[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 41 | 7 | 25
Назад Вниз Каталог Обновить

Типок, который долгое время притворяется президентом ДНР, в свое время ускользнул от заботливых рук санитаров Аноним 17/02/17 Птн 15:06:04  541060  
RRRAGE! 3

абыр.jpg (144Кб, 580x500)
spravka.jpg (104Кб, 536x738)
- Харьковский областной центр медико-социальной экспертизы повторно, в связи с тем, что ответ на письмо от 17.03.2011 г. №187 нами не получен, требует предоставить информацию, касающуюся гражданина Захарченко Александра Владимировича, 1976 года рождения, жителя г. Харьков, который с 2010 года является инвалидом II группы по общему заболеванию вследствие стойких необратимых нарушений психики и ЦНС бессрочно, - говорится в документе. - В соответствии с Законом Украины "О реабилитации инвалидов в Украине", "Положению об индивидуальной программе реабилитации инвалида", утвержденному постановлением Кабинета Министров Украины от 23.05.2007 г. №757 и приказу МОЗ Украины от 08.10.07 г. №623 "Об утверждении форм индивидуальной программы реабилитации инвалида" в порядке надзора за исполнением индивидуальной программы реабилитации инвалида, однако не реже, чем один раз в два года, МСЭК пересматривает реабилитационные меры, предусмотренные индивидуальной программой. Учитывая требование прокуратуры, предусмотренное статьями 8, 20 - 23 Закона Украины "О прокуратуре" о необходимости обеспечения контроля за реализацией вышеупомянутых нормативно-правовых актов и учитывая стойкие расстройства психики и поведения гр. Захарченко А.В., которые несут угрозу окружающим, считаем необходимым провести в условиях стационара его обследование и лечение, а также предоставить информацию о состоянии здоровья, нахождения на диспансерном учете и проведении необходимых реабилитационных мероприятий, приложив амбулаторную карту больного.


http://uainfo.org/blognews/1487323729--rasstroystva-psihiki-zaharchenko-byl-patsientom-psihbolnitsy.html
Аноним 17/02/17 Птн 15:10:49  541072
RRRAGE! 5

Новороссия - страна-психопат, страна-шизофреник.
Аноним 17/02/17 Птн 15:16:03  541084
RRRAGE!

>>541060 (OP)
Т.е. это получается, что шизоид Захарченко уже четвёртый год на хую вертит всю хохляндию и всю свиноармию?! Хохлы, как же вас унизили, субханаллах!
Аноним 17/02/17 Птн 15:20:14  541100
RRRAGE!

>>541060 (OP)
>захворованю
прочитал захрюкивания
Аноним 17/02/17 Птн 15:20:50  541102
RRRAGE!

Верю, уж кто-кто, а хохол не наебет.
Аноним 17/02/17 Птн 15:21:29  541106
RRRAGE! 1

>>541084
Гиви и мобилка вертели, но они взорвались.
Аноним 17/02/17 Птн 15:22:21  541109
RRRAGE!

CoUac4SWgAEojBY[...].jpg (91Кб, 600x830)
>Шизофреник ссыт на еврохохлов
Найс.
Аноним 17/02/17 Птн 15:24:21  541115
RRRAGE!

Так вот почему поход на Лондон откладывается на неопределенное время. Стратегические запасы галаперидола закончились.
Аноним 17/02/17 Птн 15:25:07  541119
RRRAGE!

Заебись. Я знал, что он из наших.
Аноним 17/02/17 Птн 15:27:15  541126
RRRAGE! 6

>>541084
таки да, а еще им руководит не менее йобнутое существо педофил всея раиССиия - хуйло капутин, как говотся'' сеяли долбодятлы ветер - придет час пожинать бурю'' )))
Аноним 17/02/17 Птн 15:27:19  541127
RRRAGE!

"Я могу человека убить, а меня за это в санаторий отправят. У меня Справка есть!"
Аноним 17/02/17 Птн 15:32:19  541143
RRRAGE!

>>541060 (OP)
это они о здоровье его беспокоятся, ведь так?
Аноним 17/02/17 Птн 15:39:22  541171
RRRAGE!

>>541126
Вот когда ветер подует, тогда и приходи! А пока только поросясчие дупы пожинают хуйцы со всех сторон.
Аноним 17/02/17 Птн 15:42:40  541188
RRRAGE!

>>541126
>хуйло капутин
Т.е. это получается, что хуйло смог без единого выстрела отобрать у хохлов Крым и уже четвертый год на хую вертит всю хохляндию. Хохлы, если вас хуйло, как вы его называете, смог опустить как лохов, то кто тогда вы? Хохлы, как же вас унизили, субханаллах!
Аноним 17/02/17 Птн 15:50:22  541209
RRRAGE!

>>541143
и чтобы он в жизни хорошо устроился
Аноним 17/02/17 Птн 16:00:32  541234
RRRAGE! 2

original.jpg (51Кб, 620x413)
>>541060 (OP)
Проиграл.
Видимо, еврохохлы обиделись на вбросы про справку у Парубия
Аноним 17/02/17 Птн 16:02:30  541238
RRRAGE! 1

>>541188
нет, это вас, пидорахи хуйло с кадыркой опустил а то что оно падло и не только оно а еще подобные типы как ты так это жи па раиссянски, па брацти суки
Аноним 17/02/17 Птн 16:04:33  541248
RRRAGE! 1

>>541234
ты еще справочку о педофили от гэбешных спецов сюда вкин, слабоумненькой, чью справку думаю догадаешьси или таки слабоумненькой ты???
Аноним 17/02/17 Птн 16:05:52  541258
RRRAGE!

14744850854442.jpg (100Кб, 749x475)
>>541109
Тоже в голос с хохлосками
Аноним 17/02/17 Птн 16:06:36  541260
RRRAGE!

Screenshot4.png (178Кб, 821x176)
>>541060 (OP)
Так как лiкаря 3-й лiкарни звать-то звали?
Хiхлы не умеют в фейки.
Аноним 17/02/17 Птн 16:07:52  541263
RRRAGE!

>>541248
Какел не может в сарказм
Аноним 17/02/17 Птн 16:10:21  541271
RRRAGE!

>>541060 (OP)
>президентом ДНР
>Харьков

Отпустите маэстро, бандершвайны!
Аноним 17/02/17 Птн 16:13:02  541285
RRRAGE! 1

>>541238
Что, свинка, неприятно осознавать, что вы как нация хуже хуйла, если хуйло способен вас хохлов поиметь, при чём, что Путин у вас руководит абсолютно всем: кто послал блокировать Донбасс - Путин; кто послал тех, кто будет разгонять блокировщиков - Путин. ЛОЛ
Аноним 17/02/17 Птн 16:13:50  541287
RRRAGE!

>>541248
>чью справку думаю догадаешьси или таки слабоумненькой ты???
Захарченко?
Аноним 17/02/17 Птн 16:18:20  541301
RRRAGE!

>>541106
первый пошел
Аноним 17/02/17 Птн 16:28:17  541339
RRRAGE!

Захарченко не первый шизик в Новороссии и не последний. Козаки Козицина или Бабай ничем не уступят по упоротости.
Аноним 17/02/17 Птн 16:38:20  541369
RRRAGE!

«Кто управляет прошлым, – гласит партийный лозунг, – тот управляет будущим; кто управляет настоящим, тот управляет прошлым»
Аноним 17/02/17 Птн 17:13:19  541485
RRRAGE!

>>541395
Лол, кек!!!!
Аноним 17/02/17 Птн 17:26:32  541537
RRRAGE!

Вот что значит жить на Пукраине. Собственная мать из тебя говно делает, а ты вынужден убивать и воровать, чтобы выжить.
Аноним 17/02/17 Птн 18:03:25  541681
RRRAGE!

>>541060 (OP)
Это наверное фотошоп, там Яценюк было изначально вписано
Аноним 17/02/17 Птн 21:35:20  542274
RRRAGE! 1

>>541060 (OP)
Новость- фейк.

1)В самом верху идёт строка "Головному лiкарю харьковскоi....", но при этом там не указанно ФИО этого лiкаря. При этом по правилам ВСЕГДА когда идёт направление бумаги к кому-то лично, то указывается не только должность, но и ФИО.


2) "житеЛЯ м. Харькiв"- тут либо опечатка, либо опять фейк на скорую руку сделанный. Должно быть "житель м. Харькiв".

3) "вiд загального захворювання"- и опять же фейк. Если указывается инвалидность, то болезнь указывается отдельно, как причина, а не пишется "он инвалид от болезни".

4) ''незворотнiх розладiв психiки...та ЦНС безтермiново''

Опять же бред. В переводе на русский- "от необратимых нарушений психики и ЦНС внесрочно". Что "ЦНС ВНЕСРОЧНО"? А ничего, очередная опечатка.

5)"вiдповiдно до закону украiни"- а номер закона где? По правилам, номер должен быть указан. Нет номера? Очередной фейк.


6) "у порядку нагляду...переглядае"- опять же фейки на фейках. К чему-то пишут о том, что кто-то надзирает за лечением поциэнта, но пишут об этом не в приказно-рекомендовательном стиле, а в стиле рассказа "А вот орган нейм за ним надзирает и всё".

Для тех кто не понял: это- типа оффициальный документ, который должен нести какую-то мысль и какой-то приказ, а не просто рассказ о том, что кто-то за кем-то следит.

Если идёт СПРАВКА, то там да, можно просто рассказ, но это не СПРАВКА, а документ типа приказ, направленный в медцентр. ЗАЧЕМ директору МЕДЦЕНТРА посылать информацию о том что за васей-нейм теперь СЛЕДЯТ? А НЕЗАЧЕМ, весь этот документ- АХИНЕЯ и ФЕЙК.

Про то, что в самом низу подписи РАЗНЫХ людей но при этом стоит графа для подписи лишь ОДНОГО человека, я вообще промолчу. Либо тот кто печатал бланк, только что закончил школу, и делает ТОННЫ ошибок в оформлении, либо это ФЕЙК, коим оно и является.(одна печать поставленная на другую- так вообще ПУШКА).




мимо-работник-паспортного-стола

Аноним 17/02/17 Птн 21:59:30  542312
RRRAGE!

>>541084
>Т.е. это получается, что шизоид Захарченко уже четвёртый год на хую вертит всю хохляндию


То есть получается что шизоид Пуйло уже 20 год вертит на хую все ватное быдло, а оно продолжает нежно подмахивать и просить еще.
Ватобыдло, как же вас унижают по жизни!
Аноним 17/02/17 Птн 22:07:46  542334
RRRAGE!

>>542312
>вертит на хую
Т.е. поднять страну с кризиса 90-х, это значит вертеть на хую? Страшно подумать, что тогда значит разваливать страну под видом евроинтеграции... Некрозоокопровораресадомазопедогомогеронтолезбофилия какая-то...
Аноним 17/02/17 Птн 23:58:59  542499
RRRAGE!

j2479x643348.jpg (54Кб, 503x480)
>>542334
>поднять страну с кризиса 90-х
Аноним 18/02/17 Суб 00:04:41  542505
RRRAGE!

>>541084
>и всю свиноармию
русишь швайне псков десантникс
Аноним 18/02/17 Суб 00:17:09  542516
RRRAGE!

>>541060 (OP)
>который с 2010 года является инвалидом II группы по общему заболеванию вследствие стойких необратимых нарушений психики и ЦНС бессрочно

Ой, да и слава богу, нормальный не пошёл бы на такое.
Аноним 18/02/17 Суб 00:40:21  542535
RRRAGE!

Поясняю. Батя психолог.
Ему прокуратура назначила экспертизу, скорей всего этот мудак таким способом ушел от уголовной ответственности. Так же как от армейки по дурке косят.
+ ко всему, там никакой конкретики нет, справкой о шизе это быть не может. Скорей всего последствие инсульта.
Аноним 18/02/17 Суб 00:57:20  542565
RRRAGE!

>>542535
Его не снимут с поста?
Аноним 18/02/17 Суб 02:35:50  542656
RRRAGE!

>>542334
>поднять страну с кризиса 90-х
В каком месте?
При Питуне было закрыто больниц/садиков/школ/предприятий, больше чем при ельцине. Россия не производит нихуя, кроме углеводородов и рузке мира.
Аноним 18/02/17 Суб 03:36:11  542673
RRRAGE!

>>542274
>Либо тот кто печатал бланк, только что закончил школу, и делает ТОННЫ ошибок в оформлении
Дохуя ошибок в официальных документах эт у нас норм. Внутренняя переписка чинуш это блять пиздец ёбаный. Особенно в медицине. Особенно там, где царит полный похуизм.
А ошибки можно делать и умышленно, за умеренную плату, чтобы потом этот документ завернули в вышестоящей инстанции из-за этих самых ошибок.
Может Захирка от тюряжки косил по несознанке, на дурке хотел отлежаться, но только по бумагам. Поэтому ему сляпали кривую бумагу, чтобы она отслужила свое и пошла в корзину.
Аноним 18/02/17 Суб 10:26:08  542872
RRRAGE!

>>542656
>в каком месте
Ребёнок спрашивает, в каком месте. Ну охуеть просто.

Ты вообще знаешь, что такое 90-е были? Это не просто " бандиты вокруг бегают". Это был АД на земле. Зарплаты выплачивали 50/50, либо не выплатят, либо выплатят, но часть и через долгое время. Все бизнесы были либо наебателями и лохотронами, норовящими с тебя последнюю сорочку снять, либо были новыми и их ещё не успели захватить братки. Все товары продавались по заоблачным ценам, простая палка колбасы или сыра являлась чем-то заоблачным, а бытовая техника использовалась времён Сталина, ибо на новую денег нет. Люди вкалывали на десятке работ за копейки, борясь при этом яростно за места. В те ссаные "больницы" про которые ты писал, так вообще лучше не ходить было, ибо себе дороже- врачи юзают в лучшем случае плацебо, а в худшем тебя метилом накачают. По всем ТВ транслировались ПОСТОЯННО убийства, криминалы и войны, ибо это всё происходило по всей стране. Почти у каждого был сосед, знакомый, товарищ, друг, родственник, которого либо ограбили, либо избили, либо обворовали, либо убили. Тогда было опасно выходить на улицу просто.

>рузке
А, всё ясно. Мало того что ребёнок, так ещё и промытый хохол, не живший в России. Зря на тебя время тратил.
Аноним 18/02/17 Суб 10:27:21  542873
RRRAGE!

>>542499
И что ты этим хотел сказать, мань? Путин должен был всех алкашей заставить перестать быть алкашами и фоткаться на камеру? Или, быть может, тебе не нравится, что у алкаша этого старый стол- так по твоему Путин должен всем мебель развозить?

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 41 | 7 | 25
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное