[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 16 | 3 | 11
Назад Вниз Каталог Обновить

Навального заподозрили в незаконном получении личных данных Аноним 06/02/17 Пнд 05:38:43  516116  
RRRAGE! 5

1473309268.jpg (27Кб, 640x363)
Член Общественной палаты Свердловской области Сергей Колясников попросил правоохранительные органы проверить Алексея Навального на предмет возможного незаконного получения личных данных членов правительства.

Колясников просит органы изучить публикацию в блоге "Хакера Хэлла" о предполагаемом сговоре менеджера банка ВТБ 24 и Навального с целью незаконного получения последним конфиденциальной информации о министрах РФ (в том числе о главе Минобороны Сергее Шойгу и главе Минздрава Татьяны Голиковой). Речь идет о номерах банковских счетов, паспортных данных, адресах и номерах телефонов.

"Как минимум проверка должна быть проведена. В комментариях читатели подсчитывали, что срок давности выходит в марте, то есть могут успеть. Соответственно и последствия могут быть любыми. Но учитывая поддержку Навального неизвестными силами, не удивлюсь третьему условному сроку", — заявил член Общественной палаты Свердловской области.

По словам Колясникова, на достоверность опубликованной в блоге "Хакера Хэлла" информации указывает реакция предполагаемого подельника.

После публикации и отправки обращения в правоохранительные органы на странице "менеджера ВТБ" появилась запись, в которой автор заявил, что после 2013 года перестал поддерживать Навального и стал одобрять политику правительства и президента Путина, которого он назвал "истинным патриотом и одним из величайших правителей России". Навального же автор с того же 2013 года считает "американским агентом" и осуждает его "деятельность по разрушению российской государственности".

Позднее страница была удалена из социальной сети.

Если информация подтвердится, Сергей Колясников просит дать правовую оценку действиям Навального и его подельника на предмет "незаконного получения и разглашения сведений, составляющих коммерческую, налоговую или банковскую тайну" (ч. 1,2 ст. 183 УК РФ) и провести проверку на предмет "наличия корыстной заинтересованности" (ч.3 ст. 183 УК РФ). Предлагается также проверить руководителей и сотрудников банка на предмет нарушения порядка сбора, хранения и распространения персональных данных граждан (ч.3 ст. 183 УК РФ).

Обращения направлены в Генпрокуратуру, Следственный комитет, ФСБ и Администрацию президента.

http://torquemada.bloground.ru/?p=14931
Аноним 06/02/17 Пнд 06:25:32  516126
RRRAGE!

РЕБЯТ!!! Представляете?!?!? Я ХУЕМ ДО ПОТОЛКА СТРЕЛЬНУЛ!!!
Аноним 06/02/17 Пнд 07:01:54  516131
RRRAGE!

>>516116 (OP)
> появилась запись, в которой автор заявил, что после 2013 года перестал поддерживать Навального и стал одобрять политику правительства и президента Путина, которого он назвал "истинным патриотом и одним из величайших правителей России". Навального же автор с того же 2013 года считает "американским агентом" и осуждает его "деятельность по разрушению российской государственности".
Давайте угадаем кому пригрозили сесть на бутылку?
Аноним 06/02/17 Пнд 07:13:32  516137
RRRAGE!

>>516116 (OP)
Провайдеров заподозрили в законном воровстве всех личных данных пользователя, а силовиков в их получении.
Кряклам ниприятно, попядочным олькам нечего скрывать, поэтому они могут ходить голыми - скрывать то им нечего.
Аноним 06/02/17 Пнд 07:14:39  516138
RRRAGE!

>>516126
Ну ни хуя себе.
С потолка обратно на лоб капает?
Аноним 06/02/17 Пнд 07:15:55  516139
RRRAGE!

>>516131
Ща, скоро двач за путина топить будет.
После визита к кряклам вежливых(нет) ребят
Аноним 06/02/17 Пнд 07:44:09  516149
RRRAGE! 2

Naval.jpg (170Кб, 650x861)
>>516116 (OP)
Алёшке явно понравились анальные забавы в СИЗО в 2011 году, явно хочет повторить
Аноним 06/02/17 Пнд 08:10:35  516158
RRRAGE! 1

>>516149
Кто о чем, а пидоран об анальных забавах.
Аноним 06/02/17 Пнд 08:25:50  516165
RRRAGE! 2

>>516158
>навальных забавах
я тебя пофиксил, не благодари
Аноним 06/02/17 Пнд 09:21:17  516182
RRRAGE!

>>516149
рузке всегда думает о хуях и гомоебле
Аноним 06/02/17 Пнд 09:28:11  516185
RRRAGE!

>>516182
Если он либераха
Аноним 06/02/17 Пнд 09:41:11  516200
RRRAGE!

>>516116 (OP)
В чёрный блокнот этого члена занести надо.
А сверху ещё и народное осуждение негласное добавить. Что бы смотрели на этого члена всюду как на кусок дерьма.

Аноним 06/02/17 Пнд 10:13:33  516240
RRRAGE!

>>516158
>>516165
Проиграл с хохлов, у них рефлексы прямо как у собак Павлова.
Аноним 06/02/17 Пнд 10:15:46  516242
RRRAGE!

Унылый ебасос и уныло свисоющие сисечки-ушки спаниеля вот и весь Альошенька
Аноним 06/02/17 Пнд 10:23:42  516252
RRRAGE!

— Дверь мне запили! Давай, запиливай! — мерзкий голос из-за двери непрерывно повторял одни и те же две фразы.
— Без улучшений? — спросил Чекист с интересом.
— Без, — ответил, закуривая, врач, — какие тут улучшения. Так и будет кричать, пока глазок открыт, и мы на него смотрим.
— Пил-запил-распил-припил. Пил-пил-пил распил, двапил, — неслось из-за двери, а затем мерзким голосом снова следовало «Дверь мне запили!».
— Вы его таким и нашли? — спросил врач.
— Да, таким и нашли. Сначала его называли Кабальным — он у своих хозяев заокеанских в кабале находился. После того, как ему финансирование урезали, он стал своих подельников обвинять в том, что сами пилят, а ему недодают. В итоге команда быстро развалилась, а его стали назвать Развальный. Затем, — продолжил Чекист, переждав особенно громкий вопль «давай распиливай», — ему пришлось отсиживаться в Грузии. Ибо в России, он стал Опальным и навострил от нас лыжи. Сначала в Грузии всё было неплохо, но он и там завёл свою лесопилку. И стал Подвальным — в подвале отсиживался, пока его местный царёк с полицией по всей Грузии искал. И поймал, бы, но подобрали его грузинские воры в законе. Вскоре он и их принялся обвинять в том, что они распиливают общак, а ему денег не додают. Доказать он как всегда ничего не смог, а потому стал, Кавайным, и даже, пардон, Оральным и Анальным. В таком состоянии и попал к нам.
Врач покачал головой и закрыл глазок. Воцарилась тишина.
— Судьба либерала, — задумчиво сказал он, — что ж вы от меня хотите? Вылечить?
— Нас некоторые связи его бывшие интересуют. Может, удастся узнать?
— Вряд ли, — сказал врач, — но мы попытаемся. Медицина благодаря подопытным, которых вы нам так щедро поставляете, делает большие успехи…
— Это дело я люблю! Это дело я люблю! всё на свете я пилю-ю-ю-ю-ю!!!!!!! — раздался истошный визг из-за двери. Немузыкальное завывание этой лесопилки, переходящее в ультразвук, было так не-выносимо, что врач, морщась, взял Чекиста под руку и повёл к выходу.
— Но обещать не могу, — сказал он, дождавшись паузы в вое, — сами видите.
Аноним 06/02/17 Пнд 11:57:38  516419
RRRAGE!

Сергей Колясников (1979 г.р.) — предприниматель из Екатеринбурга, автор блога zergulio, направленного на противодействие американо-европейской пропагандистской машине. Также известен под никами Zerg и Sectorr.

Сергей Колясников поддерживает идею о социальной ответственности бизнеса и считает, что предприниматель должен принципиально не брать и не давать взятки.[21]
С уважением относится к СССР и И. В. Сталину. Считает США и НАТО современными фашистами, активно ведущими диверсионную и разрушительную работу внутри России. [22]
Аноним 06/02/17 Пнд 12:01:20  516429
RRRAGE!

>>516116 (OP)
>истинным патриотом и одним из величайших правителей России
Лол.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 16 | 3 | 11
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное