[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 14 | 5 | 12
Назад Вниз Каталог Обновить

Премьер Украины попросил организаторов блокады Донбасса пустить уголь из Донбасса на Украину Аноним 12/02/17 Вск 22:34:34  530950  
RRRAGE!

Он признал, что иначе в стране остановится промышленность и начнутся веерные отключения электроэнергии.

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман сегодня обратился к организаторам блокады Донбасса и попросил их дать возможность углю из ДНР поступать в страну, так как в ней нарастает дефицит топлива. В качестве альтернативы он предложил установить жёсткий контроль за перемещением товаров по линии размежевания.

— Мы все должны объединиться и решить проблему. Я бы её разделил на несколько частей. Мы знаем, что Украина потребляет 24 млн тонн угля в год, из них 9 млн тонн — это антрацит, который добывается на территории, которая остаётся неконтролируемой, — признал Гройсман в эфире телеканала "Украина".

Он напомнил, что на угле работают треть теплостанций и теплоцентралей Украины. Переход на газ вызовет рост цен на коммунальные услуги, которые и без кого высокие.

О начале торговой блокады Донбасса было объявлено в декабре прошлого года. Сейчас радикалы мешают движению составов из некоторых районов Луганской области и на железнодорожном переезде неподалёку от города Бахмут в Донецкой области.

https://life.ru/t/новости/972657/priemier_ukrainy_poprosil_radikalov_pustit_ughol_iz_donbassa_na_ukrainu
Аноним 12/02/17 Вск 22:41:50  530975
RRRAGE! 1

big1413579748im[...].jpg (94Кб, 1280x747)
но как же так? с.винки с истошным визгом доказывали что уголь они закупают у весьмира
Аноним 12/02/17 Вск 22:42:55  530979
RRRAGE!

уголь.jpg (18Кб, 604x406)
Аноним 12/02/17 Вск 22:45:51  530983
RRRAGE! 4

Почему маняреспублики такое дно? хохлы их градами полируют, убивают лучших командиров, а они готовы с ними торговать и унижатся за пару хривень, неужели нет ни капли той ДОНБАССКОЙ ГОРДОСТИ?
Аноним 12/02/17 Вск 22:54:16  530999
RRRAGE! 1

>>530983
Обычное поведение европейцев.

Отсталые племена это всегда принимают за слабость. ЗА что впоследствии тяжело расплачиваются.
Аноним 12/02/17 Вск 23:08:04  531014
RRRAGE!

>>530999
Но ведь тогда
>на стране остановится промышленность и начнутся веерные отключения электроэнергии.
Это же такой-то эффект, такой-то рычаг. Неужели им настолько необходимы украинские деньги?
Аноним 12/02/17 Вск 23:11:07  531018
RRRAGE! 5

Untermensch[1].jpg (51Кб, 400x536)
>>530999
Не европейцев, а славшита. Вот если бы их не обстреливали из градов, они бы выебывались. А так понимают, кто здесь хозяин.

Хохлы точно такие же, поведи Путин зеленых человечков в Киев, их бы уже встречали с цветами. А слабого льва можно лягать безбоязненно.

Пресмыкаться перед сильными, унижать слабых - такова природа любого slave'янина. "Клюй ближнего и сри на нижнего."
Аноним 12/02/17 Вск 23:23:22  531028
RRRAGE! 1

>>530950 (OP)
Вот так перемога!
Аноним 13/02/17 Пнд 00:23:09  531083
RRRAGE! 1

14098546916980.jpg (167Кб, 1280x720)
>>530983
Чёт ты вообще хуйни напёр,
командиров фсб убило.
А уголь там миллионами тонн идёт.
и заменить такую массу ничем не возможно.
Аноним 13/02/17 Пнд 01:21:48  531148
RRRAGE! 2

>>530983
да да, запретить поставлять свинофожизтам ухоль, пущай бздят и греюцо тем же газом, смерть біндеровцам, смерть хунте, весь уголь за бугор за баксы, нам не нужна хрювня, пущай подтираюцо ей . киви не умер, киви симитировал и ждет своехо часа!!!
Аноним 13/02/17 Пнд 09:01:32  531371
RRRAGE!

>>530950 (OP)
Промышленность на угле?! Серьёзно, лол?
Аноним 13/02/17 Пнд 09:24:21  531388
RRRAGE!

>>531371
В металлургии без кокса не обойтись. Кокс это уголь определенного сорта из которого удалили летучие путем нагрева без доступа воздуха. Поскольку на Украшке доменный процесс получения стали, а точнее чугуна, остался основным, то без коксующихся донецких углей металлургия пойдет по пизде. А за нею и все остальные связанные отрасли.
Я, правда, думал, что и так уже пиздец....
Конечно же можно было заменить Донецкие коксующихся угли (которых почти не осталось) и энергетические угли на угли из дальних стран, но нахуя?
Они и дороже и реконструкцию котлов нужно проводить и режимную наладку и углеподготовку менять. Кроме того, почти вся энергетика и металлургия у Ахматова. А как же он откажется у своих же холопов уголь по дешевке покупать. Они с голоду подохнуть. Ну и налоги и прочая поебень, при таких поставках через линию фронта почти не контролируется.
В энергетике можно было заменить донецкие
Аноним 13/02/17 Пнд 12:20:35  531713
RRRAGE!

V-y3-QSeV9M.jpg (61Кб, 604x604)
>>531018

АААНТОООШААА, ЗАКАНЧИВАЙ ЦВЕТНЫХ КОЛОБКОВ ГОНЯТЬ И ИДИ СУПЧИК ЕСТЬ

ПОТОМ ПОЛ ПОМОЕШЬ, МУСОР ВЫНЕСЕШЬ И В МАГАЗИН СХОДИШЬ
Аноним 13/02/17 Пнд 12:38:09  531752
RRRAGE!

>>531388
вот только ненада тут ляля... больше нет угля или ахметка нажраться не может, наверно надо этого алигарха татарву за кидалово народа брать на кол и менять премьера если уголь видит только на дамбабве
Аноним 13/02/17 Пнд 17:10:47  532488
RRRAGE!

>>531752
На Украине кроме как на Донбассе коксующихся углей больше нет. Да и Антрацита на который настроены почти все энергетические станции тоже практически нет. В дальнем зарубежье угли аналогичные Донецкие Антрацита тоже редкость. Для перевода энергетических станций на другие виды угля нужна реконструкция горелок, топок, отделения подготовки угля, наладка режимов. Кроме того, Донцкий уголь Ахметка Берт в Домбабве за бесценок, а забугорны будет в 2 раза дороже + доставка.
Мимоэнергетик

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 14 | 5 | 12
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное