[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 195 | 21 | 27
Назад Вниз Каталог Обновить

В Махачкале стая собак насмерть загрызла 9-летнюю девочку Аноним 20/02/17 Пнд 11:51:02  547527  
RRRAGE!

1.jpg (186Кб, 686x280)
В Дагестане бродячие собаки насмерть загрызли девятилетнюю школьницу. Об этом в воскресенье, 19 февраля, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в силовых структурах республики.
«Имеется информация, что на улице Петра I города Махачкалы бродячие собаки напали на девятилетнюю девочку и загрызли», — уточнил источник. Школьницу обнаружили ее родители на обочине дороги. «Вызвали скорую, но от полученных ранений девочка скончалась», — добавил он.
5 февраля в деревне Пальмино Тоборинского района Свердловской области обнаружено тело семилетней девочки. По предварительным данным, ребенка загрызли собаки. Было возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности»), хозяева животных задержаны.
3 февраля в Хабаровском крае пятилетняя девочка умерла от укуса собаки, принадлежавшей ее бабушке. По предварительным данным, во время игры пес вцепился ребенку в шею и задел сонную артерию. Родственники сообщили, что раньше случаев нападения животного на людей не было.

https://news.rambler.ru/incidents/36139687-v-mahachkale-staya-sobak-nasmert-zagryzla-9-letnyuyu-devochku/
Аноним 20/02/17 Пнд 12:02:35  547559
RRRAGE! 1

Зоофилы, где вы?
Отгавкайтесь хоть.
Аноним 20/02/17 Пнд 12:04:30  547569
RRRAGE!

>>547559
гав гав
Аноним 20/02/17 Пнд 12:11:09  547603
RRRAGE! 8

>>547527 (OP)
Раз напали - значит было за что. Собаки просто так не нападают. Или бухая была или пахло от нее духами. Тупые не смотрят за своими выблядками, животные крайними остаются.
Аноним 20/02/17 Пнд 12:18:49  547624
RRRAGE!

>>547603
Животные, особенно одичалые как раз нападают "просто так". Защита "своей территории", пожрать, просто агрессия без повода в стае,когда шавка начинает тявкать, а здоровые псины рвут на части того, на кого шавка тявкала.
Валить нахуй всех бродячих
Аноним 20/02/17 Пнд 12:19:52  547626
RRRAGE! 1

>>547527 (OP)
СОБАКИ КУСАЮТ ТОЛЬКО ПЛОХИХ ЛЮДЕЙ! ВСЁ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛИ Я СКОЗАЛ!
Аноним 20/02/17 Пнд 12:21:43  547630
RRRAGE!

>>547626
ОПАСАЙСЯ ЗНАЧИТ ИХ!
Аноним 20/02/17 Пнд 12:22:19  547634
RRRAGE!

>>547603
>значит было за что
Ты совсем тупой, или толстишь?

То, что собака посчитала, что есть за что нападать- это личное мнение той собаки, и оно не оправдывает её действия нисколечки. То, что собачке захотелось девочку загрызть не из-за весеннего обострения, а из-за того что собаке не понравились духи- сути не меняет.

Чего она так решила- из-за голода, агрессии, потому что духи какие-то или ещё что-то - это роли не играет. Собака напала на человека- напала, и это факт.

Аноним 20/02/17 Пнд 12:24:15  547640
RRRAGE!

>>547603
Раз Чикатило убивал детей - значит было за что. Чикатило просто так не нападает. Или они были сексуальными очень или выглядели беззащитно. Тупые не смотрят за своими выблядками, Чикатило крайним остаётся.
Аноним 20/02/17 Пнд 12:25:30  547641
RRRAGE!

http://iplayer.fm/song/45714539/Bashnya_Rowen_-_Horosho_v_srednevekove/
Аноним 20/02/17 Пнд 12:26:09  547644
RRRAGE!

>>547603
>или бухая была
Она заставляла собаку нападать? Нет.
>или пахло духами
Они заставляли собаку нападать? Нет.
>тупые не смотрят
Они заставляли собаку нападать? Нет.


Псина сама захотела осмысленно или инстинктивно(тут идёт вечный срач о строении мозга псин), сама решила, и сама напала. Её ни кто не принуждал.


И даже если бы принудили, то сути её поступка это всё равно бы не изменила- животное ранило человека, животное опасно для людей, животное должно умереть.
Аноним 20/02/17 Пнд 12:26:35  547646
RRRAGE!

Вот почему я за легализацию огнестрела для девятилетних девочек.
Почему в дагестане нет службы отстрела бродячих животных?
Аноним 20/02/17 Пнд 12:27:30  547649
RRRAGE! 4

>>547624
>Проекции шизика.
Вам, шизоидам, лишь бы валить. Сегодня ты собаку завалишь, а завтра - мамку свою.

>>547634
Она ее спровоцировала - значит сама виновата.

>>547640
Чикатило - человек, а не животное. Он - маньяк, как и большинство живодеров вроде тебя.
Аноним 20/02/17 Пнд 12:28:24  547654
RRRAGE!

>>547624
>животные

Имеют сознание, и осознают боль-смерть? Значит, нападают осознанно- злобные опасные твари по своей натуре. Их надо уничтожить.

Не имеют сознания, и всё делают неосознанно? Опасные биороботы, которых надо уничтожать, и уничтожение которых ничем не отличается от уборки сорняков или бактерий, ибо и боль они не осознают, а просто регистрируют повреждения и реагируют на них- как бактерии, растения и насекомые.



В обеих случаях, зоошизики соснули.
Аноним 20/02/17 Пнд 12:30:41  547658
RRRAGE! 1

>>547649
>Чикатило - человек, а не животное.
А разве не проявления животных инстинктов делает маньяка маньяком?
Аноним 20/02/17 Пнд 12:30:48  547660
RRRAGE!

рс15.jpg (21Кб, 600x600)
>>547527 (OP)
На то была воля аллаха.
Аноним 20/02/17 Пнд 12:31:10  547661
RRRAGE!

>>547660
Бога собак?
Аноним 20/02/17 Пнд 12:31:13  547662
RRRAGE!

>>547649
Иди ты нахуй со своей ахимасой. Ещё по оспе поплачь, а то ведь истребили нахуй её. Целый вид ни за что ни про что.
Аноним 20/02/17 Пнд 12:32:30  547666
RRRAGE!

14212333866clus[...].jpeg (874Кб, 2428x1575)
>>547649
>Она ее спровоцировала - значит сама виновата.
Аноним 20/02/17 Пнд 12:32:34  547667
RRRAGE!

>>547649
Значит Чикатило убивающий детей может быть маньяком, а собака убивающая детей - нет? Вот оно лицемерие и двойные стандарты собакоебов.
Аноним 20/02/17 Пнд 12:34:48  547672
RRRAGE!

>>547649
>сегодня ты собаку завалишь, а завтра - мамку свою

Во первых, эмпатия к своему виду по дефолту выше эмпатии к другим видам. Отсутствие жалости к собаке!=отсутствие жалости к человеку. А вот у зоолюбов ярых идёт сбой, в ходе антропоморфизации животных, они переносят на них и большую часть эмпатии, начиная ставить животных выше людей. Такие вот зоолюбы цинично воют о "ЛЮДИ ГАВНО СМЕРТЬ ВСЕМ ЛЮДЯМ, ЖИВТОНЕ ШВИТЫЕ Я СКОЗАЛ" на двачах, а затем лицемерно кудахчут о "сначалаживтонеапотомчеловека" на других, более культурных ресурсах. И такие зоолюбы опасны, ибо рано или поздно могут кинутся на человека за животное. Тот же случай в шахтах. И такие зоолюбы опасны, ибо плодят и защищают опасных животных. Эта девочка погибла, потому что зоошизики вроде тебя запретили отстрел псин. Фактически, девочку убили зоошизики.


Во вторых, плодить опасных животных, и позволять им убивать людей, творить беспорядки, разносить заразы, устраивать аварии прыгая на дороги, только чтоб кто-то якобы когда-то гипотетически не подумал что-бы "мамку свою"- глупо и нелепо.


В третьих, конкретно сейчас мы видим, что собака убила человека. Не "вам-шизоиды", не "Живадёры", а эта конкретная собака. И почему ты её защищаешь- не понятно.
Аноним 20/02/17 Пнд 12:36:50  547679
RRRAGE! 1

>>547649
СОБАКА УБИЛА ЧЕЛОВЕКА
@
А ХУЙ С ТЕМ ЧЕЛОВЕКОМ
@
СОБАКА УБИЛА ТРЁХ ЧЕЛОВЕК
@
А ОНИ ЕЁ САМИ СПРОВОЦИРОВАЛИ
@
СОБАКА УБИЛА ДЕСЯТЬ ЧЕЛОВЕК И НАПЛОДИЛА ЕЩЁ СОБАК УБИЙЦ
@
ПОХУЙ
@
ДОГХАНТЕРЫ УБИЛИ СОБАКУ
@
СНАЧАЛА АНИ УБЬЮТ СОБАКУ А ЗАТЕМ И НА ЛЮДЕЙ ПЕРЕЙДУТ!!!!! ДЕЛО ТУТ НЕ В ЖИВТОНЕ А В ЛЮДЯХ!!!!!! НУЖНО РАДИ ГИПОТЕТИЧЕСКОЙ ЗАЩИТЫ ОТ ПЕРЕХОДА НА ЛЮДЕЙ, ТЕРПЕТЬ КУЧИ РЕАЛЬНЫХ УБИЙСТВ СОБАКАМИ, ДА, ЭТО ЛОГИЧНО!!!!
Аноним 20/02/17 Пнд 12:38:41  547685
RRRAGE!

>>547649
>она ее спровоцировала
Где она её "провоцировала", мань? Она её душила, била? Нет? Так где тут провокация, мань? То, что собаке видите-ли захотелось человека покусать потому что человек вкусно пахнет- это не оправдание собаки.
>сама виновата
См. пункт выше. И ДАЖЕ если бы она была сама виновата, то всё равно, жизнь человека важнее жизни псины.
Аноним 20/02/17 Пнд 12:39:50  547689
RRRAGE!

>>547649
И ТАК, МЫ ВИДИМ ДВУЛИЧИЕ И ЛИЦЕМЕРИЕ ЗООШИЗИКА В ОДНОМ КОМЕНТЕ:

СНАЧАЛА ОН ПИШЕТ, ЧТО ЕМУ ЯКОБЫ НЕ НАПЛЕВАТЬ НА ТО, ЧТО КТО-ТО ЯКОБЫ МОЖЕТ ПЕРЕЙТИ НА МАМКУ СВОЮ.

А ЧУТЬ НИЖЕ ОН ПИШЕТ, ЧТО ТО, ЧТО СОБАКА УБИЛА ДЕВОЧКУ- НОРМА, ДЕВОЧКА САМАВИНАВАТА, И ВООБЩЕ ЕМУ ПЛЕВАТЬ НА ЛЮДЕЙ ПО СУТИ.
Аноним 20/02/17 Пнд 12:40:52  547695
RRRAGE!

>>547649
>чикатило - человек, а не животное
И что это меняет, мань? Животные типа швитые, и им можно делать что захотят?

inb4: пок пок пок инстинкты->инстикнтивность такая же часть мышления. Животное инстинктивно захотело- животное это сделало. Его ни кто не заставлял.
Аноним 20/02/17 Пнд 12:41:57  547698
RRRAGE!

>>547649
this
>>547654
Аноним 20/02/17 Пнд 12:42:58  547699
RRRAGE!

>>547649
>большинство живодёров вроде тебя
Все кто защищает людей, и считает, что убийства людей животными- плохо, живодёры? Ок, тогда я с сегодняшнего дня буду себя именовать живодёром и весь свой кружёк гуманистов переименую в "Живодёры".
Аноним 20/02/17 Пнд 12:44:32  547704
RRRAGE!

Вчера гулял и тоже шара собак меня облаяла, пытались подбегать ко мне, но шугались.
Аноним 20/02/17 Пнд 12:44:47  547705
RRRAGE!

Почему зоошизики не хотят брать бедных собачек домой? Им же холодно! Спасите пёсиков.
Аноним 20/02/17 Пнд 12:45:13  547706
RRRAGE!

sobaki.jpg (127Кб, 900x675)
speed.ic.hfllnj[...].jpg (53Кб, 598x449)
Аноним 20/02/17 Пнд 12:46:06  547708
RRRAGE!

>>547649
Живодёры функционируют нормально- испытывают эмпатию к своему виду, убивают другие виды.

Зоошизики вроде тебя- функционируют со сбоями- в ходе антропоморфизации животных подсознательно начинают считать животных большими людьми чем сами люди(при этом, в хорошем смысле людьми, ибо идёт перенос всего лучшего), при этом они озлобленны на людей за себя/за животных. Итог: зоошизики переносят большую часть эмпатии на животных, а к людям перестают испытываю эмпатию. Ставят животных выше людей. И такие зоошизики обычно и становятся потом маньяками, ибо убить человека для них- это что-то нормальное. А убить человека за животное- так вообще ШВИТОЙ ДОЛГ.
Аноним 20/02/17 Пнд 12:46:10  547709
RRRAGE!

399602415302.jpg (53Кб, 640x480)
>>547704
>шара собак
Кляти НАРКОМАНИ!
Аноним 20/02/17 Пнд 12:48:38  547721
RRRAGE!

>>547709
5-6 таких было.
Аноним 20/02/17 Пнд 12:49:34  547725
RRRAGE!

1051 - 9yjwDEX.png (21Кб, 800x600)
Я думаю, что зоошизиков пора изгонять из общества людей и селить их в питомники рядом с друзьями. Сегодня они предали свой вид, а завтра предадут Россию!
Аноним 20/02/17 Пнд 12:51:33  547732
RRRAGE!

Человек убивает человека - НУ БЫВАЕТ ЧЕ ЩА Я ЛУЧШИЙ ПАШУЧУ КАКНИТЬ ЕХИДНА ПА ПОВОДУ ЕАО СМЕРТИ)))
Животное убивае человека - НУ ЧЕ ЗООШИЗА САСНУЛИ? САСНУЛИ АААААА? КАК САСЕТСЯ?)))
Ебать тут дегроды сидят. Никто и не говорит, что все животные святые или не бешенные и т.д. Но так происходит из-за системы, допускающей стаю блоховозов чуть ли не в каждом дворе. Всем просто насрать и контроля за бродячими животными почти что нет.
НО, опять же, это не означает что теперь каждый мамкин "не равнодушный" может стать догхантером. Эту работу, как и любую другую, должны делать уполномоченные люди, а не любой, которому моча в голову ударит. Вы же почему-то не просыпаетесь и не решаете, что сегодня вы амереканский рейнджер как Чак Норрис и не идёте ловить преступников в розыске
Аноним 20/02/17 Пнд 12:51:33  547733
RRRAGE!

3c9461d6d744531[...].jpg (517Кб, 1024x974)
>>547725
>селить
Номер люкс пожалуйста.
Аноним 20/02/17 Пнд 12:53:30  547744
RRRAGE!

>>547603
>значит было за что.
>Или бухая была или пахло от нее духами.
Вот это жир. Типа, бухим быть плохо, а уж духи вообще пиздец.
Аноним 20/02/17 Пнд 12:53:35  547746
RRRAGE!

14278149786pnmv.jpeg (68Кб, 520x392)
>>547732
>контроля за бродячими животными почти что нет
Мы как налогоплательщики тебя понимаем, обитатель кресла.
Аноним 20/02/17 Пнд 12:53:58  547748
RRRAGE!

>>547649
>вам, шизоидам, лишь бы валить
>сегодня ты собаку завалишь, а завтра - мамку свою

У тебя с логикой всё в порядке, нешизоид? Ты защищаешь опасную собаку, которая уже доказала свою опасность и УБИЛА ЧЕЛОВЕКА, но при этом тут же что-то кудахчешь против людей, которые якобы когда-то чисто гипотетически могут подумать о том чтобы попытаться кого-то убить, потому что ты так ск0зал(психологи мировые такого не говорят, ага).


По твоей логике, если у человека убивают семью, то он должен стоять и смотреть как их убивают, не вмешиваясь, ведь, если он вмешается и начнёт защищать их, то покажет себя как сильный и агрессивный человек, а агрессивный человек может когда-небудь и жену ударить и ребёнка убить.



впрочем, ясен хуй, что тебе на самом деле на людей наплевать, и ты просто выдумываешь предлоги в защиту собаки
Аноним 20/02/17 Пнд 12:55:09  547751
RRRAGE!

В Европе бродячих псин мало, только в пидорахии и снг такое может быть
Аноним 20/02/17 Пнд 12:56:38  547755
RRRAGE!

>>547672
>Тот же случай в шахтах.
Что за случай?
Аноним 20/02/17 Пнд 12:56:49  547757
RRRAGE!

>>547732
>и контроля за бродячими животными почти что нет.
Так и за домашними нет. За выгул добермана без поводка и намордника штраф 500 р., и то если докажешь. Это при том, что его может перемкнуть, и он тебе глотку за секунду перегрызет. Выгул уровня ходить, размахивая снятым с предохранителя боевым оружием.
Аноним 20/02/17 Пнд 12:57:08  547759
RRRAGE!

>>547751
Птомуш их там ибут! Да так, что вой по ночам стоит!
Аноним 20/02/17 Пнд 12:57:14  547760
RRRAGE!

>>547649

>>547708
убивают другие виды и не испытывают к ним эмпатии* слоуфикс


Эмпатия может быть ТОЛЬКО к своему виду, или к тем видам, который ты антропоморфизировал- т.е. в которых ты подсознательно видишь черты людей.

Да, да, самый большой человеконенавистник-зоошизик по факту является извращённой копией живадёра-человеколюба, и защищает он в животных те черты, которые ему кажутся людскими, и которые ему нравятся(например, в кошаках шизики видят невинность, ибо кошаки выглядят беззащитно как дети).
Аноним 20/02/17 Пнд 12:57:23  547762
RRRAGE!

0120321g4gf4ghn[...].jpg (102Кб, 720x880)
87.jpg (67Кб, 900x610)
>>547751
Там их естественные враги живут же.
Аноним 20/02/17 Пнд 12:58:28  547769
RRRAGE! 1

>>547527 (OP)
ЧЕЛОВЕК УБИЛ СОБАКУ
@
РЯЯЯЯ МРАЗЬ ЖИВОДЁР КАЖДАЯ ЖИЗНЬ ВАЖНА ДАЖЕ ЖИЗНЬ ЖИВОТНОГО
@
СОБАКА УБИЛА ЧЕЛОВЕКА
@
СОБАЧКА СВЯТАЯ И ИМЕЕТ ПРАВО ДЕЛАТЬ ЧТО ЗАХОЧЕТ. ЛЮДИ ГОВНО.
Аноним 20/02/17 Пнд 12:58:28  547770
RRRAGE!

>>547760
>в кошаках шизики видят невинность, ибо кошаки выглядят беззащитно как дети
До первой синички залетевшей на балкон. Тогда сразу ясно, кто тут невинность, а кто ебучий хищник.
Аноним 20/02/17 Пнд 12:58:40  547773
RRRAGE!

>>547760
>антропоморфизировал
фурриебы - вот проблема РОССИИ.
Аноним 20/02/17 Пнд 13:00:07  547777
RRRAGE! 5

>>547658
>>547662
>>547666
>>547667
>>547672
>>547679
>>547685
>>547689
>>547695
>>547698
>>547699
>>547708
>>547744
>>547748
Ебать вас, шизики, прорвало. У вас что обострение на почве приблежения весны? Или правда глаза колит?

Вы должны понять что вы опасны для живых существ. Вы ставите человека превыше других существ и готовы убивать ни в чем не повинных животных. Но ведь это очень скользкая дорожка: сегодня вы выступаете за убийство собаки, а завтра - начнете маньячить по подворотням т.к. свою жажду убийств смертью собаки или котенка не получается удовлетворить. Вам, шизанутые живодеры, в писхушку нужно полечиться.
Аноним 20/02/17 Пнд 13:01:11  547781
RRRAGE!

>>547777
>Вы ставите человека превыше других существ
Все норм.
квадрипла пидор ждал?
Аноним 20/02/17 Пнд 13:02:06  547782
RRRAGE!

>>547777
>и готовы убивать ни в чем не повинных животных.
Манямирок у Вас там. БОЛЬШОЙ.
Аноним 20/02/17 Пнд 13:05:41  547794
RRRAGE!

>>547746
И что ты этим хочешь сказать? Если платишь налоги, то у тебя есть какая-то лицензия на убийство? Потом ты минут 5 читаешь манягайд об этом, травишь всех домашних собак по соседству и говоришь их хозяевам, мол все норм, я налоги плачу?
>>547757
Никто не спорит, что такие хозяева поступают неправильно.
Аноним 20/02/17 Пнд 13:06:51  547797
RRRAGE!

>>547649
Вы просмотрели картину "Истинное лицо зоозащиты". Как видите, эти люди говорят о доброте и сострадании лишь когда хотят оправдать свои действия, и протолкнуть новый зоозакон. На самом деле, они злые и бессердечные личности, которых заботят лишь животные. На проблемы людей им в лучшем случае наплевать, а зачастую они получают удовольствие, видя страдания людей.
Аноним 20/02/17 Пнд 13:07:28  547799
RRRAGE!

>>547777
Хуя пичот
Аноним 20/02/17 Пнд 13:07:52  547801
RRRAGE!

>>547777
> Вы ставите человека превыше других существ
Так Б-г решил, не мы.
>убивать ни в чем не повинных животных
Животное, имеющее адекватного хозяина, который умеет надеть ему намордник и не имеет психических заболеваний - ни в чем не виновато. Остальные животные опасны и подлежать уничтожению.
Аноним 20/02/17 Пнд 13:09:42  547806
RRRAGE!

>>547777
>собака загрызшая девочку - ни в чем не повинное животное
И этот собакоеб называет кого-то шизиками?
>>547751
Это от того, что в европе собаку завести дороже, чем ребенка.
А у нас завел, поигрался, надоела, выгнал.
Аноним 20/02/17 Пнд 13:10:08  547808
RRRAGE!

Красавчик.JPG (16Кб, 1022x30)
>>547649
Присуждаю тебе орден троллинга второй степени.
Аноним 20/02/17 Пнд 13:10:15  547810
RRRAGE!

>>547777
>вы ставите человека превыше других существ
Ибо мы- люди. Мы ставим свой вид выше других видов, да. А другие виды ставят интересы своих видов выше интересов других видов и выше нашего вида. Это- природа. Если тебе не нравится свой вид, и ты ставишь интересы других видов выше его- то пиздуй жить с другими видами. Иди ебись и спи с собаками, например.


Только сначала убейся за свои грехи против других видов. Ведь ты же ел мясо животных, пользовался мылом из жира животных, носил обувь из кожи животных....


И убей всех хищников, ведь они ставят свои жизни выше жизней других существ.

И убей всех травоядных, ведь они ставят свои жизни выше жизней хищников- которых бодают, и выше травы, и выше других существ.

И убей всех всеядных.

И убей всё живое.


И сам убейся.
Аноним 20/02/17 Пнд 13:10:51  547813
RRRAGE!

>>547777
>ни в чем не повинных животных
Та собака убила человека, ок-да? Если для тебя убийство человека- норма, то тебя пора в психушку уже сдавать.
Аноним 20/02/17 Пнд 13:11:25  547817
RRRAGE!

>>547777
>сегодня вы выступаете за убийство собаки
Эта собака убила человека. Если её не убить, она убьёт ещё больше людей.
Аноним 20/02/17 Пнд 13:13:12  547827
RRRAGE!

>>547794
>Если платишь налоги, то у тебя есть какая-то лицензия на убийство?
Плес, бич.
Конечно есть.
И они прописаны в конституции.
https://www.youtube.com/watch?v=3FsYJO1N4Y0
Аноним 20/02/17 Пнд 13:13:24  547829
RRRAGE!

>>547777
>начнете маньячить по подворотням
Т.е. ты считаешь, что ради того, чтобы кто-то гипотетически не подумал о том, чтобы попытаться начать маньячить, нужно жертвовать девочками и позволять их сжирать собакам? Ты считаешь, что куча РЕАЛЬНЫХ убийств менее важна чем некие гипотетические возможности убийств, которые ты выдумал ради оправдания своей позиции?
Аноним 20/02/17 Пнд 13:15:50  547836
RRRAGE!

>>547817
>Эта собака убила человека. Если её не убить, она убьёт ещё больше людей.
Четко сказано. Точно.
https://www.youtube.com/watch?v=tVTh4QrZ7bE
Аноним 20/02/17 Пнд 13:16:28  547840
RRRAGE!

blob (485Кб, 600x379)
Аноним 20/02/17 Пнд 13:16:51  547841
RRRAGE!

>>547777
>свою жажду убийств смертью собаки или котнека не получается удовлетворить

Во первых, убийства других видов и убийство особи своего вида- разные вещи. К своему виду ты испытываешь эмпатию(если ты здоровый человек), а к другим- нет, и это норма, так функционируют ВСЕ виды(про видовую борьбу и видовой шовинизм почитай, ага. В ходе эволюции ВСЕ виды борятся друг с другом, убивая и вытесняя друг друга). Эмпатию к другим видам начинают испытывать лишь в ходе антропоморфизации других видов- т.е. в ходе подсознательного наделения других видов некими человеческими чертами. Т.е. ты подсознательно считаешь ту собаку человеком или видишь в ней некие черты человека, и жалеешь её за это. А это уже -сбой.

Во вторых, с чего ты взял, что кто-то не удовлетворит себя? Ты по себе судишь? Так раз ты маньяк, то схуяли ты нас по себе равняешь?
Аноним 20/02/17 Пнд 13:17:30  547843
RRRAGE!

>>547777
>живодеры
Т.е. те люди, которые ставят людей выше животных и защищают жизни людей от собак- живодёры? Ок, я тогда живодёр.
Аноним 20/02/17 Пнд 13:17:55  547844
RRRAGE!

>>547777
>шизанутые
Шизанутый тут только ты. Тупой овощ, защищающий опасную псину.
Аноним 20/02/17 Пнд 13:18:23  547846
RRRAGE!

vegan-symbol.jpg.gif (87Кб, 728x400)
МЫ С КОРЕШАМИ ВАС ВСЕХ ПОРЕШАЕМ!
Аноним 20/02/17 Пнд 13:21:09  547855
RRRAGE!

>>547777
>вы ставите человека превыше других существ
ВСЕ существа ставят "своих", превыше "других". Это- основа выживания и основа выживания вида.


Твои святые собаки ставят себя и других собак выше кошек, птиц, крыс, белок, которых они сжирают. Твои святые собаки ставят себя и других собак выше бомжей, ежей, голубей, которых убивают просто от скуки и нехуй делать.
Аноним 20/02/17 Пнд 13:21:52  547857
RRRAGE!

>>547777
>вы ставите человека превыше других существ
А ты не ставишь? Тогда тебе пора лечиться. Или уёбывать из ненавистного тебе человечества и жить с другими существами.
Аноним 20/02/17 Пнд 13:22:13  547859
RRRAGE!

>>547840
Ну вот нахуя. Можно жи собрать всех собачек и отправить в Северную Корею, у них там все равно жрать нечего, они только рады будут.
Аноним 20/02/17 Пнд 13:25:47  547871
RRRAGE!

>>547777
Интересно твоё мнение. Живу в сельской местности, и бродячих собак у нас оооооооочень много. Собаки крупные, сразу видно, что мяса в них много. И вот я думаю открыть свою закусочную с шавермой и чебуреками. Короче, какие подводные камни?
Аноним 20/02/17 Пнд 13:26:51  547877
RRRAGE!

>>547654
Поехавший, учи матчасть. У них нет сознания, но они осознают боль, потому что у них развитая нервная система, как и у большинства млекопитающих.
Аноним 20/02/17 Пнд 13:28:31  547880
RRRAGE!

>>547871
да никаких главное тушки обделанные хранить чтобы не было понятно что собака голое мясо только а кости измельчать шерсть сжигать либо по подальше выкидывать
Аноним 20/02/17 Пнд 13:28:36  547881
RRRAGE!

>>547871
Спалишся - спалят.
Аноним 20/02/17 Пнд 13:28:42  547882
RRRAGE!

>>547871
>какие подводные камни?
Жесткое мясо, его мало, собаки в 90% случаев больны какой-нибудь хуйней, забой и отлов сложные. Легче с курофермы мяса 3 сорта механической обвалки привезти.
Аноним 20/02/17 Пнд 13:29:03  547883
RRRAGE!

>>547840
Двачую. Только хотел вбросить.
Чутка стараний и район чист!
Аноним 20/02/17 Пнд 13:31:50  547890
RRRAGE!

>>547777
Тоесть на жизнь реальной девочки реально убитой псиной тебе похуй, а на жизни гипотетических жертв гипотетческих маньяков- нет?
Аноним 20/02/17 Пнд 13:35:20  547900
RRRAGE!

>>547649
>>547777
ВСЯ СУТЬ ЗООШИЗЫ.

СНАЧАЛА ОНИ ЗАПРЕЩАЮТ ГУСИНЫЕ БОИ В РОССИЙСКОЙ ИМПЕРИИ, МОЛ, ЭТАЖИСТОКА СЛИШКОМ


ЗАТЕМ ОНИ ЗАПРЕЩАЮТ КОШАТИНУ И СОБАЧАТИНУ, ПОСЛЕ РАЗВАЛА СССР


ЗАТЕМ ОНИ ЗАПРЕЩАЮТ ЖИВОДЁРСТВО И САЖАЮТ ЖИВОДЁРОК


А В КОНЦЕ КОНЦОВ, ОНИ БУДУТ ЗАПРЕЩАТЬ ЗАЩИЩАТЬСЯ ОТ СОБАК, КАК В СОБАЧЬЕМ СЁГУНАТЕ. У ЖИВОТНЫХ БУДЕТ БОЛЬШЕ ПРАВ ЧЕМ У ЛЮДЕЙ.


НАДО ОБЬЕДИНИТЬ ВСЕХ АДЕКВАТНЫХ ЛЮДЕЙ И БОЛЕЕ-МЕНЕЕ АДЕКВАТНЫЕ ЧАСТИ ЗООЗАЩИТНЫХ ДВИЖЕНИЙ, И ИСКОРЕНИТЬ ЗООШИЗУ РАЗ И НАВСЕГДА, ИЗДАВ ЗАКОНЫ ЗАПРЕЩАЮЩИЕ СТАВИТЬ ИНТЕРЕСЫ ЖИВОТНЫХ ВЫШЕ ЛЮДЕЙ, И ПО ТЕМ ЗАКОНАМ ЧТОБ ВСЕХ ТАКИХ ШИЗИКОВ КЛЕЙМИЛИ НАДПИСЬЮ "ВИДОВОЙ ПРЕДАТЕЛЬ", С ЗАПРЕТОМ НА ЗАНИМАНИЕ ЛЮБЫХ РУКОВОДЯЩИХ ДОЛЖНОСТЕЙ И ЛЮБЫХ РАБОТ ВЫШЕ ДВОРНИКА.
Аноним 20/02/17 Пнд 13:36:08  547901
RRRAGE!

>>547794
>домашних
Домашних нельзя, они- СОБСТВЕННОСТЬ. А вот ничейных можно и нужно, ибо они ненужны, вредны и опасны.
Аноним 20/02/17 Пнд 13:37:04  547904
RRRAGE!

>>547846
Но псины не веганы и жрут других животных...
Аноним 20/02/17 Пнд 13:38:21  547910
RRRAGE! 3

>>547781
>>547782
>>547797
>>547799
>>547801
>>547806
>>547810
>>547813
>>547817
>>547829
>>547841
>>547843
>>547844
>>547855
>>547857
>>547871
>>547890
>>547900
Глупые, тупые, агресивные, жестокие шизики. Собака не ставит себя выше других. Собака - это друг и верный помощник. Собака верно служит человеку, в отличии от вас, живодеры, которые за любую мелочь предаете и желаете смерти друг другу и, самое отвратительное, другим существам.

И не нужно тут втирать, про "святую убиенную девочку". Она сама виновата. А если не она, так ее родители, которые не следили за ней. Собаки бы не напали, если бы их не спровоцировали, в отличии от поехавших живодеров, которые ищут формальный повод чтобы убить живое существо.
Аноним 20/02/17 Пнд 13:38:26  547911
RRRAGE! 1

>>547871
По законодательству РФ, производство собачатины и кошатины запрещено. Убив собаку или кошку ради еды, ты поедешь по статье о жестоком обращении с животными, в тюрьму.

Две студентки(нет, не из хабаровска, а другие), уже уехали по этой статье.

И в Британии пара за кошачьи пельмени уехала на сгуху.
Аноним 20/02/17 Пнд 13:39:33  547917
RRRAGE!

int020150119-91[...].jpg (60Кб, 800x600)
>>547910
>Собака - это друг и верный помощник. Собака верно служит человеку, в отличии от вас,
Я внезапно понял кто сидит в треде.
Аноним 20/02/17 Пнд 13:40:06  547918
RRRAGE!

>>547877
>у них нет сознания
>но они осознают
Сознания=осознание, мань. Без сознания нету осознания.
>развитая нервная система
Нервы- это просто датчики, ведущие сигналы в центры реакции мозга. Если у животного НЕТУ развитой лобной доли, то оно не осознает эти сигналы в центрах, и не осознает боль. Оно просто реагирует на раздражители внешние, как микробы, растения, насекомые или роботы.
Аноним 20/02/17 Пнд 13:41:17  547924
RRRAGE!

>>547646
>почему нет
Потому что после развала СССР, зоошизики с Запада создали в РФ мощное лобби, и запретили отстрел.
Аноним 20/02/17 Пнд 13:41:22  547925
RRRAGE!

>>547751
У них хорошо развита система питомников по уходу за бродячими. Государство выделяет наверное.
Аноним 20/02/17 Пнд 13:43:10  547932
RRRAGE!

>>547704
>шугались
Скоро тебя за то, что ты бедных собачек напугал будут шизики пиздить на вполне законных основаниях. Enjoy your animalrights.
Аноним 20/02/17 Пнд 13:43:51  547935
RRRAGE!

>>547918
>Сознания=осознание
Реакция рецепторов, но не ВЫСШАЯ МОЗГОДЕЯТЕЛЬНОСТЬ.
рецепторы передают в мозг, что животное жрать хочет к примеру.
НО НЕ БОЛЕЕ.
"Преданность" - не более, чем легкий способ для ленивой собаки добыть еду.
Аноним 20/02/17 Пнд 13:43:57  547936
RRRAGE!

>>547705
Потому что зоозащита построена не на любви к животным, а на ненависти к людям, которую они оправдывают зоозащитой.
Аноним 20/02/17 Пнд 13:45:40  547943
RRRAGE!

>>547706
И ведь если муж той бабы потом пойдёт тех собак отстреливать, то зоошизики на него толпой кинутся и будут тащить в ментуру за жестокое обращение с животными. Так уже было, когда мужик мстил собакам за свою жену и собачку(чьих-то собак зоошизики ставят ниже ничейных, ибо чьи-то "зашкварены" клятыми людьми), и когда мужик мстил собаками за покусанного сына.

А в шахтах мужика избили за то что защищался от собак.
Аноним 20/02/17 Пнд 13:46:07  547944
RRRAGE!

>>547725
Я за.
Аноним 20/02/17 Пнд 13:47:49  547948
RRRAGE!

>>547732
Бля, по ошибке тебя мудака двачнул. Считай что у тебя не 1 двачую а 1 ррейдж..
Аноним 20/02/17 Пнд 13:48:54  547951
RRRAGE!

>>547732
>человек убивает человека- ну бывает...пашучу
Шутят над убийствами людей обычно циники-зоошизики, которые так-же любят кричать на каждом углу "МНЕ НА ЛЮДЕЙ ПОХУЙ, ЛЮДИ ГОВНО, А ЖИВОТНЫХ ЖАЛКО".
Аноним 20/02/17 Пнд 13:49:14  547953
RRRAGE!

>>547948
ОМГ. довен.
Кто ж тебе поверит?
Вниманиебляди-с.
Аноним 20/02/17 Пнд 13:49:39  547957
RRRAGE!

>>547732
>никто и не говорит
Over9000 зоошизиков так говорят. Гугл не даст соврать- загугли "животные невинны" или "животные лучше людей".
Аноним 20/02/17 Пнд 13:50:10  547958
RRRAGE!

>>547732
>из-за системы
Система не заставляла собак подходить к людям, и кусать. Собаки это делали сами и по своей воле.
Аноним 20/02/17 Пнд 13:51:03  547961
RRRAGE!

>>547732
>не значит что каждый может стать догхантером
А охотником на людей-живодёров может каждый, да, лицемер? Когда тысячи быдла планировали расправы над живАдёрками и орали о суде линча, где ты был, мань? Вангую, ты был в первых же рядах тех быдланов-линчевателей.
Аноним 20/02/17 Пнд 13:51:25  547962
RRRAGE!

>>547732
>должны делать уполномоченные люди
Но их нет, ибо у власти зооошизиик.
Аноним 20/02/17 Пнд 13:51:54  547964
RRRAGE!

>>547744
Да даже если плохо. Схуяли какая-то псина теперь может судить людей и карать их по своему?
Аноним 20/02/17 Пнд 13:52:04  547965
RRRAGE!

>>547958
>Система не заставляла
https://www.avito.ru/city/sobaki
http://blekmor.ru/16/191
ПОЛОН ТРЕД ЛЮДЬМИ БЕЗ СОЗНАНИЯ
Аноним 20/02/17 Пнд 13:52:45  547968
RRRAGE!

>>547751
>мало
Ибо там(так же как и в США, и Австралии) есть службы отлова-усыпления, и в магазинах вполне легально продаются яды против собак.
Аноним 20/02/17 Пнд 13:54:03  547972
RRRAGE!

>>547755
Гугли "Рыбака избили в шахтах".
Аноним 20/02/17 Пнд 13:54:12  547973
RRRAGE!

>>547964
>может
>Физически я и на Луну полететь и на Марс могу.
Аноним 20/02/17 Пнд 13:54:37  547975
RRRAGE!

FfjoPnv03ig.jpg (56Кб, 737x592)
>>547732
Единственный адекват в треде.
Аноним 20/02/17 Пнд 13:55:05  547977
RRRAGE!

>>547877
У них нет самоосознания, еблан.
Аноним 20/02/17 Пнд 13:55:17  547978
RRRAGE!

>>547962
>ибо у власти зооошизиик
Хорошо же ты о главвраче отзываешься.
Видимо уколы отпускают?
Аноним 20/02/17 Пнд 13:56:08  547979
RRRAGE!

>>547975
СЕМЁЁЁЁЁН!!!
Очнись, ты обосрался!
Аноним 20/02/17 Пнд 13:56:36  547980
RRRAGE!

П.jpg (190Кб, 657x800)
Аноним 20/02/17 Пнд 13:58:30  547985
RRRAGE!

>>547980
А доге уже съели?
ГДЕ ДОГЕ?!!
ИМПИЧМЕНТ! ЛЮСТРАЦИЯ1!
Аноним 20/02/17 Пнд 13:59:03  547988
RRRAGE!

14524539435840.jpg (9Кб, 197x190)
>>547979
> вретииииииии ряяяяяяяяяя
Аноним 20/02/17 Пнд 14:00:27  547995
RRRAGE!

>>547988
Если я обижу эту жабу, мне ж ничего не будет?
Аноним 20/02/17 Пнд 14:01:49  547998
RRRAGE!

14871869802420.jpg (8Кб, 236x231)
>>547995
> сгуха за жестокое обращение с животными

Не ну ты попробуй
Аноним 20/02/17 Пнд 14:02:47  548000
RRRAGE!

>>547918
Немного не так выразился, если тебя это задевает: чувствуют, воспринимают. И я писал про осознание собственной боли.
>Если у животного НЕТУ развитой лобной доли, то оно не осознает эти сигналы в центрах, и не осознает боль. Оно просто реагирует на раздражители внешние, как микробы, растения, насекомые или роботы.
Ну это ты загнул, конечно. Животные это тебе не бактерии или растения, уж тем более млекопитающие - высшие в этой группе.
Аноним 20/02/17 Пнд 14:03:33  548002
RRRAGE!

>>547910
Хуя пичот
Аноним 20/02/17 Пнд 14:04:11  548005
RRRAGE!

собачки съели людей
Аноним 20/02/17 Пнд 14:13:28  548027
RRRAGE!

>>547998
https://www.youtube.com/watch?v=JwyYACCVwlo
Аноним 20/02/17 Пнд 14:40:35  548121
RRRAGE!

>>547777
>опасны для живых существ
Для людей не опасны- не опасны. А проблемы других существ- их личные, и нас, людей, не ебут.
Аноним 20/02/17 Пнд 14:41:15  548122
RRRAGE!

>>547770
>до первой синички
КОШЕЧКА ПРОСТА ИГРАЕТСЯ А НЕ МУЧАЕТ ПТИЧКУ))))) НУ И ЧТО-ТО УБИЛА- ОНА ХИЩНИЦА, ЕЙ ПОЛОЖЕНО)))))))))
Аноним 20/02/17 Пнд 14:43:24  548130
RRRAGE!

>>547859
В Северной Корее зоошизики запретили жрать собак. Людям телят значит жрать можно, собак кормить свининой можно, а сами собаки швитые и самих собак жрать нельзя. Вся суть лицемерной и двуличной зоозащиты- защищать тех кого хочешь защищать, а на других класть хер.
Аноним 20/02/17 Пнд 14:44:48  548133
RRRAGE!

>>547910
>глупые, тупые, агрессивные, жестокие шизики
Как аргументированно...
Аноним 20/02/17 Пнд 14:45:29  548135
RRRAGE!

>>547910
>собака не ставит себя выше других
Собака убивает и поедает других животных, ставя свои интересы выше их жизней.
Аноним 20/02/17 Пнд 14:47:39  548144
RRRAGE!

>>547910
>собака - это друг
Дружба- это когда ты готов помочь другому человеку, а он готов помочь тебе. Собака же с тобой лишь потому, что ты её вкусно кормишь и приятно гладишь. Когда кто-то покажет её хавчик повкуснее- она уйдет к нему. Когда ты попадёшь в беду- она тебе не поможет. Если она будет уверена, что ты точно беззащитен- она тебя сожрёт и нассыт на твои останки.

А те случаи, когда собаки реально "любили" людей- так то просто сбой у самих собак шёл(так же как и у людских зоошизиков). Собаки начинали считать людей членами стаи, и не более.
Аноним 20/02/17 Пнд 14:48:21  548146
RRRAGE!

>>547910
>собака друг
Да, собака из новости очень была ДРУГОМ той девочки.... От дружбы её сожрала, да.
Аноним 20/02/17 Пнд 14:48:59  548150
RRRAGE!

>>547910
>помощник
Собака не помогает людям, мань. Максимум что она может и хочет- так это лаять на посторонних, и всё.
Аноним 20/02/17 Пнд 14:49:35  548153
RRRAGE!

>>547910
>живодёры
Если человек ставит жизнь человека выше животного-то он живодёр?
Аноним 20/02/17 Пнд 14:50:20  548159
RRRAGE!

>>547910
>за любую мелочь предаете
Вот только тут единственный предатель, это ты. ТЫ. Ты предал людей, ради каких-то собак. Ты ставишь жизни собак выше людей, и считаешь, что собакам можно убивать людей.
Аноним 20/02/17 Пнд 14:50:22  548160
RRRAGE!

>>548133
термина зоошизик не возникло бы, если все было нормально.
Аноним 20/02/17 Пнд 14:50:53  548163
RRRAGE!

>>547910
>и самое отвратительное другим существам
Т.е. для тебя другие существа важнее людей, поехавший?
Аноним 20/02/17 Пнд 14:51:44  548167
RRRAGE!

>>547910
>она сама виновата
Она не заставляла собаку нападать на себя.
>родители
Они не заставляли собаку нападать на неё.
Аноним 20/02/17 Пнд 14:52:35  548169
RRRAGE!

>>547910
>собаки бы не напали, если бы их
Собак не заставляли нападать.


И ДАЖЕ если бы заставляли, то всё равно, те собаки являлись бы опасными для людей, и тех собак всё равно нужно было бы пристрелить.
Аноним 20/02/17 Пнд 14:53:33  548173
RRRAGE!

>>547910
>убить живое существо
Т.е. "жиВоМУ сущЯствУ" можно убивать людей, а людям защищаться от него нельзя, и убивать его нельзя? Ты поехавший совсем уже?
Аноним 20/02/17 Пнд 14:54:33  548179
RRRAGE!

>>547910
>ана сама винавата
>справациравали кудах
Т.е. ты ставишь хотелки собак выше жизней людей?
Аноним 20/02/17 Пнд 14:55:36  548186
RRRAGE!

>>547925
А лучше бы усыпляли просто, а налоги вместо траты на зооприюты, тратили на людей, которые эти налоги как раз и платят.
Аноним 20/02/17 Пнд 14:56:52  548190
RRRAGE!

>>547935
Сознание и осознание- синонимы.
>преданность- не более чем легкий способ
А вот тут неистово двачую.
Аноним 20/02/17 Пнд 14:58:03  548192
RRRAGE!

>>547965
И к чему ты тут левые ссылки с вирусами кидаешь? Если есть что сказать- пиши сюда, а не ссылочки метай.
Аноним 20/02/17 Пнд 14:58:56  548194
RRRAGE!

09e159f7409b31.jpg (33Кб, 350x419)
Аноним 20/02/17 Пнд 14:59:05  548195
RRRAGE!

>>547978
>а вот ты паехавший уколы главрач шутки пра психушку

Это не аргумент.
Аноним 20/02/17 Пнд 15:01:02  548199
RRRAGE!

>>548000
>чувствуют, воспринимают
Чувство-воспринятие без осознания суть обычная регистрация внешних раздражителей. Так же само, как те же растения реагируют на повреждения, и отодвигают стебли, или бактерии отплывают от гранул соли.
Аноним 20/02/17 Пнд 15:01:48  548201
RRRAGE!

>>548195
#НУШУТКАЖИ!
Аноним 20/02/17 Пнд 15:02:38  548203
RRRAGE!

>>548192
>с вирусами
Название вируса в студию или ты АЛЬТМЕР.
Аноним 20/02/17 Пнд 15:03:21  548205
RRRAGE!

>>548000
>животные это тебе не
Животные это те же бактерии и растения, просто более развитые. Но то, что они более развитые, не значит, что у них есть сознание. Ибо у них нету лобной доли, которая отвечает за сознание и самоосознание.

Животное осознаёт не больше, чем ты до рождения(Т.е. нихуя не осознают). Они не знают даже что существуют ибо нет самоосознания у них. Вот ты когда днём спишь без снов(как будто без сознания) , дышишь и шевелишься во сне. Ну так вот, то дыхание и шевеление имеет больше осознанности даже, чем все те действия и ощущения животных.
Аноним 20/02/17 Пнд 15:04:13  548207
RRRAGE!

>>548194
Зоошизики-зоошизоиды.
Аноним 20/02/17 Пнд 15:07:27  548214
RRRAGE!

А ведь травя живодёрок и голосуя за зоозащитные законы, мы по сути помогали делу вот этого говна >>547649 >>547732 >>547777 >>547910 , которое ненавидит всех людей и ставит их ниже животных.


Сук пиздец, чувствую теперь себя последней мразью.
Аноним 20/02/17 Пнд 15:08:24  548217
RRRAGE!

LR-133TU250CMPv[...].jpg (83Кб, 1500x844)
>>548207
НЕ РАСКАЧИВАЙ ЛОДКУ!
Аноним 20/02/17 Пнд 15:09:22  548220
RRRAGE!

mandat-deputata.jpg (77Кб, 1600x900)
>>548214
>ненавидит всех людей
Положение обязывает.
Аноним 20/02/17 Пнд 15:14:18  548237
RRRAGE!

>>548214
С подключением. Я это вам постоянно говорил, но вы меня не слушали, слали нахуй, и говорили пойти полизать у алёныиалины. Теперь наслаждайтесь миром, который построили. И исправить уже ничего нельзя, ибо зоозащита после тех событий укрепилась, и уничтожить её можно разве что начав гражданскую войну(что естессно не катит).
Аноним 20/02/17 Пнд 15:15:46  548241
RRRAGE!

1333309586911.jpg (4Кб, 200x140)
>>548214
>Сук пиздец, чувствую теперь себя
Жертвой репортера
Аноним 20/02/17 Пнд 15:21:14  548259
RRRAGE!


>>548214
Эти ради развлечения хуярили. Противополжная крайность зоошизы.
Аноним 20/02/17 Пнд 15:27:52  548281
RRRAGE!

>>548259
Ну, проблема в том, что многие люди кидаются в крайности, и становятся либо зоошизиками, либо живодёрами. Так что, даже просто отругав живодёра в интернете, ты уже помогаешь зоошизику, и наоборот.
Аноним 20/02/17 Пнд 16:02:07  548347
RRRAGE!

Опять КАПСБОЛДДАУН свои сопли по треду размазывает, лол. ПОди подрочи уже и успокойся, проповедник недоношенный.
Аноним 20/02/17 Пнд 16:24:56  548412
RRRAGE!

>>548347
Сьеби. Двоего зоошизоидного дружка здесь уже обоссали, так что ты опоздал.
Аноним 20/02/17 Пнд 16:25:37  548415
RRRAGE!

>>548347
>>548412

Твоего*
Аноним 20/02/17 Пнд 16:29:15  548428
RRRAGE!

>>548186
Люди у них итак хорошо живут. Страны небольшие, бюджета на всех хватает.
Аноним 20/02/17 Пнд 16:31:32  548434
RRRAGE!

>>548203
Иммунодефицита человека.
Аноним 20/02/17 Пнд 17:24:03  548595
RRRAGE! 1

>>548412
Обоссали в твоих маняфантазиях, твоей персоной? Или он просто поступил правильно и не стал спорить с идиотом? Съеби.
Аноним 20/02/17 Пнд 17:55:55  548662
RRRAGE!

>>548595
>обоссали в
В реальности. Количество несогласных с ним- зашкаливает. Почитай ответы на его посты, ага. А мб ты и есть он- слился без аргументов, и решил семенить в треде.
Аноним 20/02/17 Пнд 19:12:39  548820
RRRAGE!

>>548662
>Количество несогласных с ним- зашкаливает
Где? В этом треде, где через пркоси ты ему и себе рейтинг накрутил, или мамкины ценники понаставили?
То-то же.
В реальной жизни его поддержат, а тебя обоссут. Потому такие мрази и собираются в клубики по интересам, не афишируя свои отклонения.
Аноним 20/02/17 Пнд 19:31:30  548851
RRRAGE!

>>547910
Почему собакам можно убивать "живых существ", а "поехавшим живодерам" нельзя?
Аноним 20/02/17 Пнд 19:38:17  548861
RRRAGE!

>>547777
У тебя с логикой всё в порядке?

Собака убила человека. Реально убила. Ты заявляешь, что тебе на этого человека плевать, собака правильно поступила, фактически, ты признал убийство людей нормой, и поставил интересы собаки выше жизни человека.

И написал, что мол, ставить жизнь человека выше других существа нельзя. Т.е. ты ставишь жизнь человека ниже жизней животных.

А чуть ниже, в том же коменте, заводишь стандартную зоошизоидную отмазку о "СНАЧАЛАЖИВТОНЕАПОТОМЧЕЛОВЕКА"/будете маньячить.

Тебя, которому похуй на гибель маленькой девочки, и который ставит ценность жизни людей ниже жизней и просто хотелок(собачке захотелось девочку загрызть- имеет право грызть) животных, вдруг типа стали беспокоить какие-то гипотетические маньяки которые когда-то теоретически могут подумать чтобы кого-то когда-то попытаться убить.


Ты в очередной раз показал, что зоошизики- лицемерные твари, которым глубоко плевать на людей, но которые любят корчить на публику из себя дохуя обеспокоенных за всяких "маньяков", чтоб как-то воздействовать на адекватную публику.
Аноним 20/02/17 Пнд 19:39:52  548863
RRRAGE!

>>547777
>вы опасны для других существ
А не собака та? Это мы убили девочку, или она? Она? Так чего ты кукарекаешь тогда? Тебе рассказать ещё как эта собака убивает и других швитых животных, пожирая их? Или тебе расказать как другие швитые животные убивают друг друга? Что, молчишь? Неприятно? Ну так и не выступай тогда, зоошизик.
Аноним 20/02/17 Пнд 19:40:48  548866
RRRAGE!

>>548820
>через прокси рейтинг накрутил
Да, да, конечно. Обосрался- свали всё на армии ботов, фейки, фотошопы и прокси, да, конечно.
Аноним 20/02/17 Пнд 19:44:22  548874
RRRAGE!

>>548820
>ценники
Циники- это те, кто идёт против норм морали.
Говорить, что когда собака убила маленькую девочку, то собака была права, а девочка была виновата- это аморально и верх цинизма.

Вы, зоошизики, любите о морали кукарекать, в надежде подействовать на публику, но вот только мягко говоря не все люди вокруг вас дебилы, и мягко говоря не все незнают, что такой мораль и что такое аморально.

То, что ты и твой зоошизоидный дружок-петушок сёгодня написали, когда-небудь будет вашей могилой, ибо в интернете ничто не пропадает бесследно, а тот цинизм, который вы здесь развели, нормальным людям не понравится настолько, что уже вас будут вместо хабаровских живадёрак травить.
Аноним 20/02/17 Пнд 19:45:40  548875
RRRAGE!

>>548820
>в реальной жизни его поддержат, а тебя обоссут

Вот только ЧЕЛОВЕЧЕСТВО ещё живо и не дало себя сожрать собакам, волкам, львам и прочим животным.

А это значит, что в реальной жизни, вокруг адекваты, которые ставят жизнь человека выше жизней блоховозов.
Аноним 20/02/17 Пнд 19:46:13  548878
RRRAGE!

>>548820
>в клубики
>клубики
>клубики
Свали обратно на своё пекабу, уёбище.
Аноним 20/02/17 Пнд 19:47:37  548885
RRRAGE!

>>548820
>отклонения
Отклонения- это когда человек говорит, что собака, сожравшая маленькую девочку, правильно поступила, а девочка сама виновата, и ваааще нечего собаке мстить- лучше её наградить. Вот это отклонение, больная ты мразь.

Вы шизоиды любите кудахтать об отклонениях, пытаясь подействовать на публику, вот только вы публику уже заебали не меньше чем нас, коренных двачеров.
Аноним 20/02/17 Пнд 19:49:45  548888
RRRAGE!

>>547649
>>547777
>>547910
Ты мясо ел? Ел, хоть раз, но ел.
Ты мыло использовал? Кожанную обувь носил?

Ну так чего ты тогда кукарекаешь, а?


А мб ты хочешь узнать, как в ШВИТОЙ ПРИРОДЕ животные друг друга мочат ради интересов разных и жрут, а?


Почему швитым животным можно мочить и жрать друг друга и людей, а людям животных нельзя жрать и мочить ради иных интересов?
Аноним 20/02/17 Пнд 19:53:29  548900
RRRAGE!

>>547649
>>547777
>>547910
Знаешь в чём разница между людьми и собаками? Собаки между собой может и дерутся, но когда видят животное из другого вида, то они обьединяются против него и пиздят, и своих ради него не предают.

А у людей есть больные пидарасы вроде тебя, которые в такой ситуации всех своих предадут и будут помогать тому животному из другого вида, которое потом в благодарность ебало просто откусит и всё.
Аноним 20/02/17 Пнд 20:08:31  548923
RRRAGE!

>>547527 (OP)
>>547649


ЧЕЛОВЕК УБИЛ ЖИВТОНЕ
@
КУДАХ КАК ТАК МОЖНО МРАЗЬ ЖИВАДЁР ПАСАДИТЬ
@
ЖИВТОНЕ УБИЛО ЧЕЛОВЕКА
@
ЭТО НОРМА, ЧЕЛОВЕК САМ ВИНОВАТ


(да даже если бы человек и был виноват, он всё равно важнее животного. это- аксиома, основа выживания вида блядь)
Аноним 20/02/17 Пнд 20:09:06  548924
RRRAGE!

>>548820
>клубики по интересам
Клуб адекватных людей? Да, нас почти 7 миллиардов.
Аноним 20/02/17 Пнд 20:11:11  548928
RRRAGE!

>>548923
Двачую, мясо едят, а что-то имеют против мочения живтоне ради других вещей, в.т. числе и спасения человека. Да даже если человек эту собаку в жопу ебал перед этим и за хвост дёргал, всё равно его надо спасать, ибо то что делал тот человек ничем не хуже пожирания мяса и спонсирования мясобоен, а жизнь того животного ничем не важнее тех живтоне, которых зоошизоид сьел.
Аноним 21/02/17 Втр 10:00:36  550157
RRRAGE!

>>547649
>>547777
>>547910
''ТЫ ВИНОВАТ ЛИШЬ ТЕМ, ЧТО ХОЧЕТСЯ МНЕ КУШАТЬ'', да, мань?
Аноним 21/02/17 Втр 19:31:30  551455
RRRAGE! 1

>>548924
Таки да, вас как раз 95% идиотов, тут ты в точку.
>>548885
>Отклонения- это когда человек говорит, что собака, сожравшая маленькую девочку
А кто спорит что это не отклонение?
>>548878
А почему не вконтакт или фишечки, долбик?
>>548875
Опять ты свои мантры про дружное человечество против всей природы. Иди нахуй, дебил. Человечество достигло таких высот, что зверье ему не страшно уже очень давно. Проблемы доставляют мудаки вроде тебя, в шкуре человека, природные катаклизмы и курс доллара.
>>548874
>Говорить, что когда собака убила маленькую девочку, то собака была права, а девочка была виновата- это аморально и верх цинизма.
Не спорю.
>Вы, зоошизики, любите о морали кукарекать, в надежде подействовать на публику,
Что сказать то хотел? Ну говорят они о морали, что не хорошо собачек из домов на улицу выкидывать, что жрать и мучить их не хорошо, что это не верно? Верно. Откуда стаи собак появляются, от мудаков, которые собак выкидывают, щенков выкидывают, не контроллируя рождаемость и т. д.
>То, что ты и твой зоошизоидный дружок-петушок сёгодня написали, когда-небудь будет вашей могилой, ибо в интернете ничто не пропадает бесследно
Скорее твоей могилой, так как пока за вас пидарасов еще не взялись, но когда-нибудь возьмуться.
>>548866
>свали на армии
>ботов
>фейки
>фотошопы
>прокси
В глаза сегодня много ебался? Перечитывай 20 раз: >>548820
>или мамкины ценники понаставили?

Аноним 21/02/17 Втр 19:55:16  551504
RRRAGE!

>>551455
>идиотов
Т.е. зоошизики всех несогласных идиотами считают?
Аноним 21/02/17 Втр 19:55:52  551508
RRRAGE!

>>551455
>а кто спорит что это не отклонение
Так раз это отклонение, то это неправильно и плохо, ага. Ну или как минимум, неправильно навязывать другим свои отклонения.
Аноним 21/02/17 Втр 19:56:29  551511
RRRAGE!

>>551455
>вконтакт или фишечки
Ну, тебе виднее, откуда ты сюда приполз. Туда и уёбывай.
Аноним 21/02/17 Втр 19:57:18  551514
RRRAGE!

>>551455
>опять ты свои мантры
А ты можешь на них что-то аргументированно ответить? Чем они неправильны, по твоему, помимо "ЯСКОЗАЛ"?
Аноним 21/02/17 Втр 19:58:42  551522
RRRAGE!

>>551455
>человечество достигло таких высот
САМО достигло. Своими руками, потом и кровью. А зверьё ему только мешало, нападало и убивало. А в пещерные времена так вообще грозило полным истреблением. И схуяли люди сейчас должны помогать зверью- не понятно. Ибо аргументов в пользу этой самой защиты нету, кроме яскозалов зоошизиков.
Аноним 21/02/17 Втр 20:00:34  551527
RRRAGE!

>>551455
>зверье ему не страшно
Всему человечеству не страшно, да. Вот только если запрещать людям защищаться от собак, давать этим самым собакам плодиться, и наезжать на всех, кто смеет говорить об отлове или отстреле этих собак, то эти самые собаки быстренько расплодятся и пожрут всех людей.

Другое дело, что этого не будет, ибо в случае такого пиздеца, люди пошлют нахуй зоошизиков с их запретами, и поубивают псин, к большому сожалению этих самых зоошизиков.

Аноним 21/02/17 Втр 20:03:34  551534
RRRAGE!

>>551455
>ему не страшно
Человечеству не страшно, а отдельным людям страшно. Схуяли люди должны переживать за свои жизни и жизни своих родственников и друзей, лишь потому что кучке шизоидов вроде тебя жалка псин? И логично, что люди делают жизнь на земле лучше для себя, и борются против этих псин. И чего ты борешься за этих псин, ухудшая тем самым и себе жизнь(псине, которая тебя будет кусать на улице, глубоко похуй на то, какой ты великий зоозащитник, и как боролся за её права), не понятно. Ах да, тех псин ещё и за твои и мои налоги потом содержат в приютах.
Аноним 21/02/17 Втр 20:05:56  551542
RRRAGE!

>>551455
>проблемы доставляют мудаки вроде тебя
И какие же проблемы доставляют эти самые мудаки? То, что ты можешь выйти на улицу, не боясь быть сожранным медведем? То, что ты используешь лекарства, разработанные после опытов на животных, и не умираешь от болезней в 10 лет? То, что ты жрёшь мясцо, используешь мыло, и носишь кожанную обувь?

Тут скорее такие как ты доставляют проблемы, постоянно пытаясь наложить на человечество ограничения, вводя ебанутые законы, вроде тех же запретов опытов на животных, или траты налогов людей, вместо самих этих людей или государства, на приюты псин.
Аноним 21/02/17 Втр 20:06:25  551545
RRRAGE!

>>551455
>не спорю
Ну хоть в чём-то ты согласился. Уже прогресс.
Аноним 21/02/17 Втр 20:08:14  551547
RRRAGE!

>>551455
>ну говорят они о морали
А то, что они при этом делают всё против морали, желая зла людям, и говоря что маленькие девочки сами виноваты. А то, что мораль создана для защиты людей, а не животных, и что от защиты животных нету пользы морали, защищающей людей, а скорее идёт вред- ибо зоошизоидные движения зачастую культивируют человеконенависничество.
Аноним 21/02/17 Втр 20:11:52  551555
RRRAGE!

>>551455
>не хорошо собачек из домов на улицу выкидывать

"Не хорошо"- это не аргумент. Вот выкинуть человека из дома- не хорошо. Ни для человека, ни для других людей, ибо посмотрев на это действие, и другие люди с большей вероятностью будут творить зло друг другу. А к чему тут псины- не понятно. Ты им сколько добра не делай, а они всё равно будут искать лишь где повкуснее хавчик, и будут сжирать таких вот маленьких девочек. И люди, глядя на добро к собакам, не становятся добрее к людям, нет. Они становятся человеконенавистниками, орущими, что собаки швитые и лучше людей, кидающимися на всех несогласных, вроде людей, посмевших защититься от псины, и вместо того чтобы нести бабки в приюты для расплодившихся ЛЮДЕЙ сирот, несут бабки в приюты для расплодившихся псин, цинично при этом кукарекая про "людей и так слишкам много, а собак ещё не достаточно расплодилось(надо все улицы ими забить, ага, и содержать целые фермы бесполезных псин)".
Аноним 21/02/17 Втр 20:13:02  551558
RRRAGE!

>>551455
>жрать их
Почему собакам можно жрать других животных, почему людям можно жрать других животных, но при этом людям нельзя жрать собак? Собаки швитые? Так в чём заключается их швятость, помимо НАМЖАЛКАМЫСКОЗАЛИ кучки зоошизиков и собачников?
Аноним 21/02/17 Втр 20:15:42  551565
RRRAGE!

>>551455
>мучить их не хорошо
Это не вредит морали, это не вредит людям, и в этом значит нету ничего плохого.

Люди ради развлечения жрут мясо вместо веганства(только чтоб потом выблевать мясо после попойки, и на пустой желудоксожрать ещё больше мяса), носят кожаную обувь вместо заменителя(только чтоб потом выкинуть и купить новую, по моднгее), люди ради развлечения ходят в леса и убивают травоядных зверушек(которые как раз ни кому зла и не делали, в основном), а тут вдруг нельзя развлечься, грохнув собаку...
Аноним 21/02/17 Втр 20:16:27  551566
RRRAGE!

>>551455
>жрать их
Почему травоядных безвредных тварей можно жрать, а псин надо спасать и содержать в приютах, кормля телами тех тварей? Чем жизни псин важнее жизней тех травоядов?
Аноним 21/02/17 Втр 20:19:14  551569
RRRAGE!

>>551455
>откуда стаи собак появляются
>от мудаков
Мудаки выкидываются 3.4 собаки, а псины сами уже плодятся, их ни кто не заставлял.
>не контроллируя
А схуяли люди должны возиться и что-то котроллировать, а? Псины сами плодятся, ибо сами этого хотят. Если они осознанно это делают, то это их вина, и их надо мочить, если не осознанно, то они просто как сорняки, убийство которых -не убийство(да и даже если осознают- то их личные проблемы, а не наши). Да и вообще, схуяли люди должны тех собак спасать и защищать? Назови мне хоть одну причину.
Аноним 21/02/17 Втр 20:20:13  551574
RRRAGE!

>>551455
>скорее вашей могилой
Да, да, спасать животных и убивать людей, громко кукарекая при этом о "АПОТОМИНАЧЕЛОВЕКАПЕРЕЙДЁШЬ" и строя из себя дохуя моралистов и добряков, да.
Аноним 21/02/17 Втр 20:21:44  551577
RRRAGE!

>>551455
>за вас пидарасов
За кого нас, пидарасов, мань? За людей, которые ставят интересы людей выше интересов животных?


А волков, идущих против стаи, без дрессировки, ради людей, ты видел?
Аноним 21/02/17 Втр 20:22:14  551578
RRRAGE!

>>551455
>перечитывай
И что там читать, мань?
Аноним 22/02/17 Срд 09:47:37  552831
RRRAGE! 1

Ответы: >>551504 >>551511 >>551514 >>551522 >>551527 >>551534 >>551542 >>551545 >>551547 >>551555 >>551558 >>551565 >>551566 >>551569 >>551574 >>551577 >>551578
Семен, угомонись, пиши одним постом.
Аноним 22/02/17 Срд 13:40:52  553264
RRRAGE! 2

>>552831
Т.е. все кто с тобой не согласен- семёны?
Аноним 22/02/17 Срд 17:46:03  554037
RRRAGE! 1

>>553264
Тут один семен с одинаковым слогом и мыслями, тупостью и упертостью