[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 28 | 1 | 20
Назад Вниз Каталог Обновить

Смоленским детям-сиротам купят 37 квартир в текущем году Аноним 23/02/17 Чтв 17:57:54  556248  
RRRAGE! 4

В 2017 году на приобретение жилых помещений для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей Смоленщине выделено почти 54 миллиона рублей.+
Стало известно, что из бюджета Смоленской области выделили 53946000 рублей на обеспечение жильем детей-сирот. Всего на эту сумму планируется приобрести 37 жилых помещений. 18 электронных аукционов должны быть объявлены в феврале, 19 – в марте.+

По состоянию на 21 февраля не обеспечены жильем в Смоленске 117 человек детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Из них – 76 – по решению суда, 41 – которые подлежат обеспечению жилыми помещениями на территории города Смоленска.

http://smolnarod.ru/sn/smolenskim-detyam-sirotam-kupyat-37-kvartir-v-tekushhem-godu/
Аноним 23/02/17 Чтв 18:03:14  556266
RRRAGE!

>>556248 (OP)
Смоленский анон? Гулять пойдешь?
Аноним 23/02/17 Чтв 18:04:32  556269
RRRAGE! 3

>>556248 (OP)
как же я ненавижу этих ебучих уебков.
МАМАПАПА алкоголики, нате тебе выблядок квартирочку
Аноним 23/02/17 Чтв 18:08:24  556279
RRRAGE! 2

>>556266
Не смоленский, и дефицитом общения не страдаю, уж не обессудь
Аноним 23/02/17 Чтв 18:13:04  556283
RRRAGE! 1

>>556269
Два чаю.
Если они что-то и заслужили, то только бесплатную путевку в биореактор. У них все равно есть только гнилые гены и АУЕ-воспитание.
Аноним 23/02/17 Чтв 18:29:24  556316
RRRAGE! 2

>>556269
А что не так?
У них и так жизнь говно, так еще и без квартиры должны быть? Куда им идти, блядь? Если ты самый обычный человек на обычной работе, тебе квартиру будет дорого снимать.
Некоторые сироты проебывают шанс квартирку заиметь. Одна знакомая из детдома сейчас живет по съемным хатам и комнатам, потому что не написала заявление, а теперь уже поздно
Аноним 23/02/17 Чтв 18:36:43  556343
RRRAGE!

>>556283
Вот я родился в семье где мои пахомо-родители не смогли нихуя к 50 годам разжиться даже своей собственной квартирой, при этом с меня требуют, чтобы я поскорее взял ипотеку на квартиру, мол я им должен с рождения. Я прям вижу как возьму ипотеку и буду еще лет 30 жить в двушке с максимально уебищной пидорашьей семейкой, которая бесконечно курит как поравоз на всю квартиру и грызёт семечки (эта кожура от семечек где только не валяется), ебет мне мозги своими биопроблемами, спрашивает чего еще не завел детей и не может банально соблюдать минимальные санитарные условия хранения продуктов и всего прочего, еще постоянно приглашают ебаных родственников-бомжей из мухосранска пожить месяц-другой, все таки жи живем в ДС, и я должен уважать родственников и всегда быть с ними в хороших отношениях. В общем незнаю нахуй я тут все это расписываю, просто уже заебался от этой жизни.
Аноним 23/02/17 Чтв 18:38:03  556349
RRRAGE!

166409761369900[...].jpg (45Кб, 525x525)
>>556283
Единственная годная метода утилизации "сирот" - загонять их с детства в училища, вроде суворовских и растить там в духе фанатической преданности Императору, который заменил им отца и мать. В армии от них будет польза.
Аноним 23/02/17 Чтв 18:40:19  556355
RRRAGE!

>>556343
Бери ипотеку, шли их нахуй и живи, хули ты как маленький? Человек человеку волк, особенно родственники.
Аноним 23/02/17 Чтв 18:43:41  556365
RRRAGE!

>>556349
Тогда по улицам будут шастать скрепные шизофреники с портретом главного либерала, у сердца.
Аноним 23/02/17 Чтв 18:46:35  556371
RRRAGE!

>>556355
Я уже пробовал жить сам, там такой пиздец начался, при том что меня же выгоняли сначала под лозунгом нахуй ты с нами живешь если тебе не нравится, пиздуй, а потом выебываться начали что ты нам не сын после такого, предал нас, мы тебя растили все тебе покупали, давят на жалость. А у меня сердце шалить начинает и вообще я весь на нервах, так что придется с этими уебками жить, жопу им подтирать и слушать бред про сионистские заговоры и прочую ересь с Рен тв.
Аноним 23/02/17 Чтв 18:55:12  556387
RRRAGE!

>>556371
>А у меня сердце шалить начинает и вообще я весь на нервах, так что придется с этими уебками жить, жопу им подтирать и слушать бред про сионистские заговоры и прочую ересь с Рен тв.
Ну и поделом тебе тогда, раз ты такое слабовольное чмо.
Аноним 23/02/17 Чтв 18:55:44  556390
RRRAGE!

>>556371
Ты странный. Если у тебя не будет контакта, то и проблем с сердцем не будет, так как не будет контакта. Вот. Ребёнок - не собственность родителя, а взрослый человек - тем более. Так вот, тебе не похуй, какой пиздец там начался? Я к тому, что, в конечном итоге, будет как у меня - эти девочки плохие, те девочки плохие, на ночь не оставайся, а потом вопросы - почему у тебя нет девушки?на самом деле я люблю трапов, я хотела бы нянчить внуков и всякое такое. Я к тому, что эти люди думают о себе, а не о тебе, или о тебе и о себе. Компенсация. Я - раб государства, но мой ребёнок - мой раб, на подсознательном уровне.
Аноним 23/02/17 Чтв 19:03:10  556407
RRRAGE!

>>556248 (OP)
Знаем, плавали. История повторится как она это уже делала тысячи раз: набигут на сироток риэлтора из тех, что почернее, сами сиротки все просрут, вобщем, легко пришло легко уйдет
Аноним 23/02/17 Чтв 19:14:58  556455
RRRAGE!

>>556248 (OP)
Маньяк отравленные деньги
На счёт детдома перевёл
Погибло двадцать депутатов
Два мэра и один министр
Аноним 23/02/17 Чтв 19:16:39  556458
RRRAGE!

>>556455
Содомит
Аноним 23/02/17 Чтв 19:20:41  556478
RRRAGE!

>>556455
Маньяк отравленную тянку
Битарду в жены преподнес
И вскоре вымрели все чурки
Завхоз детсада и кабан
Аноним 23/02/17 Чтв 19:44:16  556595
RRRAGE!

>>556478
А битард выжил.
Аноним 23/02/17 Чтв 19:59:12  556672
RRRAGE!

>>556595
Этим битардом был Альберт Эйнштейн.
Аноним 23/02/17 Чтв 20:06:55  556727
RRRAGE!

>>556349
вот этого поддвачну, пусть гоняют в Сирию и отстаивают интересы РФ. Тогда и квартиру не жалко.

>>556316
А то, что я вырос в обычной семье и теперь у меня есть "воспитание" "родители" за которыми в старости придеться ухаживать (нет я не злой школяр коотрый их ненавидит, у нас нормальные отношения) И Частный дом который будет пустым лет через 50(примерно столько им осталось)

А выблядку чья мать залетела от алкаша и сдохла от передоза героина, от гос-ва(причем за наши с тобой налоги) Положены льготы и квартирка.
С кайфом да? Чувствуешь где здесь справедливость?
Аноним 23/02/17 Чтв 20:09:32  556747
RRRAGE!

>>556727
Да, забыл добавить. Мб кто то из этих ублюдков еще и инвалидушка.
Нет, не такой который возле храма на колясочке сидит, а какой нибудь калич с несмертельным недугом.
Ну типа вроде там сердце, или еще что то.
Такие болезни, от которых ты не умираешь в течении 5лет, а просто живешь с "инвалидностью" aka "пособие"
Аноним 23/02/17 Чтв 20:10:17  556751
RRRAGE!

>>556266
Пойду
Аноним 23/02/17 Чтв 20:18:05  556808
RRRAGE!

>>556747
а тебе что мешает инвалидность получить? Лень? Страх? Пей стекломой каждый день, а там глядишь через год-два с сердцем что-нибудь да случится.
Под лежачий камень вода не течет.
Аноним 23/02/17 Чтв 20:19:04  556813
RRRAGE!

>>556371
номер телефона сменить не судьба?
Аноним 23/02/17 Чтв 20:40:14  556909
RRRAGE!

Я смоленский не ребёнок сирот, собираемся на ТЮЗе и идём в кабачок
Аноним 24/02/17 Птн 00:36:15  557596
RRRAGE!

>>556269
Таким не дают - дают максимум, у кого бабка капа в живых осталась, которой жить не долго, либо вообще росвенников нема.
Аноним 24/02/17 Птн 07:29:18  557870
RRRAGE!

Меня мамка за плохое поведен е грозилась в детдом в де стве сдать, а я боялся. Как же я ошибался.
Аноним 24/02/17 Птн 13:13:35  558307
RRRAGE!

>>556808
действительно.жпг
Аноним 24/02/17 Птн 14:26:28  558498
RRRAGE!

>>557870
Суть не том, что там квартирку дают, а что после рашкинских детдомов это не люди это скам конченный, у них вся психика поломана, это вечные крысы и воры.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 28 | 1 | 20
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное