[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 23 | 1 | 18
Назад Вниз Каталог Обновить

Шотландцы применяют стандартную технику - че там у россиян Аноним 12/02/17 Вск 14:35:32  529598  
RRRAGE! 2

image.jpeg (116Кб, 1000x800)
Шотландская газета Herald Scotland обвинила российские СМИ в пропагандистском освещении проблем с ударными субмаринами Королевского военно-морского флота Великобритании. Издание напомнило о гибели подводной лодки «Курск» и заявило, что ВМФ России находится не в лучшем состоянии.

Российские СМИ, по утверждению автора статьи, «злорадствуют» над проблемами, с которыми столкнулись британские подводники, говоря о том, что теперь «Великобританией правят волны», и называя британский подводный флот «беззащитным».

«Однако у Военно-морского флота самой России — который часто считают самым бесправным родом национальных вооруженных сил — есть свои технические проблемы. В их числе в последние десятилетия — катастрофа атомной подводной лодки "Курск". Об этом не упоминалось ни в одной из статей», — пишет газета.

10 февраля британский таблоид The Sun сообщил, что большинство ударных (по российской классификации — многоцелевых) подводных лодок военно-морского флота Великобритании находится в неисправном состоянии, на боевом дежурстве в настоящее время нет ни одной из семи имеющихся субмарин этого типа.

Источник в Минобороны Великобритании заявил в интервью Herald Scotland, что эта информация «категорически не соответствует действительности». Официальный представитель ВМС Великобритании отказался комментировать состояние подводного флота, отметив, что он «продолжает соответствовать всем поставленным оперативным задачам, включая операции по защите национальных интересов Великобритании по всему миру».
https://lenta.ru/news/2017/02/12/scotland/
Атомная подводная лодка «Курск» затонула 12 августа 2000 года во время учений Северного флота России в Баренцевом море. Погибли 118 моряков.
Аноним 12/02/17 Вск 14:42:32  529627
RRRAGE! 3

>>529598 (OP)
Ебать им там припекло.
Аноним 12/02/17 Вск 14:47:28  529649
RRRAGE! 2

>>529598 (OP)
>Однако у Военно-морского флота самой России — который часто считают самым бесправным родом национальных вооруженных сил — есть свои технические проблемы. В их числе в последние десятилетия — катастрофа атомной подводной лодки "Курск". Об этом не упоминалось ни в одной из статей
Сука, как же я проиграл. "Семнадцать лет назад утонул Курск. Почему об этом не пишут?"
Аноним 12/02/17 Вск 15:02:24  529733
RRRAGE! 1

>>529598 (OP)
>Шотландцы
Я дико охуел, когда узнал что у них чуть ли не феодализм был вплоть до 2008 года, вроде как графы до 2008 существовали, с правом на землю, вот это все
Аноним 12/02/17 Вск 15:05:53  529751
RRRAGE! 1

>>529733
>В Шотландии, где феодальное право было упразднено Актом Парламента (утверждённым Королевой Елизаветой II, как главой государства) только с 28 ноября 2004 года, бароны до последнего дня были феодальными сеньорами с правом ограниченной криминальной и гражданской судебной юрисдикции в своих феодах, и на своё усмотрение назначали судей, прокуроров и судебных чиновников. После 28 ноября 2004 года все шотландские феодальные бароны утратили права на владение и судопроизводство, которые они имели на основании своего баронского статуса. Титул барона был сепарирован от бывших феодальных земельных владений и юрисдикции, на которых базировался до 28 ноября 2004 года, и переведен в разряд обычных наследуемых дворянских титулов. В настоящее время титул барона Шотландии сохранён (на основании ст.63 упомянутого Акта) за теми, кто владел им до 28 ноября 2004, и этот титул является лишь самым младшим рангом титулованного дворянства Шотландии.
Аноним 12/02/17 Вск 15:12:22  529784
RRRAGE! 1

ну а кто то подзабывать начинает сколько было пожаров при ремонте атомоходов. я вот не помню уже чо за "Звездочка"
Аноним 12/02/17 Вск 15:29:59  529861
RRRAGE! 6

>>529649
потому что у вмф британии флагманы флота со всем экипажем нихуя не тонут? Ни 17 лет назад, ни 27?
Аноним 12/02/17 Вск 15:30:35  529864
RRRAGE!

Ну да, у России относительно слабый флот, но сильным он никогда и не был. И то, что британцы сравнивают свой некогда доминирующий флот с нашим - говорит только о том, насколько у них все плохо сейчас в этой сфере.
Аноним 12/02/17 Вск 15:34:13  529883
RRRAGE!

>>529861
Ну да просто бриташке/америкашке хватило Филадельфийского эксперимента, но Россиюшка на простом открытии поратала не остановилась, но варп это така хуйня, что лучше туда не лезть.
Аноним 12/02/17 Вск 15:43:15  529923
RRRAGE!

>>529598 (OP)
>Российские СМИ, по утверждению автора статьи, «злорадствуют» над проблемами, с которыми столкнулись британские подводники, говоря о том, что теперь «Великобританией правят волны», и называя британский подводный флот «беззащитным».
Когда такое было?
>В их числе в последние десятилетия — катастрофа атомной подводной лодки "Курск". Об этом не упоминалось ни в одной из статей
Чет в голос.
Аноним 12/02/17 Вск 15:46:59  529940
RRRAGE!

Флот ладно, дело в том, что сухопутную армию Великобритании сейчас даже Украина может разгромить.
Аноним 12/02/17 Вск 15:57:36  529969
RRRAGE!

Королевский гребной флот
Аноним 12/02/17 Вск 18:32:58  530426
RRRAGE!

О чем шум -- не понимаю. Газеты, они такие газеты, за что заплатили о том и пишут. Наши газеты -- говно, но не думаю, что британские много лучше.
Аноним 12/02/17 Вск 18:36:35  530435
RRRAGE!

>>529940
На бумаге.
Аноним 12/02/17 Вск 20:12:03  530689
RRRAGE!

>Шотландцы применяют стандартную технику - че там у россиян

А грязные срузнявые свиньи применяют технику че там у шотландцев
Аноним 12/02/17 Вск 20:16:06  530695
RRRAGE!

>>529883
теперь подводный портал нужно пожкармливать истребителями и межпланетными станциями?
Аноним 12/02/17 Вск 20:46:59  530740
RRRAGE!

Шотландцы копротивляющиеся за вмф британушки это примерно как щищенцы копротивляющиеся за вмф россиюшки. За что дид Мел Гибсон подыхал совсем уже забыли, пидрилки.
Аноним 12/02/17 Вск 22:29:13  530931
RRRAGE!

>>530689
>РИИЯЯЯ РАШКА ПАРАШКА, ХРЮ!!!!111
Аноним 12/02/17 Вск 23:31:15  531034
RRRAGE!

>>529784
Лол, я на той самой Звёздочке ебашу. Счас допиливаем "Орёл", горевший в прошлом году.
Аноним 12/02/17 Вск 23:55:44  531054
RRRAGE!

>>531034
В каком состоянии? Работается с помощью чьей-то матери и лома или всё по-серьёзному, несмотря на инцидент с пожаром?
Аноним 13/02/17 Пнд 00:01:54  531061
RRRAGE!

>>531054
Практически готов к сдаче. Так косметика осталась. В зависимости от работы, приходится и мозгами пошевелить, а бывает кувалдой и ломом с матерком.
Аноним 13/02/17 Пнд 00:16:21  531074
RRRAGE!

>>531061
Это корыто, которое подляпывают для того, чтобы знаменитая "ревущая корова" не утонула в очередном походе или всё же чувствуется техника высокого класса?
Знаменитая военная приёмка в этой стране всего лишь ребут палочной системы совка или качество/надежность таки превыше всего?
Аноним 13/02/17 Пнд 00:25:52  531086
RRRAGE!

>>531074
>>531074
Это уже от заказа зависит. В случае с Орлом - там вроде никаких особых войн на нем не планируется, так чтоб ходить смог и заебись. А вот на других лодках всё серьёзно. Так что не слушай кукареки про потешный флот. Всё у нас норм. А по поводу приёмки всё как положено, строгость во все поля.

Аноним 13/02/17 Пнд 05:27:37  531293
RRRAGE! 1

зафиксированны официальные случаи пожаров на "звездочка". у них там своя атмомфера с повышенным кислородом, наверное

1 августа 2005 Б-298, 25 апреля 2007 г. ТК-12 "Симбирск", 25 марта 2009 г. БС-411 "Оренбург", 6 октября 2009 г. КС-403 "Казань", 19 февраля 2010 г. К-480 "Ак Барс", 17 марта 2014 г. К-148 "Краснодар", 7 апреля 2015 г. "Орел"

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 23 | 1 | 18
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное