[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 12 | 1 | 12
Назад Вниз Каталог Обновить

В Петрозаводске центральную улицу снова затопило фекалиями Аноним 20/02/17 Пнд 20:21:12  548971  
RRRAGE! 2

Транспортные средства в настоящий момент тонут в канализационных водах в историческом квартале. В настоящий момент коммунальная авария наблюдается в жилом доме на улице Федосовой. Об этом сообщили местные средства массовой информации.

Отмечается, что в новостройке рядом с Онежской набережной, а также историческим центром города Петрозаводска наружу в настоящий момент выливаются мегалитры воды.

В настоящий момент специалисты коммунальных службах уже занимаются данным вопросом. Более детальная информация озвучена будет уже в ближайшее время специалистами соответствующего ведомства.

http://vevby.ru/incidents/43230-mashiny-tonut-v-kanalizacionnyh-vodah-v-istoricheskom-kvartale-petrozavodska.html
Аноним 20/02/17 Пнд 20:22:15  548979
RRRAGE!

>>548971 (OP)
Ну наконец-то про говно хоть.
Аноним 20/02/17 Пнд 20:25:52  549002
RRRAGE! 3

фекальная гвардия
фекальный снег
фекальная страна
фекальный народ
Аноним 20/02/17 Пнд 20:39:40  549031
RRRAGE!

Россия и говно - состояние бытия.
Аноним 20/02/17 Пнд 20:49:51  549060
RRRAGE!

ПРОДОЛЖЕНИЕ ФЕКАЛИАДЫ
Аноним 20/02/17 Пнд 20:51:10  549072
RRRAGE!

>>549002
У нас и кандидат в президенты - фекальный
Аноним 20/02/17 Пнд 21:09:55  549158
RRRAGE!

Это такая хуйня, когда услышишь новое слово и потом весь день его встречаешь везде. А тут один раз прочитал про говно и теперь говно полезло изо всех щелей.
Аноним 20/02/17 Пнд 21:23:54  549210
RRRAGE!

>>549072
И президент тоже.
Аноним 20/02/17 Пнд 21:24:35  549212
RRRAGE!

>>549060
Фекалийские игры 2017 я бы сказал. От сталагмитов к заплывам на длинные дистанции.
Напомните, где там в водохранилище говно сливали? Как они там вообще? Держатся хоть?
Аноним 20/02/17 Пнд 21:34:07  549243
RRRAGE!

>>549158
Синдром Фекаальдера - Котяхофа.
Аноним 20/02/17 Пнд 23:51:41  549557
RRRAGE!

>>548971 (OP)
Ни и чё, в Одессе улицы в собачьем дерьме. Вам бы все эти усилия в изобличении друг друга на уборку собственных улиц направить - всё бы в порядке было. Нет, блять, целые министерства создают, чтобы весь этот навоз в интернет изливать с обеих сторон, а собрать бригаду по уборке говна с улиц - неподъёмная задача прямо.

А ещё теперь в моей тематике на эти ваши новости ссылки болтаются, что мне приходится заходить сюда и видеть всё это непотребство. Чёртов харкач, надо уходить давно, да.
Аноним 21/02/17 Втр 09:25:15  550096
RRRAGE!

>>549557
>собрать бригаду по уборке говна с улиц
Куда его убирать если кругом одно говно?
Разве что фигурки лепить.
Аноним 21/02/17 Втр 18:09:42  551317
RRRAGE!

>>548971 (OP)
Пойду гляну чтоле

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 12 | 1 | 12
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное