[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 23 | 6 | 21
Назад Вниз Каталог Обновить

Великая Ольга Корбут продает олимпийские медали с аукциона Аноним 24/02/17 Птн 17:49:14  558846  
RRRAGE!

blob (10480Кб, 3000x2000)
Бывшая советская гимнастка Ольга Корбут, много лет проживающая в США, выставила на аукцион свои олимпийские медали из Мюнхена-1972 и Монреаля-1976. Всего среди лотов, выставленных ветераном спорта – пять наград с двух Олимпиад.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=2859760
Аноним 24/02/17 Птн 17:58:31  558859
RRRAGE! 14

>>558846 (OP)
Ой, а почему же эта пиндосососущая хохлоаналка не смогла стать успешной в Швитых Штатах, где это казалось бы проще простого?
Аноним 24/02/17 Птн 18:12:15  558884
RRRAGE! 4

>>558859
Найс коммидаун рванул.
Аноним 24/02/17 Птн 18:14:10  558888
RRRAGE!

>>558846 (OP)
Да похуй всем. Если бы она пизду продавала, это ещё более-менее интересно. А так медалек может любой купить только нахуя?.
Аноним 24/02/17 Птн 18:15:01  558892
RRRAGE! 2

>>558859
Они всё время напоминают ей о кровавом совке. Ей стыдно, что она своим трудом поднимала престиж тоталитарной параши.
Аноним 24/02/17 Птн 18:18:18  558899
RRRAGE! 1

>>558888
Ты уверен, что хочешь увидеть пизду участницы олимпиады 1972 года?
Аноним 24/02/17 Птн 18:21:14  558904
RRRAGE!

>>558888
Так она и продавала. Погугли, едва свалила в штаты, так сразу снялась голой.
Аноним 24/02/17 Птн 18:22:52  558907
RRRAGE! 1

>>558846 (OP)
Но это лучше, чем помереть в однокомнатном сортире, но с медальками.
Аноним 24/02/17 Птн 18:23:10  558908
RRRAGE!

>>558846 (OP)
Все правильно, нахуй они нужны теперь, ее один хуй никто не знает из современной молодежи, а вот деньжата на безбедную старость пригодятся.
Аноним 24/02/17 Птн 18:36:15  558934
RRRAGE!

blob (882Кб, 1000x666)
>>558888
пизду?
Аноним 24/02/17 Птн 18:43:41  558955
RRRAGE! 1

>>558888
Для коллекции
Аноним 24/02/17 Птн 18:46:18  558960
RRRAGE! 6

456.jpg (55Кб, 604x298)
>>558859
>пиндосососущая хохлоаналка
Аноним 24/02/17 Птн 19:29:10  559018
RRRAGE!

>>558934
>>558899
Да может есть любители.
Аноним 24/02/17 Птн 19:45:51  559048
RRRAGE!

olga-korbut-nud[...].jpg (12Кб, 237x606)
>>559018
Вот раньше бы...
Аноним 24/02/17 Птн 19:46:23  559049
RRRAGE! 3

Как дальний родственник могу сказать что всё правильно делает. Мать из засранного совками Ярославля в черноземье, где крайне удачно изобразила из себя новиопку, дочь съебала в США. И нормально там теперь живёт себе в удовольствие.
Аноним 24/02/17 Птн 21:43:21  559237
RRRAGE!

Olga Korbut Mun[...].webm (5711Кб, 960x720, 00:00:37)
Аноним 24/02/17 Птн 22:12:38  559282
RRRAGE!

>>559049
>Как дальний родственник
пиздабол
Аноним 24/02/17 Птн 22:20:47  559294
RRRAGE!

>>559237
Пиздец, а я и 10 раз подтянуться не могу.
Аноним 24/02/17 Птн 22:45:43  559337
RRRAGE!

>>559018
Аноним 24/02/17 Птн 22:51:41  559343
RRRAGE!

>>558859
и причём здесь эти значки?
Аноним 24/02/17 Птн 23:06:33  559358
RRRAGE! 2


Америка - это когда можно купить новый Iphone за 200 долларов.
Америка - это когда обычной почтой пользуешься чаще чем электронной.
Америка - это когда у тебя попал взгляд на человека в магазине и он спросил как у тебя дела.
Америка - это когда кассир в магазине тебя может спросить как ты поживаешь .
Америка - это когда машины полиции , пожарной или скорой помощи едут с горящими мигалками ,то все машины включая встречное движение прижимаются к правой обочине и останавливаются , пропуская их.

Америка - это когда ты смотришь в магазине на какую-то вещь и пройдя мимо тебя извиняются.
Америка - это когда тебе заправщик желает хорошего дня.
Америка - это когда в 5.30 утра ты уже на работе.
Америка - это когда маленькие дети играют в магазин и расплачиваются чеками и картами , а не листочками с деревьев как мы.
Америка - это когда полицейский заходит в Старбакс и здоровается.
Америка - это когда 16 и стыдно , что нет водительских прав.
Америка - это когда в магазин , в школу , на прием к врачу люди могут придти в пижаме и никто не будет смотреть с презрением.
Америка- это где русские, не зная английский совсем , употребляют английские слова в русской речи.
Америка - это когда ты остановился на светофоре, а водитель рядом стоящей машины может поздороваться.
Америка - это когда ты боишься выкинуть бумажку на улице.
Америка- это когда ученики в школе не лепят жвачку под парту.
Америка - это когда не увидишь малолетних с сигаретами или спиртными напитками.
Америка- это когда учительница во время урока может рассказать как проходит ее беременность.
Америка - это когда ты уступаешь на дороге тебя сердечно благодарят.
Америка - это когда в Макдональдсе нет очереди и ты можешь наливать себе разные напитки в неограниченном количестве.
Америка - это когда огромная очередь у Старбакса по утрам.
Америка - это когда всех выходцев из бывшего СССР называют русскими.
Америка - это когда на инвалидных парковках боишься поставить свою машину , чтобы ее не забрали.
Америка - это когда можешь купить себе настоящие Armani за маленькие деньги.
Америка - это когда кассир в твоем любимом кафе знает твое имя , а ты ему с улыбкой протягиваешь карточку.
Америка - это когда русские говорят английский слова на русский лад : "Проехал сто майлов" . "Надо назначить апойтмент" . "У меня занятия в колледже".
Америка - это когда русские на рыбалке осетра называет стержень(sturgeon) и лосося - сэлмон(salmon).
Америка - это когда русские вычисляют других русских в магазине ходят за ними следом , чтобы вычислить русские ли они на самом деле.
Америка - это когда ты слышишь добрые пожелания людям и благодарности чаще чем оскорбления и мат.
Америка - это когда Кока-кола продается только в Блоках.
Америка - это когда зимой можно носить босоножки.
Америка - это когда под окнами слышишь крики детей , а не песни пьяных людей.
Америка- это когда ты можешь на красный свет поворачивать на право если никому не мешаешь.
Америка - это когда ты устраиваешься на работу тебе нужен опыт и нужен опыт чтобы устроиться на работу.
Америка - это когда столетняя бабушка ездит на кабриолете.
Америка- это когда ты не боишься полицейского на дороге , потому что ты не нарушал ничего.
Америка - это когда полицейский , остановив за нарушение скорости , улыбнувшись спросит куда так спешишь и может пожалеть и не дать штраф, а просто предупредить и пожелать хорошего дня.
Америка- это когда никого не удивишь своим Iphone.
Америка - это когда видишь незнакомые марки машин.
Америка - это когда на каждом шагу стоят протестантские церкви.
Америка - это когда молятся за президента.
Аноним 24/02/17 Птн 23:45:47  559408
RRRAGE!

>>559358
Жаль, что я не родился в сшашке.
Аноним 24/02/17 Птн 23:52:26  559416
RRRAGE!

>>558899
Достаточно молодо можно в этом возрасте выглядеть. Правда если она продает медальки - значит капитализм ее обонкротил и денег на уход за собой нет.
Аноним 26/02/17 Вск 04:38:49  561650
RRRAGE!

Живет наверно не по средствам,вот на еду и не хватает,а если бы жила на Родине,то хлеб с маслом бы кажный день на столе был.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 23 | 6 | 21
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное