[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 29 | 4 | 18
Назад Вниз Каталог Обновить

Анимешник с низким IQ был казнён в Миссури Аноним 02/02/17 Чтв 15:31:16  512029  
RRRAGE! 3

image.jpeg (57Кб, 810x1078)
В штате Миссури в США 31 января приведен в исполнение смертный приговор, вынесенный 37-летнему Марку Кристесону с низким уровнем IQ. Он оказался соучастником жестокого тройного убийства. Жертвами преступников стали женщина и ее малолетние дети.

Марку сделали смертельную инъекцию в 18:57. Спустя восемь минут медики констатировали его смерть, сообщает CBS News.

Как следует из материалов уголовного дела, 1 февраля 1998 года житель города Вичи Марк Кристесон, которому тогда было 18 лет, сбежал из дома вместе со своим 17-летним кузеном Джессом Картером. С собой юноши прихватили ружья.

Пройдя меньше километра, злоумышленники решили угнать автомобиль Ford Bronco, припаркованный возле одного из домов. Машина принадлежала 36-летней местной жительнице Сьюзан Броук, которая воспитывала 12-летнюю дочь Эдриан и девятилетнего сына Кайла.

Проникнув в жилище потерпевших, Кристесон и Картер связали руки детям шнурками. Затем Марк затащил Сьюзан в спальню и изнасиловал ее, рассказал прокурор округа Мэрис Терри Дейли Шварц.

Когда преступники вернулись в гостиную, Эдриан узнала Картера и произнесла вслух его имя. Тогда Марк заявил брату, что потерпевших необходимо убить.

Злоумышленники погрузили ценные вещи в Ford, а потом заставили и женщину с детьми сесть в машину. Потерпевших отвезли к водоему. Там Марк перерезал Сьюзан горло на глазах у ее сына и дочери. Истекая кровью, женщина сказала детям, что любит их.

Кристесон перерезал горло Кайлу, а потом окунул голову мальчика в воду и удерживал, пока он не захлебнулся. Затем Марк задушил руками Эдриан. Джесс в это время держал девочку. Труп Эдриан преступники бросили в воду. Аналогичным образом они поступили и с Сьюзан Броук, которая все еще была жива. В итоге женщина утонула.

Через несколько дней сестра Сьюзан обратилась в полицию в связи с ее исчезновением. Полицейским дорожной службы с вертолета удалось заметить в водоеме человеческое тело. После этого все погибшие были найдены и извлечены из воды.

К тому времени братья-убийцы доехали до Калифорнии. По дороге грабители продавали похищенное имущество. 9 февраля 1998 года Картер и Кристесон были задержаны в округе Риверсайд. Их опознали по ориентировке, разосланной полицейским.

Джесс согласился дать показания против своего родственника. В итоге юношу приговорили к пожизненному заключению без права на условно-досрочное освобождение.

Защита Кристесона неоднократно добивалась отсрочки смертного приговора, ссылаясь на то, что их подзащитный обладает посредственным интеллектом и любовью к аниме. Пройдя тест на IQ, Марк набрал 74 балла. При этом 75 процентов людей имеют уровень IQ выше 90 (до 200), а результат ниже 70 баллов считается признаком умственной отсталости.

В 2014 году насильник и убийца Кристесон едва не был казнен. Тогда Верховный суд выдал ему отсрочку буквально за несколько часов до запланированной казни. Однако спустя три года суд не вмешался в процесс исполнения наказания. Губернатор Эрик Грейтенс не стал принимать решение о помиловании.

Добавим, что до недавнего времени Миссури по количеству казней занимал второе место среди американских штатов, уступая только Техасу. В 2014 и 2015 годах в Миссури казнили 16 человек, а в Техасе - 23. Однако потом ситуация резко поменялась. В 2016 году в Миссури состоялась только одна казнь. Жизни лишился 66-летний Эрл Форрес, обвиненный в убийстве трех человек, включая полицейского, в 2002 году.

Установлено, что Форрес в состоянии алкогольного опьянения явился домой к своей подруге Харриет Смит в городе Сэйлем и потребовал, чтобы она сдержала обещание приобрести ему летний домик с газонокосилкой. Такова была плата за предоставление Смит амфетаминов. В ходе разговора вспыхнула ссора, Форрест убил подругу шестью выстрелами в лицо, а потом расправился с ее приятелем и скрылся, забрав "заначку" наркотиков стоимостью около 25 тысяч долларов и хентай с гнусавым переводом, сообщал ТАСС.

Двое полицейских по горячим следам прибыли к дому убийцы. В перестрелке Форрест убил блюстителя закона и случайно ранил свою любовницу. Сам он получил ранение в голову.

В последнее время в штате Миссури присяжные практически перестали требовать высшей меры наказания для преступников. Это связывают с результатами исследований о роли расстройств рассудка в качестве предопределяющего преступления фактора.

Постепенно снижается и общее количество смертных приговоров в США. Например, в 2015 году к казни приговорили 49 человек. Это самый низкий показатель с 1976 года, когда был восстановлен данный вид наказания. А в Миссури таких приговоров вообще не выносилось в 2014 и 2015 годах.

Смертная казнь разрешена в 31 американском штате. По состоянию на лето 2015 года в камерах смертников находилось 2984 человека. С 1976 года по январь 2016 года в США были казнены 1424 человека. Основным методом является введение смертельного яда путем инъекции.
Аноним 02/02/17 Чтв 15:31:36  512030
RRRAGE!

>>512029 (OP)
https://www.newsru.com/crime/01feb2017/rapemrdwom2kidexec.html
Аноним 02/02/17 Чтв 15:39:20  512040
RRRAGE! 1

>>512029 (OP)
Я уже по началу обрадовался, что начали убивать дебилов и анимашеников, а оказывается казнили из-за убийства. :(((
Аноним 02/02/17 Чтв 16:00:10  512068
RRRAGE!

политика-гифки-[...].webm (395Кб, 460x258, 00:00:07)
>>512029 (OP)
Аноним 02/02/17 Чтв 16:04:22  512073
RRRAGE! 11

>>512029 (OP)
Кровавая Россия
-Смертную казнь отменяли ещё при Руси, и сейчас отменили, в то время как на Западе активно практикуют это.
-Лоботомию отменил ещё кровавый тиран Сталин, в то время как на Западе отменили только в 90-х.
-Рабства ни когда не было, а принудительный труд-крепачество отменили задолго до отмены реального рабства в США.
-Ёбаных блоховозов хотят запретить усыплять, в то время как в центре зоозаshitы-Западе, животных усыпляют постоянно.
-Нацизма и расизма ни когда не было, в то время как на Западе постоянно появляются нацистские и расистские режимы
-Пидоров ни когда особо не притесняли- даже в кровавом совке максимум что могли- посадить на пару месяцев за еблю в очко при людях, в то время как на Западе пидоров убивали
-Бабы в горящие избы заходили и коней на скаку останавливали, в то время как на Западе у бабы до недавнего времени было столько же прав сколько у муслимок в азии.
Аноним 02/02/17 Чтв 16:08:50  512077
RRRAGE! 2

>>512073
Ага, настолько белое государство, что одного мэдисона чурки по всей стране ловят и всем похуй.
Аноним 02/02/17 Чтв 16:11:14  512083
RRRAGE!

image.jpeg (42Кб, 822x703)
>>512073
Аноним 02/02/17 Чтв 16:13:55  512085
RRRAGE! 1

>>512073
Особенно с последнего проиграл, если крестьян освободили от присяги и они были просто душами, то женщины не были даже этим. А чего только стоит бесклассовая Российская армия, времен Империи, 25 лет без женщин, сам понимаешь. Без женщин и без прав, с возможностью быть забитым розгами, по настроению барина.
Аноним 02/02/17 Чтв 16:26:47  512101
RRRAGE! 2

>>512073
>-Рабства ни когда не было, а принудительный труд-крепачество отменили задолго до отмены реального рабства в США.
Ну, в средние века было (смерды), а крепостные, хотя их положение было и выше положения американских рабов, составляли большую часть населения, в то время как рабов было не так уж много - негры в целом, как рабы так и свободные на Севере, составляли в начале девятнадцатого века десять-пятнадцать процентов населения США.
>-Нацизма и расизма ни когда не было, в то время как на Западе постоянно появляются нацистские и расистские режимы
>на Западе постоянно появляются нацистские и расистские режимы
Капчуешь из конца тридцатых? И да, у нас в двадцатом веке были свои печльные вещи.
>-Пидоров ни когда особо не притесняли- даже в кровавом совке максимум что могли- посадить на пару месяцев за еблю в очко при людях, в то время как на Западе пидоров убивали
За мужеложество давали несколько лет
>-Бабы в горящие избы заходили и коней на скаку останавливали, в то время как на Западе у бабы до недавнего времени было столько же прав сколько у муслимок в азии.
Советское общество было довольно передовым в этом плане в двадцатых-пятидесятых годах, но на этом уровне оно застряло до самого конца перестройки.
Аноним 02/02/17 Чтв 17:19:30  512166
RRRAGE!

>>512040
>с гнусавым переводом
Вот за это.
Аноним 02/02/17 Чтв 17:20:10  512167
RRRAGE!

>>512083
#ОСЕЛ!
Аноним 02/02/17 Чтв 17:43:22  512197
RRRAGE!

пук
Аноним 02/02/17 Чтв 17:44:48  512200
RRRAGE!

>>512101
>смерды...крепостные
Имели неменьше прав и свобод, чем любой оффициально свободный гражданин той же Британии
>были свои печальные вещи
За сотни лет правления Империи Зла, ни один малый народ не был подвержден репрессиям. В то время как в Новом Свете колонисты вырезали индейцев, бриты расстреливали индейцев и буров, а всякие ККК и Рейхи устраивали геноциды всем нетаким.
>несколько лет
За сам акт мужеложества, т.е. сования хуя в анальную жопу. Но за то что ты просто пидор- ничего не было. А при Империи даже цари бывали пидорами(тот же Пётр)
>на этом уровне оно застряло
Так тащемто это и есть высший уровень. Равнее бабы уже не могут быть физически.
Аноним 02/02/17 Чтв 17:46:23  512203
RRRAGE!

>>512101
>>512200
не был подвержен БЕСПОЧВЕННЫМ репрессиям и не был уничтожен* быстрофикс.

Тех же татаров притесняли, но за дело- ибо они нацикам помогали. И тех же татаров не истребили, а просто переселили в другое место.
Аноним 02/02/17 Чтв 17:56:48  512216
RRRAGE!

>>512077
Он так пиарится
Аноним 02/02/17 Чтв 17:57:48  512217
RRRAGE!

Петицию в ЕСПЧ нада
Аноним 02/02/17 Чтв 18:00:28  512222
RRRAGE!

>>512217
США не Европа, Монголия не заграница, курица не птица, баба не человек, двачер не натурал, либерал не федерал.
Аноним 02/02/17 Чтв 18:18:22  512235
RRRAGE!

>>512200
>крепостные
>права
И какие же? Принеси мне что-нибудь, пока что ты хуй голословный.
Аноним 02/02/17 Чтв 18:22:16  512240
RRRAGE! 1

>>512235
>какие же
Иметь свою хату, утварь, семью, корешаться, работать на себя и тд. Работали на пана только сколько-то-там дней в год, остальное время жили как обычные селяне.
Аноним 02/02/17 Чтв 18:43:16  512267
RRRAGE! 3

>>512040
Умри сука
Аноним 02/02/17 Чтв 19:04:31  512288
RRRAGE!

>>512029 (OP)
>затащил Сьюзан в спальню и изнасиловал ее,
Геронтофил ебаный. Вместо того, чтоб малолетнюю дочку трахнуть, он мамашу ебет, дурень.
Аноним 02/02/17 Чтв 19:40:24  512315
RRRAGE!

>>512267
Тебе того же. :3
Аноним 02/02/17 Чтв 20:23:10  512348
RRRAGE! 1

Screenshot1.png (516Кб, 559x816)
Screenshot2.png (524Кб, 504x898)
>>512085
Ты уверен? Солдаты даже инвалидность получали, льготы и пенсию.
Аноним 02/02/17 Чтв 20:27:12  512351
RRRAGE! 1

>>512200
>За сотни лет правления Империи Зла, ни один малый народ не был подвержден репрессиям. В то время как в Новом Свете колонисты вырезали индейцев, бриты расстреливали индейцев и буров, а всякие ККК и Рейхи устраивали геноциды всем нетаким
Ты мудель или просто умственно отсталый?
Десятки народов сибири были покорены жесткими методами и позже приручены.
http://ostrog.ucoz.ru/publ/b/taktika_vedenija_boevykh_dejstvij_russkimi_sluzhilymi_ljudmi_v_vostochnoj_sibiri_v_40_60_gg_xvii_v_po_materialam_pribajkalja_i_priamurja/41-1-0-107
На Аляску тоже губу раскатили, но американские торговцы снабжали голожопых аборигенов современным на тот момент вооружением и в итоге от колонизации пришлось отказаться.
Аноним 02/02/17 Чтв 20:57:19  512372
RRRAGE! 1

>>512348
Ага, по телевизору ветеранов тоже любят показывать на праздниках. А у других ветеранов рпц квартирки забирает, ололо.
Аноним 02/02/17 Чтв 21:55:34  512452
RRRAGE!

>>512351
ты долбоеб?
Аноним 02/02/17 Чтв 22:57:52  512520
RRRAGE!

>>512029 (OP)
>В 2014 и 2015 годах в Миссури казнили 16 человек
>Например, в 2015 году к казни приговорили 49 человек. Это самый низкий показатель с 1976 года, когда был восстановлен данный вид наказания. А в Миссури таких приговоров вообще не выносилось в 2014 и 2015 годах.

ты уж определись..

и вообще, пруф или не было
Аноним 03/02/17 Птн 03:59:43  512830
RRRAGE!

>>512240
http://samlib.ru/a/ali_s/rabstwo.shtml
Аноним 03/02/17 Птн 06:51:54  512895
RRRAGE!

Проиграл с хентая.
Аноним 03/02/17 Птн 09:33:49  512977
RRRAGE!

>>512520
Так это разные вещи, приговора в один год а исполнение приговора сильно позже обычно.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 29 | 4 | 18
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное