[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 23 | 2 | 16
Назад Вниз Каталог Обновить

В Прикамье арестовали мужчину за экстремистские аудиозаписи в соцсетях Аноним 09/02/17 Чтв 16:32:16  523388  
RRRAGE! 2

14863095434540.webm (573Кб, 1920x1080, 00:00:07)
В городе Чайковский Пермского края арестовали мужчину. На своей страницей в социальной сети «ВКонтакте» он разместил 11 аудиозаписей, включенных в реестр экстремистских материалов.

Нарушение закона выявила Чайковская городская прокуратура в ходе интернет-мониторинга. После проверки в отношении нарушителя было возбуждено дело об административном правонарушении за производство и распространение экстремистских материалов.

Решением местного суда его признали виновными и назначили наказание в виде административного ареста на десять суток. Запрещенные аудиозаписи были удалены со страницы пользователя.

http://properm.ru/news/incident/135329/
Аноним 09/02/17 Чтв 17:21:37  523500
RRRAGE! 2

Рашка же, чему удивляться
Аноним 09/02/17 Чтв 17:22:04  523502
RRRAGE! 16

Так, что тут удивительного? Долбоёб нарушил закон, понесет соответствующее наказание. Ты бы еще неправильную парковку сюда припёр долбоёбина.
Аноним 09/02/17 Чтв 17:31:32  523520
RRRAGE! 2

>>523502
Уже записался на субботнее анальное изнасилование?
Аноним 09/02/17 Чтв 17:31:41  523521
RRRAGE! 1

показуха
Аноним 09/02/17 Чтв 17:42:40  523547
RRRAGE!

>>523520
Когда такой закон примут, тогда и приходи.
Походу стендапы Мэддисона перезаливал Аноним 09/02/17 Чтв 17:45:51  523552
RRRAGE! 1

Аноним 09/02/17 Чтв 17:49:11  523557
RRRAGE! 2

Тотальный контроль уже не за горами, аноны.
Читайте: https://2ch.hk/zog/res/187781.html
Аноним 09/02/17 Чтв 18:26:19  523636
RRRAGE!

>>523388 (OP)
Ну поймали экстремиста, и слава Б-гу.
Аноним 09/02/17 Чтв 20:44:58  523908
RRRAGE! 2

>>523520
Так ведь там Муцураев какой-нибудь или что-то фашистское. Поделом.
Аноним 09/02/17 Чтв 22:12:59  524082
RRRAGE!

bump
Аноним 09/02/17 Чтв 22:37:53  524156
RRRAGE!

>>523388 (OP)
Ну ёбаный насос, у нас норот необучаемый штоле?! Давно уже шьются дела по вбыдлятне - за комментарии, за репосты, за лойсы, за музон, за видосы...

Не лезь, блядь, дебил сука ебаный! Вбыдлятня - это мусорская стенгазета! Храните экстремизьм у себя на компе. Если конечно он у вас есть.
Аноним 10/02/17 Птн 00:02:59  524323
RRRAGE!

Аудио тоже теперь экстримизмом считаются? Что блять? И какие аудио подходят под экстримизм? Можно пример вообще?
Аноним 10/02/17 Птн 00:19:09  524359
RRRAGE!

>>524323
https://www.youtube.com/watch?v=AzRItgVRQqQ
Аноним 10/02/17 Птн 00:20:46  524362
RRRAGE!

>>524323
Песни Муцураева, АХСиМСЗ, Всяких Кровостоков и т.д.
Аноним 10/02/17 Птн 01:57:52  524441
RRRAGE!

Бля, просто пиздец, я охуеваю от ебучего быдла и поцреотов, которые на полном серьезе мне говорять что" ЗАКАН ЯРАВАЙ НЕ ВЛИЯИТ НА ЦЕНИ ТАРИФАВ!!1!".
Эти ебланы сосут у путена и блять, просто шлюхи ебанные, подстилки!
Аноним 10/02/17 Птн 01:58:49  524442
RRRAGE!

Можно создать тред и в нем собрать всю запрещенную в Рфии литертуру, аудиу, и т.д
Аноним 10/02/17 Птн 02:06:14  524447
RRRAGE!

>>524359
Круто. Пошел слушать Муцураева. Ебал Яровую, ебал РКН, ШЛЮХ обоссанных.
Аноним 10/02/17 Птн 07:21:54  524588
RRRAGE!

А я напоминаю как это работает. Создадут прецедент. Выдадут за то будто вообще со всеми так уже сделали, раздуют из микроамёбки суперсолнце, напишут некую новость чтобы создать панику, особенно в этой психотронной тюрьме - это очень легко. И никто не рыпается. Потому что создалась иллюзия будто уже всех нахуй посадили и что либо делать просто бесполезно. А на самом деле как была хуйня - точно такая же хуйня и будет. А именно - полнейшая свобода в неисполнении абсолютно любого закона, которая отсутствует в какой либо из европ и так далее.
Аноним 10/02/17 Птн 07:28:09  524591
RRRAGE!

Добавлю. Россия - страна создания иллюзии некой супердеятельности которой на самом деле нет, а каждый проёбывается как только может. И это относится абсолютно ко всему в целом. А уж вруны, а уж вруны-то - мастера иллюзий о своей нереальной суперкрутости и суперсильности.
Аноним 10/02/17 Птн 07:31:02  524593
RRRAGE!

Россия - страна где типа-охуенные дороги, ну норм же мы сделоли, вон гляньте-посмотрите. Россия - страна где типа-самые-умные люди, ну вон сколько изобретателей которые сосут хуй круглосуточно, ониж у нас самые лучшие. А на самом деле - как были одни ебанутые дураки и просто охуенные 10 из 10 дороги (нет) - так и остались.
Аноним 10/02/17 Птн 07:31:59  524594
RRRAGE!

А всё почему. Потому что есть свобода нихуя не делать. Совсем. Т.е вообще ничего.
Аноним 10/02/17 Птн 07:37:18  524599
RRRAGE!

И добавлю последнее. Виновато не провительство. Виноваты даже не люди. "так сложилось исторически" что по настоящему думать - это пиздецки больно. Проще взять и спиздить позаимствовать. Лично мне кажется что в РФ - нет ни одного реального учёного, который думал всей своей ебаной болью и каждое его решение ему давалось ну пиздец тяжело. Потому что именно в этом - труд нахуй. Реальный труд. Когда даже одного обоссаное простейшее решение - даётся нереально тяжело.
Аноним 10/02/17 Птн 07:43:17  524606
RRRAGE!

Хуй, беру свои слова обратно, это последний пост
Мы страна где нет уважения к линуксоидам. Мы двач - где неосиляторы их ненавидят. Хотя нет никакого реального результата там - где нет никакой боли, иногда физической. По настоящему что-то решать - именно больно нахуй. Когда одно ссаное движение - рушит всё к ёбаным хуям, а ты не понимаешь что же ты такого сделал, вродеж это полная хуйня.
Мы в том месте то место - где все хотят сидеть на жопе. Ровно. Спокойно. Безболезненно. Нихуя не делая вообще.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 23 | 2 | 16
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное