[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 140 | 26 | 78
Назад Вниз Каталог Обновить

Жительница Подмосковья, чтобы отомстить за 4-летнюю дочь, зарезала отца «педофила», а позже узнала, что дочь соврала Аноним 06/02/17 Пнд 11:39:10  516378  
RRRAGE! 7

изображение.png (672Кб, 660x429)
В полицейских сводках эта история сначала проходила как обычное бытовое убийство, которые - увы! - случаются почти каждый день. В сентябре 2015 года в подмосковном Серпухове нашли тело мужчины. 53-летнего Олега Радыванюка зарезали в его собственной квартире. Мужчина лежал на полу со связанным руками в луже крови - его несколько раз ударили ножом. Никаких ценностей не взяли. Да в доме и брать особо нечего было.

Поначалу в убийстве подозревали сына погибшего, Романа. Следователь считал, что между ним и отцом произошла ссора, ну и... Потом была версия, что 26-летний (на тот момент) парень мог расправиться с единственным родственником, чтобы получить в наследство квартиру в кирпичной двухэтажке на окраине Серпухова.

Но через несколько дней в полицию неожиданно явилась невеста Радыванюка-младшего, Юлия Иванова.

- Это я дядю Олега убила, - призналась женщина. - За то, что его сын сделал с моей дочкой...

«САНТА-БАРБАРА» ПО-СЕРПУХОВСКИ

И вот тут начинается настоящий триллер.

Юлия Иванова - очень красивая молодая женщина. Неглупая, как говорят. Аккуратная. Активная. Но при всех достоинствах ей все время как-то фатально не везло с мужчинами. Дважды была замужем. От первого брака остался сын, от второго - дочка Вика (имя изменено, - Авт.). Отец девочки, уходя, оставил бывшей семье однокомнатную квартиру в Серпухове.

- Юля оставила сына временно у мамы в Костроме, а с дочкой жила здесь, - рассказывает подруга Ивановой Ирина. - Сошлась тут с одним парнем.

Парня звали Роман Романов. То, что у Юлии двое детей, его не смущало. Да, собственно, у него и своих проблем хватало. Например, с матерью они уже много лет ютились по съемным квартирам. С работой у Романовых тоже стабильности не было, поэтому когда начались просрочки по аренде, пришлось съезжать. В общем, получилось так, что вслед за Романом в квартиру Ивановой вскоре перебралась и его мама, Елена Романова.

- Жили более-менее нормально, - продолжает подруга. - Ну, по крайней мере, Юлька любила его и счастлива была. И вдруг Рому посадили. Вроде как участвовал в разбойном нападении.

Молодой человек уехал на зону. А его мама осталась жить с Юлей и ее дочкой. Почти свекровь, хоть с Романом Юлия и не расписывалась.

Но ждать любовника из колонии девушка не стала - на горизонте возник новый бойфренд. Еще один Роман (вот совпадение-то!). Тот самый Роман Радыванюк. Парень работал менеджером в магазине, где торгуют мобильными телефонами. Съехались. Так и жили вчетвером в однокомнатной квартире: Юля, дочка, Роман и Елена - мама, напомню, бывшего Юлиного сожителя. «Санта-Барбара» какая-то... Друзья Ивановой объясняют, что ей просто совестно было выставить из дома теперь уже вроде как постороннюю женщину.
Аноним 06/02/17 Пнд 11:39:25  516379
RRRAGE! 2

«ТВОЙ РОМА УВОДИЛ ВИКУ ИЗ ДОМА»
- А потом Рому сократили, денег стало не хватать, - рассказывает подруга Юли. - Но Юля и Рома на тот момент собирались пожениться. И они решили поступить так. Юлька ведь очень хороший парикмахер. Договорились, что она пока едет на заработки в Москву, устраивается в салон, где у нее знакомые. Зарабатывает на семью, а Рома решает кое-какие вопросы в Серпухове и занимается ребенком. Помогать ему должна была Елена. План у ребят был такой, что Юля продает свою квартиру в Серпухове, Рома - свою долю в квартире, где был прописан с отцом, потом они переезжают в Москву и на эти совместные деньги покупают квартиру в новостройке.

Однако уже через несколько дней все планы пошли прахом. Ивановой в Москву позвонила взволнованная Елена: «Твой Рома сегодня надолго уводил Вику из дома. А сейчас твоя дочь мне сказала, что он целовал ее в губы и трогал внизу живота!»

У Юлии в одну секунду обрушился весь мир. Что он сделал с ее 4-летней малышкой?! Девушка тут же сорвалась с работы домой. В полицию звонить не стала. Решила сначала все выяснить сама. Позвонила знакомому, Валерию Мину, и попросила поехать с ней.

- Они вдвоем приехали на улицу Лермонтова, где жил Радыванюк, - рассказывает источник, близкий к следствию. - Но дома в этот момент был только его отец. Иванова была на взводе, она потребовала, чтобы мужчина сказал, где его сын. Кричала, что тот изнасиловал ее дочь. Олег Радыванюк был навеселе, что-то отвечал, Мин - а он довольно крепкий парень, спортивный - ударил хозяина квартиры и сбил с ног. Потом они вдвоем с Ивановой связали мужчину скотчем, усадили на стул на кухне, требовали, чтобы он сказал, где находится Роман. Но ничего не могли от него добиться.
Аноним 06/02/17 Пнд 11:39:38  516381
RRRAGE! 1

«ОНА НИЧЕГО НЕ ВСПОМНИТ!»
В какой-то момент Мин вышел из кухни в комнату. Юлия осталась с Радыванюком одна.

- То, что произошло дальше, она объясняла так, - говорит источник. - Якобы мужчина в запале сказал ей: «Да что ты так переживаешь! Подумаешь! Твоей дочери всего 4 года. Даже если Рома с ней что-то сделал, она уже через несколько дней об этом не вспомнит!» Иванова потом рассказывала, что в юности сама была жертвой изнасилования. Она знает, что это такое. Поэтому эта фраза «свекра» вывела ее из себя.

Женщина схватила со стола нож и несколько раз ударила Олега Радыванюка в шею. На крики прибежал Мин, но было уже поздно. Мужчина скончался на их глазах. Ни в скорую, ни в полицию звонить не стали. Просто вышли из квартиры и уехали.

Но через несколько дней Юлия решила во всем сознаться. Отвезла дочку своей маме в Кострому, а сама приехала сдаваться в Серпухов. Пришла в полицию, написала на Романа Радыванюка заявление о сексуальном насилии над ее дочерью, а потом призналась в убийстве.
Аноним 06/02/17 Пнд 11:39:50  516382
RRRAGE!

7 + 12

Это все, напомню, было осенью 2015-го.

В июне прошлого года Серпуховский городской суд приговорил Юлию Иванову к 7 годам колонии. Учли и явку с повинной, и раскаяние, и то, что у нее двое детей. Валерию Мину дали 3 года условно - мол, непосредственно в убийстве он участия не принимал.

В октябре того же 2016 года городской суд закончил процесс по делу Радыванюка. Еще в самом начале следствия парень сначала дал признательные показания, а потом от них отказался. Заявил, что они были выбиты под давлением. Тем не менее, в Следственном комитете сообщают: «Информация, озвученная заявительницей, полностью подтвердилась. Подтвердилась и результатами медицинских экспертиз, и показаниями самой девочки». Собранные следователями доказательства суд оценил в 12 лет тюрьмы. Но решение суда в законную силу еще не вступило. Адвокат Романа Радыванюка сейчас пытается оспорить приговор городского суда в Московском областном суде.

И тут... Представьте на секунду, будто мы с вами сидели, смотрели кино. Фильм заканчивается, финальная сцена, вот-вот пойдут титры. И тут в комнату вбегает Некто: «Постойте! Все же совсем не так было!»

В распоряжении редакции оказалась копия рукописной жалобы, которую Юлия Иванова подавала в Московский областной суд, с просьбой... не судить Романа Радыванюка.
Аноним 06/02/17 Пнд 11:40:26  516384
RRRAGE!

«ОН МЕНЯ НЕ ТРОГАЛ»

В своей записке Юлия пишет, что ее бывшего сожителя оклеветали. По словам Ивановой, 4-летняя Вика призналась ее матери (то есть, своей бабушке): «Он меня не трогал. Это мы с тетей Леной договорились так сказать».

Тетя Лена - Елена Романова, помните? Мама другого бывшего гражданского мужа Юлии, который сидит за разбой (если совсем запутались, см. «Кто есть кто»).

«Романова пыталась нас и ранее поссорить, говоря, что деньги и золото в доме пропадают по его вине, - пишет женщина. - Я была как между двух огней, постоянно ссоры, не знала, кому из них верить. Романова, зная о том, что меня насиловали (в прошлом, - Авт.) и что я в этом плане боюсь за своих детей, надавила на это, скажем так, на больное место...»

В жалобе Иванова рассказывает, как «свекровка» ее накручивала все это время, а после отъезда Юлии в Москву постоянно жаловалась на Романа. Сначала говорила, что он ходит при ребенке в одних трусах. Потом - что поведение девочки резко изменилось, она замыкается и не разговаривает ни с кем. Потом - что Радыванюк куда-то увел ребенка и долго не возвращал. А когда Роман с Викой все-таки вернулись, Елена сделала тот самый звонок, который сорвал Юлию из Москвы и привел к убийству: про «признания» девочки.

Зачем Романовой нужен бы был этот цирк? Знакомые Ивановой объясняют, что женщина хотела, чтобы Юля дождалась из тюрьмы ее любимого сына и чтобы они продолжали жить одной семьей, долго и счастливо. Поэтому от Радыванюка она пыталась избавиться любым способом. (По версии самой Юли Ивановой, «свекровка» делала это все, чтобы в итоге провернуть какую-то махинацию с ее квартирой. Якобы она даже пыталась забрать документы на право собственности. Но эта версия, мягко говоря, странная и сомнительная).

«Я прошу отпустить невиновного человека и привлечь Елену Романову к уголовной отвественности, - пишет Иванова. - Все это я рассказывала следователю и просила разобраться в ситуации, но он мои слова во внимание не брал. Я ужасаюсь от того, что произошло. Убит невиновный человек, не виноватый ни в чем мужчина, потерявший отца, за решеткой, мои дети без матери остались, а Романова на свободе...»

- Да, мы действительно уверены, что Роман ни в чем не виноват, - говорит мне Наталья Пошехонова, мать Юлии. На 48-летней женщине теперь не только собственный 18-летний сын, но и двое детей дочери. - Я ведь сама слышала, как Вика сказала полицейским: «Рома меня не трогал. Это меня тетя Лена научила...» Но в протокол записали по-другому. И почему-то в этом никто не хочет разбираться. Видимо, потому что тогда окажется, что с самого начала все было не так. Что признания из парня выбили, а показания ребенка переврали, чтобы отчитаться о завершении расследования. Если все это всплывет, у людей с погонами будут проблемы.

Короче, история переворачивается с ног на голову. Или наоборот. Ну, вы поняли.

Либо, перед нами разыгрывают спектакль, либо на 12 лет могут посадить действительно невиновного человека...

Связаться с Еленой Романовой корреспондентам «КП» пока не удалось. По некоторым данным, она из Серпухова уехала.

В СК ход дела, как и по всем делам с несовершеннолетними пострадавшими, не комментируют. Возможно, в перипетиях этой истории сможет разобраться Мособлсуд. «Комсомолка» следит за развитием событий.
Аноним 06/02/17 Пнд 11:40:41  516386
RRRAGE!

wx1080[1].jpg (124Кб, 1080x1432)
КТО ЕСТЬ КТО

Действующие лица этой истории

Юлия Иванова, мать 4-летней (на момент «совершения преступления») Вики.

Роман Радыванюк, гражданский муж Юлии.

Роман Романов, бывший сожитель Юлии, осужден за разбой.

Елена Романова, мать бывшего сожителя Ивановой, которого осудили за разбой.

Валерий Мин, друг Ивановой, который вместе с ней поехал в Серпухов, чтобы разобраться с Радыванюком.
Аноним 06/02/17 Пнд 11:40:48  516387
RRRAGE!

http://www.msk.kp.ru/daily/26639.7/3657928/
Аноним 06/02/17 Пнд 11:42:56  516396
RRRAGE! 13

Перескажи свои полотенца коротенько. Я ебал эту срань журналюшью читать
Аноним 06/02/17 Пнд 11:49:46  516408
RRRAGE! 4

>>516396
Малолетняя пиздючка от предыдущего ебыря оклеветала текущего ебыря, мамка обезумела и зарезала отца ебыря, ебыря уже приготовилась сажать на бутылку на десяток лет, как оказалось, что оклеветать текущего ебыря дочку подговорила мать предыдущего ебыря, который присел за разбой. С матерью предыдущего ебыря убийца и ее тупая дочка жили до сих пор в одной квартире.
Аноним 06/02/17 Пнд 11:50:15  516410
RRRAGE!

>>516396
1. Пизда наговорила на анона что он насиловал дочку убийцы
2. Убийца убивает отца анона и пишет на самого анона заявление про изнасилование
3. Дочка убийцы говорит что ее тётьЛена научила как сказать, оправдывыая анона
4. Следователь сочуственно кивает и нихуя не записывает, анону светит 12 лет за то что следак хочет поднять раскрываемость
Аноним 06/02/17 Пнд 11:57:47  516420
RRRAGE!

Стикер (255Кб, 502x496)
Лолблять. Теперь тот первый ебырь выйдет из тюрьмы и охуеет: всех посадили, живи себе в пустой хате с своей мамкой и еби 4-летнюю дочурку, ей теперь один хуй никто не поверит.
Аноним 06/02/17 Пнд 11:58:23  516422
RRRAGE! 3

Surviving-Domes[...].jpg (48Кб, 661x441)
>>516378 (OP)
Вы заметили, что за последний год сельди вообще оборзели ? Милаши-стешняши прыгают на хуйцы мимокрокам, а потом сажают их на овер10000 лет в турму. Тут онажемать зарезала своего родственника из-за мелкой пиздючки. Во вконтакте появились сотни бабских пабликов, где тянок превращают в SJW. А анон молчит 8((( Неужели
Аноним 06/02/17 Пнд 12:02:27  516432
RRRAGE! 1

это канеш познавательно, но где же пруфы?
Аноним 06/02/17 Пнд 12:04:28  516437
RRRAGE! 6

>>516386
Хохлы - нация долбаебов.
Аноним 06/02/17 Пнд 12:08:01  516446
RRRAGE! 7

1462927506-818b2.jpg (17Кб, 300x300)
>>516396
Когда тебя посадят пожизненно в камеру, где каждый день будут насиловать, мы так же про тебя скажем. И заметь, я не говорю "если".
Аноним 06/02/17 Пнд 12:16:16  516470
RRRAGE! 5

>>516378 (OP)
Пиздец. Каким надо быть говном, чтобы встречаться с пиздой, имеющей чужого выблядка? В этой истории прекрасно всё, кроме пидорахоскота.
Аноним 06/02/17 Пнд 12:19:26  516475
RRRAGE! 2

>>516446
>пук
Аноним 06/02/17 Пнд 12:24:45  516486
RRRAGE!

>>516470
>Каким надо быть говном
26-летним менеджером магазина телефонов.
Аноним 06/02/17 Пнд 12:42:58  516517
RRRAGE!

>>516470
Ты ебанулся?
Какое встречаться-он у неё на квартире жил.
А потом ещё и на зону съехал. Вот тебе и ответ.
Аноним 06/02/17 Пнд 12:49:46  516523
RRRAGE!

>>516470
>Каким надо быть говном, чтобы работать менеджером в салоне сотовых телефонов.
Аноним 06/02/17 Пнд 13:10:04  516555
RRRAGE!

>>516470
А что такого-то ,пан школьник ? Типа ее кто-то до тебя ебал,лол,поюзаная ? Или детей не любишь? А если мамке жить негде будет ? С Шарлиз Терон не съехался бы ?
Другое дело,если пизда хочет тебе на шею чужого личинуса повесить. Поебывал я одну такую 8/10 где-то полгода,пока она не возьми и скажи : а давай мы с Ванечкой к тебе переедем. А надо сказать ,я ей дал ключи от квартиры,да и в принципе не против был,если она иной раз малого таскала . Но тут же была послана нахуй,за что я ей бесконечно благодарен. А то глядишь,пару лет поокучивала бы,и я уже сам предложил въехать - не представлял бы жизни без этой пизды и Ванечки блядь .
Аноним 06/02/17 Пнд 13:16:12  516561
RRRAGE! 1

>>516386
Всех зайдействованных в этом спектакле - расстрелять.
Биомусор не нужен. Еще блять квартиру они хотели в ДС купить! Совсем поохуевали, по соседству с такими жить! Хорошо что половина сдохла, а другая уедет на зону.
Аноним 06/02/17 Пнд 13:18:14  516566
RRRAGE!

>>516420
>живи себе в пустой хате
Биомусор же, сразу же какую-нибудь шмару приведет, которая со временем выкинет мамку на мороз и отожмет у лоха хату. Или зарежет всех нахуй.
Аноним 06/02/17 Пнд 13:23:50  516577
RRRAGE!

>>516470
>>516523
>Каким надо быть говном, чтобы родиться в этом мире
Аноним 06/02/17 Пнд 13:27:57  516584
RRRAGE!

То есть за убийство человека - 7 лет, а за то что "якобы" потрогал лолю - 12? Это же какой-то абсурд!
Аноним 06/02/17 Пнд 13:47:46  516623
RRRAGE!

anon-3620011.jpeg (287Кб, 1200x954)
>>516378 (OP)
Кто-нибудь здесь может внятно объяснить на кой хуй создавать семью, заводить личинусов, а потом 24/7 ебашить, воровать и в жопу давать на зоне, чтобы прокормить себя и их дошираками? НАХУЯ, ЁБ ВАШУ МАТЬ? ЧТО ЗА ПИЗДЕЦ-ТО ВООБЩЕ? ДЛЯ ЧЕГО ЭТО ВООБЩЕ ДЕЛАТЬ-ТО, БЛЯТЬ?

Пиздец, хоть убейте, не понимаю. Все биопроблемы битурдов на фоне этой постной кучи говна, выглядят просто как райское наслаждение, а они еще ноют.
Аноним 06/02/17 Пнд 13:50:26  516632
RRRAGE! 1

>>516584
Суровость наказания зависит от степени вреда ОБЩЕСТВУ, а не конкретным потерпевшим. Для общества педофил страшнее убийцы, по крайней мере так считается, я в этом не уверен.

Тебе залетный юрист-кун может лучше пояснит.
Аноним 06/02/17 Пнд 13:51:01  516635
RRRAGE!

>>516382
Лол блять 3 года условно! Пиздец, это с каких пор за соучастие в убийстве и разбойном нападении дают 3 года условна? Ебанутая судебная система, 21 век до сих пор не прецедентная система.
Аноним 06/02/17 Пнд 13:51:57  516638
RRRAGE! 1

>>516379
>Позвонила знакомому, Валерию Мину,
Сама виновата, изменила традиции выбирать парней из Романов.
Аноним 06/02/17 Пнд 13:52:43  516639
RRRAGE! 1

>>516623
>Ой, что-то у меня между ног зачесалось, антош, а у тебя есть дома твои детские фотографии? Сейчас только зайдем боярышника еще купим
>Да я вытащу, не ссы
>Ой, аборт - это же денег сколько! Яжемать! Да и вдруг у меня после аборта детей не будет!
Аноним 06/02/17 Пнд 13:55:10  516645
RRRAGE!

>>516635
Тут недавно было дело, убийце дали 7! лет условно. А Сычева за колосокза взятие кассы с 10 тысячи на 6 лет отправят на зону.
Аноним 06/02/17 Пнд 13:56:03  516649
RRRAGE! 3

>>516561
мэйлчую, всех нахуй, включаю лолю, дабы гнилого семени не было, может мир чуточку лучше будет.
Аноним 06/02/17 Пнд 14:00:48  516661
RRRAGE! 1

ПАТРИАРХАТ ГОВНА В ЖОПУ ЗАЛИЛ ЖЕНЩИНЫ НЕ МОГУТ ВРАТЬ ОБ ИЗНАСИЛОВАНИИ ЖЕНЩИНА ПО СВОЕЙ ПРИРОДЕ НЕ МОЖЕТ ЗАВЕДОМО ЛОЖНО ОБОЛГАТЬ МУЖЧИНУ В ИЗНАСИЛОВАНИИ!!!11.
Аноним 06/02/17 Пнд 14:21:08  516690
RRRAGE!

>>516584
Он же менеджер по продажам телефонов. За такое вообще убивать надо.
Аноним 06/02/17 Пнд 14:24:53  516697
RRRAGE!

>>516635
>соучастие в убийстве
Он не соучаствовал в убийстве. Скорее всего съехал на том, что хотел задержать опасного педофила, ради чего связал батю, т.е., по сути за самуправство.
Аноним 06/02/17 Пнд 14:30:26  516699
RRRAGE!

>>516555
>С Шарлиз Терон не съехался бы ?
Съехаться с ТП, надевающей девичьи шмотки на своих сыновей. Ну уж нет.
Аноним 06/02/17 Пнд 14:32:20  516702
RRRAGE!

>>516555
>Другое дело,если пизда хочет тебе на шею чужого личинуса повесить. Поебывал я одну такую 8/10 где-то полгода,пока она не возьми и скажи : а давай мы с Ванечкой к тебе переедем. А надо сказать ,я ей дал ключи от квартиры,да и в принципе не против был,если она иной раз малого таскала . Но тут же была послана нахуй,за что я ей бесконечно благодарен. А то глядишь,пару лет поокучивала бы,и я уже сам предложил въехать - не представлял бы жизни без этой пизды и Ванечки блядь .

Ну-ка пили кулстори, про эту хуйню. Только в деталях, а не как обычно.
Аноним 06/02/17 Пнд 14:35:48  516705
RRRAGE! 1

1300356444803.png (96Кб, 800x646)
ПИЗДА ПОЛУЧАЕТ 5 МЕСЯЦЕВ ЗА 3-СЕКУНДНОЕ ВИДЕО
@
ВОЙ НА ВЕСЬ РУНЕТ

АНОНУ ГРОЗИТ 12 ЛЕТ, ХОТЯ САМА "ПОСТРАДАВШАЯ" ПРИЗНАЕТСЯ ЧТО ОГОВОРИЛА ЕГО ПО СОВЕТУ МАМКИ
@
ВЕСЬ ДВАЧ СОЧУСТВЕННО КИВАЕТ И НИХУЯ НЕ ДЕЛАЕТ


Вся суть. Нихуя для анона не изменится.
Аноним 06/02/17 Пнд 14:37:50  516708
RRRAGE!

>>516584
басманый суд хули
Аноним 06/02/17 Пнд 14:42:01  516713
RRRAGE!

>>516378 (OP)
ебать мой хуй! готовый сценарий к девятому фильму Тарантино! тут все, два ёбыря, старуха шапокляк, бикса с личинкой, убиенный алкаш, просто Валера, охуевшие мусора и крутой поворот под конец кино!
Аноним 06/02/17 Пнд 14:56:50  516722
RRRAGE!

Педоистерия как она есть. Пострадали абсолютно все, кроме ребенка.
Аноним 06/02/17 Пнд 15:07:53  516743
RRRAGE!

>>516702
давай подробностей! дюже интересно как это всё так вышло, особенно интересна реакция и речевые обороты всех героев
Аноним 06/02/17 Пнд 15:12:34  516748
RRRAGE!

hqdefault (1).jpg (18Кб, 480x360)
>>516623
Аноним 06/02/17 Пнд 15:20:45  516765
RRRAGE!

>>516378 (OP)
синяку зря горло перерезала! вот что значит дура ёбаная и Валерона подставила, надо было тупо мусоров натравить, они сыскали б в миг подозреваемого злодея и разобрались бы кто есть ху!
Аноним 06/02/17 Пнд 15:21:45  516766
RRRAGE!

>>516378 (OP)
однозначно снять фильм по этой истории в назидание потомкам и колхозницам
Аноним 06/02/17 Пнд 15:22:50  516768
RRRAGE! 1

>>516705
>САМА "ПОСТРАДАВШАЯ" ПРИЗНАЕТСЯ ЧТО ОГОВОРИЛА
>>516382
>В октябре того же 2016 года городской суд закончил процесс по делу Радыванюка. Еще в самом начале следствия парень сначала дал признательные показания, а потом от них отказался. Заявил, что они были выбиты под давлением. Тем не менее, в Следственном комитете сообщают: «Информация, озвученная заявительницей, полностью подтвердилась. Подтвердилась и результатами медицинских экспертиз, и показаниями самой девочки».
Аноним 06/02/17 Пнд 15:30:40  516778
RRRAGE! 1

>>516555
Шарли Терон та еще быдланка и гопница, хотя красивая
Аноним 06/02/17 Пнд 15:32:52  516780
RRRAGE!

>>516584
А если врываться к людям в дома, бить их и связывать скотчем - вообще условка. Рашкоправосудие, что ты делаешь? Прекрати!
Аноним 06/02/17 Пнд 15:34:18  516781
RRRAGE!

>>516699
Пили кулстори
Аноним 06/02/17 Пнд 15:38:03  516783
RRRAGE!

>>516768
>В своей записке Юлия пишет, что ее бывшего сожителя оклеветали. По словам Ивановой, 4-летняя Вика призналась ее матери (то есть, своей бабушке): «Он меня не трогал. Это мы с тетей Леной договорились так сказать».
>>516384
Аноним 06/02/17 Пнд 15:46:26  516792
RRRAGE!

PDmkgjkPAaM.jpg (152Кб, 768x1024)
Pk8JPvnWbew.jpg (232Кб, 768x768)
https://vk.com/strike22

Аноним 06/02/17 Пнд 16:08:34  516822
RRRAGE!

>>516783
>>516768
>парень сначала дал признательные показания
>Подтвердилась и результатами медицинских экспертиз
Я надеюсь, ты понимаешь, что лошка развели на особый порядок, а потом уже в дело включился адвокат и Рома пошел в отказ. Проблема в том, что экспертиза есть, плюс статья тяжкая от 12 до 20, так что примирение невозможно и посадке быть.
Аноним 06/02/17 Пнд 16:16:10  516837
RRRAGE! 1

14818402828900.jpg (49Кб, 600x541)
>>516822
на бутылку без вариантов!
Аноним 06/02/17 Пнд 16:19:32  516841
RRRAGE! 1

>>516378 (OP)
а эта старая проблядь и её личинус-уёбок сидящий в тюрьме часом не хохлы?
Аноним 06/02/17 Пнд 16:38:53  516870
RRRAGE! 1

Вообще похуй кого там на сколько посадят, биомусор какой то, утилизировать бы их всех
Аноним 06/02/17 Пнд 17:18:23  516910
RRRAGE! 2

>>516743
У тебя уже ТНН головного мозга, даун.

Вообще печально что инфантильные мамкины критиканы заразили борду.
Аноним 06/02/17 Пнд 17:19:57  516914
RRRAGE! 1

>>516870
А ты не мусор? Чем ты вообще лучше них?
Аноним 06/02/17 Пнд 18:00:16  517001
RRRAGE! 3

>>516378 (OP)
русский мир во всей красе.
Аноним 06/02/17 Пнд 18:04:21  517008
RRRAGE!

>>516690
https://www.youtube.com/watch?v=tJzx4PTvXis
Аноним 06/02/17 Пнд 18:19:09  517016
RRRAGE!

>>516623
Зато не скучно живут.
Это тебе не на ОНИМЭ дрочить.
Аноним 06/02/17 Пнд 19:41:46  517144
RRRAGE!

>>516645
7! это 5040 лет штоле?
Аноним 06/02/17 Пнд 19:48:32  517164
RRRAGE!

Иногда хорошо, что ты короткоствол и девственник.
Аноним 06/02/17 Пнд 19:52:48  517177
RRRAGE! 4

>>516396
Педафила поймали, хочет выкрутиться ссука. Кастрировать таких нужно или сразу расстреливать.
Аноним 06/02/17 Пнд 19:59:34  517203
RRRAGE! 1

>>516420
Схуяли он будет жить в хате? Он и его мамка никто и с чего бы им отходила хата и дочурка?
Аноним 06/02/17 Пнд 20:04:31  517221
RRRAGE!

>>516378 (OP)
>Да в доме и брать особо нечего было.
Типикал ероха. А ты, сыч, вкалывай, чтобы еот иногда обращала внимание, когда ей нужна твоя помощь
Аноним 06/02/17 Пнд 20:16:05  517247
RRRAGE!

.jpg (147Кб, 940x1219)
>>517221
Сейчас ероха присядет на бутылку, кхва-кхва!
Аноним 06/02/17 Пнд 20:16:45  517248
RRRAGE!

>>516384
>Романова пыталась нас и ранее поссорить, говоря, что деньги и золото в доме пропадают по его вине, - пишет женщина. - Я была как между двух огней, постоянно ссоры, не знала, кому из них верить.
Блъ, бывают же люди тупее меня
Аноним 06/02/17 Пнд 20:19:30  517253
RRRAGE!

>>516705
УБИЙСТВО
@
7 ЛЕТ
@
"ПОТРОГАЛ"
@
12 ЛЕТ

Даже другие истории приплетать не надо, чтобы насладиться русским миром
Аноним 06/02/17 Пнд 20:52:02  517311
RRRAGE!

14802696828730.webm (99Кб, 480x360, 00:00:03)
Один день их жизни пидорашек, лол.
Аноним 06/02/17 Пнд 20:59:44  517322
RRRAGE!

>>516486
> 26-летним менеджером магазина телефонов.
Слава Богу, я 26-летний зав.склада, и даже Юлия Иванова считала бы меня червем-пидором.
Обосрался блять. Аноним 06/02/17 Пнд 20:59:48  517323
RRRAGE!

I9auUb8z.png (575Кб, 512x512)

В роиссе такие же охуенные экспертизы по изнасилованию, как и суды - 99.6% виновен?

7 лет пизде за то, что нашла подельника, ворвалась в чужую квартиру, устроила пытки(не верю, что привязанного не колотили) и убийство.
(Возможно еще выпустят лет через 4-5 в честь дня Поебды и за хорошее поведение)

И 12 лет анальных изнасилований спидозными зеками за несуществующее тыканье хуем.
Аноним 06/02/17 Пнд 21:15:34  517361
RRRAGE!

1350326602219.jpg (154Кб, 367x451)
>>516822
> рашка
> экспертиза
Аноним 06/02/17 Пнд 21:37:42  517421
RRRAGE! 6

>>516396
>Да что ты так переживаешь! Подумаешь! Твоей дочери всего 4 года. Даже если Рома с ней что-то сделал, она уже через несколько дней об этом не вспомнит!
Собственно все что надо знать о зарезаном. Эталонный пидорахен и биомусор. Тян конечно та еще дуреха, но даже жалко ее стало. Я бы тоже не факт что в руках себя удержал, если бы про дорогого мне человека(а жеребенок для матери важнее всего) такое ляпнули.
Есть подруга, которая 6 лет была моим лучшим другом, родственной душой и т.д. и которую какие то пьяные мрази изнасиловали, после чего она чуть не выпилилась и в себя более менее спустя год только пришла, и если какой то уебан на эту тему пошутит в ее адрес, я не пожалею за тяжко телесные штраф заплатить.
Аноним 06/02/17 Пнд 21:46:24  517432
RRRAGE!

Вот что меня забавляет, так это как, блядь, экспертиза подтвердила?
В рашке вообще жёсткая грань износ-не износ. И проходит она по началу ввода конца.
Детородного, блядь, конца.
Вывод: линч под прикрытием погонов, бессмысленный и беспощадный.
Аноним 06/02/17 Пнд 21:55:08  517442
RRRAGE!

originраарвраal.png (124Кб, 584x446)
origрпоапоinal.png (141Кб, 593x415)
>>517432
> как, блядь, экспертиза

Ты кошкин хвост что ли не проходил?
Аноним 06/02/17 Пнд 21:57:56  517445
RRRAGE!

>>517421
>за тяжко телесные штраф заплатить.
Ололо. ЗА тяжко телесные ты присядешь на бутылочку строгача.
И там ты очень быстро начнёшь жалеть обо всё, включая рождение на свет.
Аноним 06/02/17 Пнд 22:09:51  517462
RRRAGE!

>>517421
>я не пожалею за тяжко телесные штраф заплатить.
Орну когда омежк-лыцаря отпиздят и его мамка он будет платить не за штраф, а за свое лечение
Аноним 06/02/17 Пнд 22:09:57  517463
RRRAGE!

>>517253
>7 ЛЕТ
Есть пизда между ног, онажемать, двое детей, убила алкаша.
>>517253
>12 ЛЕТ
Продавец телефонов, действия сексуального характера в отношении несовершеннолетней.
Аноним 06/02/17 Пнд 22:14:54  517472
RRRAGE!

>>517442
Кто такой, чем знаменит?
В гуголе всякую хуету выдает с формов кошатников, о том как определять цвет кала по наклону хвоста
Аноним 06/02/17 Пнд 22:16:44  517476
RRRAGE! 2

>>517323
>несуществующее
Бабка дала признательные показания?
Пока имеем только неуравновешенную мамашу - жертву изнасилования, которая могла это сделать, например, чтобы этот продавец за нее попросил не наказывать ее строго за батю-алкаша, ну т.е, примириться с ним.
Аноним 06/02/17 Пнд 22:16:51  517477
RRRAGE!

>>517472
ru.wikipedia.org/wiki/Дело_Макарова
Аноним 06/02/17 Пнд 22:16:58  517478
RRRAGE!

Стикер (191Кб, 512x512)
>>516378 (OP)
> Неглупая, как говорят
Аноним 06/02/17 Пнд 22:20:16  517481
RRRAGE!

>>516523
https://www.youtube.com/watch?v=74wavG9dhIc
Аноним 06/02/17 Пнд 22:21:27  517483
RRRAGE!

>>517421
> Собственно все что надо знать о зарезаном.
Просто потроллить решил, по привычке. Но забыл, что он не на дваче.
Аноним 06/02/17 Пнд 22:23:29  517490
RRRAGE!

>>517477
Пиздец подгорело после этой статьи
Аноним 06/02/17 Пнд 22:24:56  517493
RRRAGE!

>>517490
там мало, ты погугли картинки, психолога, ОЗОН, ЖЖ деломакарова и тп
Аноним 06/02/17 Пнд 22:27:38  517498
RRRAGE!

>>517493
Так, а есть инсайд почему этого чинушу так захотели закрыть? Не похоже на обычное повышение раскрываемости или там у вас следаки совсем охуели? белорашка-кун
Аноним 06/02/17 Пнд 22:28:46  517503
RRRAGE!

>>517432
>износ
Не износ, а действия сексуального характера.
Девочке 4 года, она вполне уже соображает я в 4 читать умел, а где-то в три-три с половиной тянку в садике в губы поцеловалот нее воняло кашей и мне не понравиось, лол
Аноним 06/02/17 Пнд 22:29:52  517508
RRRAGE!

>>517498
там с самого начала заявлялся какой-то строительный конфликт по должности. но развития никакого не получило.
Аноним 06/02/17 Пнд 22:37:02  517519
RRRAGE!

>>517421
Кто-то 6 лет надеется на лучшее, а кто-то берёт сладенькое в первую ночь.
Аноним 06/02/17 Пнд 22:40:08  517523
RRRAGE! 1

1354107740533.jpg (94Кб, 645x514)
>>516410
Твоему гандону не надо было быть таким дебилом и связываться с какой-то затасканой дырой с кучей даунов от бандитов.
Пусть теперь подумает о своем поведении следующие 12 лет.
Аноним 06/02/17 Пнд 22:41:39  517525
RRRAGE!

>>516437
Королёв особенно.
Аноним 06/02/17 Пнд 22:45:18  517531
RRRAGE!

14609412858120.jpg (49Кб, 650x526)
>>517177
пидофилом твой папка был.
Аноним 06/02/17 Пнд 22:45:52  517533
RRRAGE!

>>516437
>хохлы
>нация
нет это ты долбаеб
Аноним 06/02/17 Пнд 22:57:51  517553
RRRAGE!

>>516470
Ну она же "очень красивая молодая женщина. Неглупая, как говорят. Аккуратная. Активная." Ты чего?
Аноним 06/02/17 Пнд 23:04:24  517564
RRRAGE!

GAP.png (1569Кб, 1303x804)
>>516661
Только равенство - даёшь призыв.

#ЖенщиныЛучшиеСолдаты
#ЖенщинНаЛиквидациюФукусимы
Аноним 06/02/17 Пнд 23:26:54  517593
RRRAGE!

>>517564
Когда уже к военкоматам начнут приписывать?
Аноним 06/02/17 Пнд 23:31:35  517598
RRRAGE!

>>516378 (OP)
>Парня звали Роман Романов. То, что у Юлии двое детей, его не смущало. Да, собственно, у него и своих проблем хватало
Чёт проиграл с постановки предложений.
Аноним 06/02/17 Пнд 23:43:54  517617
RRRAGE!

killary8.jpg (157Кб, 1199x799)
>>517564
А вот этой у меня не было, спасибо анон.
Аноним 06/02/17 Пнд 23:51:06  517626
RRRAGE!

>>517432
>>517503
Так главное даже не сказано что именно она подтверджала то. Озвученных действий только 2: поцеловал в губы и погладил внизу живота. Как может выглядеть медицинская экспертиза, которая это подтвердит? Соскрёбы слюней с губ девочки чтоли, блять?
Аноним 06/02/17 Пнд 23:55:35  517633
RRRAGE!

>>517626
Какие нахуй экспертизы, если пизда сказала, что её изнасиловали - значит, так оно и есть, другого и быть не может.
Аноним 07/02/17 Втр 00:07:30  517650
RRRAGE!

>>517633
В статье сказано, что были какие-то результаты каких-то медицинских экспертиз.
Аноним 07/02/17 Втр 00:14:09  517655
RRRAGE!

>>516382
>жестокое убийство
>7 годам колонии

>подозрение на изнасилование
>12 лет тюрьмы
Аноним 07/02/17 Втр 00:16:19  517659
RRRAGE!

>>517650
>каких-то
Лол, даже на святом западе задним числом переписывают время наступления смерти, если у подозреваемого есть железное алиби, а в рашке наверняка заключения выдаются без экспертизы сразу же.
Аноним 07/02/17 Втр 00:16:39  517661
RRRAGE! 1

>>517655
Износ несовершеннолетней, справедливости ради.
Аноним 07/02/17 Втр 00:34:20  517690
RRRAGE!

>>516584
>Это же какой-то абсурд
Нет, это пидорашка.
Аноним 07/02/17 Втр 00:56:56  517726
RRRAGE!

>>516382
>Мину дали 3 года условно
пиздец
Аноним 07/02/17 Втр 01:36:03  517769
RRRAGE!

>>517421
>Тян конечно та еще дуреха, но даже жалко ее стало.
Тебя бы на бутылку посадить. Убивать людей за тупость? Так вообще людей не останется.
Аноним 07/02/17 Втр 02:12:05  517846
RRRAGE!

Лол, читая про всю эту хуйню, и видя перед глазами пример знакомой на работе, которая уже с дитем от первого брака бросила второго мужа, и теперь скачет на хуях каких-то даже не гопарей, а просто стремных мальчиков недоальфонсов, с которыми она знакомится на сайтах типа мамбы, и которые живут у нее дома и тянут из нее деньги на игровые автоматы и бухло, я уже ничьей тупости не удивляюсь. Даже наверное хорошо что меня недавно бросила тянка после четырех лет отношений, с мутной формулировкой "ты меня не ценишь и не прислушиваешься ко мне". Хоть исчезли эти ебаные быдлопроблемы из жизни и можно немного расслабиться.
Аноним 07/02/17 Втр 04:17:41  518000
RRRAGE!

>>516437
>Иванова
>Романова
>хохлы
Аноним 07/02/17 Втр 08:04:56  518235
RRRAGE!

>>516382
>дали 3 года условно
Пизда. Народ-пидар, народ-гнида.
Аноним 07/02/17 Втр 08:07:49  518239
RRRAGE!

14712520069330.jpg (30Кб, 419x480)
Ну и стори.
Аноним 07/02/17 Втр 08:09:27  518241
RRRAGE!

>>517016
>один труп, трое на зоне, один с условкой
Вот это ЖИЗНЬ, я понимаю, не то что на аниме дрочить.
Аноним 07/02/17 Втр 08:15:59  518245
RRRAGE!

>>516910
иди кукарекай в другом месте
Аноним 07/02/17 Втр 08:19:50  518249
RRRAGE!

Этого пидора нихуя не жалко. Конченый быдлан, живущий по пацанским понятиям. Такие как он ебашут толпой ногами по башке, отжимают мобилы и мечтают о бнв. Судя по фоткам он живет либо на ногинке либо на черняге, это самое дно серпухова.
Аноним 07/02/17 Втр 08:22:58  518253
RRRAGE!

>>517421
Но ведь он прав. В таком возрасте практически ничего в памяти не откладывается, когда вырастет, помнить уже не будет. Только её мамаша ей все мозги теперь прожжужжит на тему "Кудкудах, да тебя же изнасиловали, вот меня изнасиловали, когда я в клубешнике напилась, и кричу об этом теперь на всех углах, и ты так делай". Из-за этого тян выпилится в 15 лет. А обвинят, конечно, Романа с батей.
Аноним 07/02/17 Втр 09:55:00  518328
RRRAGE!

>>516381
Тупые кровожадные пидорашки. Поделом, хули.
Аноним 07/02/17 Втр 10:05:46  518345
RRRAGE!

>>518253
>Но ведь он прав. В таком возрасте практически ничего в памяти не откладывается, когда вырастет, помнить уже не будет.
Двачну. И если уж на то пошло, то для тугодумной детской психики есть много неприятных вещей - например, укол большим толстым шприцом. Особенно в исполнении неопытной медсестры. Или там вырезание гланд. Или тот же мазок из ануса для анализа на глисты. Но почему-то считается, что все это хуйня, а вот если взрослый дядя за письку потрогал - то все, туши свет, пизда психике.

Хотя по справедливости, либо надо запретить делать детям уколы (и пусть дохнут прямо как в средние века, нахуй! зато со здоровой психикой) и другие медицинские процедуры, либо признать, что троганье взрослым дядей "внизу живота" травмирует ребенка больше укола только в случае если после этого троганья другие взрослые дяди ему будут навязчиво пояснять, что он теперь "жертва изнасилования" и вообще чуть ли не петух зашкваренный.
Аноним 07/02/17 Втр 10:11:05  518350
RRRAGE! 1

>>518000
По фамилиям нынче хуй что определишь.
Аноним 07/02/17 Втр 10:18:07  518362
RRRAGE!

drone[1].jpg (18Кб, 194x230)
>>516378 (OP)
>То, что у Юлии двое детей, его не смущало.

Надеюсь, ты извлек мораль из этой притчи, мой юный друг?
Аноним 07/02/17 Втр 10:42:48  518405
RRRAGE!

>>518362
тян не нужны
Аноним 07/02/17 Втр 10:47:25  518416
RRRAGE!

>>517016
Да, никакой личной жизни. Всё время только на выблядка.

нунахуй
Аноним 07/02/17 Втр 10:50:13  518419
RRRAGE!

теперь я понимаю китайцев с их ненавистью к личинусам
Аноним 07/02/17 Втр 10:54:33  518424
RRRAGE!

>>517323
если бы ребенок был мужицкага полу, то, вангую, что спустили бы на тормозах
Аноним 07/02/17 Втр 10:55:10  518426
RRRAGE!

>>517421
это со слов сельди.
ты веришь сельдям?
Аноним 07/02/17 Втр 10:58:16  518431
RRRAGE!

>>517477
>ru.wikipedia.org/wiki/Дело_Макарова
просто пиздос
Аноним 07/02/17 Втр 10:59:46  518434
RRRAGE! 1

>>517525
Королёв был гражданином СССР, а не убогой какляндии.
Аноним 07/02/17 Втр 11:02:06  518437
RRRAGE!

>>517593
Никогда. Самки не опасные для режима. Так как по своей природе они очень стадные и всегда слушаются вожака/старших...
Аноним 07/02/17 Втр 11:09:38  518445
RRRAGE!

Лол. Надо заводить тут раздел - истории-со-дна. Можно даже сериал снять, типа tales from the crypt, с петросяном-ведущим.
Аноним 07/02/17 Втр 11:12:41  518449
RRRAGE!

>>518445
>сериал снять, типа tales from the crypt, с петросяном-ведущим.
Уже есть, называется "Новости Иннокентия Шеремета" Ёбуржского Телевизионного Агенства Урала (ТАУ).
Аноним 07/02/17 Втр 11:13:39  518450
RRRAGE!

(JPEG Image, 12[...].jpg (113Кб, 1248x832)
>>518449
Ох уж этот Ебург.
Аноним 07/02/17 Втр 11:44:25  518485
RRRAGE!

>>516566
Да с такой прыткой мамашей шмара скорее всего случайно грибочков не тех поест если чуть что не так.
Аноним 07/02/17 Втр 13:02:02  518604
RRRAGE! 1

>Потом они вдвоем с Ивановой связали мужчину скотчем, усадили на стул на кухне, требовали, чтобы он сказал, где находится Роман. Но ничего не могли от него добиться.
>«ОНА НИЧЕГО НЕ ВСПОМНИТ!»
>В какой-то момент Мин вышел из кухни в комнату. Юлия осталась с Радыванюком одна.
>- То, что произошло дальше, она объясняла так, - говорит источник. - Якобы мужчина в запале сказал ей: «Да что ты так переживаешь! Подумаешь! Твоей дочери всего 4 года. Даже если Рома с ней что-то сделал, она уже через несколько дней об этом не вспомнит!» Иванова потом рассказывала, что в юности сама была жертвой изнасилования. Она знает, что это такое. Поэтому эта фраза «свекра» вывела ее из себя.
>Женщина схватила со стола нож и несколько раз ударила Олега Радыванюка в шею. На крики прибежал Мин, но было уже поздно. Мужчина скончался на их глазах. Ни в скорую, ни в полицию звонить не стали. Просто вышли из квартиры и уехали.
Господа, запомните:
- мужчина не бьет лежачего;
- женщина лежачего добивает.
Это работает независимо от того, что у человека между ног, и определяется гормонами. Некоторые люди проживают всю жизнь, но так и не могут понять, в чем разница между женщиной и мужчиной. Ее не поняли ни связанный мужик, ни оставивший их наедине Мин. Ее не поняли и большинство сидящих тут анонов, даже после прочтения моего поста.
Аноним 07/02/17 Втр 15:26:01  518879
RRRAGE!

14601903743960.jpg (41Кб, 598x314)
>>518235
Действительно без этого выродка.
и этой бы каши не было.
а ему условно.
Аноним 07/02/17 Втр 15:29:55  518893
RRRAGE!

>>516378 (OP)
С чего меня должны интересовать это околочеловеческое дерьмо, скам, животные, мерды?
Аноним 07/02/17 Втр 15:31:42  518903
RRRAGE!

>>518604
>мужчина не бьет лежачего
Только в кремлёвских сказках по врёти 24.
Аноним 07/02/17 Втр 15:49:04  518928
RRRAGE!

79215940.jpg (19Кб, 450x240)
>>516378 (OP)
>Юлия Иванова - очень красивая молодая женщина
>Неглупая, как говорят. Аккуратная. Активная.
>фатально не везло с мужчинами. Дважды была замужем
>фатально
>От первого брака остался сын, от второго - дочка Вика
>Неглупая
>фатально
>Парня звали Роман Романов. То, что у Юлии двое детей, его не смущало
>двое детей, его не смущало
>ждать любовника из колонии девушка не стала
>фатально Неглупая. Аккуратная. Активная.
Аноним 07/02/17 Втр 16:06:29  518952
RRRAGE!

>Молодой человек уехал на зону. А его мама осталась жить с Юлей и ее дочкой. Почти свекровь, хоть с Романом Юлия и не расписывалась. Но ждать любовника из колонии девушка не стала - на горизонте возник новый бойфренд. Еще один Роман (вот совпадение-то!).
>Юля, дочка, Роман и Елена - мама, напомню, бывшего Юлиного сожителя. «Санта-Барбара» какая-то... Друзья Ивановой объясняют, что ей просто совестно было выставить из дома теперь уже вроде как постороннюю женщину.
Хахаха, вот это жизнь у животных, сыто поди живут. Ха ха ха, да чтоб в мою хату такое! ХУЙ!
Аноним 07/02/17 Втр 16:08:54  518960
RRRAGE!

>И они решили поступить так. Юлька ведь очень хороший парикмахер. Договорились, что она пока едет на заработки в Москву, устраивается в салон, где у нее знакомые.
Это так называется салон с блядями?
Аноним 07/02/17 Втр 16:19:14  518986
RRRAGE!

>>516639
Ха ха ха, да, ты шаришь во всем дерьме.
Аноним 07/02/17 Втр 16:37:24  519017
RRRAGE!

>>517846
Ты меня не ценил и не прислушивался ко мне! И что я, лохушка что ли с тобой быть? Вон сколько нормальных парней хотят меня жестко выебать!
Тебе не понять....

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 140 | 26 | 78
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное