[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 16 | 1 | 11
Назад Вниз Каталог Обновить

В 2017 году студентам в России повысят стипендию Аноним 15/02/17 Срд 12:21:49  536079  
RRRAGE! 2

В 2017 году cтипендии студентам сокращать и задерживать не будут.
— В этом году объем средств стипендиального фонда защищен от каких-либо сокращений, и бюджетом предусмотрена его индексации с 1 сентября 2017 года на уровне 5,9%, — сообщили «Известиям» в Минобрнауки. — Средства доведены до всех федеральных органов исполнительной власти, в чьем ведении находятся вузы, и каждый учредитель отслеживает процесс выплат стипендий в установленные сроки. До подведомственных Минобрнауки вузов средства доведены в установленные сроки в полном объеме.
В пресс-службе также сообщили, что направили министерствам, у которых есть подведомственные вузы (в частности, Минздраву и Минсельхозу), письмо, в котором говорится о необходимости соблюдать сроки выплат и информировать Минобразования, если что-то этому мешает.
— На сегодняшний день никаких сигналов о проблемах от других органов в министерство не поступало, — сообщили в пресс-службе ведомства.
В октябре прошлого года директор департамента финансов Минобрнауки Андрей Зарубин сообщил, что стипендия будет проиндексирована на 5,9% в 2017 году, на 4,8% — в 2018-м и на 4,5% — в 2019 году.

https://myslo.ru/amp/news/mir/2017-01-29-v-2017-godu-studentam-v-rossii-povisyat-stipendiu
Аноним 15/02/17 Срд 12:22:33  536082
RRRAGE!

>>536079 (OP)
Что там с налогом на стипендии?
Аноним 15/02/17 Срд 12:37:42  536124
RRRAGE!

>>536082
Чем студент хуже пенсионера? На носу 2018 год - футбол, выборы и юбилей крещения Руси, надо помочь отчизне, не рабочими руками так копеечкой в бютжет

Аноним 15/02/17 Срд 12:39:31  536134
RRRAGE!

>>536124
Двачую этого патриота. Неплохо бы еще задействовать их в постройке храмов, так сказать - для духовного развития.
Аноним 15/02/17 Срд 12:49:48  536174
RRRAGE!

>>536134

>задействовать их на постройке храмов
Годная инициатива
Аноним 15/02/17 Срд 12:53:25  536189
RRRAGE!

>>536079 (OP)
А как дела со стипендией у хохлов?
Аноним 15/02/17 Срд 12:54:14  536195
RRRAGE!

>>536174
Вот еще одна.
Ввести обязательную помощь при церковных службе по месту жительство. В месяц нужно будет отслужить определённое количество часов.
Аноним 15/02/17 Срд 12:54:22  536197
RRRAGE!

>>536134
>Неплохо бы еще задействовать их в постройке храмов
Инженеришки-строители будут разнорабочими там, художников заставить иконы рисовать, экономистов поставить за прилавки продавать свечи, программисты пусть пишут православные игры там же. На всех работа по специальности найдется.
Аноним 15/02/17 Срд 14:15:47  536382
RRRAGE!

>>536197
>Инженеришки-строители будут разнорабочими там
Давно пора, нужно возобновлять практику приглашения иностранного специалиста, если свои строят коммиблоки.
>художников заставить иконы рисовать
Хуйдожники сейчас рисуют хуи - потому в голове и покупают. Если иконы покупают, почему не рисовать их?
>экономистов поставить за прилавки продавать свечи
А диванным ещё их в зад вставить. Трепаться в телевизоре/тырнете это не мешает.
>программисты пусть пишут православные игры там же
Это придётся оригинальный код писать! Не делать клоны заграничных программ и не тырить код?! СВОЛАЧИ, ВСЕ НА ОМЕЖКУ!!
Аноним 15/02/17 Срд 14:49:12  536468
RRRAGE!

iz.jpg (126Кб, 735x354)
>>536382
>Не делать клоны заграничных программ и не тырить код?
Конечно же нет. У нас импортозамещение.
Аноним 15/02/17 Срд 15:13:34  536542
RRRAGE!

>>536468
И где ты сейчас пытался подъебнуть? Линух - открыт, бери и твори, специалистов хоть и мало, но они есть, бессмысленная самодеятельность ради чего? Рисовать на стене говном вместо мела, потому что своё? Рисовать надо своё. У Виндуса корешки из Юникса торчат, но концепция своя.
Аноним 15/02/17 Срд 15:28:24  536589
RRRAGE!

Никаких стипендий в принципе быть не должно.
Аноним 15/02/17 Срд 15:37:29  536631
RRRAGE!

>>536589
Двачую этого патриота. Неплохо бы было - если студент еще и сам приплачивает за то что имеет возможность учиться у лучших умов планеты.
Аноним 15/02/17 Срд 16:01:13  536710
RRRAGE!

>>536631
Ну если ты и сам выдающийся студент, а не тупое быдло, которое диплом обучает, потому что мамка велела, тогда можно поощрить стипендией.
Аноним 15/02/17 Срд 16:14:51  536750
RRRAGE!

>>536710
Либероид, не нравятся православные идеи - вали в сша. Никто не держит.
Аноним 15/02/17 Срд 18:27:13  537079
RRRAGE!

долго ржал над опом