[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 64 | 9 | 26
Назад Вниз Каталог Обновить

Украине не хватает песен Аноним 17/02/17 Птн 12:53:47  540710  
RRRAGE! 1

g;jhflkhjfkljh.jpg (240Кб, 1280x847)
Из-за введённых Киевом языковых квот украинским радиостанциям приходиться отдавать 50% эфира украиноязычному музыкальному творчеству. Поскольку такого количества песен на украинском языке попросту нет, исполнители стали переводить на украинский язык русскоязычные песни.
Подробнее: http://cishistory.info/article/UKRAINE-NE-KHVATAET-PESEN/
Аноним 17/02/17 Птн 12:55:14  540718
RRRAGE!

>>540710 (OP)
> такого количества песен на украинском языке попросту нет
Неужели свиномова настолько дегенеративный язык?
Аноним 17/02/17 Птн 12:58:47  540732
RRRAGE! 1

>>540710 (OP)
Пусть 50% времени "ще невмерла" крутят.
Аноним 17/02/17 Птн 13:23:57  540823
RRRAGE!

В "лидерах" по величине штрафов Kiss FM» и «Радио Шансон». щито поделать , Украинцы не поют песен с зэковской романтикой
Аноним 17/02/17 Птн 13:27:11  540831
RRRAGE!

>>540823
Хотет:
Чё ты гонишь, мусор, шнягу не по делу,
Чё ты паришь мне про нары и конвой,
Чё мазуришь ты на понт, я не товарка,
И пугаешь, падла, бабу Колымой.

на мове.
Аноним 17/02/17 Птн 13:28:16  540832
RRRAGE!

>>540718
Не было смысла делать песню на хохловском, ведь рынок потребляет продукт на русском вна украине, да и вообще песня на русском продастся и в снг, а на украинском хуй
Аноним 17/02/17 Птн 13:29:53  540837
RRRAGE! 4

>>540832
Ахуенные истории, даун.
Аноним 17/02/17 Птн 13:35:14  540850
RRRAGE!

>>540710 (OP)
> Поскольку такого количества песен на украинском языке попросту нет
Тi охуев?
https://www.youtube.com/watch?v=hWohIaFdtlM
Аноним 17/02/17 Птн 13:35:50  540851
RRRAGE!

>>540837
Ти хотів сказати охуеннії історії?
Аноним 17/02/17 Птн 13:37:58  540854
RRRAGE!

>>540850
>кричать гуси кричать свині
Самокритично.
Аноним 17/02/17 Птн 13:42:28  540863
RRRAGE!

14872610607580.jpg (82Кб, 690x727)
>>540850
Пиздец. Если бы я у нас на телевидении подобную песню увидел, про Пороха или про Обамку, я бы подумал , что все у нас ебанулись и пиздец вообще происходит. А у них нормально, охуеть ебанутые.
Аноним 17/02/17 Птн 13:48:10  540872
RRRAGE!

14624543115740.jpg (28Кб, 400x400)
>>540854
Аноним 17/02/17 Птн 13:51:06  540882
RRRAGE!

>>540831
Шо ти гониш, сміття, шняга не по справі,
Шо ти летиш мені про нари і конвой,
Че Мазур ти на понт, я не товарка,
І лякаєш, падла, бабу Колимою.
Аноним 17/02/17 Птн 13:51:44  540883
RRRAGE!

>>540710 (OP)
Ну и нахуй? Можно же гимн крутить.
Аноним 17/02/17 Птн 13:51:51  540884
RRRAGE!

>>540710 (OP)
>исполнители стали переводить на украинский язык русскоязычные песни
Тащи.
Аноним 17/02/17 Птн 13:54:49  540892
RRRAGE!

9266666.jpg (29Кб, 597x450)
>>540884
нащёт песен не знаю, а парнуху уже пириснимают
Аноним 17/02/17 Птн 13:55:59  540897
RRRAGE!

0lCaicuMaaE.jpg (39Кб, 943x377)
>>540710 (OP)
>стали переводить на украинский язык русскоязычные песни
>украинский язык
>язык
Аноним 17/02/17 Птн 14:00:24  540907
RRRAGE!

>>540854
рагули в очередной раз подтвердили, що хохол=свинья
Аноним 17/02/17 Птн 14:04:12  540912
RRRAGE!

>>540863
Суть Украины в одном посте.
Аноним 17/02/17 Птн 14:05:51  540914
RRRAGE!

>>540892
Моар. Люблю лысых тян.
Аноним 17/02/17 Птн 14:52:03  541027
RRRAGE!

54e1e70296a5dpu[...].jpg (53Кб, 640x432)
>>540710 (OP)
Володимир Путін молодець,
Політик лідер і борець,
Наш президент країну підняв,
Росію Путін не зрадив.
Аноним 17/02/17 Птн 14:54:10  541034
RRRAGE!

>>540823
дебил, причём тут киссы к зоновской тематике ?
там и треки то без слов- это танцевальная станция.
Аноним 17/02/17 Птн 14:55:42  541037
RRRAGE!

>>540837
даун ты, если в вопросе не разбираешься.
Аноним 17/02/17 Птн 14:57:57  541042
RRRAGE!

>>540883
а 50$/час одной электроэнергии ты будешь платить ?
рекламодатели от такой шняги разбегутся, кто остался.
их и так сейчас хуй да нихуя.
Аноним 17/02/17 Птн 14:58:57  541044
RRRAGE!

>>541037
Ну ок. Назови хоть одну украиноязычную мало-мальски известную группу, кроме Воплей Видоплясова и Океана Эльзы, которую массово слушают не только в Незалежной.
Аноним 17/02/17 Птн 15:00:25  541048
RRRAGE!

>>541044
Видоплясов поёт на суржике. Это не украинский язык
Аноним 17/02/17 Птн 15:01:12  541051
RRRAGE!

>>541048
Тем более. Тогда хоть одну украиноязычную мало-мальски известную группу, кроме Океана Эльзы, которую массово слушают не только в Незалежной.
Аноним 17/02/17 Птн 15:01:50  541052
RRRAGE!

l63fbf754[1].jpg (23Кб, 320x240)
>>541048
>Это не украинский язык
Аноним 17/02/17 Птн 15:20:13  541099
RRRAGE!

>>541044
>>541044
вопросы ставишь дебильно.
он говорил про то, что группы расчитывают репертуар на русском потому как потенциальный рынок чёса и ротации - больше.

quest pistols, потап-настя, харкисс итп...
https://www.youtube.com/watch?v=m0-yYhLgp_I

и ещё куча разных, заканчивая вашими королёвами и кобздоном из днепропетровска...
тут все эти годы вся индустрия работала на москву.
почти все лучшие или известные артисты/музыканты родом из украины.
кузьмин например тоже из днепропетровска, на клочко 6 жил.
бесчисленное множество электронных проектов итп.
Аноним 17/02/17 Птн 15:21:08  541103
RRRAGE!

>>541048
он олег скрипка, а не водоплясов.
ебанутый чувак, но малых дозах творчества прикольный.

Аноним 17/02/17 Птн 15:24:26  541116
RRRAGE!

>>540892
На Гвинет Пэлтроу похожа, волос блондинистых только добавить.
Аноним 17/02/17 Птн 15:24:32  541118
RRRAGE!

>>540710 (OP)
Пусть ай-да-да-да-ды-ды-дай ещё переведут, с польского как раз, тоже близкий язык.
Аноним 17/02/17 Птн 15:33:50  541149
RRRAGE!

>>541099
>репертуар на русском потому как потенциальный рынок чёса
Нет. Потому что они русские. И ты русский. Только пастухи заставили тебя поверить в другое и удивительным образом замешали это все на ненависти к самим себе. Удивительно как эти взаимоисключающие параграфы не давят на мозг миллионам таким как ты.
Аноним 17/02/17 Птн 15:35:04  541155
RRRAGE!

>>541099
Кто ж спорит. Дохуя исполнителей из Украины, которые поют песни на русском. Их знают по всему СНГ. Но мало известных по всему СНГ групп, которые поют на чисто украинском.

>почти все лучшие или известные артисты/музыканты родом из украины
Ага, чтоб мы, пидораховатники, без вас бы делали.

>заканчивая вашими королёвами
Забирайте назад! Пожалуйста!

>и кобздоном из днепропетровска
Таки да, такой-то укrаинец.
Аноним 17/02/17 Птн 15:38:40  541169
RRRAGE!

>>540710 (OP)
Блядь, в чем проблема? Казахи на 12 часов включают 1 диск, закольцовывают, уходят домой, вуаля- закон исполнен, все слушают Кайрата Нуртаса. Днем гонят Ресей эстрадасы.
Аноним 17/02/17 Птн 15:42:10  541181
RRRAGE!

>>541169
Проблема в самом существовании такой проблемы
Аноним 17/02/17 Птн 15:52:24  541215
RRRAGE!

>>541099
"Рынок чёса и ротации" на английском в разы больше, чем на русском.

Аноним 17/02/17 Птн 16:16:40  541297
RRRAGE!

>>541149
>Нет. Потому что они русские. И ты русский
охуеть, удивительные истории из ольгино пошли.

я днепропетровский, а не гусский.

>>541149
>Удивительно как эти взаимоисключающие параграфы не давят на мозг миллионам таким как ты.
это вашим жителям вечно что то давит на мозг.
то дерьмо, то дискурс.
Аноним 17/02/17 Птн 16:22:07  541316
RRRAGE!

>>541297
А чем ты от меня принципиально отличаешься? Получается если я приеду в днепропетровск, то тоже стану "не гусским", как ты выражаешься.
Аноним 17/02/17 Птн 16:23:50  541322
RRRAGE!

>>541155
>Кто ж спорит. Дохуя исполнителей из Украины, которые поют песни на русском. Их знают по всему СНГ. Но мало известных по всему СНГ групп, которые поют на чисто украинском.
>
пошли манёвры, обосрались так скажите что не правы.
вопрос был какой ?
украиноязычную ? вам назвали.
у них есть треки и на украинском и на русском.
но выпускают больше на русском.
уже сказал почему.
был бы на вашей территории идиш - пели бы на идиш как родные.

>>541155
>Ага, чтоб мы, пидораховатники, без вас бы делали.
>
видимо совсем печально было бы.
по разным прикидкам до 45% рынка.

>>541155
>Забирайте назад! Пожалуйста!
нет уж, ебитесь с ними сами теперь.

>>541155
>Таки да, такой-то укrаинец.
и шо ? у вас какие то вопросы ?

Аноним 17/02/17 Птн 16:26:37  541335
RRRAGE!

>>541322
>и шо ? у вас какие то вопросы ?
Хули ты от нищеты еще не подох?
Аноним 17/02/17 Птн 16:32:22  541351
RRRAGE!

>>541169
в казахстоне может оно и канает, но здесь в каждом крупном городе по 20 станций.
они конечно сейчас в массе сетевые, но тем глубже проблема.
конкуренция очень большая, а при жанровой направленности - если станция вещает джаз, то очень тяжело найти даже десяток джазовых исполнителей.
а тут требования ебанутее - чтобы "украиноязычные".
т.е. внезапно вместо инструментальной музыки втюхивать пездни.
получается тупик.
и если попсу ещё как то можно натянуть , то с узкоформатными станциями беда.

ебанутость в том, что главный советник президента или как он там правильно, до своей должности как раз являлся владельцем медиахолдинга, как раз перед заварухой успев его слить Курченко.
товарищ хитрая гнида Ложкин, являлся представителем холдинга УМХ.
(Уркаинский Медиа Холдинг).
и с этой проблемой знаком не по наслышке и началась она ещё при ёбаном пчеловоде.

так что тут видимо имеет место обычный дерибан-дерибанчик за частоты кисСа и шансона (структуры разные).

Аноним 17/02/17 Птн 16:33:45  541355
RRRAGE!

>>541322
Какие манёвры, мань?
Дохуя УКРАИНСКИХ ПЕСЕН НА УКРАИНСКОМ ЯЗЫКЕ известно за пределами Незалiжной? Чтоб их прям слушали в автобусах, на радио и т.п.?
Большинство хохлоисполнителей поют на русском, чтобы их слушали по всём СНГ. Если у них есть песни на мове - то это лишь для внутреннего употребления.
Это я и пытаюсь сказать, а ты каким-то хуем со мной споришь и доказываешь, что наша эстрада без вас загнётся.

P.S.: Я, если шо, и сам хохлов слушаю, тех же Flёur.
Аноним 17/02/17 Птн 16:35:00  541360
RRRAGE!

>>541215
разумеется.
поэтому другая стадия - писать и работать сразу на англоязычную аудиторию.
этим и занимаются успешно наши электронные музыканты.
весьма сильная сцена.
просто чёс это была в основном эстрадная тема, корпоративчики, новые гАдА итп..
по рашеньке потом кататься и без вазелина в две жопы лезть, как потап и настя например.
Аноним 17/02/17 Птн 16:37:08  541366
RRRAGE!

>>541169
>>541351
Признаться я слушаю всего 2 казахстанских радио и одно из них подзабыл, но вот тенгрифм слушаю регулярно, нет там никаких сраных казахских песен, только новости порой на казахском вещают, что бесит.
Аноним 17/02/17 Птн 16:37:48  541368
RRRAGE!

>>541316
>А чем ты от меня принципиально отличаешься?
меня нациОнальная идея не парит, дискурсы и хуета пасасаний и скалений совершенно не ебут.

>>541316
>Получается если я приеду в днепропетровск, то тоже стану "не гусским", как ты выражаешься.
таки нужно родиться здесь или прожить достаточно.
здесь как и в одессе свои манцы.
просто приехав на вокзал и начать кривляться как 70% турЫстов делает- не канает.

Аноним 17/02/17 Птн 16:39:59  541377
RRRAGE!

>>541335
>>541155
>>и кобздоном из днепропетровска
>Таки да, такой-то укrаинец.
>>541322
>и шо ? у вас какие то вопросы ?
>
>>541335
>Хули ты от нищеты еще не подох?
стыць приехали, у вас парадигма отклеилась.
Аноним 17/02/17 Птн 16:52:21  541413
RRRAGE!

>>541355
>Дохуя УКРАИНСКИХ ПЕСЕН НА УКРАИНСКОМ ЯЗЫКЕ известно за пределами Незалiжной? Чтоб их прям слушали в автобусах, на радио и т.п.?

ко мне то такие вопросы зачем ? я их не слушаю.
не знаю дохуя или нет.
может и есть.
вопрос был про группы, теперь про песни.
группы перечислил, вы начинаете сверхманёвренность включать.
зачем ?
>>541355
>Большинство хохлоисполнителей поют на русском, чтобы их слушали по всём СНГ. Если у них есть песни на мове - то это лишь для внутреннего употребления.
я это и сказал в первых постах выше.
ты мне мои же утверждения принёс.
круто. чоО!

>>541355
>споришь и доказываешь, что наша эстрада без вас загнётся.
без кого "нас" ? без украинцев живущих и работающих в москве ?
да, загнётся. её и так в хорошую погоду через микроскоп видно.
шведская эстрада больше вашей в несколько раз.
а теперь посмотри на ту швецию.
а есть ещё дания и норвегия.
это чтобы британию не брать, чтобы совсем стыдно не было.

так вот, без укранцев её просто нет.
они конечно уже давным давно с российскими паспортами, хер уедут, итп - но суть одна- мало у вас талантливых людей, почти нет нихера.

>>541355
>P.S.: Я, если шо, и сам хохлов слушаю, тех же Flёur.
ну вот, и те из украины, я не знал, если что.

тут речь о том, что исполнителям это говно нахуй не упало.
они приехали зарабатывать бабло и политические передряги им очень подсирают.
так это было всё ещё одно медиапространство, но благодаря советникам дядюшки пу - после крымов, драмбасов итп- начали дерибанить и медиапространство.
неизбежная реакция.
теперь людям приходится выбирать где окучивать рынок - маленький и бедный украинский, но почти без конкуренции.
или большой, но геморный российский.
а это очень хуёвая тема - выбирать.

зато всякие гОвна поднялись на волне самосознания.
Аноним 17/02/17 Птн 16:55:38  541421
RRRAGE!

>>541368
Меня тоже не ебут. Я про то, что человеческий материал практически идентичный. Языковая и культурная среды до недавнего времени были одинаковыми. Просто забавно наблюдать как стадо практически добровольно побежало делиться на великодержавных расисян и щирих усраинцев.
Аноним 17/02/17 Птн 16:58:25  541431
RRRAGE!

>>541366
я тебе о том, что у нас рынок большой и конкуренция очень большая в фм, учитывая, что оно уже помирает, следом за ним - телек на очереди - просто гниёт ещё красиво...
да, так вот, рекламодатели такую хуйню как диск на повторе не поймут.
а радио живёт не как у рашеньки - с бюджета нефтедоходов газпром_медиа, а с бизнеса у нас.
мало того, что бизнес в жопе, так ещё и медиа пытаются загнять под шконку.

так - эти законы по "языку песен" - дерибан и попытка приструнить лакомые куски, уверен на 90%.
5% - спишем на реальный долбоебизм дорвавшихся ебанатов.
5% - неумелая попытка поиметь не ресурс, а бабла с радиохолдингов (что смешно - они хуй без соли доедают, при таких то ценах на энергию).
Аноним 17/02/17 Птн 17:02:46  541445
RRRAGE!

>>541421
ты не путай говно с палочкой.
это у вас всё ещё замириться в любой момент можно, это у вас одна среда и четверги.
здесь дохуя нейтрально и проросейско-настроенных людей было, но после известных событий - ну ваш "рюський" мир в баню в белых тапках!
в эфропу и к рогулью нам тоже не хочется, мы уж как нибудь сами.
Аноним 17/02/17 Птн 17:07:26  541462
RRRAGE!

>>541431
> нефтедоходов газпром_медиа
> радио
Аноним 17/02/17 Птн 17:14:22  541490
RRRAGE!

>>541445
Магия пропаганды. Говорим на одном и том же языке. Поем одни и те же песни. Живем в одних и тех же бетонных коробках. Наши бабушки жили в одних и тех же домиках. Верили в одно и то же. И любили одно и то же. Вуаля, и сегодня я олька+15 расейско-рюський и белые тапки на меня.
Аноним 17/02/17 Птн 18:50:55  541838
RRRAGE!

56ee3f5c6ff86f6[...].jpg (91Кб, 640x360)
>>540710 (OP)
Новость конечно с жопы на глаз, и в Украине есть очень много толковых немейнстримовых проектов, так что бы хватило на эфир.

Охуенно другое, я даже завидую хохлам, что им не придётся теперь видеть со всех отверстий всяких Киркоровых, Басковых и Ваенг, входящих в пугачевскую группировку и скупающую все эфиры. В Рашке есть очень дохуя хороших исполнителей, но их никто не видит из-за этого жирного скама
Аноним 17/02/17 Птн 20:23:45  542119
RRRAGE!

>>541099
>[YouTube] Грибы - Интро
Это такое говно, это пиздец просто, ебаный стыд. Если кто-то это слушает то у него проблемы с головой. Запретите это в рф, пусть онли хохлы наслаждаются.
Аноним 17/02/17 Птн 21:09:55  542235
RRRAGE!

>>541838
>но их никто не видит из-за этого жирного скама
ЧСХ половина этого скама - хохлы
Аноним 18/02/17 Суб 00:57:24  542567
RRRAGE!

Дело не в том что исполнителей не хватает, а в том, что не хватает ФОРМАТНОЙ попсы. Потому что современная украинская музыка, это альтернатива, а значит НЕ ФОРМАТ.
Аноним 18/02/17 Суб 01:32:56  542600
RRRAGE!

>>541462
поинтересуйся структурой бюджета крупных радиохолдингов в рашке.
Аноним 18/02/17 Суб 01:34:18  542601
RRRAGE!

>>541490
дак не, понятно что адекваты есть везде, речь не про то.
Аноним 18/02/17 Суб 01:41:47  542609
RRRAGE!

>>541838
>много толковых немейнстримовых проектов, так что бы хватило на эфир.
которые рынку не нужны в таком количестве.
немейнстрим не продаёт уотку "Билэнька" и тампоны бабы сраки.
а сегрегированные по формату станции сами разберутся что ставить лучше другого жлоба из министрерства.

просто скажем, есть такая станция "радио релакс/он же бывший music radio", у чуваков играет инструментал, эмбиент и всякий пчелаут.
куда им пездни тулить ?!
там и речевых то программ хер да нихера.
рекалама то давно на украинском.
а в лицензии чётко сказано про процент вещания.
ну ок, "одеждой", рекламой, ведением ведущих -вытянули нужный процент.
тут снова не так.
грубо говоря, есть нарушение закона со стороны властей, ибо лицензии уже выданы давно, а там чётко регламентируется процент языка вещания.

Аноним 18/02/17 Суб 01:44:40  542613
RRRAGE!

>>542119
дебич, херборовы и наебасковы ничем не лучше.
здесь не про вкусы.
10 млн. просмотров и ротации на радио - рынок зделал свой выбор.
лично ты можешь хоть king krimson упарываться у себя в плеере - никому нет дела.
Аноним 18/02/17 Суб 01:46:55  542618
RRRAGE!

>>542235
и что ?
это рынок сформировал такую картину.
не ходили бы на концерты и не заказывали бы на корпоративы - были бы другие.
ты понимаешь, что когда они не мелькают в ящике, то разъезжают по всяким ебеням давая частные концерты ?
платят деньги - значит нравится публике.
Аноним 18/02/17 Суб 01:50:42  542625
RRRAGE!

>>542567
с форматной попсой как раз более-менее.
речь про качественные стилевые уровни.
потому как если на кисс-фм можно поставить dj sender после мартина харрикса и не будет большой режущей разницы, то на релакс или джазовой станции - поставить федора залопупенко после френка синатры с пездей "ой ти вЫЫшни на городе" ну не как.
Аноним 18/02/17 Суб 01:52:21  542626
RRRAGE!

>>542613
>king krimson
crimson
Аноним 24/02/17 Птн 10:56:55  558034
RRRAGE!

mZCtwaLYcig[1].jpg (28Кб, 600x900)
Ой пиздец. Еще год назад, а то и больше, Каша Сальцова(Крихітка Цахес) толковала в одной передаче про эта вот всё. И в качестве флеш-моба стала собирать плей-лист где всё записи украинских исполнителей.
https://vk.com/kashasaltsova
А у них одни хрущи над вышнями и ротару.
И закон придумали нормальный. Тілько ъбанутым надо было как детям все объяснить, как выполнять рассказать и показать, а за невыполнение строго штрафовать. А так - мало все это толку.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 64 | 9 | 26
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное