[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 10 | 2 | 9
Назад Вниз Каталог Обновить

Уголь стремительно заканчивается, а на всю Украину всего 100 пунктов обогрева Аноним 17/02/17 Птн 10:38:26  540390  
RRRAGE! 2

7f4d3087447d468[...].jpg (52Кб, 554x600)
Председатель украинской Государственной службы по чрезвычайным ситуациям (ГосЧС) Николай Чечеткин рассказал о катастрофических последствиях блокады Донбасса для простых украинцев.
По его словам, у ГосЧС есть всего 100 пунктов обогрева на всю страну и не больше 150 мобильных генераторов для аварийного подключения критических объектов.
Подробнее: http://cishistory.info/article/UGOL-STREMITELNO-ZAKANCHIVAETSYA-A-NA-VSYU-UKRAINU-VSEGO-100-PUNKTOV-OBOGREVA-/
Аноним 17/02/17 Птн 10:42:00  540399
RRRAGE!

Cкоро апрель, недолго осталось потерпеть.
Аноним 17/02/17 Птн 10:52:48  540419
RRRAGE! 3

уииии когда там хохлы замерзнут уиииии
Аноним 17/02/17 Птн 10:59:50  540434
RRRAGE!

>>540390 (OP)
Ох уж эта жидовня. Один жид не даёт другим наживаться на дешёвом угле и требует долю, другие жиди визжат на всю страну, что хохлы помёрзнут насмерть. Всего там хватает, просто ребятки сверхприбыли недополучат. Ну может для скандалу пизданут обогрев в больницах каких-нибудь, мол смотрите, что вы наделали со своей блокадой. А по факту, вечное для незалежной противостояние жидовского говна и жидовской мочи за долю в пироге, спизженном у украинцев.
Аноним 17/02/17 Птн 11:40:18  540517
RRRAGE!

Ещё бы в мае пизданули про пункты обогрева и недостаток угля. По теме: по прогнозам с недели уже +10 будет, кому нахуй нужны пункты обогрева?
Аноним 17/02/17 Птн 12:28:47  540632
RRRAGE!

>>540517
> По теме: по прогнозам с недели уже +10 будет
Человек-корзина, ты же соображаешь что без отопления температура в твоей ламповой сычевальне потихоньку тоже аккурат до +10 упадёт?
Аноним 17/02/17 Птн 12:37:36  540659
RRRAGE!

>>540399
>21/09
>09
>мерзнуть
Тут что-то не так.
Аноним 17/02/17 Птн 13:23:46  540821
RRRAGE!

>>540632
У меня на соседнем участке живёт хохол. Сьебалсо от АТО, не хочет умирать. Так вот, у соседа домишко неутепленный, у него всегда 10-12 градусов. Мб они морозоустойчивые? Живет же собака всю жизнь на улице и заебись ей.
Аноним 17/02/17 Птн 13:44:07  540865
RRRAGE!

>>540390 (OP)
Но ведь в Украине все уже давно замерзли еще в 2014
Аноним 17/02/17 Птн 18:47:53  541834
RRRAGE!

Уже который год подряд у Хохлов то газ заканчивается то уголь, а они все ни как не замерзнут. Что то тут не так.
Аноним 17/02/17 Птн 18:48:11  541835
RRRAGE!

Уже который год подряд у Хохлов то газ заканчивается то уголь, а они все ни как не замерзнут. Что то тут не так.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 10 | 2 | 9
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное