[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 13 | 1 | 11
Назад Вниз Каталог Обновить

«Эхо Москвы» распускает лживые слухи о Крыме Аноним 20/02/17 Пнд 20:38:44  549025  
RRRAGE! 12

Авторы блогов портала «Эхо Москвы», по-видимому, совсем «изголодали» по острым темам в виде каких-либо значимых проблем, на которых можно смело спекулировать общественным мнением, поскольку их отсутствие является следствием качественного управления и найденных решений. Именно поэтому один из «писателей» вышеуказанного ангажированного СМИ в своем опусе пытается «притянуть за уши» любые факты, чтобы создать у читателя негативное впечатление от действий властей в Крыму.
https://gazetaogazetah.ru/625.html
Аноним 20/02/17 Пнд 20:42:22  549041
RRRAGE! 2

Не читал но точно врут. Ведь жители Крыма могут решить присоединиться к любой другой стране, если им не понравятся действия текущей. Крымчане они такие, с ними власть не забалует.
Аноним 20/02/17 Пнд 21:07:03  549148
RRRAGE! 1

Люди говорят что крымчане хотят теперечи к америке подсоединица, ведь абамка больше не царь, а Трамп наш.
Аноним 20/02/17 Пнд 21:11:33  549164
RRRAGE! 1

>>549148
А это ловко придумано, но лучше стать Свободной Крымской Республикой и сдавать порты Севастополя шестому флоту. Это миллиарды долларов в год, которые достанутся КРЫМЧАНАМ, а не вышивате из Киева.
Аноним 20/02/17 Пнд 21:33:24  549242
RRRAGE!

>>549025 (OP)
>https://gazetaogazetah.ru
и сразу нахуй. ты понял.
Аноним 20/02/17 Пнд 21:34:41  549245
RRRAGE!

8768b2fa328f886[...].jpg (109Кб, 768x440)
>>549025 (OP)
Че будит с крымом, ой че типер будет.
Аноним 20/02/17 Пнд 21:35:00  549246
RRRAGE! 1

>>549164
>достанутся КРЫМЧАНАМ,
хуйлу ты хотел сказать
Аноним 20/02/17 Пнд 21:36:39  549249
RRRAGE!

>>549025 (OP)
Хуйня вопрос, Аксенов жалкий пидар
https://www.youtube.com/watch?v=CLj_K5VHGdA
Аноним 20/02/17 Пнд 21:43:25  549275
RRRAGE!

>>549041
Нет же, они Патриоты и будут терпеть бесконечно, на благо Расеюшки.
Аноним 20/02/17 Пнд 22:01:20  549335
RRRAGE!

>>549148
я как-то разговаривал с крымчанами, ещё в нулевых, они на самом деле хотели откопать перешеек и уплыть ото всех.
Аноним 20/02/17 Пнд 23:38:31  549532
RRRAGE!

>>549025 (OP)
>РЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ
>КРЫМНАШ
>ВСЕ ДОЛЖНЫ ЛЮБИТЬ РОССИЮ!
>КТО НЕ ЛЮБИТ ТОТ НАЦПРЕДАТЕЛЬ!
Аноним 21/02/17 Втр 01:46:13  549677
RRRAGE! 1

Поговорю с пастой

>«...в развитие региона будет вложено свыше 700 миллиардов рублей. Основные направления государственных инвестиций – развитие энергетического комплекса, инженерной инфраструктуры и обеспечение водой, транспортного и промышленного комплексов, социальной сферы, развитие туризма.»
Будет. Когда будет - неизвестно. Сколько вложено - неизвестно. Доля целевого использования средств хуже, чем в среднем по рашке.

>«...полуостров получил надежное и бесперебойное электроснабжение, которого ждал почти 25 лет.»
Не получил, а проебал. Никогда нихуя не ждал, веерные отключения последний раз были при Кучме, когда они были по всей Украине. А теперь да, если вдруг с Украины перестанет электроэнергия поступать, сразу коллапс.

>«...отремонтированы сотни километров трасс. Особняком в вопросе развития транспортной инфраструктуры полуострова стоит его соединение с материковой частью России.»
Тут хуй знает, денег на дороги в рашке действительно въебывают много, только без толку. Результатов я не видел, хотя процесс был - по крайней мере старые дороги разъебали, где они были. Очень символизирует разобранная железная дорога.

>«...увеличена пропускная способность Керченской паромной переправы.»
Опять же нахуй не нужно было до аннексии, как и энергомост.

>«...аэропорт „Симферополь“ за два года стал современной воздушной гаванью международного уровня.»
Хуй знает, что там поменялось, кроме того, что международные авиаперевозчики теперь туда не летают.

>«...активно ведутся работы по восстановлению системы ЖКХ. Здесь одной из главных задач является ликвидация аварийного жилищного фонда и расселение людей в благоустроенные помещения. За два года из бюджета на эти цели было выделено свыше 600 миллионов рублей.»
Ну тут пиздеж в чистом виде, даже объяснять не надо.

>«...На мероприятия по обеспечению бесперебойного хозяйственно-бытового и питьевого водоснабжения полуострова, в который вошли 56 объектов на общую сумму 1,8 миллиарда рублей.»
Не знаю, о чем речь, скорее всего пиздеж.

«...социальную поддержку получают более 167 тысяч крымских семей с детьми, почти 375 тысяч льготников. Продолжают модернизироваться больницы и поликлиники (за 2015 год были отремонтированы 16 лечебных учреждений), обновляется медицинское оборудование (общая сумма составила 1,8 миллиарда рублей).»
Мамка работает в больнице, там теперь полный пиздец
Аноним 21/02/17 Втр 09:20:54  550092
RRRAGE!

>>549677
Передавай мамке привет!
При Украине в больницах курортн входа городов творился термоядерный пиздец.
Сейчас намного легче, я думаю.
Так что - только выиграли.
Мимо бывшийменеджерпомедоборудованию.
Аноним 28/02/17 Втр 00:05:42  566484
RRRAGE!

>>550092
Тебе от нее тоже привет, юный геронтофил

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 13 | 1 | 11
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное