[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 78 | 7 | 38
Назад Вниз Каталог Обновить

Найдены подтверждения голографической природы Вселенной Аноним 01/02/17 Срд 09:49:03  510335  
RRRAGE! 1

book.jpg (68Кб, 470x702)
http://www.newsru.com/world/31jan2017/holographicuniverse.html

Группа ученых из Великобритании, Канады и Италии утверждает, что получила первое доказательство гипотезы о том, что Вселенная - это сложная голограмма, разновидность отображения трехмерного объекта на двумерной поверхности.

Статья "От данных Планка к эпохе Планка: наблюдательная проверка голографической космологии" была опубликована 27 января в журнале Physical Review Letters и обратила на себя внимание СМИ.

Исследователи из британского Университета Саутгемптона, канадских Университета Ватерлоо и Института теоретической физики "Периметр", итальянских Национального института ядерной физики в Лечче и Университета Саленто говорят, что обнаружили подтверждение голографического объяснения Вселенной, предложенного в 1990-е годы, пишет Newswise.

Идея голографической Вселенной состоит в том, что вся информация, которая составляет 3D-реальность и время, содержится на двумерной поверхности.

"Представьте себе, что все, что вы видите, чувствуете и слышите в трех измерениях (и ваше восприятие времени), на самом деле исходит из плоского двумерного поля.

Как в обычных голограммах, где трехмерное изображение зашифровано в двумерной поверхности, например в голограмме на кредитной карте.

Только тут вся Вселенная зашифрована", - объяснил руководитель команды проекта, профессор математики Костас Скендерис из Саутгемптонского университета.

Ученые утверждают, что поведение Вселенной может быть объяснено на основе квантовых теорий, не включающих в себя такое измерение, как гравитация.

Доказательством концепции голографической Вселенной, по мнению ученых, являются аномалии микроволнового фонового излучения - "теплового эха", которое в наше время остается отголоском Большого взрыва.

С помощью этой голографической Вселенной команда предложила совершенно другую модель Большого взрыва, нежели широко принятая.

Предлагаемая модель, по словам другого члена команды, Ниайеша Афшорди из Университета Ватерлоо в Онтарио, опирается на гравитацию и инфляцию.

"Каждая из моделей дает разные предсказания, которые мы можем проверить, когда уточним данные и усовершенствуем теорию, - в ближайшие пять лет", - приводит сайт American Association for the Advancement of Science (AAAS) объяснение ученого.

Согласно схеме эволюции голографической Вселенной, в начальной точке Вселенная находится в голографической фазе, изображение искажено, так как время и пространство не вполне очерчены.
В конечной точке Вселенная находится в геометрической фазе, которую идеально описывают уравнения Эйнштейна.

Космическое микроволновое излучение возникло примерно через 375 тыс. лет после Большого взрыва.
Его структуры содержат информацию о ранней стадии развития Вселенной и появлении первых структур (звезд и галактик) на последующей стадии.

"На протяжении десятилетий ученые пытались объединить теорию гравитации Эйнштейна (она объясняет функционирование Вселенной в макромире) с квантовой теорией (объясняющей функционирование крохотных частиц, из которых состоит материя).

Некоторые полагают, что концепция голографической Вселенной может примирить эти теории между собой", - приводит ABC объяснение Скендериса (цитата в переводе сайта InoPressa).

Ученые надеются, что их исследование углубит понимание ранней Вселенной и объяснит, как возникло пространство и время.

Аноним 01/02/17 Срд 09:49:34  510337
RRRAGE! 1

>>510335 (OP)
http://fanread.ru/book/5061530/
Аноним 01/02/17 Срд 09:51:36  510339
RRRAGE! 2

>>510335 (OP)
https://www.youtube.com/watch?v=_tZ3UqJcw4s
Аноним 01/02/17 Срд 09:56:19  510344
RRRAGE!

ISs6-cIo3w.jpg (16Кб, 320x332)
Реальность- иллюзия, вселенная - голограмма, скупайте золото!
Аноним 01/02/17 Срд 10:00:21  510347
RRRAGE!

>>510335 (OP)
Покажите это Дугину.
Аноним 01/02/17 Срд 10:00:53  510348
RRRAGE!

Двумерная плоскость, да это же епта винчестер. Котаны мы на винте сервака, эмулирующего жизнь. Вот те на.
Аноним 01/02/17 Срд 10:03:00  510353
RRRAGE! 1

>>510335 (OP)
>>510348

https://www.youtube.com/watch?v=UB-Ng3GNjlI&list=PLEiuMdhCymoWlAVfxGgJMXFkrusoQT6y9
Аноним 01/02/17 Срд 10:09:32  510358
RRRAGE! 1

>>510353
Да да, я его уже смотрел, дохтора кванта. Где еще бы глянуть все выпуски с ним. Годно же бля сделано.
Аноним 01/02/17 Срд 10:10:12  510359
RRRAGE!

>>510348
Это вообще просто шутан с применением технологии полного погружения.
Проснись, Нео, ты обосрался
Аноним 01/02/17 Срд 10:29:02  510373
RRRAGE! 5

Этих ученых нужно сдать в дурку. Или отправить на завод за зарплату 12к
Аноним 01/02/17 Срд 10:31:42  510374
RRRAGE!

Древние не врали, земля плоская, как и все остальное.
Аноним 01/02/17 Срд 10:35:48  510376
RRRAGE!

Интересно, что произойдет, если экипажи моих танков осознают что-то такое.
Аноним 01/02/17 Срд 10:37:54  510379
RRRAGE!

Это значит, что 3D-тян не существует.
Аноним 01/02/17 Срд 10:38:48  510380
RRRAGE!

>>510373
То же самое говорили в своё время о Бруно, Копернике и прочих товарищах.
Аноним 01/02/17 Срд 10:46:32  510388
RRRAGE!

>>510359
А хули на нашем серваке пушки запретили 95% геймерам? Хуясе, знач на Сев. Америке играют на изичах со стволами, а мы голыми руками? Надо денег дюпнуть.
Аноним 01/02/17 Срд 10:49:21  510390
RRRAGE!

>>510379
Анимеублюдок, пошёл нахуй.
Аноним 01/02/17 Срд 10:50:57  510391
RRRAGE!

>>510390
Тупой идиот, ты все еще не понял, что все вокруг - аниме, это доказали ученые.
Аноним 01/02/17 Срд 10:53:10  510394
RRRAGE!

>>510379
Следовательно все тян - няши
Аноним 01/02/17 Срд 10:53:15  510395
RRRAGE!

>>510391
Как страшно жить
Аноним 01/02/17 Срд 10:58:15  510400
RRRAGE!

>>510395
намного страшнее, что я хотел написать комментарий "Как страшно жить" прямо сейчас, но увидел твой последний. Такие совпадения - просто необъяснимы для меня.
Аноним 01/02/17 Срд 11:01:40  510401
RRRAGE!

Так на работу теперь можно не ходить?
Аноним 01/02/17 Срд 11:06:06  510407
RRRAGE!

>>510401
Вот думаю подождать 5 лет до полной подтверждении теории или сразу выпилиться. Ведь кто-то же создал эту уебанскую голограмму. Сидит, сука, наверное хихикает с тупых людишек, которые копошатся в говне.
Аноним 01/02/17 Срд 11:06:25  510408
RRRAGE!

>>510400
Так ведь страшно, ибо столь радикальное открытие ставит перед каждым из нас вопрос, кто Я, авантюрист или нпц. И если я авантюрист, то какого я выбрал такой кривой аватар и путь прокачки, что вообще за долб...еб на той стороне.
Аноним 01/02/17 Срд 11:09:40  510413
RRRAGE!

>>510408
>Так ведь страшно, ибо столь радикальное открытие ставит перед каждым из нас вопрос, кто Я, авантюрист или нпц. И если я авантюрист, то какого я выбрал такой кривой аватар и путь прокачки, что вообще за долб...еб на той стороне.
ну потому что разные показатели хп урона маны у всех епт
Аноним 01/02/17 Срд 11:12:54  510418
RRRAGE!

А может наша реальность, это типа такой виртуальной тюрячки? Стерли тебе там память, закинули в виртуальную реальность и ты тут охуеваешь.
Аноним 01/02/17 Срд 11:17:08  510421
RRRAGE!

>>510418

https://www.youtube.com/watch?v=cNT_A6m1X-U
Аноним 01/02/17 Срд 11:19:12  510424
RRRAGE!

>>510388
Это рп серв
Аноним 01/02/17 Срд 11:20:45  510426
RRRAGE!

>>510424
А кого ролеплеят? Бесправных холопов?
Аноним 01/02/17 Срд 11:28:02  510433
RRRAGE!

>>510388
>запретили
Ты откуда капчуешь? В пахомии, например, оружие разрешено, нужно только получить две справки - это легче, чем получить права на вождение.
Аноним 01/02/17 Срд 11:34:09  510439
RRRAGE!

>>510335 (OP)
Я эту хуйню ещё лет в 7 понял, когда понял, что это всё очень относительно, длинна, ширина, высота, ощущение прикосновения, ощущения жизни (время). Всё это не существует ближе или дальше, всё это существует как бы в мозгу, существует по факту восприятия.
Это хуйня довольно переплетена с солипсизмом.
Аноним 01/02/17 Срд 11:38:42  510441
RRRAGE!

>>510335 (OP)
Опять британские учоные.
Аноним 01/02/17 Срд 11:51:36  510446
RRRAGE!

Ребят, пересоздайте мапу плз, а то я не в той стартовой локе заспавнился.
Аноним 01/02/17 Срд 11:52:35  510447
RRRAGE!

>>510433
Пиздишь. Со своими справками ты только ссаный травмат можешь заиметь (и то только после разрешения от участкового и обязательной покупки сейфа для хранения).
Плюс еще можно охотничье ружие купить, если состоишь в охотничьем клубе и имеешь билет, который тоже получить не так то просто.

Короткоствольный и автоматический огнестрел же, в Пахомии, для граждан (холопов) - запрещен.

В отличии от Америки.
Аноним 01/02/17 Срд 11:53:24  510448
RRRAGE!

>>510439
Ты рано просветлел, юный джедай.
Аноним 01/02/17 Срд 11:57:26  510452
RRRAGE!

>>510347
А кто Свет подсвечивающий Двухмерность? Боженька конечно!
Аноним 01/02/17 Срд 12:10:16  510465
RRRAGE!

>>510388
Сервак для геймеров-гноя, сервак для геймеров-пидоров.
Аноним 01/02/17 Срд 12:11:15  510469
RRRAGE!

>>510452

Так и есть.

Голографическая Двумерность - изначальная Тьма/Хаос/Первичный вакуум/первозданное состояние непроявленных виртуальных частиц.

Бог - принцип активации/материализации/реализации/овеществления/проявления двумерного Бытия.

Физическая (наблюдаемая, 3-х мерная) Вселенная - голограмма изначальной двумерности виртуального состояния.

Задача на этот цикл воплощения Вселенной - создать механизм бесконечного продления Вселенной в ее активном, 3-х мерном состоянии, без очередного схлопывания в двумерность с последующим перезапуском цикла.
Аноним 01/02/17 Срд 12:12:01  510471
RRRAGE! 1

>>510448
>>510439
Бля, ебать, вы не поверите, что я сейчас понял.
Я сейчас подумал над всей этой хуйнёй и понял вот что, только звучит, как ёбаный бред.
Смотрите, короче, вот, как и говорил, мол, эта самая плоскость на которую всё проецируется - это сознание наше.
То есть мир не существует, как противопоставление субъективного и объективного, мир существует и обуславливает самого себя через сознание (наше, моё, того, кто сейчас читает это и т.д.), т.е. наше сознание и есть фундаментальная основа этого всего, ну, оно и понятно, это уже раньше сказал.
Дальше больше.
Долгое время люди не могли понять, что такое сознание, как оно стыкуется с правилами остального окружающего (т.н. "объективного") мира, пытались понять его природу, пытались обусловить природу сознания правилами нашего мира и нашего измерения.
Т.е., вот, допустим, сознание - это закономерная причина биологической эволюции и т.д.
Но тут всегда находилось противоречие, ведь, для нас самих мы были всегда. Наше сознание было всегда. Не могло быть такого, что сознание не было, не было, а потом, типа, вот, ебать, биология и эволюция подкатили и оно появилось и вот и мы появились.
Т.е. опять же, время - двумерно, прошло и будущее относительны в этом контексте.
И вот какая хуйня, ебать.
Что если ебучее сознание - это проникновение из других (божественных?) измерений.
Оно не может быть обусловлено правилами наших измерений. Оно выглядит, как палец, который проникает в плоскость вот в этом видео: >>510353 где местные двумерные долбоёбы просто видят проникающую в их мир перегородку огромную и не могут понять, что это палец трёхмерный на самом деле.
Это если очень коряво объяснять.
Понимаете, какая хуйня?
Ебать, это одна из самых умных мыслей в моей голове, я всю жизнь понемногу подходил к осознанию этого через противоречия.
Аноним 01/02/17 Срд 12:13:35  510475
RRRAGE!

>>510469
>Задача на этот цикл воплощения Вселенной - создать механизм бесконечного продления Вселенной в ее активном, 3-х мерном состоянии, без очередного схлопывания в двумерность с последующим перезапуском цикла.
Зачем?
Аноним 01/02/17 Срд 12:15:14  510476
RRRAGE!

>>510471
Этот Нео начинает все понимать. Высылайте агентов.
Аноним 01/02/17 Срд 12:16:26  510480
RRRAGE!

>>510475
Так интереснее.
Аноним 01/02/17 Срд 12:24:33  510497
RRRAGE!

multiverseweb.jpg (62Кб, 590x350)
>>510471
У меня возникло несколько вопросов, исходя из твоего текста:

1) "Божественные измерения" о которых ты пишешь, находятся в рамках нашей текущей Вселенной, или это другие миры Мультиверса?

2) Если наше сознание, есть эманация из других измерений, то является ли оно вообще нашим, в таком случае?

И кто "мы" тогда, при таком раскладе?
Аноним 01/02/17 Срд 12:36:51  510513
RRRAGE!

143988033212802[...].jpg (29Кб, 600x300)
>>510471

"—Вы слышали о так называемой «М-теории», господа-детективы?
— Ну, я в этом не понимаю...
— Короче, в нашей вселенной время движется как бы линейно, вперед. Но за пределами нашей вселенной, если говорить о четырехмерном пространстве, времени не существует.

И если бы мы туда попали, мы бы увидели, что пространство-время плоское, словно одномерная скульптура.

Материя находится одновременно во всех точках в суперпозиции, а наше сознание просто носится по накатанной, как болиды по трассе.

Все, что за пределами нашей вселенной — это вечность, взирающая на нас вечность.

Для нас — это сфера, но для них — это круг."
Аноним 01/02/17 Срд 12:37:41  510516
RRRAGE! 1

>>510471
И вот ещё что, но это я давно понял и люди это тоже давно поняли.
Вот четвёртое измерение, допустим, это там, где время, как плоскость.
Наш мир, время в нашем мире существует, как причинно-следственная связь.
Условно есть бог (я не верун, в философском смысле, первопричина сущего, абсолют, все измерения относительно его исходят и ощущаются). Так вот, для этой первопричины не может быть никаких измерений, времени, так как они исходят из него. Это (бог, божественное измерение и т.д.) не существует, как прямая, по которой течёт время. Потому что если существует первопричина, обуславливающее всё сущее, значит, одновременно эта первопричина становится и концом.
Как бы объяснить. Если максимально колхозно объяснять, то чтобы представить это можно вообразить, как бог запускает шарик как бы по лабиринту, и этот шарик в этом лабиринте может выкатиться только из одной дверцы. Сам шарик не знает из какой дверцы он выкатиться, не он же сооружал лабиринт. Но бог знает, и для него одновременно существует и начало, и конец. Времени для него нет.
Одновременно с запуском шарика существует для бога и тот момент, где шарик выкатывается, потому что это бог соорудил лабиринт (обусловил всё самим собой с самого начала) и другого варианта быть не могло.
Но это колхозное представление, так-то, конечно, всё существует, как единое и неделимое сущее.
И вот так как времени не существует, а существует абсолютная всеобъемлющая категория (к осознанию существования которой мы приходим через противоречия, мы не можем осознать это божественное измерение, но бог существует для нас, как единственный возможный ответ на противоречия, на фундаментальные вопросы о нашем сознании, о том, что такое сущее, о том, как оно взялось и как вообще получилось так, что что-то существует ответы на которых в наших координатах найти невозможно.
Аноним 01/02/17 Срд 12:42:26  510525
RRRAGE! 1

>>510516
И вот к чему я это. Т.е. через осознание противоречий мы можем понять, что время относительно. Но единственное, что не относительно - это мы, наше сознание, наш мир. И хоть для нас в обычной жизни существует прошлое и т.д. и мы привыкли к заданным координатам, может быть так, что всё это лишь очень и очень маленькая деталь, совершенно незначительная. А наше сознание, то, что я сейчас сижу в рваных труханах и пишу это хуйню на мейлаче - это фундаментальная основа мира. Мир таким образом обуславливает сам себя. А мир существует, как единое и неделимое абсолютное целое, сущее. Но наша жизнь обычная и вазимодействие друг с другом и миром немного ограничено, что ли, вот, те самые измерения, хотя не думаю, что это правильно слово подходит.
Аноним 01/02/17 Срд 12:44:11  510528
RRRAGE!

>>510525
я кивнул, хотя ничего не понял
Аноним 01/02/17 Срд 12:45:12  510530
RRRAGE! 1

>>510497
>"Божественные измерения" о которых ты пишешь, находятся в рамках нашей текущей Вселенной, или это другие миры Мультиверса?
Это всё относительно, по-сути, так или иначе есть мир, общий мир, абсолютный мир, который можно обобщить словом "бог". Так как все эти измерения и другие миры так или иначе связаны, всё это часть, есть взаимосвязь между ними и получается, их нельзя чётко отделить друг от друга, они сводятся (являются её выражением) к одной категории (абсолютной, "божественной").
>Если наше сознание, есть эманация из других измерений
Опять же, измерения тоже относительны, это лишь условные вспомогательные категории, думаю, в этом контексте.
Вот, я тут понаписал: >>510525
>>510516
Получается, как бы, что сознание это фундаментальная основа всего мира. Просто в нашем "измерении" мы не можем найти координаты нормальные, чтобы осознать это, природу сознания, его место. Только через противоречия или интуитивно.
Может, всё будет так, как в Интерстелларе, мол, люди обусловили сами себя или ещё что-то такое.

Аноним 01/02/17 Срд 12:46:31  510534
RRRAGE! 1

>>510513
Вот, да, очень похоже на суть. Почти тоже самое написал здесь, только у меня более колхозно вышло. Здорово, что это уже обсуждалось. >>510516
Аноним 01/02/17 Срд 12:49:39  510540
RRRAGE!

>>510534
здорово, сученыш? а теперь иди на работу, говно чистить.
Аноним 01/02/17 Срд 12:52:20  510546
RRRAGE!

>>510439
> Я эту хуйню ещё лет в 7 понял
И теперь кроме двощевание ничего не интересует, ололо. Британские учёные забирают мозг детей в двумер.
Аноним 01/02/17 Срд 12:54:31  510549
RRRAGE! 1

>>510540
Лучше на лолей пофапаю, пасиб.
Мир-то абсолютен, восприятие мира тоже, мои ощущения. Учитывая абсолютность этого всего, того, что обхватывает и является выражением сущего, хорошие, плохие эмоции и обстоятельства в жизни - очень относительны.
Закрою глаза, открою - я состарился.
Закрою, открою ещё раз, я где-то в неведомой хуйне, других измерениях и т.д.
Ладно, я знаю, что это звучит убого, просто иногда задумывался об этом, а в этом треде чёт озарение наступило, которое многие из моих тезисов свело воедино.
Аноним 01/02/17 Срд 12:58:13  510552
RRRAGE! 1

>>510335 (OP)
>разновидность отображения трехмерного объекта на двумерной поверхности.
>
Блядь, ну ебланы, если чечество все пытается описать через точные науки, то чего еще ожидать-то! Если бы описывали через богоприроду, то результ был бы божественен. Сенсации нет.
Аноним 01/02/17 Срд 13:00:52  510559
RRRAGE!

>>510549
заводы стоят, а он видите ли о манямирке мечтает, сученыш, посмотрите-ка на него!
Аноним 01/02/17 Срд 13:04:17  510564
RRRAGE! 1

>>510559
Я будто что-то против заводов имею, от нечего делать мб и поработаю когда-нить, а сейчас я аниму пойду смотреть, лан, если что я потом зайду ещё в тред, могу пояснить суть потом, а то тут всё уже, политодурачки повылезли.
Аноним 01/02/17 Срд 13:09:45  510572
RRRAGE!

>>510469
То бишь в Библии всё было написано ещё за тысячелетия до этих ваших физиков? Атеисты соснуле!
Да будет Свет!

Вы обсуждаете теорию в которой не понимаете ни единого слова
Аноним 01/02/17 Срд 13:12:01  510580
RRRAGE!

1485150027375.png (520Кб, 1000x929)
3D бляди соснули у 2D богов, я правильно понял?
Аноним 01/02/17 Срд 13:21:27  510588
RRRAGE!

Ура товарищи, мы 2Д!!!
Аноним 01/02/17 Срд 13:30:08  510596
RRRAGE!

>>510400
Я такое очень часто вижу на дваче, когда 2 сообщения подряд от разных пользователей с одинаковым содержианием
Аноним 01/02/17 Срд 13:32:58  510600
RRRAGE!

>>510335 (OP)
да ето так, хотя слово голограмма меня смущает
Аноним 01/02/17 Срд 13:36:13  510607
RRRAGE!

>>510596
макака шатет вакабу
Аноним 01/02/17 Срд 13:37:28  510608
RRRAGE!

>>510335 (OP)
Вообще если подумать голографическая вселенная это очень даже ничего, если почитать библию то все было хуже. Сначала небо вообще было твердью. Водная плоскость была вообще бесконечной, первая земля явно была создана по принципу карты высот, из за гравитации тонула, по этой причине лежала на спине черепахи. А переход на круглую землю - вайп всего игрового сообщества, это же не в какие рамки. При этом топовым донатам дали квест на перенос игроков и аккаунтов, ну как так?
Аноним 01/02/17 Срд 13:39:44  510610
RRRAGE!

>>510335 (OP)
Анон, я тут подумал, а если сервак упадёт.
Аноним 01/02/17 Срд 13:48:54  510618
RRRAGE!

>>510610
зальёт нас и всё.
Аноним 01/02/17 Срд 13:55:29  510632
RRRAGE!

>Представьте себе, что все, что вы видите, чувствуете и слышите в трех измерениях (и ваше восприятие времени), на самом деле исходит из плоского двумерного поля.

наркоманы ебаные
Аноним 01/02/17 Срд 14:05:40  510645
RRRAGE!

>>510608
Ещё пользователи пидоры, поставили на себя плагин познания добра и зла, хотя их предупреждали что от этого система виснет.
Аноним 01/02/17 Срд 15:21:06  510723
RRRAGE!

>>510439
>Я эту хуйню ещё лет в 7 понял
>длинна
>нн
Нну а теперь тебе уже 11 лет, да?
Аноним 01/02/17 Срд 16:01:03  510778
RRRAGE!

Оказывается , Аллах плоский???)
Аноним 01/02/17 Срд 17:49:04  510863
RRRAGE! 1

статью писал СЕО-кретин,вода же водинистая
Аноним 01/02/17 Срд 18:28:15  510927
RRRAGE!

>>510863
>вода же водинистая
Тебе это кажется
Аноним 01/02/17 Срд 18:38:09  510942
RRRAGE!

>>510335 (OP)
Интересно сколько у меня уже ачивок, и какие они.
Аноним 01/02/17 Срд 18:47:48  510950
RRRAGE!

Так у меня оказывается есть грудь, это вы, долбоебы двумерные, не можете развидеть. В почку вас и вашу вселенную, гандоны ограниченные

Мимо 0,2

Аноним 01/02/17 Срд 18:47:53  510951
RRRAGE!

>>510942
в Б регулярно выкладывают свои ачивки, может и твои там
Аноним 01/02/17 Срд 18:49:38  510955
RRRAGE! 1

>>510950
сельдь, ты правда паришься что размер твоего бюста не соответствует вкусам некоторых пользователей?
брось, на всё есть свои любители, даже на одноногих тян.
фоточку скинь, кстати, а мы оценим - уверен, нам есть что обсудить.
Аноним 01/02/17 Срд 18:56:30  510965
RRRAGE! 1

>>510955

Я переживаю только за то что ты мне сейчас шутку испортишь. Вбей в гугле "равнина", тысячи моих фоток увидишь, но если начнешь дрочить, знай - ты псих или любитель пологих склонов, одно из двух
Аноним 01/02/17 Срд 19:04:02  510976
RRRAGE!

>>510965
На плоской груди очень красиво смотрятся торчащие соски, между прочим. Запиливай фотку с супоп своих сосков.
Аноним 01/02/17 Срд 19:11:54  510990
RRRAGE!

>>510965
ты дурочка с кучей комплексов, не умеющая ценить себя и свою красоту - чему вас в этих ваших бодипозитивах учат?
и я так понимаю ты здесь недавно, раз онанизм на плоскую девичью грудь для тебя что то девиантное?
Аноним 01/02/17 Срд 23:44:59  511440
RRRAGE!

IMG8569.PNG (85Кб, 640x620)
Если мы на харде я пиздец как хочу артмани
Аноним 01/02/17 Срд 23:51:39  511443
RRRAGE!

>>511440
Сначала денуву нужно убрать.
Аноним 04/02/17 Суб 09:38:39  514300
RRRAGE! 2

14652970160930[[...].jpg (159Кб, 1177x618)
>>510335 (OP)
>Идея голографической Вселенной состоит в том, что вся информация, которая составляет 3D-реальность и время, содержится на двумерной поверхности.
Чего только кругломаньки не придумают. Поссал с края земного диска на ущербных с промытыми с детства мозгами.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 78 | 7 | 38
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное