[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 44 | 10 | 29
Назад Вниз Каталог Обновить

Путин заявил о «неизбежности прекрасного будущего» России Аноним 08/02/17 Срд 15:15:08  521187  
RRRAGE!

14364586.jpg (54Кб, 500x440)
Путин поведал о прекрасном будущем России

Президент России Владимир Путин на церемонии вручения премий молодым ученым в области науки и инноваций в Кремле рассказал о том, каким он видит будущее страны. Об этом в среду, 8 февраля, сообщает корреспондент «Ленты.ру».

«Фундаментальные основы, на которых стоит наша страна, имеют настолько глубокие, настолько прочные корни, что ее замечательное, прекрасное будущее неизбежно», — сказал глава государства.

6 февраля комиссия по борьбе с лженаукой при президиуме Российской академии наук (РАН) обнародовала доклад «О лженаучности гомеопатии». Специалисты порекомендовали Минздраву изъять гомеопатические препараты из государственных клиник.

Помощник президента России Андрей Фурсенко, комментируя выводы комиссии РАН, отметил, что возникшие в обществе споры вокруг гомеопатии и ее лженаучности не стоят потраченной на них энергии. «Я не уверен, что это главные проблемы, которые сегодня должны волновать нашу науку и медицину», — заявил чиновник.

В начале этого же месяца международная консалтинговая компания PricewaterhouseCoopers (PwC) опубликовала исследование, в котором значилось, что развивающиеся страны будут доминировать в глобальной экономике к 2050 году, при этом Россия станет первой экономикой Европы.

https://lenta.ru/news/2017/02/08/prekrasnoe_daleko/
Аноним 08/02/17 Срд 15:22:02  521201
RRRAGE!

1376837703136.jpg (264Кб, 541x380)
>замечательное, прекрасное будущее неизбежно
Аноним 08/02/17 Срд 15:24:28  521206
RRRAGE! 1

>>521201
НЕ ПЫТАЙТЕСБ ЧТОТ0 N3МЕНИТЬ!
Аноним 08/02/17 Срд 15:24:41  521207
RRRAGE! 1

1302295053667.png (191Кб, 736x736)
>>521187 (OP)
>prekrasnoe_daleko
Аноним 08/02/17 Срд 15:25:19  521212
RRRAGE!

2458ed51fabcf86[...].jpg (35Кб, 485x320)
>>521187 (OP)
Это ирония или постдикторский сифилис сознания?
Аноним 08/02/17 Срд 15:25:22  521213
RRRAGE!

>>521187 (OP)
ну если он имеет ввиду будущее свое и своих друшзей то дааа, неизбежно!
Аноним 08/02/17 Срд 15:25:57  521214
RRRAGE!

Главное называть такие даты "светлого будещего"™, когда уже проверить некому будет или просто забудут об этом.
Аноним 08/02/17 Срд 15:28:20  521224
RRRAGE!

>>521214
Можно даже следующий год, один хуй у пидорах память как у золотой рыбки
>>521212
Лента шутлива
Аноним 08/02/17 Срд 15:30:11  521229
RRRAGE!

14856252078270.jpg (53Кб, 600x600)
Помните хохлы, когда вы оскорбляете Императора, вы автоматически оскорбляете Америку, поскольку Император - это не только президент ядерной сверхдержавы, но и национальное блюдо американцев: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D1%83%D1%82%D0%B8%D0%BD_(%D0%B1%D0%BB%D1%8E%D0%B4%D0%BE)
Аноним 08/02/17 Срд 15:30:55  521230
RRRAGE! 4

>>521187 (OP)
Это он послание своим элитам сделал, мол пиздец неизбежен.
Печально всё это, они то свалят, а нам простым пидорахам валить некуда, да и не на что, придётся здесь подыхать в этом пиздеце.
Аноним 08/02/17 Срд 15:32:20  521233
RRRAGE!

>>521229
>Николе (Nicolet) или Сент-Иасент (Saint-Hyacinthe). Родиной Путина называют также города Николе, в Центральном Квебеке, и Сент-Иасент, в Монтережи. В их районе расположено большое количество сыроварен, производящих тёртый сыр чеддер, что могло бы также служить объяснением появления Путина.
Чет проиграл
Аноним 08/02/17 Срд 15:35:58  521238
RRRAGE!

>>521187 (OP)
>обнародовала доклад «О лженаучности гомеопатии». Специалисты порекомендовали Минздраву изъять гомеопатические препараты из государственных клиник.
Эмм, но если гомики лженаучны, то почему тогда запрещают парады геев и веду против них борьбу? Как они могут быть лженаучны, если про них каждый год говорят (например, затрагивая Европу и называя там всех пидарами)?
Аноним 08/02/17 Срд 15:40:51  521250
RRRAGE!

Без имени-1.jpg (342Кб, 750x563)
>>521187 (OP)
Будущее в распиле.
Аноним 08/02/17 Срд 15:42:31  521259
RRRAGE!

украинский секс[...].webm (3920Кб, 720x640, 00:01:07)
>>521250
>>521230
Аноним 08/02/17 Срд 15:45:41  521266
RRRAGE!

>>521187 (OP)
POTERPET'
Аноним 08/02/17 Срд 15:49:10  521277
RRRAGE!

ПРЕКРАСНОЕ БУДУЩЕЕ НЕИЗБЕЖНО
@
APOCALYPSE CANNOT BE STOPPED
Аноним 08/02/17 Срд 15:52:45  521282
RRRAGE!

>>521250
Кстати вот не понимаю этот дроч на "корни". Да, для деревьев это важно. Но для любого живого существа, то что было вчера уже не важно, всего лишь история. И сколько империй и государств знает прошлое, которые просирали все за пару десятилетий, не смотря на то что еще "вчера" были одни из самых могущественных. Так что для стран важно только какая власть и какой народ здесь и сейчас.
Аноним 08/02/17 Срд 16:02:34  521296
RRRAGE!

>>521282
Быстра пиздуй гуглить: территориальная зонированность локального цикла душ. Там даже похуй на днк...
Аноним 08/02/17 Срд 16:03:59  521298
RRRAGE!

>>521282
Это всего лишь завуалированное "вам пизда", поймут только филологи
Аноним 08/02/17 Срд 16:22:08  521325
RRRAGE!

>>521296
Погуглил, ничего внятного не нашлось. Подобные упоминания только в "Вестнике Бурятского государственного университета" нашлись.
Если под этим подразумевается национальное самосознание и подобное, то это тоже не нужно. С помощью современных масс-медиа можно создать в массах любую нац идею. Главное только равномерно придумывать, а не так что мы "впереди планеты всей по оружию", но при этом социальное обслуживание отстает от развитого мира лет на 50.
Аноним 08/02/17 Срд 16:22:55  521327
RRRAGE!

>>521282
>Кстати вот не понимаю этот дроч на "корни"
Очередная манямирковая поебонька которой манипулируют быдлом, но на которую на практике всем похуй. Типа Родины.
Аноним 08/02/17 Срд 16:30:13  521343
RRRAGE!

>>521266
ROTTENBERG
Аноним 08/02/17 Срд 16:31:34  521347
RRRAGE!

Зав отделением онкологии Вольдемар Вольдемарович Потин на церемонии инъекций обезболивающего тяжелобольным рассказал о том, каким он видит их будущее.

«Фундаментальные основы, на которых стоит наша медицина, имеют настолько глубокие, настолько прочные корни, что ваше замечательное, прекрасное будущее неизбежно».
Аноним 08/02/17 Срд 16:37:24  521354
RRRAGE!

>>521325
Нет это напрямую связанно с истинной сущностью того, что принято называть человеком. Во первых, человек, а вернее человеческое сознание, это совершенно не мозг, а ноосферный, так сказать паразит. После смерти носителя, человека обратно выкидывает в ноосферу, где он сразу же находить себе нового носителя. Перенося в него большую часть своей личность, ну кроме памяти, спасибо несовершенству ноосфреы сраной земляшки. Проще говоря, чтобы там не несли религиоблядки, человек реинкарнирует в ближайшем рождающемся младенце и проще говоря, мы всё то же говно, что и было на этой самой земле на протяжении тысяч лет. Без разницы какой расе будут принадлежать тела, без разницы на каком языке мы будим говорить, мы всё то же говно, если быстро-решительно не свалим умирать в другой конец земли. Особенно весело наверное Мемцам и Жидам.
Аноним 08/02/17 Срд 16:43:05  521366
RRRAGE! 1

>>521207
Зарыдал.
Аноним 08/02/17 Срд 16:45:52  521373
RRRAGE!

>>521282
>И сколько империй и государств знает прошлое, которые просирали все за пару десятилетий, не смотря на то что еще "вчера" были одни из самых могущественных.
Да - все верно, но неверно делать обратный вывод:
>И сколько империй и государств знает прошлое, которые поднимались к вершине всего за пару десятилетий, не смотря на то что еще "вчера" были одни из самых слабых.
- вот таких очень немного и/или для этого должны сложится чрезвычайно благоприятные/редкие условия.
Так что если не впадать в мистику и под "корнями" иметь ввиду реальные вещи от инфраструктуры до научных "школ"... и даже, развитую языковую традицию, то да - "корни" важны.

>>521327
>Типа Родины.
А как же Рідна Україна/La belle France?
Аноним 08/02/17 Срд 16:57:37  521400
RRRAGE!

>>521373
В масс-медиа обычно "корни" подразумевают что то эфимерное, "скрепы", "деды"..
С тем что инфраструктура важна я полностью согласен. Это даже не ставится под сомнение. Проблема только в том что такой инфраструктуры у нас совсем уже нет. Если что то после СССР и осталось, то за прошедшие 25 лет все рассыпалось.
Кстати инфраструктуру построить тоже не сложно, важно желание государства. Смотрим на примере ОАЭ когда нефтебабки тратились на развитие страны.


>Типа Родины.
>А как же Рідна Україна/La belle France?
Каждому наруду свое говно в уши.
Аноним 08/02/17 Срд 17:15:01  521427
RRRAGE!

>>521400
>В масс-медиа обычно "корни" подразумевают что то эфимерное, "скрепы", "деды".
Про "скрепы" и "духовность" - (кроме пары раз) слышу, в ироническом ключе, только здесь ЧЯДН?
Про "дидов" - это норма во всех странах с богатой военной историей (кроме ФРГ - там понятно "денацификация"). И да, вполне нормальный позитивный пример закрепленный в культурной традиции. Когда армии/государства исчезнут, тогда конечно, надобность в таком отпадет.

>Проблема только в том что такой инфраструктуры у нас совсем уже нет.
Ты дурак? Например, откуда у тебя по твоему электричество в розетке?

>Смотрим на примере ОАЭ когда нефтебабки тратились на развитие страны.
У нас разные представление о развитии, видимо. Ладно бы ты привел в пример какую другую страну, но ОАЭ - это ОЧЕНЬ перекошенная экономика и государственность, по сравнению с которой даже РФ - суверенное и успешно-импорто-замещающие государство.
Аноним 08/02/17 Срд 17:22:01  521442
RRRAGE!

>>521187 (OP)
Долой гомеопатию! Даешь иконы вместо лекарств!
Аноним 08/02/17 Срд 17:22:43  521443
RRRAGE!

>>521296
Аноним 08/02/17 Срд 17:22:55  521445
RRRAGE!

А КХЕ-КХЕ было?
Аноним 08/02/17 Срд 17:25:22  521448
RRRAGE!

>>521427
И добавлю, что
>"скрепы" и "духовность"
- тоже было бы нормально, если строить теократическое государство a la Иран. Мне лично такой вариант - неочень (мягко говоря), но тоже вариант же.

Многие нынешние "Западные" ценности (берущие, кстати, начало в протестантизме) - тоже весьма "эфемерны", но распространяющие их авианосцы вполне конкретны.
Аноним 08/02/17 Срд 17:28:34  521453
RRRAGE!

>>521187 (OP)
Надо немного потерпеть. До 2050 года. А тааам заживем!
Аноним 08/02/17 Срд 17:30:28  521457
RRRAGE!

>>521453
Сингулярность приди, залупу раствори.
Аноним 08/02/17 Срд 17:41:04  521470
RRRAGE!

>>521453
Как раз на пенсии буду
Аноним 08/02/17 Срд 17:43:22  521475
RRRAGE!

KMO144360002831[...].jpg (98Кб, 968x544)
>>521230
Да это разве дома? Где шубохранилища, личные трассы горнолыжные? Насмешил
Аноним 08/02/17 Срд 17:55:36  521485
RRRAGE!

>>521282
>которые просирали все за пару десятилетий
Из-за таких как лично ТЫ.
Аноним 08/02/17 Срд 17:57:51  521487
RRRAGE!

>>521427
>Про "скрепы" и "духовность" - (кроме пары раз) слышу, в ироническом ключе, только здесь ЧЯДН?
То на сколько церковь имеет влияние в СВЕТСКОМ государстве, не видишь? На сколько власть опирается на церковь? И не надо говорить что во всем мире так. Во многих странах религия повязана с государством, но не на таком клиническом уровне.

>Про "дидов" - это норма во всех странах с богатой военной историей
Опять же, не до такого клинического уровня.

>Ты дурак? Например, откуда у тебя по твоему электричество в розетке?
Если бы дошло до того что энергентика встала, Россия бы опустилать до уровня Нигерии. До такого всеже хватило ума не разваливать. Но образование, социальная и техническая основы были полностью разрушены.

>У нас разные представление о развитии, видимо. Ладно бы ты привел в пример какую другую страну, но ОАЭ - это ОЧЕНЬ перекошенная экономика и государственность, по сравнению с которой даже РФ - суверенное и успешно-импорто-замещающие государство.
ОАЭ точно также живет за счет трубы. Только они отстраивают инфраструктуру внутри страны.
Аноним 08/02/17 Срд 18:04:06  521497
RRRAGE!

>>521485
А я и не буду отрицать. Страна просирается не только политиками и прочей верхушкой, а каждым живущим в стране человеком. Даже если это отшельник сидящий в глухой деревне, потому что он как раз промолчал и ничего не сделал, надеясь что его это не касается.
Аноним 08/02/17 Срд 18:21:10  521514
RRRAGE!

>>521487
>То на сколько церковь имеет влияние в СВЕТСКОМ государстве, не видишь?
Нет - влияние достаточно слабое. Просто у нас это выглядит заметней из-за большей архаичности самой церковной идеологии, которая была в "заморозке" 70 лет.

>На сколько власть опирается на церковь?
- Вполне могла бы и не опираться, ИМХО. В этом и претензия (одна из) - не надо бы опираться на такие институции.

>во всем мире так.
- Во всем мире поразному. См.
>>521448

>Опять же, не до такого клинического уровня.
Хм, а кто уровень определяет - какой клинический, а какой нет? Ну и "угрозы-вызовы" и ответы на них во всех странах разные.

>были полностью разрушены
- надо бы употреблять слово "полностью" с большей осторожностью. А то будешь похож на визжащего с трибуны пропагандиста.

>ОАЭ точно также живет за счет трубы.
- Не также, а только. У РФ другая структура экспорта/импорта/внутреннего производства.
>Только они отстраивают инфраструктуру внутри страны.
- Не согласен, собственно ОАЭ - типичный пример того, что "деньги нельзя есть" - они даже купленным, условно современным оружием не в состоянии эффективно действовать. Возможно в будущем, что то и на создают, а пока это как-раз и пример, как трудно без "корней", даже с нефтью. Иран же - пример обратного.

Аноним 08/02/17 Срд 18:34:12  521528
RRRAGE!

>>521206
>НЕ ПЫТАЙТЕСБ ЧТОТ0 N3МЕНИТЬ!
НЕ ПЫТАЙТЕСБ ЧТОТ0 N3МЕНИТЬ!
Аноним 08/02/17 Срд 19:44:18  521615
RRRAGE!

>>521187 (OP)
Именно для светлого будущего принялся пакет яровой.

Действительно, трудно себе представить прекрасное будущее с безлимитным интернетом. Про безлим ни у одного фантаста не написано.
Аноним 08/02/17 Срд 19:57:40  521638
RRRAGE!

>>521187 (OP)
>прекрасное будущее неизбежно
>будущее
Жаль, что жить в эту пору светлую, не придётся ни мне, ни тебе.
Аноним 08/02/17 Срд 20:16:13  521677
RRRAGE!

>>521615
>ни у одного фантаста
А РОБОТО-КОШКО-ДЕВУШКИ БЫЛИ?
Аноним 08/02/17 Срд 21:36:29  521823
RRRAGE!

>>521354
Откуда ты такую шизотерику взял?

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 44 | 10 | 29
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное