[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 17 | 2 | 13
Назад Вниз Каталог Обновить

Ответка курвам: Олега Хрынчука избили во Львове за использование польского языка Аноним 08/02/17 Срд 00:45:34  520061  
RRRAGE! 1

C0jRfGbDO6Q.jpg (8Кб, 320x251)
Событие произошло вчера в 19.10 на улице Пекарской во Львове, сообщает портал Zaxid.net. 24-летний Олег Хрынчук, выпускник истории Украинского Католического Университета вел телефонный разговор на польском языке. Вдруг подбежало к нему двух молодых мужчин. В вульгарной манере, которой Хрынчук не хотел цитировать, требовали от него, чтобы перестал говорить по-польски. Затем они начали его бить. Преступники скрылись до приезда сотрудников полиции, которые не смогли их поймать. "Не хочется думать, что это было на фоне национальной ненависти, но то, что меня били за польский язык это факт", - сказал Хрынчук.

В отделении полиции подтверждено, что Хрынчук подал заявление об нападении. Олег Хрынчук, несмотря на свой юный возраст, проявил себя, как активный публицист. Писал для украинских СМИ стати о польско-украинских отношениях. Потерпевший описал вчера факт нападения на Facebook. Однако затем удалил свою запись и опубликовал новую, в которой заявил, что не считает во Львове "воцарилась полонофобия".

http://www.kresy.pl/wydarzenia,spoleczenstwo?zobacz/publicysta-pobity-we-lwowie-za-uzywanie-jezyka-polskiego
Аноним 08/02/17 Срд 01:22:29  520113
RRRAGE! 4

>>520061 (OP)
полякам можно, а им нет. Дискриминация. лучше бы успокоились и против кацапни обьединились
Аноним 08/02/17 Срд 02:04:03  520154
RRRAGE!

>>520113
>лучше бы успокоились и против кацапни обьединились
Кек, вас там ещё так "объединят", что не разогнётесь. Это у нас Залупа уже который год кота за яйца тянут, а поляки быстро пиздов вставят при подходящем случае. И поделом.
Аноним 08/02/17 Срд 02:07:31  520158
RRRAGE! 1

>>520061 (OP)
Это были беженцы с домбабве, инфа 100%.
>полонофобия
Боязнь полония?? Ну я бы тоже ссал после Литвиненко.
Аноним 08/02/17 Срд 05:19:31  520287
RRRAGE! 2

эх, ребята, если бы вы знали как мне похуй на какласвеней!
Аноним 08/02/17 Срд 07:00:24  520342
RRRAGE!

А мне плевать на ваши разборки. Пани сваряться, а в хлопiв чуби трiщать. Я вообще люблю русский. А вы там грызитесь.
мимоукраинецнеизл/днр
Аноним 08/02/17 Срд 07:32:57  520374
RRRAGE!

>>520061 (OP)
Хуево живется хохлам: москали гадят, курвы гадят, гейропейцы со швятыми не помогают.
Кстати, укроняши, поясните. Бульбаши тоже пидоры и недрузья или норм посоны?
Аноним 08/02/17 Срд 07:35:35  520377
RRRAGE!

>>520374
Ты свидомых спрашиваешь или нормальных?
мимоукраинецнеизл/днр
Аноним 08/02/17 Срд 07:48:18  520385
RRRAGE!

П.jpg (43Кб, 1024x643)
>>520061 (OP)
Пшеки топчут красно-черные тряпки, хохлы пиздят пшеков за польский язык
Если бы такие мир да любовь были по всему Мордору, почитай, полдела сделано (с).
Аноним 08/02/17 Срд 07:52:16  520388
RRRAGE!

>>520377
С *нр и так все понятно. Их мнение не сильно отличается от мнения рашкинского Васяна.
Западных спрашиваю.
Аноним 08/02/17 Срд 08:57:14  520432
RRRAGE!

>>520158
Это были напихавшие за щеку твоей мамашке и разочаровавшиеся в легенде что хохлушки не только дешевые, но и качественые шлюшки, оказалось только дешевые, инфа 100%
Аноним 08/02/17 Срд 09:05:03  520438
RRRAGE! 1

Если бы пшеки приехали забирать галичину и волынь я бы им помог даже, поляки няшки, а западенцы скот который стал забывать что их место в стойле:3 Это ж какими уебищами надо быть чтоб ВСЮ свою историю прислуживать полякам, даже спустя 26 лет так называемой независимости рагули гордятся тем что ездят в Польшу на должность гейшлюхи/выносильщика говен из под старых поляков/чистильщиков параш/биоробот на плантации.
Народ-пидор, народ-гной, народ-западенцы
мимо из центральной Украины
Аноним 08/02/17 Срд 09:19:18  520459
RRRAGE!

>>520342
>>520438
+ 2x15 руб.
Аноним 08/02/17 Срд 09:32:51  520485
RRRAGE!


>>520438
>поляки няшки

Особенно полячки :3
Аноним 08/02/17 Срд 09:51:41  520514
RRRAGE!

>>520374
Ну если не считать того, что бульбобандеровцы хапаюць рузких детей и заставляют их писать Беларусь вместо Белоруссия, то вполне себе няшi (нет).
Аноним 08/02/17 Срд 10:58:25  520663
RRRAGE!

>>520459
А где деньги получить?
Аноним 08/02/17 Срд 11:18:11  520707
RRRAGE!

>>520061 (OP)
>выпускник истории Украинского Католического Университета
биомусор, хуже мента
Аноним 08/02/17 Срд 13:24:37  520932
RRRAGE!

>>520154
Ну да, им главное только всей толпой в один самбик или поезд не влезать.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 17 | 2 | 13
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное