[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 62 | 10 | 38
Назад Вниз Каталог Обновить

Треть россиян считают период правления Путина лучшим в истории страны Аноним 14/02/17 Втр 14:49:59  534194  
RRRAGE! 2

iWKad22.jpg (89Кб, 1440x1080)
Треть россиян считают период правления Путина лучшим в истории страны с момента свержения царя, показал опрос "Левада-Центра"
время публикации: 14 февраля 2017 г., 09:40 | последнее обновление: 14 февраля 2017 г., 09:54
Почти треть россиян (32%) полагают, что жизнь в России при президентстве Владимира Путина лучше, чем когда-либо за последние 100 лет
На втором месте после Путина идет советский лидер Леонид Брежнев - его эпоху считают идеальной 29% россиян


Почти треть россиян (32%) полагают, что жизнь в России при президентстве Владимира Путина лучше, чем когда-либо за последние 100 лет. Об этом пишут "Ведомости" со ссылкой на результаты опроса "Левада-Центра", приуроченного к 100-летию Февральской революции 1917 года.

На втором месте после Путина идет советский лидер Леонид Брежнев - его эпоху считают идеальной 29% россиян. Брежнев возглавлял Советский Союз на пике его могущества, пишут "Аргументы и факты". Сегодня имя Леонида Ильича ассоциируется со стабильностью, застоем и анекдотами, отмечает "Русская семерка".

Жизнь, которая была в стране до революции 1917 года, нравится лишь 6% респондентов "Левада-Центра". Столько же (6%) опрошенных считают наиболее удачной эпоху правления Сталина. Отметим, что проведенный ранее опрос показал, что россияне постепенно меняют свое отношение к этому государственному деятелю, находя в его методах правления все больше позитивных черт, однако возвращать времена Сталина все же не хотят.

Эпоха перестройки кажется наиболее благополучной 2% респондентов, времена правления Бориса Ельцина - 1%. 24% участников опроса не определились с ответом. Опрос проводился 20-23 января текущего года при участии 1600 респондентов.

Отношение к Февральской революции и монархии возвращается к показателям 20-летней давности, а итоги опросов зависят от времени, когда они проводились, комментирует результаты опроса замдиректора "Левада-Центра" Алексей Гражданкин. По его мнению, во время президентства Дмитрия Медведева "советская риторика отступила на задний план и период истории до февраля 1917 года стал несколько идеализироваться". "Сейчас же общественное мнение возвращается к тому, что было в конце 1997 года: нынешняя риторика в большей степени приближается к риторике советских времен, и число людей, поддерживающих такие суждения, растет, несмотря на то, что число носителей советского сознания за 20 лет в структуре взрослого населения уменьшилось", - поясняет социолог.

Февральская революция 1917 года - массовые антиправительственные выступления петроградских рабочих и солдат петроградского гарнизона, приведшие к свержению российского самодержавия и созданию Временного правительства, сосредоточившего в своих руках всю законодательную и исполнительную власть в России. В последнее время предпринимаются попытки объединить Февральскую революцию с Октябрьской в одно исторической событие - Великую российскую революцию.

Накануне столетия революции многие задались вопросом: не повторятся ли потрясения вновь? Генеральный секретарь партии "Коммунисты России" Максим Сурайкин полагает, что "теоретически на фоне глубокого социально-экономического кризиса и усиления протестных настроений социалистическая революция в 2017 году возможна". Между тем независимый политик Геннадий Гудков считает, что "запаса прочности на этот год у власти точно хватает, но к его концу могут закончиться деньги, и страна двинется в направлении социальных потрясений".

Отметим, что год назад президент РФ Владимир Путин рассказывал о своем отношении к деятельности некоторых прежних правителей страны. В частности, он раскритиковал коммунистов и самого основателя советского государства Владимира Ленина. В числе прочего Путин заявил, что позиция Ленина по госустройству, неэффективная экономическая и социальная политика привели к развалу страны. Также он раскритиковал коммунистов за расстрел царской семьи и священников. Говоря о деятельности Ленина, Путин заявил следующее: "Заложили атомную бомбу под здание, которое называется Россией, она и рванула потом. И мировая революция нам не нужна была". Также Путин раскритиковал Никиту Хрущева, заявив, что тот в свое время "обещал коммунизм через 20 лет", однако этого так и не произошло.
http://www.newsru.com/russia/14feb2017/revolution17.html
Аноним 14/02/17 Втр 14:53:13  534204
RRRAGE! 2

>>534194 (OP)
Да ладно тебе, а что ты считаешь лучшим периодом в стране? Ну, для народа, в плане. Вспомни, что было раньше. Православные резали коренное население, орда, немецкие/варяжские правители, крепостное право, статьи за иноверство, оскорбление рпц и власти, чуть что - расстрел, его же недавно отменили.
Аноним 14/02/17 Втр 14:53:41  534205
RRRAGE! 1

>>534194 (OP)
Либерахи, оправдывайтесь.
Аноним 14/02/17 Втр 14:57:48  534216
RRRAGE!

>>534194 (OP)
>с момента свержения царя
>за последние 100 лет
>На втором месте Брежнев
>опрос "Левада-Центра"
Аноним 14/02/17 Втр 14:58:42  534219
RRRAGE! 2

>>534204
>Православные резали коренное население, орда, немецкие/варяжские правители, крепостное право, статьи за иноверство, оскорбление рпц и власти,
Так мы сейчас именно так и живем, лолка.
Аноним 14/02/17 Втр 15:01:35  534226
RRRAGE!

>>534216
а что не так? Керенский и Львов ниасилили
Ленин устроил кровавую гражданскую войну
Сталин - массовые реппрессии
Хрущев - кукурузник
Брежнев - застой, хоть и стабилити
Андропов и Черненко - см.п. 1.
Горбачева считают предателем. так как не устроил массовых расстрелов в европе
Ельцин - бедность и нищета массовая.
Хотя я б отдал голос за медведева. Такой цензуры нет, все спокойно, поучаствали в олимпиаде и гогисраче.
Аноним 14/02/17 Втр 15:03:41  534228
RRRAGE!

>>534219
В смягченном варианте и с возможностью съебнуть.
Аноним 14/02/17 Втр 15:05:25  534231
RRRAGE!

>>534226
>Ленин устроил кровавую Гражданскую войну
Гражданскую войну устроило хуйло с усиками, которое у власти сидели. Но его предки-уебки сделали гораздо больше, чтобы гражданочка была как можно более беспощадной. Нельзя там издеваться на людьми.
Аноним 14/02/17 Втр 15:06:16  534234
RRRAGE!

>>534231
>сидело
>издеваться над людьми
Весь 19 век - предпосылка к геволюции.
Аноним 14/02/17 Втр 15:06:25  534235
RRRAGE!

>>534194 (OP)
Люди 50 лет назад впервые туалетную бумагу увидели, чему тут удивляться.
Аноним 14/02/17 Втр 15:06:51  534238
RRRAGE!

Александр I, Брежнев и Путин - лучшие государи России!
Аноним 14/02/17 Втр 15:07:34  534240
RRRAGE!

Ну хорошо,Оп. Куда бы ты хотел стартануть с 1917 по 2017?
Аноним 14/02/17 Втр 15:15:40  534252
RRRAGE!

>Почти треть россиян (32%) полагают
Это они так думают что полагают, на самом деле это матрица.
Аноним 14/02/17 Втр 15:16:15  534254
RRRAGE!

>>534238
Путин лучше. При нём у меня появился интернет.
Аноним 14/02/17 Втр 15:21:18  534270
RRRAGE!

>>534194 (OP)
В своё время этих дядек тоже считали лучшими правителями в истории страны.
Аноним 14/02/17 Втр 15:21:42  534271
RRRAGE!

>>534270 бля ето сюда >>534226
Аноним 14/02/17 Втр 15:22:34  534279
RRRAGE!

>>534270
То есть нам живётся всё лучше и лучше?
Аноним 14/02/17 Втр 15:27:12  534297
RRRAGE!

>>534279
В сравнении со своим прошлым? Ага. В сравнении с цивилизованным миром, мы отстаём на лет 50-60, ну ты понел.
Аноним 14/02/17 Втр 15:27:24  534298
RRRAGE! 1

>>534194 (OP)
+15
Аноним 14/02/17 Втр 15:27:38  534299
RRRAGE!

>>534194 (OP)
УЧЁНЫЕ, ХУДОЖНИКИ, СКУЛЬПТОРЫ, СПОРТСМЕНЫ, СПАСАТЕЛИ, ИЗОБРЕТАТЕЛИ, СОЦИОЛОГИ, ПСИХОЛОГИ, И ТД ТП ИЗ ВСЕХ СТРАН МИРА ВСЯЧЕСКИ СТАРАЮТСЯ СКРАСИТЬ И УЛУЧШИТЬ ЖИЗНЬ ОБЫЧНЫХ ЛЮДЕЙ, ЧЕГО И ДОБИВАЮТСЯ СО ВРЕМЕНЕМ
@@@
СПАСИБО ПУТЕНУ ЗА ЭТО!!!!1111111))))))
Аноним 14/02/17 Втр 15:55:27  534350
RRRAGE!

Всё так.
Ведь в рашке ВСЕГДа жилось хуёво, что при царе, что при совке. Голодоморы, гулаги, ссылки, репрессии.
А теперь что? Да, теперь тебя МАКСИМУМ лет на 10 на бутылку посадят, да и то, если ты не угоден. Хуйло можно назвать хуйлом, и ты не сядешь как антикоммунист.
Аноним 14/02/17 Втр 15:58:23  534356
RRRAGE!

ПИДОРЫ, ГДЕ АНДРОПОВ? ЛУЧШИЙ ПРАВИТЕЛЬ РАШКИ ЗА ТЫСЯЧЕЛЕТИЕ!
Аноним 14/02/17 Втр 16:00:01  534360
RRRAGE!

>>534299
>считают период правления Путина лучшим в истории страны
Ну, фактически всё правильно, даже странно что так мало.
Аноним 14/02/17 Втр 16:03:00  534366
RRRAGE!

138416437048b.jpg (77Кб, 496x422)
>>534356
Что вы делаете в интерне в рабочее время, гражданин?
Аноним 14/02/17 Втр 16:12:13  534380
RRRAGE!

>>534204
Да мне какбе не до патриотизма особо,я рус-немец-поляк живущий в Англии с 2002,волею судеб идентифицирующий себя с русским народом (дед - либератор Пражской весны постарался,лол).
Так-то щетаю ,что при немцах збс было.
А если брать последнюю сотку - то Брежнев. Сумку(2) батиных водочных бутылок отнес в тарник (предварительно отскоблив этикетки в ванной с горячей водой) ,получил 3рэ и айда в парк аттракционов (благо под боком был) на целый день . Ну и батя в то время трудился главным инжинером на Мангальском Судоремонтном :такие-то сауны с бассейном заводские,хата в новостройке 12-этажной на 93кв чтоли,дача у взморья,каждое лето - путевка в санаторий ,на всю семью в Анапу,Кисловодск ,или та же Юрмала.
Такой-то средний класс.Эх,люди жили.

Ну а Путин.. Ну а что Путин. Был я в 06 в Москве допустим,биотуалеты по 3$,поехавшие ПГМ бабки в метро,люди в фуражках с цепким взглядом на каждом перекрестке(я понимаю терроризм и все такое), толчки в Грановитой Палате без защелок,Черкизон,малолетние героиновые бляди на Рижском вокзале,бомбилы-разводилы за 100$ до аэропорта,все эти лотки с ДВД в переходах,менялы валют,гербалайф .Я могу долго продолжать,но мысль ты, я думаю ухватил - это мне ,приехавшему как туристу на пару дней ,бросилось в глаза.

Был я и в 2009 в Москве : да, многое из того говна ,что я описывал выше пропало,появилось : все покрыто сусальным золотом,гипербогатые дома/машины,спайсы,миллионы азиатов/кавказцев на улицах ,но лица людей более просветленные чтоли стали ,радостные,.Порадовался за Отчизну,думал все заебись у неё, а дальше только лучше будет.

Но что я вижу сейчас : какое-то нездоровое ватничество,пропаганда,закручивание гаек с этими ЗАПРЕТАМИ,нацгвардии блядь,Домбасс,Сирия,экономика летит в тар-тарары ,милоновы ,патриархи,аноны на 10-15к живут ,компания из 5 человек строит трубу в Китай,шуваловы,дочери пескова ,хотите $ -идите в бизнесс,нехуй детей учить ,гроб,гроб,кладбище пидор. Как-то,эээ,"сдержанный оптимизм",назовем это так ,испытываю. Сраная Рашка катится в сраное говно ,если честно.

А ведь уже выросло целое поколение,которое и в глаза не видело другого царя.
Аноним 14/02/17 Втр 16:13:06  534385
RRRAGE!

izmenenie-zolot[...].jpg (27Кб, 450x247)
>>534194 (OP)
>сии"
Аноним 14/02/17 Втр 16:15:43  534388
RRRAGE!

izmenenie-zolot[...].jpg (27Кб, 450x247)
Iosif-Stalin.jpg (98Кб, 1280x720)
>>534385
Аноним 14/02/17 Втр 16:18:15  534390
RRRAGE!

>>534194 (OP)
Если посмотреть на тот тоталитарный пиздец, который был на этой территории до начала 90-х, и на ту разруху, что была до середины нулевых, да, сейчас не так хуево.
Аноним 14/02/17 Втр 16:18:23  534391
RRRAGE!

>>534254
>2035
>Путин лучше. При нём у меня появился телепорт.
Аноним 14/02/17 Втр 16:26:40  534403
RRRAGE! 1

>>534194 (OP)
Ну, давайте разберёмся.
1. Ленин. Оратор хороший, а вот политик из него был как из говна пуля.
2. Сталин. Невероятно эффективный. Но чёт не хочется лол.
3. Хрущёв. Умел в интриги и интервью/трололо в прессе. По факту был человеком не слишком умным и в основном ехал на том что сделал Сталин.
4. Брежнев. Начал неплохо, но потом постепенно превратился в ёбанный овощ, а окружение начало хуйню творить.
5-6. Даже хз. Слишком быстро умерли.
7. Горбачев. То ли предатель, то ли дурак. Но любят его только в америке, понятно почему.
8. Ельцин. Дегенерат и алкоголик. Его правление связано только с позором и для страны и для народа. Абсолютно худший из всех возможных правителей.
9. Путин. Начал заебись, особенно на фоне Ельцина. Сейчас заигрался во внешнюю политику и игнорирует дегенератов законотворцев и подписывает законы не читая, параллельно закручивая гайки.
10. Медведев. Старался не высовываться, отметился игрой в айфон, глупыми комментариями и профессиональной игрой в прятки во время начала грузинского конфликта.

Вот и выбирайте блин.
Аноним 14/02/17 Втр 16:38:06  534421
RRRAGE!

>>534194 (OP)
>Треть россиян считают период правления Путина лучшим в истории страны
> с момента свержения царя
А я думал, что Российская Федерация - это как бэ, ну, другая страна, возникшая на руинах старой.
И по бумагам существует с 1991 года.
И правил около 80% всего времени В.В.Путин.

Так что с хера ль не считать его период правления лучшим, если других я что-то не припомню?
Аноним 14/02/17 Втр 16:40:57  534427
RRRAGE!

>>534403
Аноним 14/02/17 Втр 16:41:03  534428
RRRAGE!

>>534403
>1. Ленин. Оратор хороший, а вот политик из него был как из говна пуля.
Приди к власти Бухарин и доведи его дело до конца, получилось бы неплохо, но власть захватил Сталин и похерил все идеи Ленина.
>7. Горбачев. То ли предатель, то ли дурак. Но любят его только в америке, понятно почему.
Не он бы, сидели бы сейчас за Великим Советским Файерволом, так что спасибо скажи. Да и насчет развала СССР у него были куда более конструктивные предложения, чем это получилось в итоге (например, оставить союз в виде конфедерации, с корнем выдрав социалистическую идеологию)
>8. Ельцин. Дегенерат и алкоголик. Его правление связано только с позором и для страны и для народа. Абсолютно худший из всех возможных правителей.
В начале был очень способным в плане подковерных интриг начала 90-х, аппогеем которых стало опиздюливание ГКЧП (за что ему спасибо), ну а потом да, скатился.
Аноним 14/02/17 Втр 16:41:54  534431
RRRAGE!

школьник 7.jpg (151Кб, 491x500)
>>534421
>других я что-то не припомню?
Школоло детектед.
Аноним 14/02/17 Втр 16:42:48  534432
RRRAGE!

>>534194 (OP)
>Ленин
Вроде как и отвоевал почти все земли бывшей Империи, но решил повыёбываться и дать им всем автономность и державность, заложив основу развала страны
>Сталин
Вроде как охуенный политик, страну поднял, но угробил путь на Мировую Революцию, ради которой собственно и затевался весь сыр-бор. Также, решил повыёбываться, и после Второй Мировой не стал аннексировать Польшу, Финляндию, Хоккайдо, Турцию- хотя эти опции были и предлагались. Также, отказал в присоединении Монголии, которая населена братушками, который помогали СССР на протяжении всей ВОВ и которые сами просились в состав.
>Хрущев...Брежнев
Просто статисты, которые получили власть. Ничего особого. Стабильно отказывали Монголии и ряду других стран в вступлении в СССР.
>Горбачов
Хуй.
>Ельцин
Развалил СССР, ввёз в Русь такие нехорошие вещи как зоошиза и фемиблядство. Хуй.
>Путин
Охуенно поднял уровень жизни, но при этом ссыкло, которое не стало брать усраину до конца.
>Медведев
Охуенно поднял демократию, но ссыкло, которое не стало брать грузию до конца.
Аноним 14/02/17 Втр 16:50:57  534449
RRRAGE!

>>534380
>То чувство когда ты вырос всю жизнь Практически прожил под властью императора Пу
Аноним 14/02/17 Втр 16:52:04  534451
RRRAGE!

>>534431
Ну я чего-то не припомню поднятия "с кален" во время правления Ельцина
>Школоло детектед.
На минутку, эти ваши школьники уже учатся в вузах, ходют на работу, и размножаются.
А родившиеся в 91 так вообще уже прожили четверть века.
И их, сука, до сих пор считают пиздюками. Когда же это закончится?
Аноним 14/02/17 Втр 16:52:43  534452
RRRAGE!

>>534448
Ну, до Ла-Манша без крупнейших потерь нельзя было бы дойти. Это всё таки не недострана-грузия и не подарок-Хоккайдо.
Аноним 14/02/17 Втр 16:56:25  534459
RRRAGE!

>>534194 (OP)
Ну, на самом деле, примерно так и есть, лол. Всё познаётся в сравнении. Гражданская война, голод, вторая мировая, голод, дефицит, чеченская война, бандитизм.
А вообще после Рюрика Рашка уже не та, всё хуйня, давайте по новой.
Аноним 14/02/17 Втр 17:06:39  534477
RRRAGE!

>>534360
То есть суть в периоде, а не в самом Путине?
Аноним 14/02/17 Втр 17:27:08  534509
RRRAGE!

>>534194 (OP)
>времена правления Бориса Ельцина
Это кто вообще?
>лучшим в истории страны
Времена правления Андрея Чикатило естессно. Правда в прибалтийском кризисе он обосрался, но то мелочь.
Аноним 14/02/17 Втр 17:33:15  534516
RRRAGE!

>>534459
они забыли уточнить - лучший из худших,
ибо ничего хорошего нет в правлении пу, как не было и в другие периоды
Аноним 14/02/17 Втр 17:34:52  534518
RRRAGE!

>>534194 (OP)
Я конечно тот ещё либерахен, но по сути таки да, они правы. Но это не отменяет того факта, что все правительства, включая нынешнее, были по сути своей сортами говна.
Аноним 14/02/17 Втр 17:35:29  534520
RRRAGE!

>>534231
>>534231
>>Но его предки-уебки сделали гораздо больше, чтобы гражданочка была как можно более беспощадной. Нельзя там издеваться на людьми.

Репортнул фашика за антисемитизм.
Аноним 14/02/17 Втр 18:04:47  534568
RRRAGE!

144894699715445[...].jpg (49Кб, 600x447)
>>534194 (OP)
>Треть россиян считают период правления Путина лучшим в истории страны с момента свержения царя

Треть россиян всегда бухие идиоты, не умеющие читать и думающие что солнце вращается вокруг земли.
Аноним 14/02/17 Втр 18:05:09  534569
RRRAGE!

>>534204
> Ну, для народа, в плане.

90ые
Аноним 14/02/17 Втр 18:06:33  534571
RRRAGE!

195488412337897[...].PNG (55Кб, 599x535)
>>534205

Оправдался. Твоя очередь.
Аноним 14/02/17 Втр 18:09:15  534576
RRRAGE!

lol-guy.jpg (52Кб, 600x684)
>>534246

Согласен. Интернет, мобильная связь, двигатели внутреннего сгорания, авиация, пенициллин - это все тоже заслуга Путина.
Аноним 14/02/17 Втр 18:51:41  534650
RRRAGE!

>>534460
В 1945 году силы СССР и англосакосв были равны, сложилась патовая ситуация. Никто бы не победил. Сухопутная армия была сильнее у СССР, но авиация Англии сильно превосходила советскую технически, не уступая в качестве кадров.
Аноним 14/02/17 Втр 20:01:54  534764
RRRAGE!

«Лет ми спик фр[...].webm (484Кб, 598x468, 00:00:02)
>>534194 (OP)
Мне кажется, что при Медведеве было лучше.
Аноним 14/02/17 Втр 20:44:16  534870
RRRAGE!

до 2008 действительно,зряплаты высокие были,менеджерьЁ (да и не только) жировало в ДСах на откатах..ПОсле - да,начали ужиматься,ну а потом...
Аноним 14/02/17 Втр 21:15:26  534977
RRRAGE!

>>534571
Двач.хк, раздел новости, 14.02.2017

"Треть украинцев считает, что сало растёт на деревьях".

No photo
Аноним 14/02/17 Втр 21:15:58  534981
RRRAGE!

>>534194 (OP)
Щенки, не жившие в 80-х и 90-х считают, что могут оценить, ахуеть. Да путинский период по сравнению с ними просто охуенен, в 90-х в начале многие думали как с голоду не сдохнуть. Просто сейчас либерашки не бегают по улицам в поисках очереди на масло по талонам, вот у них и появилось время попиздеть в интернетиках за ужасную жизнь при Путине.
Аноним 14/02/17 Втр 21:27:37  535018
RRRAGE!

>>534981
>в 80-х
Тогда охуенно было.
>90-х
А вот тогда да, пиздец полный, похлеще многих стран где идут гражданские войны даже.
Аноним 14/02/17 Втр 22:25:49  535155
RRRAGE!

>>534194 (OP)
А ничего что ПЫНЯ и остальные выходцы из ком партии? Ах да, ничего, я понял.
Аноним 14/02/17 Втр 22:25:57  535157
RRRAGE!

>>534194 (OP)
Блядь, ну эти 32% абсолютно правы, есть ли тут заслуга Путина, вопрос другой.
Аноним 15/02/17 Срд 00:26:59  535395
RRRAGE!

Что-то сталинистов до хуя в треде.
Аноним 15/02/17 Срд 01:25:37  535453
RRRAGE!

>>534764
Ну, во-первых Медвдев - это практически тоже период правления Путина. Во-вторых, как раз на его правление пришёлся кризис 2008 года, когда впервые уже за много лет вернулось ощущение, что что-то идёт очень не так. А так, наилучшим временем для России была, по-моему, середина нулевых, до кризиса. Уровень жизни примерно нынешний, но рост ещё идёт, свободы больше и отношения с миром лучше.
Аноним 15/02/17 Срд 02:26:01  535496
RRRAGE!

>>534650

Какая, блять, авиация? У США было ЯО, у СССР нет. И ВСЁ. Если не было бы его у Штатов, то танки Жукова стояли бы у берегов Атлантики.
Аноним 15/02/17 Срд 07:32:51  535660
RRRAGE!

>>534477
Видимо люди считают, что 2000–2008 и 2012–2024 и 2036–2048 — самое лучшее время в истории этой страны.
Аноним 15/02/17 Срд 14:36:10  536433
RRRAGE!

>>535660
что за волны кризисов?

ну с 12-24 еще более менеее согласен, но считаю что до 24 не дотянется, только до 21. 24 будет в каких нибудь пердях.
Аноним 15/02/17 Срд 16:27:17  536789
RRRAGE!

>>534981
>Щенки, не жившие в 40-ых считаю, что могут оценить, ахуеть. Да Ельцинский период по сравнению с ними просто охуенен, в 40-ых в начале многие думали как не сдохнуть. Просто сейчас либерашки не бегают по улицам в поисках бункеров, вот у них и появилось время попиздеть в интернетиках за ужасную жизнь при Путине.
Аноним 15/02/17 Срд 18:45:58  537107
RRRAGE!

>>534391
>>534254
>2017
>путин лучше. При нём у меня появился фекальный сталагмит.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 62 | 10 | 38
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное