[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 19 | 2 | 15
Назад Вниз Каталог Обновить

Трамп пригрозил президенту Мексики ведением американских войск Аноним 02/02/17 Чтв 06:48:59  511543  
RRRAGE!

МОСКВА, 2 фев — РИА Новости. Президент США Дональд Трамп в разговоре с мексиканским коллегой Пенья Ньето заявил, что может направить американских военнослужащих, чтобы "остановить плохих парней", передает агентство Ассошиэйтед Пресс со ссылкой на попавший в его распоряжение фрагмент расшифровки разговора.

"У вас там есть шайка плохих парней", — сказал Трамп, согласно документу, попавшему в распоряжение агентства. При этом, говоря о "парнях" президент США якобы использовал слово hombres, означающее также выходцев из Мексики.
"Вы делаете недостаточно, чтобы остановить их. Я думаю, ваша армия напугана. Наша армия не напугана, поэтому я могу просто направить их вам туда, чтобы они позаботились об этом", — приводит агентство слова Трампа.

В выдержке разговора не приводится ответ Ньето. Также не сообщается, каких именно "плохих парней" имел в виду президент США. Белый дом не ответил на запрос прокомментировать эту информацию.

МИД Мексики заявил, что это описание беседы двух лидеров "основано на абсолютной лжи". " Утверждения, которые вы делаете о разговоре, не соответствуют реальности", — цитирует агентство заявление внешнеполитического ведомства.

"Тон был конструктивный, президенты договорились продолжить работу и о том, чтобы представители продолжали часто встречаться для составления соглашения, которое было бы позитивным для Мексики и США", — сообщил мексиканский МИД.

По данным агентства Рейтер, во вторник представители Пентагона встретились с мексиканской делегацией в городе Тапачула на юго-востоке Мексики для обсуждения инициатив в сфере обеспечения безопасности. По данным источников агентства, знакомых с ситуацией, на встрече присутствовали глава Северного командования американских вооруженных сил Лори Робинсон, глава Южного командования Курт Тидд и посол США в Мексике Роберта Джейкобсон — мексиканскую сторону представляла замглавы МИД Сокорро Флорес. Переговоры были сфокусированы на обязательствах Мексики по обеспечению безопасности на границах страны и предотвращению проникновения в США преступников и нелегальных мигрантов.
Как уточняет агентство, это была одна из первых встреч представителей США и Мексики после вступления в должность нового американского президента 20 января.

Отношения давних партнеров США и Мексики обострились после прихода к власти президента Дональда Трампа, известного своей антимексиканской риторикой еще с предвыборной кампании. Сразу после вступления в должность он отдал распоряжение начать строительство стены на границе с Мексикой. Трамп требует, чтобы Мехико оплатил ее постройку, но президент Мексики категорически отказался это делать.

Новость: https://ria.ru/world/20170202/1487001102.html?utm_medium=source&utm_source=rnews
Аноним 02/02/17 Чтв 06:55:36  511544
RRRAGE!

>>511543 (OP)
Это типа желтая пресса или что? Непонятно.
Аноним 02/02/17 Чтв 07:53:28  511573
RRRAGE!

>>511543 (OP)
Ну наконецта, там давно уже пора прижать к ногтю ебаные нарокартели, а после уже можно заняться коррумированной властью рашки и контролем над ее нефтепромыслами.
Аноним 02/02/17 Чтв 08:38:29  511589
RRRAGE!

>>511543 (OP)
А он хорош.
Аноним 02/02/17 Чтв 08:45:26  511595
RRRAGE!

>>511573
Вот этого двачую. Может письмо с подпимсями соберем и отправим.
Аноним 02/02/17 Чтв 09:10:46  511620
RRRAGE!

>>511543 (OP)
А Трамп то неплох, начинает мне нравиться. Если бы он был "пророссийским", как кукарекают оли, то для нанесения вреда США напротив распахнул бы границы всем мексам, как у нас для кавказцев сделано.
Аноним 02/02/17 Чтв 09:20:26  511629
RRRAGE!

>>511543 (OP)
На США ввязывающихся в войну на своей границе я бы посмотрел.
Аноним 02/02/17 Чтв 09:49:21  511649
RRRAGE!

29.jpg (47Кб, 604x402)
>>511543 (OP)
>Пенья Ньето
Чёт орнул.
Аноним 02/02/17 Чтв 10:45:55  511681
RRRAGE!

putatumadre.webm (4215Кб, 640x360, 00:00:36)
>>511543 (OP)
>Также не сообщается, каких именно "плохих парней" имел в виду президент США.
Но мы-то знаем.
Аноним 02/02/17 Чтв 12:04:04  511767
RRRAGE! 1

>>511620
Да никто, блядь, не говорил, что он "пророссийский", кроме ебанутых хохлуту, но кто их еще воспринимает всерьёз? Он не настолько истерично-ебануто АНТИроссийский, как демократы, по крайней мере в высказываниях. Он создаёт впечатление практика, в отличие от визжащей кукарекающей и хрюкающей публики толерастов-демократов. Так что понятие "пророссийский" тут применимо только в сравнении с абсолютно антироссийской политикой последних лет. Трамп, как я думаю, не станет откусывать себе хуй, лишь бы России хуже было. Хохлам этого достаточно, чтобы назвать его путинским агентом, но мы-то с тобой разумные люди.
Аноним 02/02/17 Чтв 12:21:33  511790
RRRAGE!

>>511681
Слушайте, я думал, что Мексика - это адок, где отошел с улицы на метр - и тебя уже обокрали и порезали. Но после видео этого чела, где он вообще без проблем пиздит мексов, пиздит на них, снимает, а они как барашки что-то вякают - сомневаюсь. Он что, в каком-то богатом штате Мексики сидит? Почему ему еще никто не дал пизды? Я понимаю что он выглядит и действует брутально, ну и хули? В Рашке он не особо залупался на мужиков, только на старичков каких-то, потому и не огребал.
Поясните-ка мне этот момент.
Аноним 02/02/17 Чтв 12:35:20  511812
RRRAGE!

>>511790
Хуле пояснять, дадут пизды - притихнет, пока не дали. Братки везде одинаковые.
Аноним 02/02/17 Чтв 13:18:20  511852
RRRAGE!

>>511812
Ну то есть в Мексике вполне спокойно, не хуже по крайней мере, чем в Рашке, и можно туда ехать купаться?
Аноним 02/02/17 Чтв 14:24:11  511952
RRRAGE!

>>511852
Да, пиздуй.
Аноним 02/02/17 Чтв 15:08:35  512005
RRRAGE!

>>511852
Ага, особенно в местах, которое государство нихуя не контролирует. Вот туда и езжай только анус не забудь разработать.
Аноним 02/02/17 Чтв 16:29:28  512108
RRRAGE!

>>511573
>контролем над ее нефтепромыслами.
Вот только жить станет ещё хуже.
Аноним 02/02/17 Чтв 17:22:10  512168
RRRAGE!

так тоже грозить умею попивая пивко у себя квартале
Аноним 02/02/17 Чтв 17:34:01  512185
RRRAGE!

>>511767
Очень охуенно расписал, травяного чаю с шиповником тебе.
Аноним 02/02/17 Чтв 21:20:41  512413
RRRAGE!

>>511790
> Мексика - это адок, где отошел с улицы на метр - и тебя уже обокрали и порезали
Это СТРАНА КОНТРАСТОВ. Там есть юг с джунглями и партизанами, наркокартели на севере и трущёбы лимиты в Мехико, но по большей части уровень жизни там вроде восточноевропейского. Причём самые криминогенные штаты - это так же нередко самые богатые (граничащие с Америкой, благодаря чему с одной стороны там сосредоточена большая часть промышленности, работающей на экспорт, и дешевле импорт из Штатов, а с другой - действуют наркокартели и группировки, занимающиеся отправкой иммигрантов, проституцией и торговлей людьми). В общем, если выбрать средне-благополучный город (вероятно, это примерно центральная часть страны, желательно недалеко от Мехико или другого крупнейшего города, но не они сами, с минимальным количеством понаехала) и вести себя разумно, можно жить не хуже чем в России, особенно будучи каким-нибудь специалистом. Если приехать в менее благополучный штат, много ходить по трущобам с айфоном и искать барыг или шлюх, вероятность вернуться домой в разобранном виде становится вполне ощутимой.
Алсо, там много анимешников.
В /b как-то был анон, живший там (с пруфами), и много прояснял на счёт мексиканской жизни.
Аноним 03/02/17 Птн 03:46:29  512825
RRRAGE! 1

>>511767
>Трампампам, ето хохлы говорили а ни мы ! Мы таково не говорили!! А если и говорили то все равно вы ВРЕТИ!!!

Всегда проигрываю с этих отрицаний.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 19 | 2 | 15
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное