[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 29 | 4 | 16
Назад Вниз Каталог Обновить

16-летний пациент сбежал из петербургской психбольницы Аноним 06/02/17 Пнд 11:30:54  516362  
RRRAGE!

1.png (420Кб, 600x600)
Из психиатрической больницы имени Скворцова-Степанова в Приморском районе сбежал 16-летний пациент, сообщает АН «Оперативное прикрытие».

Молодой человек страдает раздвоением личности и уже не в первый раз сбегает из-под присмотра медиков.

Парень с пcихическим расстройством убежал прямо в больничной одежде: резиновых шлепанцах, футболке и тренировочных штанах.

Ведутся поиски молодого человека, к ним подключились полицейские.
Аноним 06/02/17 Пнд 11:32:34  516366
RRRAGE!

14711487295080.png (49Кб, 470x383)
Как они сбегают? У нас в дурке даже просто выйти на улицу на территорию больницы без сопровождения было невозможно
Аноним 06/02/17 Пнд 11:33:27  516367
RRRAGE!

Его вторая личность там работает.
Аноним 06/02/17 Пнд 11:33:52  516368
RRRAGE!

>>516362 (OP)
приютите анона
Аноним 06/02/17 Пнд 12:08:18  516447
RRRAGE!

>>516368
Его не просто так изолиррвали от общества
Аноним 06/02/17 Пнд 12:08:52  516448
RRRAGE!

1327065476797.png (51Кб, 372x372)
>>516447
Поди ТЯНОЧКУ себе искал
Аноним 06/02/17 Пнд 12:52:28  516531
RRRAGE!

>>516448
Тяночка это и есть вторая личность ивонная
Аноним 06/02/17 Пнд 13:15:26  516559
RRRAGE!

пиздато быть им
Аноним 06/02/17 Пнд 13:20:23  516570
RRRAGE!

>>516366
я сбегал раз 30
Аноним 06/02/17 Пнд 13:47:02  516620
RRRAGE!

>>516362 (OP)
О, соседи.
Аноним 06/02/17 Пнд 13:49:42  516630
RRRAGE!

>>516366
Двачую.
Все двери без ручек,санитары 2х2 метра,на окнах решетки,посетителей приводят ,отпирают клетку,запускают ,запирают клетку. Сам ты ходишь в ссаной пижаме,обожраный колесами,тебе думать сложно ,а не то что убегать. Может на прогулке можно,хз ,я до этого не дотянул, резко "выздоровел",ибо понял,если я буду продолжать упарываться колесами и общаться с дуриками,то через месяц точно поеду.
Аноним 06/02/17 Пнд 14:08:35  516673
RRRAGE!

>>516630
а еду кто заносит? санитары? не смеши
Аноним 06/02/17 Пнд 14:17:15  516685
RRRAGE!

>>516673
Вот тебе пример : утро ,осмотр(кому положен) ,психи идут поссать-посрать,возвращаются в палаты,приезжает сестра со столиком выдает порцию и стаканчики с таблетками , которые необходимо при ней выжрать.Санитар тусуется в дверном проеме ,еще один обязательно сидит в корридоре.
Аноним 06/02/17 Пнд 14:21:46  516692
RRRAGE!

>>516685
Я лежал больше раз, чем ты можешь подумать. Овер 20 побегов, 2 раза из областной.
Аноним 06/02/17 Пнд 14:24:10  516695
RRRAGE!

сынок блин
Аноним 06/02/17 Пнд 14:32:30  516703
RRRAGE!

>>516630
>>516685
У нас не такой пиздец был, хотя я лежал в остром. Таблетки - в очередь и медсестра смотрит чтобы ты их проглотил. Жрать - в столовую, по 18 человек. Но вот двери без ручек, хрен откроешь.
Аноним 06/02/17 Пнд 14:46:34  516714
RRRAGE!

>>516703
а трудотерапия?
Аноним 06/02/17 Пнд 15:58:40  516807
RRRAGE! 2

лоооооооооооооол.
Читаю коменты местных даунов, которые насмотрелись фильмов или программ о психушках и пишут всякую хуиту, подразумевая что людей там держат насильно. Бляяя, это какая-то жесть.

Пожалуй объясню как это все говно работает, и почему подали новость о том, что человек сбежал.

1. Лечение добровольно, и больной может покинуть в любой момент лечение если оно ему не назначено судом, и если его не принудили к лечению снова таки благодаря суду.

2. Переживают о беглеце не от того, что он представляет какую-то угрозу, а от того, что он сам себе навредит и уже вредит сбежав раздетым в морозы.

3. Скорее всего этот даун не появился дома, и о его местонахождении никто не знает, поэтому и забили тревогу.

4. Если человек находился не на принудительном лечении, то ни о каких решетках и конченных уебанских условиях быть не может и речи. Если на принудительном и в государственном учреждении - тогда да, там такие условия, что лучше сразу вешаться.

5. Помещения в местах лечения пациента крайне свежие, сделанный кругом ремонт, все светло, уютно, и крайне комфортно, сделано все условия для того, что бы человеку не мешал лишний шум, и человек мог под наблюдением врача и назначенном ему лечении - выздороветь. Да, есть там всякие дауны которые поют, и делают всякие приколясы, но в психушке довольно комфортная обстановка.


Аноним 06/02/17 Пнд 16:20:59  516847
RRRAGE!

>>516807
Максим Малявин, залогиньтесь.
Аноним 06/02/17 Пнд 16:25:30  516853
RRRAGE!

>>516807
В нашей мухосранской больнице только в 1 отделении из 12 нет решеток и оттуда можно в любой момент уехать. В остальных условия довольно тяжелые.
Аноним 06/02/17 Пнд 16:27:19  516854
RRRAGE!

>>516807
Ну смотри ,педрило ,со мной в отделении лежали : цыган поджечший свой дом с матерю внутри (этот почти все время привязанный к кровати лежал) , рабочий с завода ,которому стальная чушка от станка снесла 30% черепушки.Этот был самый стремный,вроде тихий ,лопочет что-то,но как встанет рядом с тобой и часами не отрываясь пялится на тебя,то кажется лучше б буянил. И простой деревенский мужичок,который тюкнул топориком свою женушку,с коей прожил 25 лет,исключительно ради того,чтобы на зиму попасть в тепло .
Приятная обстановка ,светло и уютно блядь.
Аноним 06/02/17 Пнд 17:01:04  516894
RRRAGE!

>>516366
Вышел с санитарами на улицу, они отвернулись - побежал. Если много психов было, то просто могли не уследить. Когда меня выводили, я много планов побега придумывал. Не так и сложно.
Аноним 06/02/17 Пнд 17:36:42  516951
RRRAGE!

>>516366
Пора /b/ переименовывать в Больницу.
Аноним 06/02/17 Пнд 17:39:59  516957
RRRAGE!

>>516854
потому что ты долбоеб видимо, и слег по решению суда к таким же отморозкам как и ты, либо косил от чего-то. Но не суть, суть в том, что условия для тех, кто по трудовой улетел без страховки и кто создал кучу проблем социуму - крайне схожи, и очень сильно отличаются от нормальных клиник где люди находятся добровольно.
Аноним 06/02/17 Пнд 17:44:26  516967
RRRAGE!

>>516894
Дохуя набегаешь в пижаме под транквилизаторами,и еще хуй проссыш какой хуйней,что тебя превращает в безвольное говно ?
Смотрю многие не понимают разницы между пансионатом для людей с нервными расстройствами и тру дуркой.
Аноним 06/02/17 Пнд 17:47:58  516973
RRRAGE!

>>516957
Да,я косил.
В пизду такое кошение.
Ясен хуй ,что малолетнего долбоеба "с раздвоением личности" в такое пекло не сунут.
Аноним 06/02/17 Пнд 17:52:24  516984
RRRAGE!

>>516973

Ну что и требовалось доказать.
Ты же понимаешь почему тебя направили именно в тот ад? Или не понимаешь?)

Это фабрика по наработке отрицательной селекции. Т.е. те, кто здоровы - начинают заболевать после посещения таких вот учреждений, да это некое накозание за уклонение, а не лечение или обследование.
Государство делает все, что бы тебя заставить делать что-то, даже если ты больной.

Кстати, и как, откосил? Че там, теперь на учете стоишь?) Права получил?) На работу берут?)
Аноним 07/02/17 Втр 05:42:14  518071
RRRAGE!


>>516984
Почему ты пишешь как даун?
Аноним 07/02/17 Втр 06:03:01  518096
RRRAGE!

.jpg (164Кб, 660x371)
Это ваше Скворцова-Степанова где Фермское шоссе что ли? У меня знакомый там лежал. Состоял на учете по какой-то незначительной хуйне, и устроил ночью пьяный дебош. Вызвали соседи по коммуналке, и не ментов, а именно санитаров. Так к нему первую неделю даже не пускали, рассказывал, лежал под капельницами и вообще не помнил ничего. Я один раз навещал, так это пиздец был, обшарпанные стены, двери без ручек, толканы без перегородок, на окнах решетки такие, что свет не проникает. Мерзкое заведение. Сигареты заместо валюты, продукты, что родители присылали мед персонал отжимал. Без какого-либо суда и следствия залетел почти на месяц. Ебал я такое лечение и хуй знает как оттуда сбежать было можно.
Хотя, то что я описал было в начале нулевых, может сейчас там и цивильно всё
Аноним 07/02/17 Втр 14:00:28  518714
RRRAGE!

>>516967
Такое ощущение что всем пациентам одни и те же препараты дают. Обычно нейролептики, а в безвольное говно разве что галоперидол превратить может. И какая нахуй пижама, если даже в ОП-посте написано что пацан в футболке и штанах - самая стандартная одежда в дурках. Шлёпанцы для бега, конечно, не ок, но бежать необязательно - достаточно просто вовремя ускользнуть, когда тебя и десяток пациентов ведут, например, на обследования. Санитары как правило - необразованные люди, обычная роль охранников.
И да, я говорю о закрытом отделении психиатрической больницы. Ещё бы вспомнить, как в комнате свиданий оставляли дверь открытой, эх.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 29 | 4 | 16
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное