/17 Пнд 09:43:06  507882
RRRAGE!

>>507536 (OP)
Давайте организуем выдачу гуманитарной помощи американским лолям!
Аноним 30/01/17 Пнд 10:16:02  507895
RRRAGE!

Порадовался за бездуховных педофилов из страны желтого диавола.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 14 | 2 | 13
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное