[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 22 | 5 | 19
Назад Вниз Каталог Обновить

Киев обвинил Россию в причастности к устроенной ветеранами АТО блокаде Донбасса Аноним 17/02/17 Птн 13:13:03  540788  
RRRAGE! 2

RUi7pfMXbqw.jpg (127Кб, 700x648)
Заместитель главы кабинета министров Украины Павел Розенко усмотрел в блокаде Донбасса, организованной украинскими радикалами, «руку Москвы». Об этом сообщает телеканал «112 Украина».

«Надо говорить с теми людьми, которые организовали эту блокаду. Ибо я убежден, что большинство людей используют втемную (...). И сегодня Россия использует их в борьбе против украинского государства», — высказал мнение вице-премьер.

С 17 февраля на Украине в течение месяца действует чрезвычайный режим в энергетике. Государственная компания «Укрэнерго» получила право веерных отключений электроэнергии и регулирования графиков аварийного отключения.

Днем ранее президент Украины Петр Порошенко подписал указ о решении проблемы угольной блокады. Правительству поручено принять исчерпывающие меры по диверсификации источников поставки угля и созданию резерва энергетического угля, обеспечить приостановку экспорта с Украины угля-антрацита.

В конце января ветераны АТО (антитеррористической операцией называют в Киеве попытку силового подавления протестов в Донбассе) и депутаты выступили против торговли с самопровозглашенными Донецкой и Луганской народными республиками (ДНР и ЛНР). Тогда активисты заблокировали железнодорожные пути из Донбасса, а позднее и автомобильную дорогу в Луганской области. При этом они обвинили президента и правительство в измене Родине, передавало издание «Гордон».

Киев регулярно обвиняет Москву в причастности к конфликту в Донбассе. При этом украинские суды отказываются признавать факт вооруженной агрессии России против Украины. Москва со своей стороны отвергает обвинения, ссылаясь на отсутствие доказательств и подчеркивая, что РФ не является стороной внутриукраинского конфликта.

https://lenta.ru/news/2017/02/17/rozenko/
Аноним 17/02/17 Птн 13:19:17  540805
RRRAGE!

>>540788 (OP)
ниче не понимаю, разве бомбасяне на украине не считаются тираристами? получается, что украинскому правительству, де, собственные войска мешают финансировать тираристов и поэтому рушится государственность?
Аноним 17/02/17 Птн 13:34:51  540848
RRRAGE!

3993453600.jpg (135Кб, 600x579)
Аноним 17/02/17 Птн 13:35:09  540849
RRRAGE!

АЗАЗАЗАЗА!!! Только утром писал тут что это агенты хуйла там майданят! Пиздос хохлы, ну как так то?
Аноним 17/02/17 Птн 13:38:08  540855
RRRAGE!

>>540788 (OP)
Торпеды Путина, хуле
Аноним 17/02/17 Птн 13:40:13  540858
RRRAGE!

Чего за форс 112 канала? Постоянно на него ссылаются или там чё-то пиздят поехавшие.
Аноним 17/02/17 Птн 13:54:59  540893
RRRAGE!

>>540858
российский канал
Аноним 17/02/17 Птн 13:55:45  540896
RRRAGE!

1.png (13Кб, 367x461)
>>540788 (OP)
>Кокхол обвинил мискаля в причастности заливания говна в жопу
Ничего не меняется.
Аноним 17/02/17 Птн 14:09:16  540923
RRRAGE!

>>540788 (OP)
Скакелы, когда же вы успокоитесь?
Аноним 17/02/17 Птн 14:27:24  540975
RRRAGE!

>>540848
Годно.
Аноним 17/02/17 Птн 14:43:11  541011
RRRAGE!

>>540788 (OP)

Шиза крепчает!
Аноним 17/02/17 Птн 14:43:34  541012
RRRAGE!

ебанутые кастрюльки
Аноним 17/02/17 Птн 15:16:08  541085
RRRAGE!

IMG0733.JPG (26Кб, 477x447)
посоны утром проснулся а у мене стояк. даже не маю що бы я робив, если бы не рука Москви
Аноним 17/02/17 Птн 15:49:25  541207
RRRAGE!

>>540788 (OP)
ебать хохлы тупые
Аноним 17/02/17 Птн 15:52:35  541216
RRRAGE!

Тупорылые хохлы
Аноним 17/02/17 Птн 15:53:51  541218
RRRAGE!

>>540788 (OP)
Хохлы сосут и что-то неразборчиво мычат.
Аноним 17/02/17 Птн 16:53:04  541414
RRRAGE!

IMG0734.PNG (810Кб, 888x663)
кречу с этой новости!
Аноним 17/02/17 Птн 17:00:47  541439
RRRAGE!

>>541414
>Все
Не проецируй, хохол.
Аноним 17/02/17 Птн 17:40:45  541592
RRRAGE!

>>540788 (OP)
Теперь новости из Украины больше похожи на новости из дурдома.
Аноним 17/02/17 Птн 18:04:41  541686
RRRAGE!

>>541592
>Теперь
Аноним 17/02/17 Птн 18:43:42  541823
RRRAGE!

>настроили низших хохлов против Драмнбасса
>низшие хохлы по заданной программе не хотят с террористами не иметь никаких дел
Аноним 17/02/17 Птн 18:58:31  541851
RRRAGE!

Украинские националисты объявляют войну «псам Порошенко»

Боец Правого Сектора позывной » Сивый» сообщил Elise Journal, что штаб «Правого Сектора» готовит срочное обращение к Порошенко с призывом остановить своих псов. Если Порошенко не услышит, завтра начнется АТО под Администрацией Президента и Верховной Радой Украины:

«Мы готовим обращение к Порошенко с призывом остановить псов режима и террористов которых подвозит Ахметов.

Мы призываем одуматься!

В противном случае, завтра, мы начнем АТО в Киеве. Нас будет столько, что режиму уже ничего не поможет» — говорит боец с позывным «Сивый» .

Как сообщалось ранее, режим Порошенко совместно с боевиками ДНР готовят штурм против бойцов АТО.

Об этом на своей странице в Facebook сообщает «Штаб блокады торговли с оккупантами».

«Гарнизон редута «Запорожье» занял боевые позиции и подготовился к отражению штурма.

Штаб предупреждает должностных лиц МВД, которые принимали участие в планировании операции, а также тех, кто будет выполнять преступные приказы.

Если в результате ваших преступных действий прольеться кровь наших боевых побратимов — вы лично отвечать перед теми, кто останется в живых!» — говорится в сообщении.

Вооруженные Силы Украины предупредили Киев, что если упаси господь прольется кровь ветеранов, они устроят АТО в Киеве против нынешнего преступного режима.

По состоянию на 10-00 утра, ветераны АТО готовы дать отпор режиму:

«К сотрудникам полиции у редута «Запорожье» присоединились, сотрудники МЧС. Волонтеры сообщают о перемещении автобусов с спецназом и боевиками из «ДНР» в сторону ветеранов АТО. На всех блок-постах Донецкой области, полиция проводит максимальный обыск вещей, сумок и транспорта, пробивают по базе.

При этом подобная проверка применяется только для участников блокады. Другие же автобусы и машины пропускаются без каких-либо вопросов или проверок. Также полиция заявляет, что УБД для них не документ.

Гарнизон редута «Запорожье» готов к обороне и отражения штурма. » — сообщает штаб блокады торговли на крови украинцев.
Аноним 17/02/17 Птн 19:20:05  541926
RRRAGE!

>>541851
>начнется АТО под Администрацией Президента и Верховной Радой Украины

ПОЧАЛОСЯ???

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 22 | 5 | 19
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное