[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 10 | 6 | 4
Назад Вниз Каталог Обновить

Сотрудника Канадского монетного двора взяли за золотой анус Аноним 03/02/17 Птн 23:24:54  513981  
RRRAGE!

Бывший сотрудник Королевского монетного двора Канады, который вынес с работы 22 золотых слитка в анусе, приговорен к 30 месяцам тюрьмы.

2 февраля суд провинции Онтарио вынес приговор 35-летнему Лестону Лоуренсу, который в 2014-2015 годах украл на работе 22 золотых слитка и впоследствии продал 17 из них за 130 тысяч долларов США.

Злоумышленник приговорен к двум с половиной годам тюрьмы и штрафу в 145 тысяч долларов, который он должен будет выплатить в течение трех лет после освобождения. В случае невыплаты штрафа Лоуренс будет вынужден провести в тюрьме еще два с половиной года, cообщает Daily Mail.

Лоуренс, который являлся сотрудником монетного двора с 2008 по 2015 год, занимался очисткой золотых изделий перед переплавкой их в слитки, и его рабочее место плохо просматривалось камерами безопасности. Как установил суд, он делал неучтенные золотые слитки и выносил их в анусе, избегая таким образом обнаружения при досмотре.

При этом было замечено, что при прохождении металлодетекторов на выходе из монетного двора Лоуренс "звенел" гораздо чаще, чем другие сотрудники, однако при личном досмотре ничего постороннего у него не находили.

Под подозрение он попал после того, как попытался обналичить в банке два чека, полученные от компании, занимавшейся скупкой золота. Несмотря на то, что Лоуренс заявил банковскому сотруднику, что нашел золотые самородки, банк проинформировал полицию, которая взяла Лоуренса под наблюдение.

Впоследствии в его сейфе было обнаружено несколько украденных слитков, а в шкафчике на работе – вазелин и латексные перчатки, которые он, как выяснилось, и использовал для сокрытия украденного внутри собственного тела.
Аноним 03/02/17 Птн 23:41:28  513993
RRRAGE!

>>513981 (OP)
>приговорен к 30 месяцам тюрьмы
после этих курсов повышения квалификации, его анус вместит в себя 44 золотых слитка, причем зараз.
Аноним 04/02/17 Суб 00:09:22  514013
RRRAGE!

14856287785120.png (121Кб, 421x404)
>>513981 (OP)
>"звенел" гораздо чаще, чем другие сотрудники
Те сотрудники тоже в анусе золото носили?
Аноним 04/02/17 Суб 00:13:39  514020
RRRAGE! 3

пистон.webm (8474Кб, 640x480, 00:01:40)
>>513981 (OP)
>Несмотря на то, что Лоуренс заявил банковскому сотруднику, что нашел золотые самородки, банк проинформировал полицию, которая взяла Лоуренса под наблюдение.
Вот она, СВОБОДА! Обналичивал чек с бабками - "Ко-ко-ко, а откуда у тебя стока, а? Чому не делишься, а? Ко-ко-ко, я вот всего 400 баксов в месяц получаю! Ко-ко-ко, пойду доносик на тебя ментам напишу, пускай проверят и расстреляють."
Аноним 04/02/17 Суб 00:17:51  514023
RRRAGE!

>>514013
>Те сотрудники тоже в анусе золото носили?
Ну не глотать же слитки?
Аноним 04/02/17 Суб 00:35:27  514050
RRRAGE!

>>514023
А может просто не пиздить слитки?
Аноним 04/02/17 Суб 00:39:34  514058
RRRAGE!

14856166988140.jpg (62Кб, 604x604)
>>513981 (OP)
>В России одно ворье!
>Повсюду грабят!
>На улицу не выйти!
>От санкций совсем уже загнулись!
>Последних тараканов доедают!
>А вот у нас в Канаде всё заебись!
>Рабочий день уже заканчивается!
>А вот в России давно уже без сна батрачат!
>Эх, засуну-ка я себе пару слитков в задницу и пойду домой!
>Картохи куплю по дороге!
Аноним 04/02/17 Суб 00:46:14  514066
RRRAGE! 1

>>514050
>просто не пиздить слитки
Да вся Европа друг у друга бабки пиздит. Кто придумал весь этот маркетинг, кредиты и банки? Бабло там пиздят с незапамятных времен, причем пиздят так, что с виду кажется, что нихуя не происходит. Дескать вот ты в магазин за брэндовыми джинсами пошел, они там всего 300 баксов стоят, плюс на них есть скидка в 5%! И ты типо такой "ВОТ ПОВЕЗЛО!", а на деле эти джинсы пошиты в Китае из тех же самых материалов, которые используются при пошивке китайских джинсов за 20 баксов, а вся разница заключается В БРЭНДЕ! Так что даже если на эти брэндовые джинсы будет скидка в 60%, то продавец ничего не потеряет - он продаст их по их действительной стоимости...
Аноним 04/02/17 Суб 01:01:45  514085
RRRAGE!

0e9.jpg (27Кб, 600x600)
>>514058
>>Картохи куплю по дороге!
В днишемагазине где все по 1-3 бакса
Аноним 04/02/17 Суб 01:11:46  514093
RRRAGE! 1

14860703220700.jpg (130Кб, 400x400)
>а в шкафчике на работе – вазелин и латексные перчатки
Чет проиграл
Аноним 04/02/17 Суб 10:52:05  514359
RRRAGE!

>>514020
> вот всего 400 баксов в месяц получаю

они получат около 4к в месяц после налогов

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 10 | 6 | 4
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное