[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 30 | 5 | 15
Назад Вниз Каталог Обновить

Переводить пенсионеров на карты Мир будут плавно и постепенно http://www.vesti.ru/doc.html?2857121&id=2857121 Аноним 21/02/17 Втр 03:22:29  549758  
RRRAGE! 2

14745469593350.jpg (396Кб, 1500x1043)
Сап двач!
Расскажите про карты мир, хорошо это или плохо?
http://www.vesti.ru/doc.html?2857121&id=2857121
Аноним 21/02/17 Втр 03:54:57  549777
RRRAGE! 4

>>549758 (OP)
хорошо. американцам в любой момент может захотеться ввести свою анальную дубинку демократии в какую нибудь очередную страну богатую ресурсами или приграничную к России. Естественно Россия будет защищать свои интересы, и Америке всенепременно захочеться покарать и её за то что посмела заикнуться о интересах.
Иностранные карты хороший инструмент в такой ситуации. Я вообще хуею с того, что так долго наша финсистема зависела от потенциального противника.
Осталось и айфочики у депутатов отобрать, да и вообще в АйТи сфере наконец-то начать производить свой продукт. С касперским, яндексом и 1С это уже получилось. Теперь дело за индустрией развлечений.
Аноним 21/02/17 Втр 04:05:49  549784
RRRAGE!

>>549777
У кого-то опять враги кругом?
Аноним 21/02/17 Втр 04:10:10  549788
RRRAGE!

>>549784
кругом враги. в говне сидеть мешают. а молодёжь-то наша, молодёжь! не хочет в говне сидеть! самое время "духовных скрепок" им в зад затолкать. чтоб сидели и не вякали. это по нашему.
Аноним 21/02/17 Втр 04:13:38  549792
RRRAGE! 2

>>549784
Кекнул с тебя. Жизнь это борьба за ресурсы. На макромир стран это тоже распространяется. Поэтому же все рассказы про демократию, свободу, справедливость придуманы для быдлеца, чтобы оно не задавалось вопросом почему жизнь тысячи арабов не ценнее жизни одного гейропейца.
Именно поэтому столько денег тратится на разведку в любой уважающей себя стране мира. Или ты сильный и независимый или же вассал.
Аноним 21/02/17 Втр 04:20:12  549801
RRRAGE! 1

14803948555230.jpg (220Кб, 1244x1417)
>>549788
молодежь выросла на редкость тупая. поэтому ей можно под соусом интеллектуальности внедрять любые идеи выгодные заказчику "идеологической диверсии". Тут смешиваются три фактора - повышенный гормональный фон подростка/студента вкупе с желанием самоутверждения, малый жизненный опыт, падкость на красивые картинки. Делаешь хороший медиавирус, жертва заглатывает его, и вот она уже на крючке. Жертва будет твердо уверенна в путинских оффшорах и не пойдет сама искать в базе оппозиционные фамилии, жертва будет с пеной у рта доказывать что она права лишь по причине того что услышала это на своем любимом СМИ. Почему оно теоретически не может солгать жертва объяснить не сможет. Это называется промытость.
Аноним 21/02/17 Втр 04:32:12  549805
RRRAGE!

Кругом враги это правда. В правительстве, за границей, везде. У некоторых даже дома блять.
Аноним 21/02/17 Втр 04:34:49  549806
RRRAGE!

trustceptionc67[...].jpg (110Кб, 500x369)
>>549805
Аноним 21/02/17 Втр 04:35:33  549807
RRRAGE!

>>549805
Ты, наверное и двери дома держишь открытыми, и документы всем даешь посмотреть? А зарплату раздаешь бомжам
Аноним 21/02/17 Втр 04:38:41  549808
RRRAGE! 1

>>549758 (OP)
>Расскажите про карты мир, хорошо это или плохо?
Еще один инструмент давления, достаточно удобный. Выебнулся - на, сука, блок карты, и хуй тебе вместо накоплений. Плюс анальный зонд: все траты, доходы будут внимательно анализироваться. И можно будет понять: на чем еще можно подловить россиян и на чем срубить налога.
Аноним 21/02/17 Втр 04:38:57  549809
RRRAGE!

>>549806
Недоверие чужаку это стандартная реакция любого человека, так-как, повторюсь, жизнь это борьба за ресурсы. Это проявляется даже на бытовом уровне - если ты омежка не умеющий постоять за себя то на тебе всю жизнь будут возить воду.
Аноним 21/02/17 Втр 04:41:00  549812
RRRAGE!

>>549808
Но ведь на западе и в японии всё точно так же. Не может один зонд быть хуже другого, так же как и киселевская пропаганда равносильна пропаганде радио свобода или энбиси. Тот кто утверждает обратное сам является пропагандоном.
Аноним 21/02/17 Втр 04:42:11  549814
RRRAGE!

>>549808
>на, сука, блок карты,
заблокировать можно любую карту, к чему эти маняпуляции?
Аноним 21/02/17 Втр 04:45:09  549816
RRRAGE!

>>549812
>Но ведь на западе и в японии всё точно так же. Не может один зонд быть хуже другого
Еще как может. Почему-то мне кажется, что в Японии не стали бы сажать человека за репост. Впрочем, каждому свое. И мы тоже постепенно придем к их уровню развития, лет через 100-200.
Аноним 21/02/17 Втр 04:48:36  549820
RRRAGE!

>>549816
у нас тоже не сажают, если это не совсем уж неадекватные и провоцирующие записи. строгость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения.
а вот если какой нибудь японец начнет писать что курилы это Россия, не факт что его не скрутят самураи
Аноним 21/02/17 Втр 04:52:41  549823
RRRAGE!

>>549814
Я вообще не только о картах. У нас и так нет надежных мест для хранения непосильно заработанного, а с этими картами вообще все шансы пропадут. Недавно была же идея в добровольно-принудительном порядке попросить граждан одолжить денег государству. Все недоумевали "как реализуют?". А теперь понятно: перевод людей на карты мир -> дальше можно спокойно шариться в их кармане. А в Швейцарии деньги спокойно лежат и дальше, некоторые вклады уже больше 50 лет лежат, и сами банки даже уведомляют, что потомки владельца могут прийти и забрать. У нас бы уже давно национализировали.
Аноним 21/02/17 Втр 04:53:31  549825
RRRAGE!

14813054643710.jpg (230Кб, 800x800)
>>549809
Недоверие, перерастающее в паранойю - это уже клиника, а не стандарт. Недоверие и лоховство не связаны друг с другом. Даже скептицист Декарт говорил, что на жизненные обстоятельства эта хуйня не должна распространяться. Ты поди еще в шапке с фольгой до сортира ходишь, а в дырку кидаешь петарды, чтобы не дай б-г хохлы за тобой не следили.
Аноним 21/02/17 Втр 04:54:16  549827
RRRAGE!

>>549820
>у нас тоже не сажают, если это не совсем уж неадекватные и провоцирующие записи. строгость российских законов компенсируется необязательностью их исполнения.
Ну эти законы для удобства, чтоб сажать кого нужно. В принципе удобно. Вообще, против государства лучше не переть, это как ссать на оголенные провода, лол.
Аноним 21/02/17 Втр 05:02:21  549835
RRRAGE!

>>549825
не толсти

>>549827
лолблядь, оскорбляющий кого-то в интернете и постоянно срущийся человек врядли тянет на адекватного политического деятеля. а значит шизик в принципе не интересен власти. лишь закону, если переходит рамки приличия. усе. круг замкнулся
Аноним 21/02/17 Втр 05:13:01  549837
RRRAGE!

>>549758 (OP)
А что плохого?
Во первых, бабульки наконец получат карточки и не будут активно вываливать из кошелька мелочь.
Во вторых, почта будет менее забита - не будет очередей за пенсией
В третьих, спиздить у бабки деньги просто так не получится, все будет документироваться
Аноним 21/02/17 Втр 05:22:08  549844
RRRAGE!

>>549837
Для среднестатистических пенсов электронные системы подобны игрушке дьявола. Они мобильными-то с неохотой и презрением пользуются, а тут еще картчки какие-то.
Аноним 21/02/17 Втр 05:30:20  549858
RRRAGE! 1

>>549777
кругом враги, пиндосы хотят захватить разваливающиеся хрущёвки, разъёбаные дороги и блюющих возле подьъезда бомжей патриотов Раисси.
Аноним 21/02/17 Втр 06:15:29  549884
RRRAGE!

Жизнь Одного Европейца ценнее жизней тысяч ебаных арабов.

>>549792
пошёл нахуй пидорас ебаный.

>>549801
пошёл нахуй говноед путиноидный, скам евразийский.

>>549858
зато не вассалы как энта приебалтика! они там пиндосам зад лижуть, а унас тут скален суверенная дерьморкатия ептыть. НАКАТИМ ЗА ассада за арабов алепппо сирия братушки последний носок отдам арабскому мальчику! хахлы пидарасы! крымнаш!
Аноним 21/02/17 Втр 06:19:11  549886
RRRAGE!

>>549820
>а вот если какой нибудь японец начнет писать что курилы это Россия, не факт что его не скрутят самураи

вот у Японцев-то...


>>549820
у нас не сажають нет. ты видишь: грань есть. не переходи черту понимаешь! вот видишь грань, черта, вот не переходи черту. в храм со смартфоном зашел черту перешел. а те говорили не переходить!

>>549835
типичная пидорашка детектед.
Аноним 21/02/17 Втр 06:36:28  549898
RRRAGE!

Это плохо. Пусть мрази из пенсионного фонда сами платят за обслуживание, вот тогда будет хорошо.
Аноним 21/02/17 Втр 08:22:23  549996
RRRAGE!

14745768042931.jpg (56Кб, 604x415)
>>549777
А ну выкинул нахуй свой Intel и купил Эльбрус. Ах, да. Они же для оборонки.
Аноним 21/02/17 Втр 08:34:43  550027
RRRAGE!

>>549801
Говоришь так, будто человек рождается со строго заданной моделью поведения, одной на всю жизнь, без возможности перевоспитания, обучения, получения новых знаний.
Аноним 21/02/17 Втр 09:41:42  550120
RRRAGE!

>>549808
>Выебнулся - на, сука, блок карты, и хуй тебе вместо накоплений.
Что мешает это сделать с любой другой картой?
Аноним 21/02/17 Втр 11:34:51  550325
RRRAGE!

>>549844
Да ладно, сейчас все в супермаркетах закупаются, а там что сложного: карточку продавцу дал, четыре цифры ввёл и готово, зато копейки слепыми глазами считать не надо. Телефон освоили (обычный, а не мобильный) и карточки освоят без проблем.
Аноним 21/02/17 Втр 12:24:27  550440
RRRAGE!

>>550120
Негосударственные банки не связаны с политикой так, как потенциальные эмитенты "Мира". Точнее, им плевать на политические взгляды их клиентов до тех пор, пока те не нарушают закон.
Аноним 21/02/17 Втр 13:35:18  550649
RRRAGE!

Но ведь уже есть социальная карта сбера.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 30 | 5 | 15
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное