[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 11 | 6 | 8
Назад Вниз Каталог Обновить

Католики ебутся а ты нет Аноним 06/02/17 Пнд 10:16:22  516243  
RRRAGE! 3

5.jpg (54Кб, 400x610)
(CNN) После нескольких лет исследований и слушаний, сами масштабы сексуального насилия над детьми в австралийской католической церкви было выявлено.
Около 7% австралийских священников злоупотребляли детей в период с 1950 по 2015 год, в соответствии с Королевской комиссии по расследованию организационные меры по реагированию на сексуальных надругательств над детьми. Более 40% священников в некоторых заказов обвиняются в злоупотреблении.
В слезах, церковь чиновник Фрэнсис Салливан сказал слух понедельник, "эти цифры шокируют. Они трагичны, и они непростительно."
Выводы комиссии обеспечивают еще больше доказательств глобальной эпидемии сексуального насилия и сокрытия внутри церкви. Предыдущие отчеты зафиксировали широко распространенное злоупотребление в Соединенных Штатах, Ирландии, Бразилии, Нидерландах и Германии, среди других стран.
Ватикан создал комиссию по расследованию заявлений о злоупотреблениях секс в 2013 году, в то время как в 2015 году Франциск создал церковный трибунал судить епископов, которые не в состоянии защитить детей от хищных священников.
http://edition.cnn.com/2017/02/06/asia/australia-catholic-sex-abuse/index.html

Аноним 06/02/17 Пнд 10:22:13  516250
RRRAGE!

>>516243 (OP)
Ты че сука гугл переводчиком переводил?
Аноним 06/02/17 Пнд 10:27:54  516263
RRRAGE!

vgbxcvghj.jpg (8Кб, 185x194)
>>516250
А ты няшный?
Аноним 06/02/17 Пнд 11:06:51  516305
RRRAGE!

1323958965692.jpg (130Кб, 450x450)
>>516243 (OP)
У анонов хватает сексуального насилия над детьми в семьях, вопрос в том, на каком месте сам анон
Аноним 06/02/17 Пнд 11:14:00  516323
RRRAGE!

>>516243 (OP)
>злоупотребляли детей
а что разве можно употреблять детей?
Аноним 06/02/17 Пнд 11:18:59  516331
RRRAGE!

>>516323
Ну, это, как его?
"Культурное употребление", во!
Аноним 06/02/17 Пнд 11:27:39  516352
RRRAGE!

>>516323 Можно благоупотреблять, но не детей
Католичек вообще учат, что "благо дать".
Аноним 06/02/17 Пнд 11:30:07  516360
RRRAGE!

14489376438520.jpg (6Кб, 250x242)
>>516352
молодой человек, "дать" - это не для вас написано
Аноним 06/02/17 Пнд 11:40:29  516385
RRRAGE!

04.jpg (32Кб, 400x400)
>>516360
Католических священников в Австралии обвиняют в педофилии Аноним 06/02/17 Пнд 15:20:22  516763
RRRAGE!

Около семи процентов австралийских католических священников принимали участие в совращении несовершеннолетних за последние 60 лет, сообщает Королевская комиссия Австралии.
По данным проведенного комиссией расследования, с 1980 по 2015 год около 4,5 тысячи человек признались в том, что они стали жертвами развратных действий со стороны представителей церкви.
Наибольшее число случаев зафиксировано среди служителей Ордена госпиталитов святого Иоанна Божьего (бонифратры). Согласно докладу комиссии, около 40% его служителей причастны к совращению детей.
"[Жалобы] детей никто не слушал, более того, детей наказывали. Обвинения не расследовались. Священники и другие служители церкви переходили в другие приходы, где никто ничего не знал об их прошлом", - рассказал юрист комиссии Гейл Фернесс.
Шесть архиепископов вызваны в комиссию в ближайшие три недели, чтобы объяснить причины такого поведения со стороны священников в течение многих лет.
"В течение этих трех недель неизбежно будет много тяжелых и даже шокирующих моментов. Но в то же время это шанс рассказать о том, что сделано, что делается и что будет делаться для того, чтобы будущее было гораздо лучше прошлого", - заявил архиепископ Бризбена Марк Колридж.
Как ожидается, выводы расследования комиссия представит к концу текущего года.
http://www.bbc.com/russian/news-38877697
Аноним 06/02/17 Пнд 17:21:09  516917
RRRAGE!

>>516243 (OP)
Caaatolic boat!
https://www.youtube.com/watch?v=S3NbXftMm0A
Аноним 07/02/17 Втр 04:21:41  518004
RRRAGE!

школьник 11.jpg (60Кб, 700x566)
>>516243 (OP)
>злоупотребляли детей

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 11 | 6 | 8
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное