[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 24 | 3 | 17
Назад Вниз Каталог Обновить

Парламент Нидерландов поддержал ратификацию ассоциации Украины с ЕС Аноним 24/02/17 Птн 10:54:24  558029  
RRRAGE! 2

tumblrog5mp3E9H[...].jpg (38Кб, 400x292)
Нижняя палата голландского парламента поддержала ратификацию соглашения об ассоциации Украины с ЕС. Президент Украины уже поблагодарил Нидерланды за это решение. Впереди голосование в сенате
Нижняя палата парламента Нидерландов поддержала соглашение об ассоциации Украины с Европейским союзом. Об этом на своей странице в Twitter сообщил президент Украины Петр Порошенко, отметив, что приветствует этот шаг.

«Приветствую решение палаты представителей [парламента Нидерландов] ратифицировать соглашение об ассоциации Украины и ЕС», — написал украинский лидер.

Своим следующим постом в Twitter Порошенко поблагодарил премьера Нидерландов Марка Рютте и парламентское большинство за это решение. «Спасибо премьер-министру [Марку] Рютте и парламентскому большинству за дальновидную позицию и поддержку! Ожидаем решения сената», — написал Порошенко.

Подробнее на РБК:
http://www.rbc.ru/politics/23/02/2017/58af454c9a794705438b85ed
Аноним 24/02/17 Птн 11:10:30  558058
RRRAGE! 1

Ну че погнали
Маскаляку на хуяку!!!@
Аноним 24/02/17 Птн 11:17:22  558076
RRRAGE! 3

>>558029 (OP)
>эуропейским господам нужны новые рабы и чистильщики туалетов
>хохлы-холопы уже готовы служить
Ясно, понятно.
Аноним 24/02/17 Птн 11:30:44  558122
RRRAGE! 4

>>558076
>пидораха ревнут
:3
Аноним 24/02/17 Птн 11:36:16  558136
RRRAGE!

>>558029 (OP)
Лолд, как раз вовремя! Они ещё в 2014-м в ЕС постучались, какие-то слоупоки эти европейцы.
Аноним 24/02/17 Птн 11:46:15  558153
RRRAGE!

>>558029 (OP)
Свиньи ебаные. Даа пошли они нахуй с такими решениями. Тупые блядь обмудки.
Аноним 24/02/17 Птн 11:46:36  558154
RRRAGE!

>>558136
Потом был сбит Боинг , пассажиры голландцы, поэтому именно Голландия поссыкивает ассоциироваться с Украиной
Аноним 24/02/17 Птн 12:09:24  558177
RRRAGE!

>>558029 (OP)
>соглашение об ассоциации с Украиной гарантированно не предоставит стране статус члена или кандидата на членство в Евросоюзе, не будет обязывать ЕС предоставлять Украине коллективные гарантии безопасности и военную помощь, а также не даст гражданам Украины права жить и работать на территории ЕС.
Только выиграли!
Аноним 24/02/17 Птн 12:34:49  558225
RRRAGE! 4

14590911826720.png (8Кб, 210x142)
вот это я понимаю демократия!
народ проголосовал против, а парламент положил на мнение народа болт.
сала Урине!
Аноним 24/02/17 Птн 13:21:39  558327
RRRAGE!

>>558122
>пидораха
Я сам хохол, дебик. Стыдно за других хохлов, которые готовы баринам заморским целовать сапоги, лишь бы пустили.
Аноним 24/02/17 Птн 13:22:59  558330
RRRAGE!

>>558177
Зато украину затопят дешёвым и дорогим говном, которое экспортирует эуросоюз. Жаль только что денех у народа не будет на это всё.
Аноним 24/02/17 Птн 13:36:11  558361
RRRAGE!

>>558327
>Я сам хохол
Сейчас проверим. Чей Крым?
Аноним 24/02/17 Птн 13:56:14  558414
RRRAGE! 4

>>558327
какой же ты долбоеб. Ты реально хохол, только хохлы такие отбитые долбоебы, но правда пидарашкам уступают по степени долбоебизма. Нормальные русские и украинцы вполне адекватно понимают все преимущества подобных договоров и интеграционных процессов. Если ты даун тупорылый не догоняешь - то это сугубо твоя половая блядь драмма, кретин тупорылый.

Вот блядь выдеркжа специально для такого тупорылого дауна почему это блядь нужно. Тупой ты хохлодырый пидар:

> 1. The legal basis for their conclusion is Article 217 TFEU (former art. 310 and art. 238 TEC)
> 2. Intention to establish close economic and political cooperation (more than simple cooperation);
> 3. Creation of paritary bodies for the management of the cooperation, competent to take decisions that bind the contracting parties;
> 4. Offering Most Favoured Nation treatment;
> 5. Providing for a privileged relationship between the EC and its partner;
> 6. Since 1995 the clause on the respect of human rights and democratic principles is systematically included and constitutes an essential element of the agreement;
> 7. In a large number of cases, the association agreement replaces a cooperation agreement thereby intensifying the relations between the partners.


Потом раб ты ебучий, открой да почитай хотя бы это блядь, хотя бы с переводчиком, и начни блядь мразина тормозящая нормальным людям жизнь хотя бы не своей жопой тухлодырой думать: https://en.wikisource.org/wiki/Consolidated_version_of_the_Treaty_on_the_Functioning_of_the_European_Union/Part_Five:_External_Action_by_the_Union


Теперь для таких пидарасов вонючих с ватными мозгами, объясняю на пальцах, что дает эта "ассоциация".
- создается единое поле для торговли. Все остальное нахуй не нужно, убираются границы, вводятся со стороны Евросоюза ИХ правовые и нормативные акты.

Другими словами даун ты тупорылый: ВСЕ БЛЯДЬ, что работает в ЕС (paypal / skrill / хождение валюты и денег / stripe / braintree) - заработает в твоем государстве для тебя же тухлодырого пидараса, что бы ты обоссанная и выебанная в рот и в гриву хуйлуша могла получать платежи за свои услуги, а так же блядь ТОРГОВАТЬ.

Только последний обоссанный пидороватних, и хохлодырый пидарас будет думать о толчках и о том, что "отмена безвиза" это блядь цель. Она нахуй никому не нужна, цель в получении единого торгового \ правового поля для максимально быстрой и безопастной торговли с другими странами. Это блядь речь идет о рынках, и труде, а не о мытье толчков твоей головой в уличных туалетах. Пидарас, сука мразь, хотя бы прочитай с переводчиком 50 страничек о том, что власти украины пытаются добиться не имея ровным счетом нихуя за спиной, а уже де-факто подписали почти все кроме нидерландов и продолжают подписывать процесс который позволит тебе хуепуталу жить как белый человек не на твои до 500 баксов в месяц, а от 1к и выше в связи с открытым рынком и полным набором инструментов которых у тебя ГЕНЕТИЧЕСКАЯ МРАЗЬ никогда не было.

Начни же ты залупа конская учиться и быть человеком, а не хуепугалом обрыганным и обосранным. Животное, глист, лох.
Аноним 24/02/17 Птн 14:18:32  558475
RRRAGE!

>>558361
Наш!
Аноним 24/02/17 Птн 15:33:04  558633
RRRAGE!

>>558414
Эко ты пригорела, маня.
Аноним 24/02/17 Птн 15:59:46  558681
RRRAGE!

>>558414
Я надеюсь ты паста. Перед кем ты тут бисер решил метать? А расписал хорошо.
Аноним 24/02/17 Птн 16:09:15  558706
RRRAGE! 2

Pywvon4ouc.jpg (69Кб, 699x349)
>>558414
на деле эта хуйня ничего полезного не принесет и будет как с тарифами - европейские с бичевскими усраинскими зарплатами. Что на Усраине Ебиной не делай все равно через зад получается, европейцы доверили проводки крутить в авто ибо дешевле "биороботы с запукрины", чем автоматизировать процесс, вот и весь перечень достижений. Сомневаюсь что высеры украинского производства найдут себя хотя бы на рынках Молдавии не говоря уже за Польшу/Германию/Францию/Италию/Испанию.
Лес кругляк уже весь вывез, поехавший?
Аноним 24/02/17 Птн 16:41:52  558742
RRRAGE! 1

>>558414
> что бы ты обоссанная и выебанная в рот и в гриву хуйлуша могла получать платежи за свои услуги, а так же блядь ТОРГОВАТЬ.
>ТАРАГАВАТЬ ТАРГАВАТ ТАР-ГА-ВАТЬ
Уж не соей ли жопой? Чем хохол будет торговать?
Аноним 24/02/17 Птн 18:42:40  558954
RRRAGE!

>>558029 (OP)
Ольки. Вас не слышно
Аноним 24/02/17 Птн 19:06:51  558990
RRRAGE!

>>558076
Уже сейчас на каждый европейский толчок приходится по десятку прибалтов, поляков, арабов и нигр. Припозднилась Украина.

А вообще всегда забавляла политика стран постсовка. Пнуть по жопе бывшую метрополию, побыстрее присосаться к сиське Европы только для того, чтобы сразу же съебать из своей Мухосрани. Заебатое светлое демократическое будущее на рыночке.

Ну и населению Северной и Центральной Европы пора уже начинать задавать вопросы.
Аноним 24/02/17 Птн 19:20:03  559006
RRRAGE!

>>558414
Ты чертовски прав анон. Начинается свободная любовь в жопу торговля и миграция всех возможных ресурсов. Качественные и дешевые товары заполоняют пустующие сегменты рынка. Украина сосет спидозный хуй до скончания веков. Ибо украинская экономика не может конкурировать с европейской, а товары желто-синих не нужны даже самим желто-синим. Мобильные и способные хохлы съебывают в закат, остаются одни омежки и быдланы. Деградируют остатки экономики и образования. В итоге становится все меньше хохлов, хотя бы теоретически способных что-то изменить к лучшему. Самый благоприятный сценарий: на Украине откроются филиалы европейских заводов, где хохлы за мешок бульбы в месяц будут радостно клепать всякую херню для Европы и Рашки станут европейским аналогом Китая. Но это вряд ли. Уже существующих заводов при текущем спросе хватит хз на сколько. К тому же дерьмо на Украине никто разгребать не захочет. А кому интересно, чтобы новый завод пежо или даймлера атошники или днр-овцы расхуячили через неделю после запуска?
Аноним 24/02/17 Птн 19:32:36  559022
RRRAGE!

>>558990
>Припозднилась Украина.
Ну будут хохлов на органы разделывать, я слышал как раз под эту тему всё это и раскручивается.
Аноним 24/02/17 Птн 20:12:46  559090
RRRAGE!

Прочел как Ватификацию и внезапно обзмеился
Аноним 25/02/17 Суб 02:00:48  559531
RRRAGE!

>>559006

знаешь, я сам Украинец, и ничего плохого в том, что хохлостан станет Европейским аналогом Китая не имею. В этом и есть вся суть вывода капитала из Китая, сейчас рынки разворачиваются, и делают производство рядом с рынком сбыта. Украина \ Беларашка = просто идеальные страны для создания фабрик хуябрик и прочего говна, так как слева Европейский Союз, справа РФ. У обоих имеются бабки. Чем это плохо? Да, первые несколько лет будет все в жопе, но блядь будет работа, будут нищенкие ЗП, которые постепенно будут расти, будет рост экономики, производства, различных технологий, и т.п. и т.д. Из рабов будут делать белых людей, это главное, и это хорошо. С другой стороны плохо то, что на черноземах будут пытаться строить фабрики \ хуябрики, и загрязнять среду.
Аноним 25/02/17 Суб 09:48:34  559777
RRRAGE!

>>559006
>Самый благоприятный сценарий: на Украине откроются филиалы европейских заводов, где пидорашки за ведро боярышника и тачку блинов в месяц будут радостно клепать всякую херню для Европы

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 24 | 3 | 17
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное