[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 10 | 5 | 9
Назад Вниз Каталог Обновить

Американский конгрессмен готов встать на защиту демократии в Лимпопо и привести к власти Айболита Аноним 13/02/17 Пнд 14:37:04  532031  
RRRAGE! 2

aibolit.varvara[...].jpg (160Кб, 640x480)
Все мы помним заявление американского конгрессмена Максин Уотерс о том, что Россия напала на Корею.
Пранкеры Лексус и Вован, организовали "разговор" премьер-министра Украины Владимира Гройсмана и члена Палаты представителей Конгресса Максин Уотерс. В числе прочего они обсудили вмешательство России в выборы президента не существующей страны Лимпопо.
Подробнее: http://cishistory.info/Humor,News/AMERIKANSKII-KONGRESSMEN-GOTOV-VSTAT-NA-ZASHCHITU-DEMOKRATII-V-LIMPOPO-I-PRIVESTI-K-VLASTI-AIBOLITA/
Аноним 13/02/17 Пнд 14:41:54  532050
RRRAGE! 2

blob (45Кб, 666x335)
РЕБЯТ!!! Представляете?!?!? Я ХУЕМ ДО ПОТОЛКА СТРЕЛЬНУЛ!!!
Аноним 13/02/17 Пнд 14:52:51  532082
RRRAGE!

пиндосы реально заебали
Аноним 13/02/17 Пнд 14:58:21  532096
RRRAGE!

В голосину. На /pol уже выкладывали?
Аноним 13/02/17 Пнд 15:20:46  532139
RRRAGE! 1

barmaley-horosh[...].jpg (112Кб, 640x480)
>>532031 (OP)
Голосуйте за Бармалейного!
Айболит ездит в Лимпопо за государственный счет и продает налево лекарства, а деньги переводит в оффшоры - Килиманджаро и Занзибар.
Аноним 13/02/17 Пнд 15:33:01  532170
RRRAGE!

>>532031 (OP)
Там есть места поинтереснее
>Например, пранкер выдавил признание Уотерс в том, что президент США Дональд Трамп хочет снять санкции с РФ.
>"Так что он говорил о том, чтобы их снять, а потом говорил о том, чтобы их пересмотреть. Так что я не знаю, какие у него планы, но он, наверное, понял, что их непросто будет протолкнуть через Сенат, так что сейчас он сдал назад", – отметила конгрессвумен.
>понял, что их непросто будет протолкнуть через Сенат, так что сейчас он сдал назад", – отметила конгрессвумен.
Аноним 13/02/17 Пнд 15:49:21  532215
RRRAGE!

>>532199
>такие каналы
Какие? Климатеричная шлюха и местный царёк? Ебать, высшее общество.
Аноним 13/02/17 Пнд 15:53:12  532222
RRRAGE!

Стикер (0Кб, 512x512)
>>532170
> поинтереснее
> санкции
Аноним 13/02/17 Пнд 16:08:24  532263
RRRAGE! 1

LimpopoFlag(SOU[...].png (24Кб, 530x350)
013009369604728[...].jpg (113Кб, 960x472)
>>532031 (OP)
>не существующей страны Лимпопо.
Вообще-то это богатый ископаемыми пограничный регион ЮАР с населением в четыре миллиона человек (а несуществующей здесь пишется слитно).
Нужно, конечно, сильно извращаться, что бы предположить намерение России вмешаться в тамошние дела, особенно учитывая нормальные отношения между Россией и ЮАР, но учитывая что Советский Союз имел связи с соседней Зимбабве после падения тамошнего апартеида, косвенно соседней же Намибией, и очень прямо с менее соседней Анголой, если учесть вовлечение России сейчас в события в Сирии, бывшей советской зоне влияния, и общий стереотип о стремлении России к возвращению утраченных советских позиций, это выглядит не так уж безумно. А главное, анон, что эта Уотерс - не специалист по Африке и не служащая Госдепартамента, она депутат. Как ты думаешь, хорошо ли средний депутат нашей Госдумы разбирается в отношениях между африканскими странами и Китаем, Европой или Индией? Если вызывающий доверие источник скажет между делом, что Франция влияет на выборы в Мали или Китай - на референдум по изменению конституции южноафриканского Квазулу-Наталя, стремясь добиться более выгодных условий для работы своих компаний, он сразу почует неладное?
Аноним 13/02/17 Пнд 21:43:51  533163
RRRAGE!

>>532050
А я посоны, до люстры подливой серанул
Аноним 14/02/17 Втр 08:34:24  533669
RRRAGE!

>>533163
у тебя есть люстра?

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 10 | 5 | 9
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное