[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 39 | 4 | 23
Назад Вниз Каталог Обновить

В Кузбассе женщина, боясь потерять работу, сожгла младенца в печи Аноним 30/01/17 Пнд 17:47:05  508495  
RRRAGE! 2

14813544277801.jpg (41Кб, 500x373)
В Кемеровской области сотрудники правоохранительных органов выясняют обстоятельства смерти новорожденного ребенка, обгоревшие останки которого найдены в печке. По предварительной версии, младенца сожгла его мать, не желавшая уходить в декрет.

27 января в селе Благовещенка Мариинского района местная жительница родила ребенка и тут же избавилась от него, сунув младенца в растопленную печь, сообщает Vse42.ru со ссылкой на местных жителей.

"34-летняя мать троих детей родила ребенка, пока муж был на рыбалке, и сожгла в печи. Боялась потерять работу, всем говорила, что просто располнела", - пояснила женщина, родственники которой живут в Благовещенке.

Известно, что предполагаемая детоубийца работает в местном доме-интернате для престарелых и инвалидов.

"Муж приехал, избил и вызвал полицию. Сейчас она на обследовании на вменяемость", - добавил источник.

По словам собеседницы, уже утром 28 января "все село знало о том, что полиция доставала из печи обгоревшие детские кости".

В пресс-службе областного управления СК РФ подтвердили факт происшествия в Мариинском районе. Однако подробности приводить не стали.

Нижегородка получила три года за детоубийство

Уголовное дело об аналогичном происшествии рассмотрено на днях в суде Нижнего Новгорода. Там обвинение в убийстве новорожденного сына предъявили 21-летней женщине.

Установлено, что 8 сентября 2015 года утром обвиняемая, находясь в квартире дома на улице Минеева в Автозаводском районе Нижнего Новгорода, родила мальчика. "Сразу после родов женщина предприняла попытки задушить младенца, а затем нанесла новорожденному мальчику шесть ножевых ранений в шею", - сообщает официальный сайт областного управления СК РФ.

Завернув тело погибшего сына в одеяло, злоумышленница вынесла его на улицу и оставила на площадке для сбора мусора, где оно и было обнаружено местными жителями в тот же день.

В рамках расследования были допрошены более 200 граждан, проведено более 250 генетических экспертиз и исследований, десятки осмотров и обысков. "При содействии медицинских работников проведен комплекс следственных действий с целью отыскания женщин, причастных к совершению данного противоправного деяния", - добавили в управлении СК РФ.

В июле 2016 года подозреваемую удалось задержать. Предполагаемой детоубийцей оказалась замужняя и трудоустроенная женщина, воспитывавшая трехлетнего ребенка. "Никому из родственников она не сообщала о беременности, на учете у врачей также не состояла", - подчеркнули следователи.

Задержанной инкриминировали ст. 106 УК РФ ("Убийство матерью новорожденного ребенка"). Вину она не признала.

Суд приговорил женщину к трем годам и трем месяцам колонии общего режима. Ее взяли под стражу в зале суда.

Аноним 30/01/17 Пнд 17:48:19  508498
RRRAGE! 2

Отдала кому-нибудь бы
Участь детоубийцы на зоне - похлеще чем у педофила и пидораса
Аноним 30/01/17 Пнд 17:52:47  508504
RRRAGE! 2

>>508495 (OP)
>нанесла новорожденному мальчику шесть ножевых ранений в шею
Хуемразь-угнетатель даже после смерти маме поднасрал
Аноним 30/01/17 Пнд 17:54:46  508508
RRRAGE!

>>508495 (OP)
>плодить нищету
Все правильно сделала, муж-мудак спалил, надо было и его в ПЕЧЬ отправить.
Аноним 30/01/17 Пнд 17:58:16  508511
RRRAGE!

>>508508
>муж-мудак спалил
Мужло ебучее, залило говна в прокладки!
Аноним 30/01/17 Пнд 18:04:13  508520
RRRAGE!

Самое время запретить аборты
Аноним 30/01/17 Пнд 18:06:31  508524
RRRAGE!

>>508520
Дешевле и быстрее: родила-в-печь.....-сгуха.
Аноним 30/01/17 Пнд 18:29:00  508545
RRRAGE!

>>508495 (OP)
Аноним 30/01/17 Пнд 18:31:19  508547
RRRAGE! 2

>>508498
Есть мнение, что зековский морализм - больше городская легенда и форс журналистов с киношниками, чем широкая и стабильная практика.
Аноним 30/01/17 Пнд 19:00:56  508572
RRRAGE!

>>508495 (OP)
>В рамках расследования были допрошены более 200 граждан, проведено более 250 генетических экспертиз и исследований, десятки осмотров и обысков.
На днях телепередача была, кстати
Аноним 30/01/17 Пнд 19:16:11  508592
RRRAGE!

>>508520
Декреты
Аноним 30/01/17 Пнд 19:27:50  508603
RRRAGE! 1

РУССКИЙ МИР. ДУХОВНОСТЬ. СКРЕПЫ.
Аноним 30/01/17 Пнд 19:31:34  508605
RRRAGE!

>>508495 (OP)
Лол блять, лично знал эту тётку. Задавайте свои вопросы.
Аноним 30/01/17 Пнд 19:32:04  508607
RRRAGE! 5

>>508495 (OP)
Вот если бы аборт сделать, то пожалуйста, плати деньги и убивай ребенка, а если сам решил убить, то сразу срок, лицемерие как оно есть
Аноним 30/01/17 Пнд 19:37:57  508614
RRRAGE! 2

>>508607
Какого нахуй ребёнка? Не ребёнок, а эмбрион. Ёбаный, нежизнеспособный в отрыве от материнского организма, сгусток клеток.
Аноним 30/01/17 Пнд 19:38:59  508615
RRRAGE!

>>508605
>детоубийца работает в местном доме-интернате для престарелых и инвалидов.
Инвалиды, ветераны не пропадали?
Аноним 30/01/17 Пнд 19:40:01  508616
RRRAGE!

>>508615
Нет, только их еда обычно пропадает работникам в дом.
Аноним 30/01/17 Пнд 19:55:20  508627
RRRAGE!

>>508605
Она же явно поехавшая ? Бухала , на веществах ?
Как можно так материский инстинкт заглушить ,да не просто ,а в печку блядь ?
Ведь создали все эти бэбибоксы - подкидывай,не хочу .
Аноним 30/01/17 Пнд 20:02:18  508638
RRRAGE! 4

>>508614
Эмбрион человека, не кошки, не собаки, или он человека стал, когда из пизды вылез? То есть вылез из пизды и все, убивать нельзя? Нихуя себе критерий
Аноним 30/01/17 Пнд 20:08:04  508645
RRRAGE!

>>508627
Бухала, да.
Аноним 30/01/17 Пнд 20:21:09  508656
RRRAGE!

>>508627
Есть трое детей, рождение ещё одного может привести к потере работы, что в свою очередь уменьшает шансы вырастить троих детей, чтобы те могли позже иметь потомство и передать гены матери. Всё как по нотам. Абсурд в том, что не сделала аборт сразу, а докатилась до такого. Видимо надеялась до последнего на лучшее, кек.
Аноним 30/01/17 Пнд 20:30:47  508665
RRRAGE! 2

Я считаю до полгода ребенок это не личность вообще, а тупо болванка. Убийство новорожденного или 1-2 месячного это по сути аборт
Аноним 30/01/17 Пнд 20:32:19  508668
RRRAGE!

Наказываться должно максимум административкой 15суток
Аноним 30/01/17 Пнд 20:35:41  508673
RRRAGE!

>>508614
>Ёбаный, нежизнеспособный в отрыве от материнского организма, сгусток клеток.
Прямо про типичного сыча-битарда сказано
Аноним 30/01/17 Пнд 20:47:31  508691
RRRAGE!

>>508627
>материский инстинкт
- это миф. Привязанность появляется позже, при грудном вскармливании/общении (см. окситоцин) и/или от усвоенных культурных установок.

>>508656
>Есть трое детей, рождение ещё одного может привести к потере работы, что в свою очередь уменьшает шансы вырастить троих детей, чтобы те могли позже иметь потомство и передать гены матери.
Да, в обществах с острым недостатком ресурсов - инфацид - обычная практика. Но у нас то можно же сдать.

>Видимо надеялась до последнего на лучшее, кек.
Что само рассосётся? Впрочем, как это не смешно, приблизительно так большинство и мыслит...

>>508665
>Я считаю до полгода ребенок это не личность вообще, а тупо болванка. Убийство новорожденного или 1-2 месячного это по сути аборт
Да, но ломка табу на "постнатальный" аборт - выгодна только как способ борьбы с некорректируемыми врожденными дефектами, а в остальном - минусы. Лучше уж перинатальную диагностику развивать.
Аноним 30/01/17 Пнд 20:53:35  508698
RRRAGE!

>>508627
>да не просто ,а в печку блядь
Де Сада начиталась же.
Аноним 30/01/17 Пнд 21:46:46  508736
RRRAGE!

>>508495 (OP)
Интересно она его живьем кинула в печь
Аноним 30/01/17 Пнд 22:15:00  508763
RRRAGE!

>>508627
> бэбибоксы
Ну какие там бэбибоксы, если у нее дома печь дровяная? Там и слов таких не слышали, скорей всего. Есть мнение, что у них и в райцентре ничего подобного нет.
Аноним 30/01/17 Пнд 22:19:27  508769
RRRAGE!

>>508495 (OP)
>все село знало о том, что полиция доставала из печи обгоревшие детские кости
>Муж приехал, избил и вызвал полицию.
>Завернув тело погибшего сына в одеяло, злоумышленница вынесла его на улицу и оставила на площадке для сбора мусора, где оно и было обнаружено местными жителями в тот же день.
Какие-то парадоксы.
Аноним 30/01/17 Пнд 22:40:20  508802
RRRAGE!

>>508769
>сожгла младенца в печи
>дело об аналогичном происшествии
>аналогичном происшествии
>нанесла новорожденному мальчику шесть ножевых ранений
Аноним 30/01/17 Пнд 22:46:53  508808
RRRAGE! 2

Хуево ей теперь придется.
https://www.youtube.com/watch?v=xiBm-3JZBxE
Аноним 30/01/17 Пнд 23:03:32  508835
RRRAGE!

>>508607
Аборт делают до того момента, когда нервные клетки вообще появляются. Дальше только по назначению врачу. Ты когда в носок вздрачиваешь, тоже плачешь по погибшим?

Ай-яй-яй, я дитяток убил! ГОРЕ МНЕ!
Аноним 30/01/17 Пнд 23:04:55  508839
RRRAGE!

>>508627
>Как можно так материский инстинкт заглушить
Легко и без задней мысли. Люди вон с куда более серьезным инстинктом выживания справляются на ура
Аноним 30/01/17 Пнд 23:06:41  508842
RRRAGE!

>>508763
Двачую, ору с бебибоксов в стране, где до сих пор в деревнях все дровами дома отапливают. Там телефон 10 лет назад только появился, спасибо хуйлу и его гос программе!
Аноним 31/01/17 Втр 00:14:03  508897
RRRAGE!

>>508504
Охуительная мама.
Аноним 31/01/17 Втр 00:15:56  508900
RRRAGE!

>>508808
Что за пиздец, ауе канал какой-то на ютубе все пишут на воровском сленге. Что за хуй ня блять? Что происходит в стране?
Аноним 31/01/17 Втр 00:48:32  508917
RRRAGE!

КАК НАЗЫВАЕТСЯ [...].webm (1900Кб, 1280x720, 00:00:17)
>>508900
Аноним 31/01/17 Втр 04:08:43  509018
RRRAGE!

Если мужик убьет младенца - 15 лет строгоча
Если мать своего же - 3 года

ЧТО ЭТО БЛЯДЬ ЗА ХУЕТА, МАТЬ ВАШУ, ЕБАНЫЙ В РОТ?
Аноним 31/01/17 Втр 08:23:16  509117
RRRAGE!

ЗАТО НЕ АБОРТ - это главное. Лучше же в печи сгореть, испытав страдания, чем тебя безболезненно убьют, пока болелка не сформировалась, еще и с анестезией на всякий случай. Как это, без страданий-то - неправославно как-то.
Аноним 31/01/17 Втр 11:15:17  509223
RRRAGE!

>>509018
Ты прежде чем пиздеть "доколе?" почитал бы сначала научно практический комментарий к статье. Тян после родов находится зачастую в измененном психологическом состоянии. Неадекватна короче. И это убийство проходит по тем же принципам как и в состоянии аффекта. А мужик, убивший новорожденного априори может быть в измененном состоянии разве что под наркотой или синькой - а это отягчающее.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 39 | 4 | 23
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное