[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 63 | 7 | 21
Назад Вниз Каталог Обновить

Выборы во/на Франции ещё не начались, а Россия уже виновата. Аноним 15/02/17 Срд 20:51:02  537333  
RRRAGE! 3

Безымянный.png (330Кб, 856x365)
Министр иностранных дел Франции Жан-Марк Эйро пообещал, что страна будет принимать ответные меры против любого государства, которое позволит себе вмешиваться в проведение президентских выборов, сообщает Reuters.
Этим заявлением глава французского внешнеполитического ведомства ответил на заявление фаворита президентской гонки Эммануэля Макрона, который обвинил российские СМИ в создании фейковых новостей и кибератаках на свои базы данных.
"Мы не допустим, чтобы нашему электоральному процессу помешали, ни Россия, ни какой-либо другое государство", - заявил Эйро.
Он добавил, что при попытке вмешательства Франция предпримет ответные шаги, чтобы защитить право самим гражданам страны выбирать своего президента.
Ранее генеральный секретарь партии Макрона "Вперед!" Ришар Ферран заявил о попытке неких сил в России повлиять на исход выборов во Франции. Далее: https://news.rambler.ru/europe/36108689
Аноним 15/02/17 Срд 20:56:09  537350
RRRAGE! 9

mh17 a.jpg (169Кб, 1280x960)
>>537333 (OP)
>Выборы во/на Франции ещё не начались, а Россия уже виновата
Донбасс ещё весь не захватили!!!!!!!,
а расия уже виновата.......
Аноним 15/02/17 Срд 21:18:24  537431
RRRAGE! 2

>>537350
Какел невер слип.
Аноним 15/02/17 Срд 21:24:09  537448
RRRAGE! 2

>>537333 (OP)
>Франция предпримет ответные шаги
И что они сделают? Заплачут и обидятся?
Аноним 15/02/17 Срд 21:25:32  537451
RRRAGE!

>>537448
Обмотаются белым флагом и подставят жопу, как обычно.
Аноним 15/02/17 Срд 21:30:47  537473
RRRAGE! 1

>>537333 (OP)
Что за тян в ОП-посте? Выглядит мощно.
Интересно, она смогла бы подтянуться раз десять на турнике, или пожать 100 кг от груди?
Аноним 15/02/17 Срд 21:32:46  537481
RRRAGE!

А что, так можно было?
Аноним 15/02/17 Срд 21:33:46  537486
RRRAGE!

Да, и как же свобода слова-то в самой свободной европейской стране?
Аноним 15/02/17 Срд 21:37:37  537497
RRRAGE!

>>537486
РЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ СОВСЕМ ЛЯГУШАТНИКИ ОХУЕЛИ НЕ ДАЮТ СРАТЬ ФЕЙКОВЫМИ НОВОСТЯМИ РУССКИМ ЖУРНАШЛЮХАМ!!!111
https://www.youtube.com/watch?v=4ghJuKREBbI
Аноним 15/02/17 Срд 21:38:31  537503
RRRAGE!

14632584951620.jpg (116Кб, 331x319)
>>537473
>подтянуться раз десять на турнике
да это могут даже школьники аутисты
Аноним 15/02/17 Срд 21:42:05  537518
RRRAGE!

>>537503
Я студент-аутист и не могу(
Аноним 15/02/17 Срд 21:46:50  537531
RRRAGE! 1

>>537497
Так что со свободой слова-то?
Прикинь, если Россия заявит, что "будет принимать ответные меры на вмешательтво в проведение выборов"?

У нас даже когда закон об инагентах приняли - вонь поднялась до небес, хотя, по сути, это фсего-навсего форк аналогичного американсого закона.
А тут прикинь, какая угроза.
Аноним 15/02/17 Срд 21:53:08  537552
RRRAGE!

i.jpg (25Кб, 358x215)
>>537448
Ассасинов пошлют.
У них есть.
Аноним 15/02/17 Срд 21:54:19  537553
RRRAGE! 1

>>537531
>Так что со свободой слова-то?
Ты слова фейковые новости разглядеть не можешь или у тебя нести любую выдуманную хуйню,не ответить за базар, лишиться лицензии СМИ= нарушить свободу слова?
Отдельный лол слушать про свободу слова со стороны рашки, на каком там месте в рейтинге свободы прессы рашка?
>Прикинь, если Россия заявит, что "будет принимать ответные меры на вмешательтво в проведение выборов"?
=рашка признает своё вмешательство в выборы
Аноним 15/02/17 Срд 21:55:02  537555
RRRAGE!

изображение.png (527Кб, 800x591)
Напоминаю.
Аноним 15/02/17 Срд 21:55:26  537558
RRRAGE! 1

>>537553
>рашка признает своё вмешательство в выборы в другой стране
фикс
Аноним 15/02/17 Срд 21:56:33  537562
RRRAGE!

>>537553

Нет, шлюшечка,на вмешатьельство в Российские выборы.

Типа этого вот:
>>537555
Аноним 15/02/17 Срд 21:56:59  537564
RRRAGE!

>>537333 (OP)
Макарон решил спиздить идею Клинтон. Подложить соломку на всякий случай, типа, если я проиграю, значит виноваты русские хакеры.
Аноним 15/02/17 Срд 21:57:14  537565
RRRAGE!

>>537448
Мистрали получил уже?
Аноним 15/02/17 Срд 21:57:26  537567
RRRAGE!

>>537333 (OP)
>что страна будет принимать ответные меры против любого государства
и что они сделают ?

выразят обеспокоенность?
Аноним 15/02/17 Срд 21:57:47  537570
RRRAGE!

>>537553
Короче, у них там Комитет Правды решит, какие новости фейковые, какие нет?
Вот это поворот, вот это я понимаю.
СВОБОДА.
Аноним 15/02/17 Срд 22:00:17  537575
RRRAGE!

>>537555
Что позволено господам, то не поволено холопам.

Россияне до сих пор прозволяли себя иметь европейцам, так что ничего удевительного, что они могут заткнуть нам рот, а мы им - нет.
Это еще если не вспоминать вероятные зачистки видео с Ютуба и блокировку неугодных каналов (типа как канал МВД Украины заблокировали незадолго до конца Майдана, видмио, тчобы никто не помешал прийти к власти правильным людям.).
Аноним 15/02/17 Срд 22:00:51  537579
RRRAGE!

>>537562
>на вмешатьельство в Российские выборы.
>рашка
>выборы
лол
>Типа этого вот >>537555:
Новость всю неси, а не протухшие мутные скрины.
Аноним 15/02/17 Срд 22:06:42  537587
RRRAGE!

>>537570
>Короче, у них там Комитет Правды решит
Не проецируй реалии рашки на белых людей.
Аноним 15/02/17 Срд 22:17:44  537598
RRRAGE!

>>537579
Гы, лол)))
Аноним 15/02/17 Срд 22:19:20  537600
RRRAGE!

22nd+European+A[...].jpg (66Кб, 396x594)
>>537473
>Интересно, она смогла бы подтянуться раз десять на турнике, или пожать 100 кг от груди?
дисюда ёпта
Аноним 15/02/17 Срд 22:24:50  537605
RRRAGE!

>>537579
Ну новость в общем-то знаковая, если ты подзабыл, загугли "fox news россия протесты пальмы".

Если тебе нужно больше, то я не знаю даже, я никогда прям в папочку не сохранял пруфцы (а надо бы, на случай общения со вскими демагогами, окончательно оборзевшими, судя по комментариям к новости).

Погугли про Илюшу Пономарева. Есть довольно видио, насколько мне известно, не фейковое - сам Пономарев вроде не отбрехался от него,снятое кровавой гэбней, где этот ттоварищ торгуется с японцами насчет Курил, там же он признает, что шведы фактически платят за информационную войну и неплохо.
Потмо Пономарев попал в Госдуму, что характерно, и был там до 2014, кажется.
Аноним 15/02/17 Срд 22:30:11  537615
RRRAGE!

1.jpg (86Кб, 990x742)
>>537605
>загугли
>Погугли
Блять, даже уже не смешно.
Я на харкаче вообще или впаше?!
Аноним 15/02/17 Срд 22:32:38  537622
RRRAGE!

>>537497
Это внутренняя пропаганда. Сколько человек во Франции знают русский? А может Киселев вещается на французском на всю Францию? Нихуя. Получается, что выборы французского президента будут проходить в Москве, а голосовать за него будут граждане России, поскольку только таким образом РФ может при помощи внутренней пропаганды повлиять на выборы во Франции. Ну и по сюжету, пропагандон разоблачает другого пропагандона. Помнится такие же репортажи про охуенные демонстрации 31 числа шли по зарубежным каналам, когда свинчивание трех поехавших выдавали чуть ли не за массовые протесты. Да и вообще, современные российские пропагандоны учились-то у европейских и американских в "лихие" 90-е, и приемы те же используются. Что они посеяли, то и пожали.
Аноним 15/02/17 Срд 22:41:35  537640
RRRAGE!

>>537615
Тебя на хуй послать, что ли?
Аноним 15/02/17 Срд 22:44:56  537648
RRRAGE!

>>537615
>>537579
А вот еще толкьо что прочел про того же Пономарева - был у него фонд "За права человека". Финансировался из американского "Национального фонда демократии". Замечательно.
Вышел закон об инагентах. Пономарев свой фонд закрыл.

А теперь - внимание - закон об инагентах не запрещает финансирование из-за рубежа, не ограничивает деятельность и на налагает какие-то налоги или штрафы. Последний раз, когда я его читал (а я его пециально читал в связи с аналогичным случаем с "Династией") там все последтвия сводились к тому, что ты обязан сообщать, что твоя организация - инагент, и чаще происходят ревизии. Всё, если я помню правильно, короче, ничего такого запретительного характера там вроде нет. Выводы тут делать, конечно, рано, но кмк у него там было что-то, что не должно было всплыть во время очередной ревизии.
Такая вот она, свобода, вся секретная.
Аноним 15/02/17 Срд 23:15:44  537708
RRRAGE!

>>537622
>Сколько человек во Франции знают русский? А может Киселев вещается на французском на всю Францию? Нихуя.
Тот же РТ на инглише идет, а далее цепочка:
РТ придумывает фейкоту типа Макрон ебет младенцев в костюме Трампа- эту поебень подхватывают другие СМИ типа противники Макрона- а мы чо мы ничо эта всё РТ мы тип только процитировали.
>>537648
>закон об инагентах не запрещает финансирование из-за рубежа, не ограничивает деятельность
Ты блять ебанутый? Инагент= запрет на всю политическую деятельность. С учетом ручных Басманных судов под политическую деятельность подводят вообще всё, самый пиздецомый случай когда полит деятельностью суд признал раздачу гандонов и брошюр про ЗППП.
Аноним 15/02/17 Срд 23:16:52  537709
RRRAGE!

>>537451
Русня только и думает про подставить жопу.
Аноним 15/02/17 Срд 23:23:08  537719
RRRAGE!

>>537708
>>537708
>Ты блять ебанутый? Инагент= запрет на всю политическую деятельность. С учетом ручных Басманных судов под политическую деятельность подводят вообще всё, самый пиздецомый случай когда полит деятельностью суд признал раздачу гандонов и брошюр про ЗППП.

В каком месте? Если ты не занимаешься политчиеской деятельностью, закон тебя не касается вообще, ты даже инагентом не становишься.

Где ты вообще нашел про запрет?
Аноним 15/02/17 Срд 23:24:12  537723
RRRAGE!

>>537719
>>537708
Ну так да, в смыле, если не признают политическим - то не каается вообще, если признают - становишья "Инагентом". Но запрета на деятельность саму по себе нет.
Аноним 15/02/17 Срд 23:27:14  537729
RRRAGE!

>>537708
Хотя, в общем, вот они, плоды пропаганды, как на ладони.
Аноним 15/02/17 Срд 23:39:27  537750
RRRAGE!

>>537708
Ну нет, я не против, прост основа перечитывать закон нет охоты. Тем более, что специально ради этого я читал его два года назад.

Когда найдешь пруфцы - кидай (в каком пункте прописан запрет. МОжешь цитатой, можешь просто место, с которого читать, кинуть).

А вообще вот подумать - насколько же сильно кому-то надо скрывать финансирование из-за рубежа. Так что и про запреты можно напиздеть (а овощи простят, что им в уши нассали, они же овощи), и гондоны сюда приплести - кстати, на мой взгляд, закон тупо пытаются саботировать, приписывая к "политической" деятельность неполитчиеских организаций. Но суть это не меняет - почему-то очень важно скрывать источники финансирования или избегать проверок (хотя в обычных НКО изх тоже проводят, просто реже). Очень интересная картина.

Аноним 15/02/17 Срд 23:55:13  537786
RRRAGE!

>>537431
Чёт хохотнул
Аноним 15/02/17 Срд 23:58:08  537790
RRRAGE!

нахуй колонии президент?
Аноним 16/02/17 Чтв 00:06:06  537803
RRRAGE!

>>537750
>Когда найдешь пруфцы - кидай
>Статус иностранного агента для некоммерческих организаций появился в 2012 году. Таковыми считаются НКО, которые имеют иностранное финансирование и ведут политическую деятельность, сейчас в списке иностранных агентов числится 140 организаций.
>Минюст включил Левада-центр в список НКО
http://www.rbc.ru/newspaper/2016/09/06/57cd98019a79471b25de99a2

>«Социум», проводя на иностранные гранты опросы населения и бесплатно раздавая шприцы и презервативы, «принимает участие в гибридной войне с целью смены политического режима в России», а также «разрушает наши традиции и наши национальные ценности». Пояснить «Новой газете», как он пришел к таким выводам, господин Коновалов отказался. Суд в итоге признал «Социум» «иноагентом», и представители НКО сказали мне, что вынуждены приостановить свою деятельность.
https://www.novayagazeta.ru/articles/2016/06/14/68935-ubey-v-sebe-raba-prizyv-k-nasiliyu
Аноним 16/02/17 Чтв 00:06:35  537804
RRRAGE!

>>537531
>Прикинь, если Россия заявит, что "будет принимать ответные меры на вмешательтво в проведение выборов"?
Самое интересное,что тот анон будет воеять сильнее всех о свободе слова, неожиданно поймёт о чем ты ему пытаешься донести.
Аноним 16/02/17 Чтв 00:10:09  537811
RRRAGE!

>>537750
Вот это самое сладкое:
>политической деятельностью является «формирование общественно-политических взглядов и убеждений, в том числе путем проведения опросов общественного мнения и обнародования их результатов или проведения иных социологических исследований»
Аноним 16/02/17 Чтв 00:19:42  537822
RRRAGE!

>>537803
Пруфаешь то, что я и так сказал:
Инагент = политическая деятельность+иностранное финансирование.
Где про запрет-то?

Аноним 16/02/17 Чтв 00:24:49  537827
RRRAGE!

>>537803
>представители НКО сказали мне, что вынуждены приостановить свою деятельность.
Короче, так, к слову, заметь - Новая газета ссыт тебе в глаза. Не "вынуждены", а сами решили. Например, Общество защиты прав потребителей добровольно взяло статус инагента - или превентивно, т.к. ясно стало, что туда относят всех подряд, или в качетве политического жеста, это не суть. Но они продолжают действовать.

А "Социум" таким образом просто разыграли жертв (как, снова-таки, тот же Зимин). Почти наверняка они или растеклись в другие организации или откроют новую (или не станут, н оу них на это какие-то свои причины, значит).
Аноним 16/02/17 Чтв 00:28:57  537835
RRRAGE!

>>537811
Ну я понимаю, что это сомнительный пункт, но ты же ведь не веришь статистике Росстата, наверное, так как считаешь ее ангажированной правительством? Такая же логика и тут, типа, читаешь опрос, в котором 90% россиян едят детей под развесистой клюквой, а сверху надпись - опрос-де сделан ностранным агентом. И уже иначе относишься.
Тем более, что что "Росстат", что "Левада", как мне кажется, высасывает свои опросы из пальца - ни я, ни мои знакомые под них не попадали. Про газировку, косметику, каналы по зомбоящику меня опрашивали или пытались опрашивать больше десяти раз, наверное, уже, а откуда выборки в опросах по политике набираются - не понимаю
Аноним 16/02/17 Чтв 00:30:39  537839
RRRAGE!

>>537333 (OP)
Все цивилизованные страны недоверяют параше
Аноним 16/02/17 Чтв 00:31:11  537842
RRRAGE!

>>537708
>Тот же РТ на инглише идет, а далее цепочка:
>РТ придумывает фейкоту типа Макрон ебет младенцев в костюме Трампа
А RT придумывает такое? Я что-то не слышал, чтобы зарубежное вещание опускалось до уровня Киселева сотоварищи. Ты сам больше сочиняешь, чем Киселев и RT вместе взятые.
А вся эта хуита про типа фейковые новости, которые помогают выиграть выборы пошла от обосравшихся в своих ожиданиях демократов США, которые не смогли выиграть даже при полной лояльности практически всех СМИ не только США, но и Европы. Которые, кстати, никаких плохих новостей о демократах практически не писали кроме почты Клинтон, но это и не фейк, тем более фейковых, они были заняты прессованием Трампа. Возникает вопрос, кто же распространял "фейковые новости", которые помогли выиграть Трампу, уж не FOX ли, но они и сами его готовы были обосрать, пока не стало ясно, что он ещё и выиграть может.
Мне вообще вся эта истерика последних месяцев про какие-то фейковые новости, Трампа-русского шпиона, про "всё пиздец США" и т.д., очень стала напоминать истерику в РФ 2011-2012 годов про "оранжоидов", агентов госдепа, креаклов и т.д., когда какие-то обмудки сутками напролет брызгали слюной со всех экранов телевизоров и радиоприемников, а на площадях созывались митинги типа в защиту Путина, с бьющимися в судорогах поехавшими. Я даже перестал замечать разницу между уёбками, которые сейчас в России оскорбляются по любому поводу, закатывают истерики, громят выставки, требуют посадить не согласных с их мирком, и американскими протестантами, тот же скам, заходящийся в конвульсиях от того, что победил кто-то, с кем они типа не согласны, поэтому его надо уничтожить и перевыбрать правильного по их мнению кандидата.
Аноним 16/02/17 Чтв 00:35:01  537849
RRRAGE!

>>537835
Мне звонят иногда. Там робот задаёт вопросы. Иногда бывают в стиле: да, не против или нет не против.
Аноним 16/02/17 Чтв 00:36:56  537853
RRRAGE!

>>537849
Да? Росстатовский или Левадовский робот-то? Ктати, где ты живешь территориально? Может, я маргиналом считаюсь, а опрашивают там только наиболее четкую молодежь с Садового кольца, или напротив, простых работяг из Челябинска?
Аноним 16/02/17 Чтв 00:47:17  537862
RRRAGE!

>>537835
>логика
Тут логика примерно такая:ну подумаешь что обеих рук лишился, всю жизнь по больничкам бегать будешь, главное то что не умер.
Аноним 16/02/17 Чтв 00:50:33  537866
RRRAGE!

>>537853
В Севастополе живу. Какой центр опрашивал не помню. Звонят по выходным днём на городской. В основном касается региональных проблем.
Аноним 16/02/17 Чтв 00:52:00  537868
RRRAGE!

>>537866
Касательно *
Аноним 16/02/17 Чтв 00:52:56  537871
RRRAGE!

>>537862
1) нет аналогии.
2)без рук грустно, но я действиетльно предпочту остаться живым.

Заметь - до сих пор про запреты пруфцов так и не доставили, так что опросы проводить никто тебе не помешат - просто прийдется указывать, что проводишь ты их за деньги из-за границы.

Зато понемногу вырабатывается пруфец о том, как "Новая газета" ссыт в глаза своим читателям.
Аноним 16/02/17 Чтв 01:04:09  537882
RRRAGE!

>>537842
>Я что-то не слышал, чтобы зарубежное вещание опускалось до уровня Киселева сотоварищи. Ты сам больше сочиняешь, чем Киселев и RT вместе взятые.
>А вся эта хуита про типа фейковые новости, которые помогают выиграть выборы пошла от обосравшихся в своих ожиданиях демократов США, которые не смогли выиграть даже при полной лояльности практически всех СМИ не только США, но и Европы. Которые, кстати, никаких плохих новостей о демократах практически не писали кроме почты Клинтон, но это и не фейк, тем более фейковых, они были заняты прессованием Трампа.
Держи например:
https://www.washingtonpost.com/business/economy/russian-propaganda-effort-helped-spread-fake-news-during-election-experts-say/2016/11/24/793903b6-8a40-4ca9-b712-716af66098fe_story.html?utm_term=.402c4b5ad4f3
http://edition.cnn.com/2016/12/02/politics/russia-fake-news-reality/
http://www.usatoday.com/story/news/2016/11/25/reports-russian-operation-boosted-fake-news-phenomenon/94424206/

держи, например по ссылкам там Хиллари мочат, перепечатывая фейкоту из русских сми. Алса, в сша это голосование было не ЗА кандидатов, а ПРОТИВ типа если б в рашке выбирали между Милоновым и Мизулиной.
Аноним 16/02/17 Чтв 01:05:35  537884
RRRAGE!

>>537866
А, ну тогда ясно, почему я не попадаю в выборку)
>>537862
А вообще ты бы насчет опросов в принципе снял бы розовые очки. Во-первых, рекомендую книгу "как врать с помощью статитсики". Во-вторых, сам опросник можно сформировать "идеологически верно" (тему надо раскрыть?), чо, в общем, и делалось тем же "Левадой" (извиняюсь, что его так много упомянаю, просто знаю толкьо наиболее известные примеры. У "Левады" в каждом опросе какая-нибудь радость). В-третьих, банально сфальсифицировать опрос (во вбросы на выборах ты веришь, наверное, а во вбросы на опросах?).
Так что в принципе вегда хотелось бы знать, "кто заказывает музыку". То, что из этого делают тайну, настораживает.
Аноним 16/02/17 Чтв 01:10:01  537889
RRRAGE!

>>537862
>>537884
У меня, кстати, нет каких-то иллюзий насчет "доброго П" или правдивых правительственных сми.
Но почему я должен на этом основании позволить себя поиметь каким-то непонятным товарищам из-за бугра - непонятно.
Точнее, в итоге (в ближайшие 8 лет), я так понимаю, они меня все же поимеют, но я против.
Аноним 16/02/17 Чтв 01:20:37  537903
RRRAGE!

>>537871
>1) нет аналогии.
Ну держи аналогию: на заводе Михалыча пидором окрестят и постоянно подмахивать будут, долго он там протянет? Никто никого не увольнял, но созданы невыносимые условия работы. Или еще аналогия: оптимизация больнички: тебе- врачу, предлагают должность фельдшера или уебывай. Так и с НКО.
>А вообще ты бы насчет опросов в принципе снял бы розовые очки.
Мне в принципе на опросы как таковые похуй.
>"кто заказывает музыку". То, что из этого делают тайну
Ты охренеешь, но даже Российская газета 20+% финансируется из-за бугра.
Аноним 16/02/17 Чтв 01:34:30  537912
RRRAGE!

>>537903
Все равно не виду аналогии. Врачу предлагают делать серьезную и отфественную работу врача за ставку фельдшерапротив должностной инструкции - с билетом на сгуху, щитай, или просто работать на меньшую ставку, забив на образование. Печально, но не вижу параллели.

С Михалычем уже ближе, но я не пойму, в чем невыносимость условий. Ты просто должен признавать факт финансирования, считай. (да и то только если занимаешься полит. деятельностью. Но это для простоты опустим, тем более, что практически якобы невозмождно определить, что входит в это понятие. Я процентов на 50 уверен, что реально просто саботируется закон, т.к. знаю контингент, идущий в чиновники и реальные настроения в нем. Там определенная доля заведомо против этого закона по разным прчиинам, они будут пытаться доколебать всех этим законом по поводу и без - логика у таких людей примерно та же, что и у Михаила Коришели в "Покаянии". Но это, возможно, мои бзики уже и там реально просто все дебилы
Аноним 16/02/17 Чтв 01:35:50  537914
RRRAGE!

>>537903
Не охренел, я даже уже где-то это слышал.
Кстати, интересно отнесли ли ее к инагентам.
Аноним 16/02/17 Чтв 01:38:14  537915
RRRAGE!

>>537903
Да в общем тут про офшорного друга Путина с фондом помощи молодежи читал. Я понимаю, что в России просто ебануто высокие налоги а кое-у кого просто серые или черные деньги, поэтому даже всякие шишки и окологосударственные организации работают через офшор.
Но ситуации с упорным и истеричным сокрытием финансирования из-за рубежа это не снимает. Это очень, очень странная тактика.
Аноним 16/02/17 Чтв 02:34:44  537958
RRRAGE!

>>537882
Ты сам-то читал, что там написано? Там охуительные истории про миллионы ботов, которые типа умудрились промыть мозг десяткам миллионов американцев и те вдруг перестали смотреть телевизор и читать газеты, а потом выбрали Трампа.
Относительно RT там говорится только про пропаганду того, что Путин хороший, а США говно, но RT для этого и создавалось, как оно этим могло помочь выиграть Трампу, я не понимаю. Во всех трех статьях в пример фейковых новостей приводятся только две истории про болезнь Клинтон типа, ну да она действительно болела, но через несколько дней выздоровела, да про фальсификации на выборах, о которых сейчас заявляют официально представители администрации, а вдруг они это доказать смогут, как тогда с типа фейком быть.
И там не про СМИ больше вони, а про соцсети и какие-то сайты, где типа миллионы посещений. Я вот только не очень верю, что на этих сайтах и аккаунтах было больше посещений, чем на центральных СМИ США и Европы. И, честно говоря, для меня версия про фейковые новости выглядит просто оправданием лузера, что-то уровня " у вас цены на ЖКХ выросли - это всё козни Обамы" и т.п. Я не могу понять, как мировые СМИ могли собрать меньше читателей, чем какие-то ноунеймы из фейсбука, тем более, что по ссылкам об этом не говорится, там только приводятся какие-то миллионы прочтений каких-то фейковых новостей, которые даже не обозначены. Для утверждений про неоспоримое и решающее влияние на выборы записей в фейсбуке и на левых сайтах, на мой взгляд, нужно серьёзное междисциплинарное исследование, а не контрпропаганда.
Аноним 16/02/17 Чтв 03:00:07  537968
RRRAGE!

>>537912
>но я не пойму, в чем невыносимость условий
Почитай например как мочили Чулпан Хаматову с ее фондом Подари жизнь или оппов с последним докладом путин.война.
>в пример фейковых новостей приводятся
Хотел примеры фейковых новостей?Получи.
>Для утверждений про неоспоримое и решающее влияние на выборы записей в фейсбуке и на левых сайтах, на мой взгляд, нужно серьёзное междисциплинарное исследование, а не контрпропаганда.
ОПпост перечитай.
Аноним 16/02/17 Чтв 04:49:09  537996
RRRAGE!

>>537333 (OP)
>ни Россия, ни какой-либо другое государство

Сразу вспомнился анекдот.
Собрались волк, лиса и медведь играть в карты. Медведь:
- А кто будет жульничать, того буду бить! По наглой рыжей морде.

Вариант:
Собрала Windows все браузеры и говорит:
- А кто будет жрать слишком много памяти, того буду бить! По наглой рыжей морде.
Аноним 16/02/17 Чтв 11:00:08  538240
RRRAGE!

>>537587

> ВРЬОТИ! ШВАБОДКА!

У либерахи манямирок треснул, спешите видеть.

"Фейковой" новость может признать лишь суд. После официального обвинения в клевете. Все остальное - СВОБОДА СЛОВА. Страны же, в которых это не соблюдается, люди называют ТОТАЛИТАРНЫМИ.

Но тебе странно, что КТОТА МОЖИТ ЛЮБИТЬ ТО ШО НИЛЮБЛЮ Я И НИЛЮБИТЬ ТО ШО ЛЮБЛЮ Я И ИВО НИНАКАЖУТ, понимаю. У детей и либерах всегда так случается.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 63 | 7 | 21
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное