[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 78 | 9 | 25
Назад Вниз Каталог Обновить

санкции против РФ должны сохраняться, пока Крым не вернется Украине Аноним 03/02/17 Птн 10:02:04  512995  
RRRAGE! 2

1354899276825.jpg (46Кб, 604x467)
ООН, 3 февраля. /ТАСС/. Санкции против России должны сохраняться до тех пор, пока Крым не вернется в состав Украины. Об этом заявила постоянный представитель США при ООН Никки Хейли во время своего первого выступления в этой должности на заседании Совета Безопасности международной организации.
«Крым — это часть Украины*, — утверждала она. — Введенные нами санкции, касающиеся Крыма, останутся в силе, пока РФ не вернет Украине контроль над полуостровом».
https://news.mail.ru/politics/28646200
Аноним 03/02/17 Птн 10:03:43  512998
RRRAGE!

NikkiHaleyoffic[...].jpg (20Кб, 267x334)
23 ноября 2016 года избранный президент США Дональд Трамп предложил Никки Хейли занять пост Постоянного представителя США при ООН. Сенат утвердил её в должности 24 января 2017 года, 96 голосами против 4.
Аноним 03/02/17 Птн 10:08:32  513000
RRRAGE! 2

УДАР В ПСИНУ!
В
П
С
И
Н
У
!!!
Аноним 03/02/17 Птн 10:09:51  513002
RRRAGE! 1

Вот так запада, т.е. санкции останутся навсегда.
Хотя нам, опять же, только на пользу, необходимо наращивать импортозамещение эффективнее.
Аноним 03/02/17 Птн 10:10:41  513003
RRRAGE!

>>513002
зрада*
Аноним 03/02/17 Птн 10:13:11  513005
RRRAGE!

>>513002
Только выйграли ? У нас никто не будет этим заниматься.
Аноним 03/02/17 Птн 10:17:11  513008
RRRAGE!

>>513005
>У нас никто не будет этим заниматься.
Ну не совсем, наебизнесмены норм начали сырный продукт с подзалупным творожком и лобковыми волосами бабки Сраки, выдавать за пармезаны и толкать пидорахам по ценам выше досанкционных в 2 раза.
Аноним 03/02/17 Птн 10:18:31  513011
RRRAGE! 2

>>513005
Крым возвращать тоже никто не будет. Если и вернём, что вряд ли, то только исконному владельцу.
Аноним 03/02/17 Птн 10:23:04  513018
RRRAGE! 1

>>512995 (OP)
Всё правильно.

России и США выгодны санкции.
От санкционной войны теряет евросовок.


США вошли в пятерку крупнейших торговых партнеров России

Несмотря на взаимные санкции, США вошли в пятерку важнейших торговых партнеров России вне СНГ из-за сокращения товарооборота России с третьими странами. Параллельно американские инвесторы возвращаются на российский рынок

Штаты за год поднялись с седьмого на пятое место среди важнейших торговых партнеров России за пределами СНГ, обогнав Японию и Турцию и вплотную приблизившись к Италии.

Несмотря на продолжающийся третий год украинский кризис, за это время сложилась определенная тенденция, при которой важность США как торгового партнера стабильно растет.


Как отмечает агентство Bloomberg, рост доли США в российской торговле особенно заметен на фоне сокращения товарооборота со странами Европы, которые также проводят политику санкций в отношении Москвы.

​«Пока ЕС несет на себе ношу торговой войны (санкции и контрсанкции подточили торговлю с Россией уже примерно на $112 млрд), американские корпорации занимаются долгосрочными инвестициями и получают в России свою долю рынка», — пишет издание, напоминая, что именно Вашингтон был движущей силой антироссийских санкций. В этих условиях США как торговый партнер никогда не были так важны для России, как сейчас, пишет Bloomberg.


Издание приводит несколько примеров экспансии американских концернов. Так, в начале июня Boeing открыл учебный и научный центр в российском Сколково, а год назад договорился поставить российскому грузоперевозчику «Волга-Днепр» 20 самолетов Boeing 747-8. Сумма сделки оценивается в $7,4 млрд, или $370 млн за самолет.

В контексте контрсанкций против продовольствия из стран Запада американский сельскохозяйственный концерн Cargill наращивает инвестиции в российское производство. В феврале они объявили о готовности вложить 1,74 млрд руб. в строительство завода по производству кормовых добавок в Тюменской области.

Наконец, экономический кризис привел к тому, что россияне стали чаще питаться в сетях фастфуда: за первое полугодие 2015 года выручка трех крупнейших сетей (McDonald's, KFC и Burger King) выросла на 15% против 7% в целом по рынку. На этом фоне американские владельцы двух первых сетей (Burger King работает по принципу франшизы) планируют и дальше расширять присутствие в России. Так, McDonald's намеревается в 2016 году открыть в России не менее 60 новых ресторанов (против 59 в прошлом году).

Как заявил РБК американский инвестор Джим Роджерс в рамках Петербургского международного экономического форума, одним из наиболее перспективных секторов российской экономики в ближайшие пять—десять лет останется именно сельское хозяйство. «Через несколько лет с России снимут если не все, то большинство санкций. Ваша страна окажется в лучшей форме», — добавил он.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/economics/16/06/2016/5762980e9a7947699cac083a
Аноним 03/02/17 Птн 10:23:29  513020
RRRAGE! 1

14858599028440.jpg (619Кб, 2000x1333)
ТРАМП ЧМО, ХОХЛЫ ПИДАРАСЫ
Аноним 03/02/17 Птн 10:27:10  513024
RRRAGE! 1

0OcjklZn5y8.jpg (146Кб, 720x960)
U5YwdtnUq-4.jpg (149Кб, 960x719)
>>512995 (OP)
>Господа, не переживайте. Санкции нам на пользу. Мы активно поднимаем отечественное хозяйство и промышленность, мы увидели истинное мурло западных стран, мы поняли, что западные страны подлые и лживые. Кроме того, есть ответные санкции России против США и других стран. Они здорово наносят ущерб этим санкционерам. Без России США перестанет быть космитеской державой-ни двигателей, ни специалистов мы им не дадим. Есть и другие санкции против них.
Надо быть самодостаточными. После войны Сталин закрыл страну железным занавесом и совершил чудеса в экономике- поднял страну после войны, в космос отправил корабли, опередил по многим показателям другие страны.
Россия не нуждается ни в ком. У нас есть все - умное белое население, природные ресурсы, у нас нет долгов, мы имеем крупный запас золота и денег, мы свое золото добываем. Мы ядерная держава, наконец.
И пошли все эти мелкие шавки -западные марионеточные государства- в то место,откуда ноги растут.

ну и манямирок.
Аноним 03/02/17 Птн 10:35:13  513034
RRRAGE!

>>513024
Наш единственный союзник - США, а евросовок пусть действительно катится в то место, откуда ноги растут.
Аноним 03/02/17 Птн 10:38:51  513038
RRRAGE!

>>513018
>инвестиции в рашку рухнули в >10 раз
>1 лярд-это уже ОГОГО
>естественно частная доля на фоне тотального общего сокращения инвестиций растет
Аноним 03/02/17 Птн 10:40:55  513041
RRRAGE! 1

Это что же получается? Теперь трампушку-братушку назначат ссущим по подъезду?
Аноним 03/02/17 Птн 10:40:56  513042
RRRAGE!

>>513024
Да бот обычный подзалупный с пастами.
Аноним 03/02/17 Птн 10:42:25  513048
RRRAGE!

Истерика as is: >>513038
Аноним 03/02/17 Птн 10:47:22  513056
RRRAGE!

>>513048
Аутист, я тебе еще раз напишу естественно частная доля на фоне тотального общего сокращения инвестиций растет.
Ну если ты вообще как дерево даже пример приведу с абстрактными цифрами:

2014 год- общий объем инвестиций в рашку 200 млдр- от амеров 10 млдр= доля амеров 5%

2016 год- общий объем инвестиций в рашку 20 млдр- от амеров 4 млдр= доля амеров 20%

Ферштейн?
Аноним 03/02/17 Птн 10:50:32  513059
RRRAGE!

>>513056
Это вообще ни о чём не говорит, кроме общего сокращения объёма инвестиций.
Аноним 03/02/17 Птн 10:51:28  513060
RRRAGE!

>>513056
>с абстрактными цифрами
То есть реальные цифры рушат твой уютный маня-мир, понятно.
Аноним 03/02/17 Птн 10:51:30  513061
RRRAGE!

>31 деньподписки за59рублей
Оплатите подписку, чтобы читать все комментарии и участвовать в обсуждении новостей
Проиграл. 59 рублей в месяц за лицезрение комментариев "одноклассников". Надеюсь, здесь тоже самое введут, сеть-то одна.
Аноним 03/02/17 Птн 10:53:08  513063
RRRAGE!

>>513059
>Это вообще ни о чём не говорит, кроме общего сокращения объёма инвестиций.
В голосину.
>год назад договорился поставить российскому грузоперевозчику «Волга-Днепр» 20 самолетов Boeing 747-8. Сумма сделки оценивается в $7,4
С этих инвестиций вообще проиграл. Блять, обычную международную сделку по купле-продаже за ВСТАВАНИЕ СКАЛЕН выдать, пиздос.
Аноним 03/02/17 Птн 10:56:21  513067
RRRAGE!

>>513063
>В голосину.
Да хоть на два голоса
Аноним 03/02/17 Птн 11:05:13  513072
RRRAGE! 1

>Введенные нами санкции, касающиеся Крыма, останутся в силе, пока РФ
Это было ясно сразу. Там санкции потешные, основные проблемные санкции связанны с донбабве, а не Крымом.

Как же Таранам в этом треде не комфортно. Ничего скоро будете улыбаться и махать флажками РФ. И пить горылку за успешный отказ от территориальный претензий на Крым.
Аноним 03/02/17 Птн 11:06:52  513073
RRRAGE!

>>513060
>реальные цифры
Быстра решительно приведи объем прямых иностранных инвестиций в рашку за 2014,2015,2016 года.
Я хоть поржу с тебя.
Аноним 03/02/17 Птн 11:09:10  513074
RRRAGE!

>>513072
>Там санкции потешные, основные проблемные санкции связанны с донбабве, а не Крымом.
Особенно секторальные. )))
>Как же Таранам
Ты давай определяйся на какой стул садиться будишь Трамп-ЧМО или Трамп-Братушка, а не влажные фантазии про хохлов.
Аноним 03/02/17 Птн 11:19:17  513081
RRRAGE!

>>513063
Анон, поясни за скален, который раз уже вижу.
Аноним 03/02/17 Птн 11:26:56  513086
RRRAGE!

>>513073
То есть самостоятельно найти данные ты неспособен?
Аноним 03/02/17 Птн 11:41:11  513108
RRRAGE!

>>513081
>«Россия – это уже не та страна, которая существовала 20 лет назад. Россия встает с колен», – заявил российский посол в интервью изданию El Universal .
http://inosmi.ru/russia/20140402/219205800.html
>>513086
Маня, у меня все цифры есть. Мне интересно до какой космической скорости ты в маневрах дойдешь, обосновывая за ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ ОТ УСПЕХОВ падение ПИИ за три года в более чем в 25 раз.
Аноним 03/02/17 Птн 11:43:36  513109
RRRAGE! 2

konflikt19.01.2[...].jpg (55Кб, 605x362)
>>512995 (OP)
ПРОРВЕМСЯ БЛЯТЬ
Аноним 03/02/17 Птн 11:45:59  513111
RRRAGE!

>>513108
> более чем в 9 раз
фикс
Аноним 03/02/17 Птн 11:48:06  513113
RRRAGE! 1

>>513011
>Крым возвращать тоже никто не будет.
Конечно, окружение Вовы само тсаря сдаст когда встанет вопрос: табакерка или вместес Вовой в Мавзолей.
Аноним 03/02/17 Птн 11:55:00  513121
RRRAGE!

>>513113
Ох уж эти влажные мечты, Вова как раз и не даёт превратить 404 в радиоционный заповедник.

>>513074
Трамп-чмо, Путин-чмо, ты тоже кстати. Я за анархо-коммунизм.
Аноним 03/02/17 Птн 11:57:43  513126
RRRAGE!

>>513011
>Если и вернём, что вряд ли, то только исконному владельцу.
Готам? Туркам?
Аноним 03/02/17 Птн 12:02:03  513129
RRRAGE! 1

>>513126
Восточной Римской Империи, а её правоприемник через религиеблядство РИ. Вернём Крым Российской Империи.
Аноним 03/02/17 Птн 12:02:15  513130
RRRAGE!

>>513121
>Я за анархо-коммунизм
Это тебе в Сомали и Венесуэлу.
Аноним 03/02/17 Птн 12:03:11  513131
RRRAGE!

>>513130
>в Сомали
Годика через три во всех Городах Беларуси.
Аноним 03/02/17 Птн 12:09:50  513136
RRRAGE! 1

санкции были бы введены В ЛЮБОМ случае. Не за Крым - так за убийство Немцова. Или арест Навального. Да просто за ЛЮБУЮ причину уцепились бы. Крым просто удачно подвернулся под руку.

Поправка Джексона-Веника действовала десятилетия. Даже когда все евреи, помехами с отъездом которых обосновывалась поправка, давно уехали и даже начали понемногу возвращаться. И только её отменили - сразу подвернулся Закон Магницкого. Признает Запад Крым и ДЛНР - и тут-же неожиданно умрёт Навальный (или отравится Ходорковский или будет новый обстрел Цхинвала) и будет новая причина ввести очередные торгово-финансовые ограничения.

Большая Игра закончится - только, когда все умрут. Это просто очередные дымы над доской.
Аноним 03/02/17 Птн 12:10:24  513138
RRRAGE!

>>513131
>Годика через три во всех Городах Беларуси.
В ядреный пепел последнего союзника в Европе? Да ж по мне Вова не настолько ебанутый.
Аноним 03/02/17 Птн 12:23:50  513153
RRRAGE!

>>513136
>Большая Игра закончится - только, когда все умрут.
Значит нужно строить те сейсмические ЙОБЫ и готовить Полковник Йолстонува. Ну и выдать Палестинцам нормальное оружие, чтобы сбылась вековая мечта евреев, их освободили от рабства в смертных оболочках.
Аноним 03/02/17 Птн 12:27:08  513158
RRRAGE!

>>513002
ТОЛЬКОВЫЙГРАЛИ, А ЖЕЛЕЗЯЧКИ ВАШИ ЗАПАДНЫЕ РУССКОМУ ЧЕЛОВЕКУ НЕ НУЖНЫ, У НЕГО ТЕЛЕВИЗОР ЕСТЬ
Владимирпутинмолодец.шебм
Аноним 03/02/17 Птн 12:32:58  513166
RRRAGE! 1

>>513136
По моему это ясно всем, кроме совсем отбитого пролетариата, будь он норковым или ватным.

Не отдали Крым - санкции за аннексию.
Отдали Крым - санкции за помощь нацистскому режиму.

Выбрали ВВП - санкции за плутократию
Не выбрали ВВП - санкции за коммунизм/либерализм/фашизм
Скинули ВВП - санкции за либеральную/нацистскую/коммунистическую/монархическую революцию.

Гнобим геев - санкции за ущемление меньшинств
На геев всем похрен - санкции за ущемление геев через игнорирование
Геи везде и повсюду - санкции за непристойное поведение в стране (Привет Англия 50-х)

Евреи ущемляются - санкции за антисеметизм
Евреи не ущемляются - санкции за сионизм/коммунизм

Россия сиди на жопе и никуда не лезет - выдумывают агрессию со стороны России
Россия всюду лезет - санкции и осуждения за каждый шаг

По этому нам нужно налаживать отношения в первую очередь с Азией и той частью Европы, что не страдает поиском врага.

>>513158
>ЖЕЛЕЗЯЧКИ ВАШИ ЗАПАДНЫЕ РУССКОМУ ЧЕЛОВЕКУ НЕ НУЖНЫ
У меня все железки восточные, говно по типу Ифона мне и завтра не упадёт. А мед оборудование всё равно лучшее у Японцев.
Аноним 03/02/17 Птн 12:53:19  513187
RRRAGE!

>>513166
>По моему это ясно всем, кроме совсем отбитого пролетариата, будь он норковым или ватным.
Этот манямирок ломается о простой факт:
никаких санкций при Вове с 1999 по конец 2012 не было, рашка даже в ВТО вступила.
Аноним 03/02/17 Птн 12:55:13  513188
RRRAGE! 1

>>513187
Тогда у запада не было необходимости во внешнем враге. И санкции были, просто про них так сильно не трубили.
Аноним 03/02/17 Птн 12:59:08  513192
RRRAGE! 1

559aa102cba5e29[...].jpg (47Кб, 609x423)
>>513188
>Тогда у запада не было необходимости во внешнем враге.
Ох уж эти проекции сноуниггеров на белых людей. )))
Аноним 03/02/17 Птн 13:01:10  513196
RRRAGE!

>>513192
Я вечно забываю, что общаюсь с генетическим мусором с окраины бывшей Российской Империи.
Аноним 03/02/17 Птн 13:01:25  513197
RRRAGE!

>>513187
>никаких санкций при Вове с 1999 по конец 2012 не было
Еще один пример дегенератизма либерах, даже не вспоминая, например
https://ru.wikipedia.org/wiki/Поправка_Джексона_—_Вэника
(которая как раз в 2012 отменили), любому очевидно, что сами нормы
>ВТО
- это очень тяжелое бремя для слабой экономики и если и дающие выгоду, то в далекой перспективе (при условии что неразосрались как сейчас).
Аноним 03/02/17 Птн 13:15:22  513219
RRRAGE!

>>513108
>в 25 раз
>>513111
>в 9 раз
Так в 9 или в 25 раз?
Аноним 03/02/17 Птн 13:39:22  513257
RRRAGE! 1

>>513196
>РЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ ХОХЛЫ В ЖОПУ ОПЯТЬ НАСРАЛИ
СОЧНЫЙ БАБАХ стекломойной свинособаки.
>>513197
Википидор не может не обосраться.)))
Уебок с 1987 года она не действует по факту, с 1989 сша ежегодно накладывали на нее мораторий, вплоть до отмены.
Но откуда 47хромосомному пригожинскому выблядку об этом знать.
Аноним 03/02/17 Птн 13:45:31  513268
RRRAGE!

Вы здесь все ебанутые или как? Иногда просто хуею с обитателей двача, которые оказывается знают все больше политических верхушек. Судьи мира человеческого никак иначе.
Аноним 03/02/17 Птн 13:46:13  513269
RRRAGE!

>>513187
>рашка даже в ВТО вступила
ВТО -это те же санкции, тащемта.
Аноним 03/02/17 Птн 13:51:30  513286
RRRAGE!

>>513269
>ВТО -это те же санкции
Наркоман что ле? Это глобализация в чистом виде, накануне вступления овердохуя пидаров во власти кукарекали как это заебись, весь импорт подешевеет, новые рыночки вот это всё, только со стороны аграрного сектора недовольство было.
Аноним 03/02/17 Птн 13:51:44  513287
RRRAGE!

>>513126
Грекам.
Аноним 03/02/17 Птн 13:55:53  513295
RRRAGE!

>>513024
>Сталин
>в космос отправил корабли
Аноним 03/02/17 Птн 14:02:39  513311
RRRAGE!

>>512995 (OP)
>>512998
У английской дипломатии накопился большой опыт опускания восточных зверушек. Знают как облупленных и управляют мастерски: щелчок-конфетка-щелчок.
Аноним 03/02/17 Птн 14:03:52  513315
RRRAGE!

>>513295
Аноним 03/02/17 Птн 14:09:32  513325
RRRAGE!

>>513286
>Это глобализация в чистом виде
И чё?
Аноним 03/02/17 Птн 14:32:06  513347
RRRAGE!

>>513311
>У английской дипломатии
Эээ, эта мантра Срарикова уже протухла.
>>513325
Да ничо. Если б рашка избавилась от ымперского угара 25 лет назад, может сейчас бы до стран ЕС дотягивала по уровню жизни и развитию.
Алса, примеры например Японии, Китая, Сингапура перед глазами были, но,блять, у рашки жи СВОЙ ОСОБЫЙ ПУТЬ.
Аноним 03/02/17 Птн 14:52:06  513386
RRRAGE!

"В связи с поддержкой странами европы проводимой киевским правительством в отношении компактно проживающих русских юго-востока украины этнической чистки,российская федерация вынуждена ввести санкции в отношении европейских стран,в виде ограничения подачи экспортируемого газа и электричества.Вышеуказанные ресурсы будут подаваться в течени только трех часов,в период с ... по ... часа по московскому времени." - и далее по тексту.Если бы в холодный период - евжопа сама бы главхохла на суку за йайца подвесила и в москву привёзла.
Аноним 03/02/17 Птн 15:08:11  513409
RRRAGE!

9bMJvRRNcDc.jpg (28Кб, 480x585)
>>513386
Аноним 03/02/17 Птн 15:12:24  513413
RRRAGE!

>>513347
>Да ничо. Если б рашка избавилась от ымперского угара 25 лет назад, может сейчас бы до стран ЕС дотягивала по уровню жизни и развитию.

Это за счёт чего, вдрук?
Аноним 03/02/17 Птн 15:27:53  513422
RRRAGE!

>>513413
Читни историю ФРГ после 1990 например мож поймешь чего.
Аноним 03/02/17 Птн 15:37:45  513435
RRRAGE!

>>513422
И что же я там узнаю про ресурсы РФ?
Аноним 03/02/17 Птн 16:00:45  513463
RRRAGE!

>>513435
>ресурсы
Это доп.бонус йопта, который умудрились начисто просрать. Я ж пишу ОСОБЫЙ ПУТЬ!
Аноним 03/02/17 Птн 16:07:04  513475
RRRAGE!

>>513347
>Да ничо. Если б рашка избавилась от ымперского угара 25 лет назад, может сейчас бы до стран ЕС дотягивала по уровню жизни и развитию.
Конченый еблан, на страну, ухватившую громаднейшую территорию и пятую часть природных ресурсов всегда смотрели и будут смотреть волком, всячески ущемляя и совершая нападки. Такое критическое отношение вкупе с давлением идёт издавна, со времён Романовых. Хотя предпосылки были и до них.

Ну а твои примеры, кроме Сингапура, полная хуйня. Япония - государство-марионетка США и главный форпост США в азиатско-тихоокеанском регионе; СССР оказывал влияние и поддержку КНР на ранних этапах существования этого государства по идеологическим причинам, потом СССР/Россия были источником технологий и ноу-хау для КНР. У Сингапура, разве что, можно перенимать модели борьбы с коррупцией. Экономические модели и чудеса их невозможны в условиях России с её-то населением и территориями.

Вот была бы, не дай б-г, Россия с населением и площадью уровня не более Польши, территориально так же в Восточной Европе, без всяких претензий на сверхдержавность, могущественную армию, геополитическую игру, без ЯО, без членства в совбезе ООН, вот только тогда, может быть, лет через 30-40 можно было бы достигать такой России уровень средних стран ЕС.
Но даже и при таком гипотетическом раскладе шансы на успех не высоки. Хохлы не смогли стать второй Францией после 1991 года, имея одну из передовых союзных республик и ряд благоприятных факторов. Но неблагоприятные факторы перевесили наследие совка и другие плюсы. Отсутствие грамотных управленцев в 90-х, отсутствие опыта государственности в условиях независимости, коррупционный размах колоссальных масштабов в тогдашних условиях полного отсутствия противодействия коррупции, как направления внутренней политики.
Аноним 03/02/17 Птн 16:13:18  513485
RRRAGE!

>>513475
>на страну, ухватившую громаднейшую территорию и пятую часть природных ресурсов всегда смотрели и будут смотреть волком, всячески ущемляя и совершая нападки
Маня, да всем насрать на миллионы квадратных километров вечной мерзлоты, где по недоразумению живут пидорахи, хотя для постоянно проживания эти территории непригодны, и пока страна-бензоколонка исправно и предсказуемо поставляет ресурсы в обмен на евродоллары.
Чесаться начали как вжопе у шизика-карлана ымперность зачесалась и он окончательно с катушек начал съезжать с 2008 года.
Аноним 03/02/17 Птн 16:21:32  513498
RRRAGE!

>>513485
Ага, так насрать, что после монголо-татарского ига ни одного века не было, чтобы он прошёл без агрессии какой-нибудь европейской страны против российского государства.
Аноним 03/02/17 Птн 16:24:07  513502
RRRAGE!

>>513463
Это в каком из твоих томов?
Аноним 03/02/17 Птн 16:28:11  513510
RRRAGE!

>>513502
Владимир Ильич хорош капчевать из Мавзолея.
Аноним 03/02/17 Птн 16:31:45  513517
RRRAGE!

>>513510
Не ссы. Пока.
Аноним 03/02/17 Птн 16:32:14  513519
RRRAGE!

>>513498
>подразумевая что европейские страны друг друга не шатали, а затусили в единую русофобскую коалицию
Аноним 03/02/17 Птн 17:00:16  513551
RRRAGE!

>>512995 (OP)
Хули хохлосвиноматка в наш триколор завернулась.
Аноним 03/02/17 Птн 17:07:51  513562
RRRAGE!

>>513041
ну это же не трамп сказал, а какая-то баба (типа такая отмазка).
Аноним 03/02/17 Птн 17:08:39  513563
RRRAGE!

>>513138
беларусь сама развалится после смерти бацьки.
Аноним 03/02/17 Птн 17:10:40  513569
RRRAGE!

>>513192
со всех странах есть свои ватники, видящие везде врагов.
>>513257
потише, все вовсе не так... мы уже на боярышник перешли.
Аноним 03/02/17 Птн 17:18:29  513580
RRRAGE!

>>513562
это да, непонятно, хули братушка эту бабу назначил говорить и текст ей написал. Заговор налицо. Русофобскай.
Аноним 03/02/17 Птн 17:51:49  513628
RRRAGE!

>>513563
Ну хуй знает.
>>513569
>со всех странах есть свои ватники, видящие везде врагов
Ну рашка тут вперде планеты всей, сколько там ваты 86% или 89%?
Аноним 03/02/17 Птн 18:00:57  513646
RRRAGE!

>>512995 (OP)
>Введенные нами санкции, касающиеся Крыма, останутся в силе

Полон интернет не умеющих читать идиотов. Речь о потешных санкциях, которые касаются Крыма, а не тех, которые ввели потом во время конфликта на Донбассе (и после самолетика) и которые раньше грозились снять только после выполнения Минских соглашений.
Аноним 03/02/17 Птн 19:49:26  513782
RRRAGE!

>>513646
>о потешных санкциях, которые касаются Крыма
Такие потешные что Сбербанк до сих пор ссытся начать работать в крыму?
Аноним 04/02/17 Суб 04:02:58  514170
RRRAGE!

thumb3.jpeg (128Кб, 385x513)
Это что же оказываеца, Трамп нас предал? Трамп воткнул нож нам в спину? Хуже Обамы и Эрдогана оказался?

А мы в него так верили, всей страной праздновали. Мы после его победы с Манькой Собакиной и Пашкой Говновым литр боярышника за его здоровье выпили, а он.............. Сука!!!!! ыыыыыыыыыыыы


[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 78 | 9 | 25
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное