[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 10 | 3 | 7
Назад Вниз Каталог Обновить

В Петербурге задержан священник-гей, пытавшийся провести молебен! Аноним 08/02/17 Срд 20:05:07  521647  
RRRAGE! 1

2576.jpg (128Кб, 1024x576)
Священник Ассоциации Христианских Евхаристических общин Александр Хмелев, открытый гей, не смог провести молебен у консульства Украины в Петербурге о прекращении войны, передает корреспондент «Росбалта».
Когда священник подошел к зданию диппредставительства, сотрудники полиции попросили предъявить документы. Оказалось, что Хмелев не имеет даже временной регистрации в Петербурге. Он сослался на то, что живет в Северной столице недавно, однако при этом билета у него не оказалось. Он сослался на то, что забыл его дома.
В итоге служителя церкви задержали по статье КоАП из-за отсутствия регистрации и увезли в 76 отдел полиции. Во время задержания Хмелев пытался зачитать пункт из оказавшейся у него под рукой Конституции РФ о праве граждан на свободу перемещения. Его доводы эффекта не возымели. Икону, которая была у него в руках, Хмелев передал на временное хранение соратнице.
После этого соратники задержанного священника положили к зданию консульства букет ирисов.
Аноним 08/02/17 Срд 20:11:28  521665
RRRAGE!

>>521647 (OP)
ЗАШКВАРРР
Аноним 08/02/17 Срд 20:39:35  521719
RRRAGE!

rfLsMx21EUk.jpg (39Кб, 509x411)
>>521647 (OP)
>>открытый гей >>521647 (OP)
вирю, вирю
Аноним 08/02/17 Срд 21:06:19  521765
RRRAGE! 1

>>521719
Кекнул с картинки.
Её автор видимо не в курсе, что в современном мире и на полтора-два косаря в месяц можно питаться так, что будешь набирать вес.
Аноним 08/02/17 Срд 21:21:29  521796
RRRAGE!

>>521765
Гривен?
Аноним 08/02/17 Срд 21:37:23  521826
RRRAGE! 1

>>521765
ты тупой отроду или папик тапком по головке таким сделол, причем посты к обжорству и деньгам ?
Аноним 08/02/17 Срд 21:54:16  521855
RRRAGE! 1

>>521826
Не проецируй, мань. Под картинкой написано что дескать попы не должны слаще жрать чем люди, сама картинка с толстыми священниками, автор пика подразумевал что мол глядите-ка какие попы жирные ахахах вот это они явно слаще паствы жрут ахахах.
Слаще = больше. В старину эта цитата смысл имела, т.к. паства была настолько нищей а еда настолько дорогой, что приходилось голодать.
В современном мире, откуда взяты фотографии священнослужителей, еда давно перестала быть дефицитом (поправка - именно в рашке), на что я и обратил внимание.

Для дебилов: в 2017 быть жирным - не признак богатства => цитата под пиком лишена смысла
Аноним 09/02/17 Чтв 01:22:55  522132
RRRAGE!

u547n.jpg (393Кб, 2273x1577)
>>521647 (OP)
>Во время задержания Хмелев пытался зачитать пункт из оказавшейся у него под рукой Конституции РФ
Аноним 09/02/17 Чтв 11:07:41  522611
RRRAGE!

Чё за бред, не имеют права задерживать просто так человека без регистрации, только при наличии признаков совершенного индивидом правонарушения.
Аноним 09/02/17 Чтв 13:21:37  522766
RRRAGE!

>>521855
>>521765
ты даже не тупой, не различаешь духовное и плотское шо ты мне свой аналитический склад ума пытаешься выставить , ты смысл стиха и демки нихрена не поняй и не поймешь, даже грузить тебя бестолку