[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 63 | 8 | 38
Назад Вниз Каталог Обновить

В России может начаться война воров Аноним 17/02/17 Птн 04:15:01  540055  
RRRAGE! 3

11ff8d84082a2fa[...].jpg (146Кб, 539x877)
http://nk-tv.net/2017/02/17/v-rossii-mozhet-nachatsya-vojna-vorov.html

В одной из исправительных колоний Тувы между заключенными произошел конфликт, в ходе которого группа осужденных мусульман с Северного Кавказа была избита прямо в мечети.
К нападению на кавказцев причастен вор в законе в третьем поколении Руслан Гегечкори по кличке Шляпа Младший, сообщает «Росбалт» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.
По предварительным данным, в ходе межличностного конфликта вор в законе Гегечкори нелестно отозвался обо всем чеченском этносе, за что один из кавказцев ударил его по лицу.

В тот же день Шляпа Младший и 20 других заключенных ворвались в мечеть, расположенную в колонии, и избили восьмерых выходцев из Чечни и Дагестана. Кроме того, нападавшие повредили внутреннее убра
нство помещения.

О случившемся быстро узнали представители чеченской диаспоры, в том числе весьма авторитетные в криминальном мире. Они пообещали разобраться с Русланом Гегечкори, а заодно и с его отцом — вором в законе Роландом Гегечкори по кличке Роланд Шляпа.

«Сейчас и среди воров в законе, и среди выходцев из Чечни эта тема активно обсуждается, все «стоят на ушах», в ближайшее время вполне может пролиться кровь», — рассказал источник агентства.

29-летний Руслан Гегечкори был задержан полицейскими 29 марта 2016 года на улице Микояна в подмосковной Сходне. При личном досмотре у него было изъято около 0,7 грамма наркотика метанон.
Руслану инкриминировали ч. 2 ст. 228 УК РФ («Незаконный оборот наркотиков в крупном размере»). Ему грозило наказание в виде 10 лет лишения свободы, писал «Прайм Крайм».

5 июля 2016 года судья Химкинского районного суда Владимир Жарких приговорил Гегечкори к двум годам колонии.

Руслан Гегечкори родился в Зугдиди на западе Грузии. «Воровской» статус заслужил еще дедушка Руслана — Ной Гегечкори. Также вором в законе стал отец Руслана — Роланд Гегечкори. Именно его стараниями в 2014 году на Кипре была совершена «коронация» сына.

Покровителями Руслана также выступили представители мегрельского клана из группировки убитого в 2013 году Аслана Усояна (Деда Хасана): Мераб Мзарелуа, Мераб Пипия, Мераб Сухумский и Георгий Елерджия (Гия Гальский)…
Аноним 17/02/17 Птн 05:03:31  540091
RRRAGE!

Бля, одни нацмены. В России русским даже в тюрьме места нет.
Аноним 17/02/17 Птн 05:20:52  540099
RRRAGE! 2

>>540055 (OP)
> 0,7 грамма наркотика метанон :)
>оборот наркотиков в крупном размере
Аноним 17/02/17 Птн 05:35:44  540105
RRRAGE!

.jpg (7Кб, 200x200)
>>540055 (OP)
> кличке Шляпа
Усатая?
Алсо, как только вопросом займется Рамзанчик, эти шляпы будут публично каяться где-нибудь в инстаграмме.
Аноним 17/02/17 Птн 06:15:29  540123
RRRAGE!

14796536425650.jpg (1420Кб, 2560x1920)
Если меня изнасиловали одноклассники, то в тюрьме об этом могут узнать?
Аноним 17/02/17 Птн 06:24:16  540128
RRRAGE!

>>540123
Не гей, пока яйца не стукнутся друг об друга.
Аноним 17/02/17 Птн 06:28:32  540130
RRRAGE!

>>540055 (OP)
>грузины и чечены
>в россии
Давайте у себя, а?
Аноним 17/02/17 Птн 06:41:36  540134
RRRAGE!

Заорал в голосину от погоняла Шляпа Младший.

Всех этих воров если прессануть нормально, то и пол в хате вымоют, в жопы друг друга поцелуют, и пидерастами себя назовут. Как на видео.

https://www.youtube.com/watch?v=g9C0jkb_-co
Аноним 17/02/17 Птн 06:47:50  540137
RRRAGE! 1

>>540134
То же касается любого человека.
Аноним 17/02/17 Птн 06:55:02  540144
RRRAGE!

>>540137
"Любой человек" по этим петушиным поняткам жить и не будет, а даже если случайно попадет на зону - не выебываться как муха на стекле, а сидеть ровно и ждать УДО.
Аноним 17/02/17 Птн 07:17:16  540160
RRRAGE!

>>540099
Скорее всего имелся ввиду метадон, просто журнашлюхи как всегда обкакунькались. Ну а веса для этого в-ва можешь сам нагуглить.
Аноним 17/02/17 Птн 07:21:58  540165
RRRAGE!

>>540128
То есть если у меня нет друзей то все ок?
Аноним 17/02/17 Птн 07:24:33  540166
RRRAGE!

>>540144
>>ждать УДО
УДО еще заслужить надо.
Аноним 17/02/17 Птн 07:26:12  540167
RRRAGE!

>>540166
> заслужить
Как тонко ты сказал "ссучиться".
Аноним 17/02/17 Птн 07:28:54  540170
RRRAGE!

А она ему как раз.
Аноним 17/02/17 Птн 07:39:02  540177
RRRAGE! 1

>>540167
Ты выйти хочешь или авторитета себе делать, если последнее то зачем выходить.
Аноним 17/02/17 Птн 07:43:32  540180
RRRAGE!

>>540177
Если, чтобы быстрее выйти, нужно ссучиться, то лучше не спешить, ящитаю.
В топку авторитеты и понятия.
Аноним 17/02/17 Птн 07:47:41  540184
RRRAGE!

>>540180
Но ведь ссучиться это в рамках понятий, противоречиес.
Аноним 17/02/17 Птн 07:52:19  540188
RRRAGE! 1

maxresdefault.jpg (98Кб, 1280x720)
>>540055 (OP)
Аноним 17/02/17 Птн 07:53:49  540191
RRRAGE!

>>540184
В рамках понятий ещё много чего.
Аноним 17/02/17 Птн 08:05:10  540202
RRRAGE!

>>540055 (OP)
>один скам хочет выпилить другой скам
Ну и заебись жи есть. Мир станет немного чище.
Аноним 17/02/17 Птн 08:17:18  540215
RRRAGE!

>>540134
>Всех этих воров если прессануть нормально, то и пол в хате вымоют, в жопы друг друга поцелуют, и пидерастами себя назовут. Как на видео.
Да введут новое понятие, что драить толчки и целовать друг друга в жопы для того чтобы наебать пидорасов-мусоров не западло, и все. Урки же вертлявые как ужи, когда их "понятия" начинают играть против них самих - они их просто переделывают. Как отменили понятие, что вор не должен иметь семьи и жить в роскоши, когда оно стало неудобным для большинства.
Аноним 17/02/17 Птн 08:25:18  540229
RRRAGE!

>>540055 (OP)
Карательная система.

Что такое кара?? Это вовсе не наказание. Это контрасты.

Чтобы заставить человека двигатся куда-то нужно показать ему, что если он куда надо не будет двигатся, то он ощутит на себе вездесущее могущество карательной системы.

Почему вот человек работает? Потому, что его пугают нищетой.

Нищета это как зона для тех кто не работает, как тюрьма.

Казалось бы отчего в городах мы постоянно наблюдаем нищих, бомжей, бичей и тд и тп?

Все эти юниты присутствуют в городах лишь с одной целью. Показать рабочим которые работают "не за большие деньги" на "тяжелых работах", что мол вот.. полюбуйтесь. Они вот.. вечно бухие и оборванные отказались работать и вот что с ними стало.

Мотивация ясна?? Это всё очевидно.

Всем известные и повсмеместные тюрьмы это что?? Отчего их так много и отчего в них там много людей??

Неужели все они пиздец какие бандиты плохиши бармалее кушают детей и ебут чью-то маму постоянно??

Вовсе нет же. Тюрьмы это просто намёк особенно умным, что мол, если вы задумаете, как-то обмануть систему которая ногибает вас, то отдыхать поедите в тёплую компанию и тесную камеру и тд и тп.

Что касается наказания. Это наказание само по себе это не кара, а прежде всего ирония.

Вот вы думаете, что тюрьма или нищета это наказание за ослушаение порядков и законов.

На самом деле это не так. Это просто контрастная демонстрация реальности.

Наказание же в данном случае - это послушание системе. Вот ты работаешь, значит послушен, а значит это и есть твоё наказание. За твой долбоебизм и бесхребетность. Да, это наказание оплачивается каким-то пайком. Ведь тебе же нужно кушать. Да, тебя лечат доктора, чтобы ты наказание переносил исправно и был готов ежедневно к мукам и истязаниям. Всё учтено. Тебе нравится твоё наказание, ты послушен системе, ты по сути мазохист. В прямом смысле этого слова. Любишь то есть чтобы тебя наказывали, причиняли тебе боль и неудобства, но... тебе хочется, чтобы тебя за это и вознаграждали, хотя бы едой, водой и возможностью быть наказанным и далее.

Чистой воды извращение и мазохизм.

В этом контексте карательная система следит за тем, чтобы все мазохисты были довольны, наказаны, унижены и тд и тп.

Все системные люди по сути своей мазохисты и стремятся угодить тем кто их будет наказывать. Разве это не очевидно?

Что пытается сделать услужливый карьерист? Выслужится. То есть услужить кому-то вышестоящему, а тот вышестоящий своему вышестоящему и такая вот цепочка до самого верхнего. То есть весь процесс олицетворяет собой тотальное унижение и подчинение чьей-то воли.

Так вот, карательная система, все эти контрасты с нищими, с тюрьмами и прочими "карами небесными", делает так, чтобы все эти "служащие" и "прислуживающие" считали, что та ёбань которой они заняты, пиздата только тем, что их унижать будут меньше чем тех людей кто сидит в тюрьмах и на нищем положении бомжей и тд.

То есть в массе людей есть два типа униженных. Униженные за то, что слишком умные или просто дерзкие и глупые, а другие униженные намного меньше, потому что они согласны унижатся, но так чтобы их не пиздили и не ограничивали в некоторых областях.

То есть грубо говоря, карательная система это "одни униженные" показывающие популярно другим униженным, что их ждёт если они не хотят уничжатся.

Цель карательной системы показать человеку, что если он не хочет унижатся, то его унизят ещё сильнее, чем предлогали до этого. Такая вот хуйня ёбаная. Хотите верьте хотите нет, но это так.

У карательной системы по сути только один враг - это находчивый бродяга, который постоянно ищет слабые места системы и использует систему в своих целях. Эдакий Нео. Только этот Нео не освободитель униженных и оскорблённых, а просто находчивый бродяга, который пытается жить не унижаясь.

Вот таких людей система особенно не любит, но и поделать особо ничего с ними не может ибо человек, который видит правду по сути неуловим для системы, ибо вся система состоит из лжи и пиздежа, поэтому правдивые действия человека она не замечает. Система просто настолько высокого мнения о себе, что она априори считает всех своими рабами и в упор не видит тех кто её рабом не является. Тем не менее система ищет нарушителей. Сотни, тысячи, сотни тысяч, миллионы стукачей докладывают куда надо о подозрительной активности.

Каждый мент мечтает поймать бунтаря и сдать его в кутузку за премию.

Менты надо заметить, это самые униженные представители общества. Униженные морально с правом унижать других. В общем пидарасы.

Такие вот дела. Можно конечно написать ещё больше и даже ещё интересней, но мне чёта неохота.
Аноним 17/02/17 Птн 08:30:10  540232
RRRAGE!

>>540229
Схоронил.
Аноним 17/02/17 Птн 08:33:48  540236
RRRAGE!

>>540232
Расскажу вам о преступности.

Преступность как видно из названия самого объекта.. связана с нарушением закона. То есть с преступлением некой черты после которой тот кто следит за законом может дать пиздюлей тому кто собственно совершает какие-то нарушения переступая черту законности.
Закон призван ограничивать те или иные действия, у которых может быть разный смысл и разные причины, как этические так и моральные так и эстетические и прочие причины.

Закон признван структурировать систему контроля, где каждой детали в системе законом предписаны "разрешенные" и "запрещённые" действия.

Но с законом происходит такая странная штука. Чтобы контроллировать закон нужно постоянно провоцировать людей преступать закон, чтобы собственно контроллировать само ПРЕСТУПЛЕНИЕ закона.

То есть преступность это некая воля системы которая провоцирует тех или иных людей преступать закон, чтобы целостность закона была непоколебима в принципе.

Ну, например, что будет если скажем какой-то вдруг появившийся криминальный авторитет, на самом деле работает с позволения закона??

Очевидно же, что все кто будет работать с таким криминальным авторитетом у кого есть "кард-бланш" от самого ЗАКОНА, то все кто с ним будет иметь дело окажутся в ситуации где ОНИ реально нарушают закон без разрешения системы, а вот авторитетот этот например "вор в законе" действует с разрешения системы и ему существенно ничего не будет за нарушение закона. Если он даже и попадает в тюрьму, то живут он там вполне себе хорошо. Естественно переодически нужно показательно наказывать таких "авторитетов", чтобы собственно поддерживать легитимность института "авторитетов" в преступном мире.

Сами задайте себе вопрос, а откуда появились авторитеты вообще?? Разве это вообще возможно в анархичном преступном обществе, где все вроде бы одинаково противопоставляют себя системе и закону??

Вообще очень странно, что в криминальной среде сущестуют авторитеты. Очевидно же, что авторитеты есть ключ к контролю всей преступной деятельности в целом. То есть авторитеты в основном и наказываются меньше и реже. У них масса поблажек. Они как бюрократы преступной системы. По сути номенклатура. Вообще если судить с точки зрения обычного воришки, который ворует, ради того чтобы жить более-менее сносно, то авторитет это конченный пидарас, который живёт хорошо и мешает обычным воришкам воровать по маленькой и жить более-менее свободно в условиях преследования. Я вовсе не оправдываю преступность, но что такое преступность, если человек вынужден преступать закон, если закон ставит его в рабские условия??

Все же могут просто согласится работать "на дядю" и жить в кутузке на 44кв.м. Реально все могут, но не все хотят.

Разве честно было бы осуждать человека который не хочет работать "на дядю", но в тоже время у которого нет возможности организовать свой бизнес, ибо государство тупо запрещает, да и к тому же если такой человек с детства был задрочен и ногибаем системой и помещаем в такое положение где ему негде было бы даже научится чему-либо.

Чему может научится человек помещённый в замкнутое пространство бедности и нужды?? Выживать. Единственное чему такой человек будет учится это выживать. А слово выживать и закон это противоречащие друг другу понятия. Если человек хочет выжить, то соблюдать закон он будет в последнюю очередь. Если закон мешает выживанию, то такой закон становится бессмысленным для того кто пытается выжить.

И это всё понятно.

Я только что описал некий образ эдакого "бродяги", возможно "благородного воришки", который ворует потому что "жизнь такая". Он нормальный парняга, может и глупый, но искренне верящий в свои силы и не желающий служить кому-либо. Он рискует жизнью, чтобы жить лучше. Не для того, чтобы намерянно убивать незнакомых людей, а для того, чтобы незаметно брать, что "плохо лежит" и за счёт этого жить лучше.

Да это нарушение закона.

Но.. как же можно контроллировать такого бродягу??
Вот согласитесь же, что если бы такого бродягу не контроллировать, то такой бродяга научит других бродяг и вообще они опытом будут обмениватся и тогда это просто приведёт к тому, что система станет неуправляемой и в конечном итоге перестанет работать.

Что должна сделать система, чтобы этого не допустить??

А система должны сделать специальные "запреты" на некоторые вещи. На вещи мерзкие и не хорошие. Допустим система берёт и запрещает содомию, педофилию. Именно, что не просто осуждает, а именно, что назначает за такие вот вещи максимальную кару - СМЕРТЬ.

И этим система создаёт преступников извращенцев. Не просто каких-то бродяг-разбойников-робин-гудов, а именно упоротых извращенцев, которые знают, что если они вдруг попадутся, то им не поздоровится.

Что самое интересное, это то, что все эти извращенцы встречаются во всех слоях и у бедных и у богатых. У всех людей есть шанс, что у них поедет крыша и они начнут жрать говно и в долбить друг другу сраку хуем и тд и тп. Ведь сходят же люди с ума от потрясений

Так вот, эти все извращенцы вдруг оказываются реально вне закона, но им же хочется извращений. И что они делают?? Правильно.. они группируются в тайные группы. НО! Ничего тайного для системы быть не может. Об этих группах прекрасно знает государство и государство посылает вестника к извращенцам с депешей. Мол, извращенцы, так и так.. пишет государство, я знаю, что вы есть и вы будете мне служить и делать всё что я скажу вам, а в обмен на это я позволю вам заниматся извращениями и тд и тп.

Эта группа извращенцев естественно соглашается и государство даёт им название.. мол называтся извращенцы будут предположим условно Евреи ну или Жиды, кому как удобней. И вот среди этих жидов и пидарасы и пидафилы и мазохисты и те кто у ослов за щеку любить взять и говном своим закусить на завтрак, там тебе и лесбиянки и прочие любители всякой хуйни ебанистической и тд и тп.

И вот.. уже когда эта группа "преступников-извращенцев" определена, то государство, система может использовать эту группу для внедрения оной в преступную сферу, где задача "преступников-извращенцев" тупо контроллировать и стучать на обычных "робин-гудов".

В этом смысле у преступников-извращенцев появляется возможность стабильно рости по карьерной лестнице и приобритать "авторитет", в то время, когда "робин-гуды" по странным стечениям обстоятельств все поголовно делают по 10 ходок на зону по 5 лет и тем самым лучшие годы проводят на зона.. то есть 50 лет. Просто потому, что на них стучат.

Допустим, интересный факт, "воровсткой кодекс воров в законе" полностью идентичен "кодексу рыцарей Мальтийского Ордена". Не многие знают, но такие вот "ордена" создавались зачастую именно извращенцами разными и это были клубами по интересам в интересах государства. То есть это были и есть эдакие специальные подразделения которые курировали "преступную жизнь", жизнь в тени, там где обычный раб не имел силы.

Итак, государство создаёт такую вот ёбаную группу извращенцев стукачей и наделяет этих пидарасов ёбаных ТИТУЛОМ АВТОРИТЕТА.. а схуяле бы им не быть авторитетами, когда все обычные преступники сидят на зонах, а они-то сидят либо редко, либо вообще не сидят. Вот и всё.

То есть преступность, это грубо говоря предприятие которое контроллируется государством с помощью "жидов". Конечно же среди авторитетов не только "жиды", но в любом случае среди авторитетов в основном "жиды" либо "чурки", которые по сути очень близки жидам ибо % извращенцев среди чурок высок.
Далее сама по себе преступность ещё и контроллирует обычных людей, которые ищут хитрые пути в поисках богаства.
Опять же преступность с помощью "авторитетов" можно использовать как тайную спец-службу, которая может устранять неугодных и главное эти действия никогда не припишешь якобы "честному" государству, которое охраняет закон.
Когда я говорю государство охраняет закон, то задумайтесь.. кто охраняет закон?? Государство охраняет закон или Закон охраняет государство?
Не совсем ясно, правда же?? Вообще не понятно.
А закон.. вот закон охраняет преступность во главе с "авторитетами", а следовательно преступность это ключ к сохранности государства, только необходимо преступность контроллировать.



Аноним 17/02/17 Птн 08:35:19  540238
RRRAGE!

>>540229
>>540236
Чушь для семилетних, лол.
Аноним 17/02/17 Птн 08:35:45  540239
RRRAGE!

lifeingulag-3-6[...].jpg (188Кб, 663x562)
>>540055 (OP)
Это наша историческая память, ты что против традиций? Пиздуй в США
https://www.youtube.com/watch?v=FIDypu24zpw
Аноним 17/02/17 Птн 08:39:35  540244
RRRAGE! 1

Кароче, кто ударит вора тому смерть. Так у них принято считать. Но тут ему дали леща, за что он разгромил мечеть....

https://www.youtube.com/watch?v=x5Y7I6OlQZA
Аноним 17/02/17 Птн 08:51:00  540248
RRRAGE!

Почему просто не собрать всех воров и не расстрелять? Одни профиты.
Аноним 17/02/17 Птн 08:59:42  540252
RRRAGE!

tumblrokk069I7z[...].jpg (183Кб, 640x800)
Передел требуют наши сердца
Передел требуют наши глаза
При поддержке президента и министра внутренних дел
Передел, мы ждём передел

В. Цой из неизданного
Аноним 17/02/17 Птн 09:19:18  540278
RRRAGE!

>>540248
Иосиф Виссарионович, Вы опять начинаете? Успокойтесь, покурите, Вы ведь уже полвека как мертвы. Потому что мы живём в мире леволиберальных жидовских пёзд, где жизнь человека ко-ко-ко высшая ценность, особенно если это человек, мешающий спокойно жить честным людям
Аноним 17/02/17 Птн 09:24:42  540290
RRRAGE!

>>540123
Попробуй этот тест.
http://www.d20.com.ua/tests/prison/
Аноним 17/02/17 Птн 09:40:41  540309
RRRAGE!

>>540278
Вот как ломали блатоту при Дедушке. Сидели в хате семеро "воров в законе" - в живых под конец не осталось ни одного, причем менты их пальцем не трогали, только трупы выносить успевали. Сами друг друга перегрызли.

https://www.youtube.com/watch?v=ZRBz1-dQaQo
Аноним 17/02/17 Птн 09:40:56  540310
RRRAGE!

>русня
>избила дагестанцев\чеченцев
>метанон
>авторитетный пруф в виде nk-tv
Маму ебал оп-а сын дуры
Аноним 17/02/17 Птн 09:48:47  540321
RRRAGE!

>>540229
В начале, если и было что-то осмысленное, то дальше пошла какая-то ебань.
Выпей таблетки, ебанашка.
Аноним 17/02/17 Птн 09:54:24  540325
RRRAGE!

>>540278
Почему в Китае или штатах не особо парятся о морали и там есть смертная казнь? А то что это нам навязали, чтобы пошатать нас. Вот поубивай сейчас все ворье в законе, порасстреливать за наркоту начать и жить станет лучше, все дотационные колонии превратить в производство например по переработке мусора, кто не хочет работать в шизона мару месяцев на хлеб и воду, за понятия туда же.
Аноним 17/02/17 Птн 09:56:31  540327
RRRAGE!

14336908662390.webm (488Кб, 720x400, 00:00:03)
>>540325
>в штатах не особо парятся о морали и там есть смертная казнь
Мсье, у вас штаны мокрые.
Аноним 17/02/17 Птн 09:56:52  540329
RRRAGE!

>>540130
Охуел, чмо беложопое?
Забыл кто страну держит?
Аноним 17/02/17 Птн 10:06:12  540343
RRRAGE!

война коров
Аноним 17/02/17 Птн 10:11:58  540351
RRRAGE!

>>540327
Таки есть же. Но по штатам.
Аноним 17/02/17 Птн 10:12:54  540353
RRRAGE!

>>540309
А последнего кто добивал?
Аноним 17/02/17 Птн 10:18:26  540359
RRRAGE!

>>540351
Так и есть на бумаге, а по факту когда там кого-то последний раз казнили?
О морали штаты не заботятся, лол. Где за левый взгляд визги, а суды могут тянуться годами, а смертные казни откладываться.

Про Китай это ещё верно, только ты же не думаешь, что там или в США нет коррупции?
Ворьё в законе не поубивать потому, что она на верхушке и власть у неё. За наркоту ты и сам поляжешь, солевой говнокур кокаиновый.
Дотационные колонии устроят беспорядки, а тех, кто не хочет работать за жрат будет больше нормальных людей.
Перестройка этой_страны во что-то нормальное это уже дело утопических масштабов учитывая столько факторов.
Аноним 17/02/17 Птн 10:20:52  540362
RRRAGE!

>>540329
Лол, хуй в свой держите
Аноним 17/02/17 Птн 10:22:04  540366
RRRAGE!

>>540310
Он грузин, даун слепошарый.
Аноним 17/02/17 Птн 10:42:44  540400
RRRAGE!

>>540134
Так-то при посвящении в воры кандидат отсасывает и дает в жопу коронующим, чтоб приобщиться к общему и людскому, круговая порука, должен быть страшный секрет, который объеденяет их всех. Вот и живут как пидоры, и дохнут как пидоры, потому что пидоры. А в противовес-это раскрытие их сущности-и как итог-кукарекание на параше. Увидел вора в законе на улице-можешь ему сразу предъяву кидать-ибо это есть петух, насосавшийся авторитетных хуев.
Аноним 17/02/17 Птн 10:48:39  540410
RRRAGE!

>>540400
А если отсосешь у вора в законе, то получается сам станешь вором в законе?
Аноним 17/02/17 Птн 10:51:48  540417
RRRAGE!

>>540134
На видосе обычные пиздюки, таких ЧЕРНОХОДОК в первые же дни вяжут.
А те, о которых в оп-посте идет речь - прожженые воры, никто их прессовать не будет, кроме своих. Хозяину это не на руку, так как зеки могут голодовку объявить, начать вскрываться.
Не говори о том, о чем не знаешь.
Аноним 17/02/17 Птн 10:53:30  540423
RRRAGE!

>>540144
Только вот не каждому достоинство позволит быть шнырем у ментов, всеми презираемым.
Аноним 17/02/17 Птн 10:59:38  540433
RRRAGE!

>>540410
Нужно чтобы он кончил в рот, тогда ты станешь вором в законе. Это называется "воровская передача"
Аноним 17/02/17 Птн 11:23:20  540475
RRRAGE!

>>540105
>воры
>публично каяться
Такой наивный Петросян :3
Аноним 17/02/17 Птн 11:25:39  540478
RRRAGE!

.jpg (11Кб, 408x386)
>>540433
Т.е. "коронация" это когда на голову кончают?
Аноним 17/02/17 Птн 12:04:54  540554
RRRAGE!

>>540353
Фильм-то не судьба посмотреть?
Спойлер: опетушили и утопили в толчке уже в лагере
Аноним 17/02/17 Птн 12:39:21  540663
RRRAGE!

>>540055 (OP)
ЕБАЛА ЖАБА ГАДЮКУ
Аноним 17/02/17 Птн 12:45:06  540683
RRRAGE!

>>540055 (OP)
>Именно его стараниями в 2014 году на Кипре была совершена «коронация» сына
Туда где просачивается кумовство, жди развала и беды. Думал хоть у ворров по-другому, а нет, все тоже мещанское мышление. Тьфу.
Аноним 17/02/17 Птн 13:52:43  540887
RRRAGE!

>>540055 (OP)
> и с его отцом — вором в законе Роландом Гегечкори
Ворам в законе ведь нельзя иметь детей?
Аноним 17/02/17 Птн 14:30:02  540978
RRRAGE!

>>540683
Было по другому, пока не. Вообще, я сторонник версии о том, что законников придумал сталин чтоб на урок легче было влиять. А любая концепция, любое свершение имеет цель, и когда цель достингута - она становится ненужной, меняет форму, эволюционирует. Вот и тут, сперва было одно теперь имеем другое
Аноним 17/02/17 Птн 14:31:46  540985
RRRAGE!

>>540887
Это раньше подобное практиковалось. Но не детей, а семью. А теперь то нет. Разве вот что торговать им нельзя, типа даже велик старый продать - уже не вор а барыга, лол
Аноним 17/02/17 Птн 14:39:40  541001
RRRAGE!

>>540985
>Разве вот что торговать им нельзя, типа даже велик старый продать - уже не вор а барыга, лол
А жить в роскоши нельзя, потому что при наличии этой самой роскоши (и вообще обилия имущества) рано или поздно что-нибудь спиздят, а если у тебя спиздили - ты уже не вор, а терпила. Но как только оказалось, что быть вором и вести аскетичное существование неинтересно, про это правило сразу же предпочли позабыть.

https://www.youtube.com/watch?v=Uf2VLpgY97Q
Аноним 17/02/17 Птн 14:46:30  541015
RRRAGE!

>>541001
Нихуя ты не прав. Терпила тот, кто в ментовку идет, а не сам разбирается. А богатством нельзя обладать было потому, что человек к нему привыкает, и это становится рычагом давления. Потому же и семью нельзя. И все прочее.
Аноним 17/02/17 Птн 16:51:44  541409
RRRAGE!

>>541015
А теперь ими командуют барыги-олигархи, ну и силовики ебут когда хотят. Это же сверхудобные терпилы, которым верят все зоны мордора-неиссякаемый источник информации на всех и вся.
Аноним 17/02/17 Птн 16:59:36  541433
RRRAGE!

>>541001
Вор всегда на зоне был законом-моралью и нравственностью, и сам по закону решал, и по закону и ему всегда могли предъявить. Это было в советские времена, когда идеология решала. А сейчас вор-ниже петуха, закон не держит, барыжит и покровительствует барыгам, в шестерках у кумов, и только малолетние долбоебы лезут в ауе.
Аноним 18/02/17 Суб 05:10:11  542703
RRRAGE!

>>540055 (OP)
Ну и збс. Чем больше чурок а особенно всякого ворья передохнет тем лучше. Надеюсь этот шляпа сможет внести максимальный вклад.
Аноним 18/02/17 Суб 13:16:25  543148
RRRAGE!

>>540359
>по факту когда там кого-то последний раз казнили?
В 2015 году были казнены 28 человек в США, в 2016 - 20, за полтора месяца 2017 года - 4.
Аноним 18/02/17 Суб 14:29:10  543407
RRRAGE!

>>541015
>Терпила тот, кто в ментовку идет, а не сам разбирается.
Ох уж эти зэковско-помойные закончики. Ну да разить ебло соседу, проколоть шину или еще какую хуйню утворить защитит твою "честь". Все эти ебанатские правила воришек сразу же спускаются в унитаз как только появляется человек со связями и при деньгах, который срать хотел на всю эту мышиную возню. Поскорее бы весь этот скам выкорчевали.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 63 | 8 | 38
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное