[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 21 | 1 | 17
Назад Вниз Каталог Обновить

Дичает Россия Аноним 08/02/17 Срд 22:26:24  521904  
RRRAGE! 4

14850620032361.jpg (103Кб, 595x447)
https://www.city-n.ru/view/391769.html

Побои в семье - теперь не уголовное преступление
Местные новостиО законах
Прокурор Заводского района г. Новокузнецка информирует о введении закона о декриминализации побоев в семье.
Президент России Владимир Путин 7 февраля подписал закон о декриминализации побоев в семье.
Прокурор Заводского района г. Новокузнецка разъясняет, что согласно новому закону, побои в семье будут наказываться по административной статье, которая предусматривает штраф от 5 до 30 тысяч рублей, либо арест на срок от 10 до 15 суток, либо от 60 до 120 часов обязательных работ. Если же такое правонарушение совершено повторно в течение года, то наступает уголовная ответственность с максимальным наказанием в виде ареста на срок до трех месяцев. Уголовное наказание сохранится только за побои из хулиганских побуждений или по мотивам ненависти или вражды.
Аноним 08/02/17 Срд 22:58:05  521949
RRRAGE! 3

>>521904 (OP)
Все правильно делают. Пидорашек нужно пиздить
Аноним 08/02/17 Срд 23:04:24  521956
RRRAGE! 1

Давно пора, нехуй государству в семью лезть. Это наследие гнилого совка пора изживать.
Аноним 08/02/17 Срд 23:09:41  521967
RRRAGE!

Ну и правильно. ББПЕ давно пора декриминализировать, иначе сельди хуеют.
Аноним 08/02/17 Срд 23:25:33  521990
RRRAGE! 3

>>521904 (OP)
Анон, а чего на бордах-то так бугуртят из-за этого? Мы же, можно сказать, выросли на этих кулстори про женское коварство и попытки шантажа с побоями или изнасилованями, да и последние истории с Сычевой и Шарыгиной на эту чашу весов пару увесистых камней кидают. Что плохого в том, что теперь тян не сможет наставить себя синяков и шантажировать куна бутылкой и сгущенкой? В то же время совсем ёбнутые маргиналы-ерохины если и пиздят своих самок, то систематически, и со второго раза все равно отправятся сидеть. Да и честно говоря, похуй на маригналов- их всё равно не исправить.
То есть, я ещё понимаю когда фемибляди горят. Но анон-то чего бугуртит? Нам же жизнь спокойнее делают
Аноним 08/02/17 Срд 23:37:38  522011
RRRAGE! 1

>>521904 (OP)
Давно пора разрешить пиздить мразей - а то как в гейропке будет!
Аноним 08/02/17 Срд 23:41:37  522014
RRRAGE!

как же проигрываю с конченых дебилов, которые ведутся на посты такого типа
Аноним 08/02/17 Срд 23:44:29  522017
RRRAGE!

>>521990
Дети выросшие в атмосфере насилия это пиздец.
Аноним 08/02/17 Срд 23:46:19  522021
RRRAGE! 1

А еще есть эффект утенка или как эта хуйня называется.
Личинка тни видит пьяного батю избивающего мамку и воспринимает такую жизнь как норму. Поэтому встретив няшного битарда она скажет ему "извини но ты слишком хороший"
Встречаюсь с тней которая росла без бати (умер когда ей год был). Никаких заебов по поводу того что МУЖЫК должен быть агрессивной свинотой.
Аноним 08/02/17 Срд 23:57:55  522034
RRRAGE!

>>521904 (OP)
я не понял, ты только проснулся штоле?

Для таких как ты нужно СЛОУПОКОТСТОЙНИК делать, выблядок, в ньюсаче протухший кал постишь.
Аноним 08/02/17 Срд 23:58:14  522035
RRRAGE!

>>521904 (OP)
Когда Домострой в школах введут уже, заебался ждать..
Аноним 08/02/17 Срд 23:59:27  522037
RRRAGE! 1

>>521904 (OP)
Потому что 90% семейных побоев до суда не доходит-заявители сами забирают свои заявления, как накал страстей утухнет, менты такие заявления принимают и держат в столе пару дней, почти всегда за ними приходят(это уже отработанная практика). Хоть один стоящий закон приняли с подачи знающего человека.
Работал в ППС 3 года.
Аноним 09/02/17 Чтв 00:01:58  522041
RRRAGE!

>>522017
Хуй знает, такого в своей жизни я не видел. Зато зная несколько случаев шантажа сгущенкой. Например из одного знакомого так выбили развод и раздел квартиры- он не хотел делать ни первого, ни второго. Но после того, как жена вплотную подвела его к перспетиве присесть, он поменял свое решение.
И тем более я же написал- что на маргиналов и их семьи похуй. У них вообще, как будто, своя отдельная жизнь и мораль.
Аноним 09/02/17 Чтв 00:17:28  522055
RRRAGE!

мне еще нравятся заголовки журналистов, говно какое-то, отменили только в первый раз, а подают как буд-то теперь всегда будет административка, журналисты - народ гной
Аноним 09/02/17 Чтв 01:41:04  522146
RRRAGE!

>>522035
херня это все, сейчас в моде шариат.
Аноним 09/02/17 Чтв 01:53:57  522167
RRRAGE!

>>522037
>ППС
пиписька?)))
Аноним 09/02/17 Чтв 03:25:08  522216
RRRAGE!

>>521904 (OP)
Но ведь это идиет на пользу БДСМ-культуре, то есть шаг к прогрессу.
Аноним 09/02/17 Чтв 04:15:56  522230
RRRAGE!

>>522021
Двачую, жду от знающих ананасов ссылку на pubmed. Наверняка подобные эксперименты проводились в швятых.
Аноним 09/02/17 Чтв 05:55:42  522275
RRRAGE!

>>522021
А сама течёт от таких или на стороне общается. Ты год живёшь, не пять лет с ней
Аноним 09/02/17 Чтв 07:39:02  522320
RRRAGE!

По данным исследований, ежедневно 36 тысяч россиянок терпят побои мужей. И это лишь видимая малая часть общего массива зла. 60-70 процентов женщин, страдающих от издевательств, не обращаются за помощью: страх, стыд огласки, полная материальная, жилищная зависимость от мужа - терпят годами, до последнего. А если и обращаются... Только 3 процента таких дел доходят до суда.
Аноним 09/02/17 Чтв 07:39:57  522322
RRRAGE!

>>522275
Ох лол, она типичная хикка, на стороне общается, лол
Аноним 09/02/17 Чтв 08:47:27  522389
RRRAGE!

>>521904 (OP)
А можно весь текст документа? Просто глупо считать, что там никаких рамок не имеется.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 21 | 1 | 17
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное