[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 23 | 4 | 21
Назад Вниз Каталог Обновить

Русский спорт во всей красе Аноним 27/02/17 Пнд 11:23:10  564322  
RRRAGE!

14844763046130.png (51Кб, 576x507)
14844990487880.jpg (67Кб, 600x600)
В матче чемпионата России по хоккею с мячом состоялся самый скандальный матч российского спорта в текущем году. В противостоянии архангельского "Водника" и иркутской "Байкал-Энергии" все 20 мячей были забиты хоккеистами в собственные ворота.
http://www.kommersant.ru/doc/3228081
https://www.youtube.com/watch?v=B161xm98w98
Аноним 27/02/17 Пнд 11:28:52  564337
RRRAGE!

Страна-смекалочка, страна-многоходовка.
Аноним 27/02/17 Пнд 11:29:31  564339
RRRAGE!

Они в детстве много играли в поддавки.
Аноним 27/02/17 Пнд 11:31:01  564340
RRRAGE!

ох ебать кто-то поднял бабла в букмекерской конторе, на самом деле очевидный договорняк очевиден
Аноним 27/02/17 Пнд 11:34:27  564346
RRRAGE!

Водник
Аноним 27/02/17 Пнд 11:36:14  564349
RRRAGE!

>>564322 (OP)
Забавно будет, если обе команды дисквалифицируют.
Аноним 27/02/17 Пнд 11:40:06  564355
RRRAGE!

в этой игре главное не победа и даже не участие. здесь главное - поражение
Аноним 27/02/17 Пнд 12:13:04  564447
RRRAGE!

1374741774348.gif (2966Кб, 290x189)
>>564322 (OP)
Аноним 27/02/17 Пнд 12:20:03  564463
RRRAGE!

>>564322 (OP)
Первые попытки отказаться от мельдония провалились.
Аноним 27/02/17 Пнд 12:23:56  564469
RRRAGE! 1

>>564322 (OP)

Всё честно: проигравший попадал в более слабую группу. Это спорт, спорт есть спорт, многоходовочка. Если правила турнира таковы, что выгоднее этот матч проиграть, то команды всё делали правильно. Это всё равно что опоздавшие на работу могут полдня не работать и допустить два опоздания в месяц, а потом удивлятья почему сотрудники стали методично проёбывать опаздывать два дня в месяц в те дни, когда утром работать тяжелее всего, например.
Аноним 27/02/17 Пнд 12:28:41  564477
RRRAGE!

14745605561300.jpg (45Кб, 200x200)
>>564469
Можно было просто не явиться на матч, а не устраивать клоунаду.
Аноним 27/02/17 Пнд 12:33:11  564484
RRRAGE!

>>564477
Тогда бы сняли с соревнований. Хотя теперь точно снимут.
Аноним 27/02/17 Пнд 12:49:42  564516
RRRAGE!

>>564322 (OP)
>По предварительной информации, команды, находящиеся в разных частях турнирной таблицы, выбирали себе наиболее удобного соперника в play-off.
Охуенно же, такая-то многоходовочка. Интересно, хоккейная федерация сможет их за эту садомию как-нибудь выебать?
Аноним 27/02/17 Пнд 12:59:53  564541
RRRAGE! 1

Кстати надо жену выебать. У же неделю этого не делал.
Аноним 27/02/17 Пнд 13:00:19  564542
RRRAGE!

Кстати надо жену выебать. У же неделю этого не делал.
Аноним 27/02/17 Пнд 13:13:20  564585
RRRAGE!

>>564541
Я вчера ебал твою жену, так что все норм.
Аноним 27/02/17 Пнд 13:40:01  564650
RRRAGE!

images.jpg (6Кб, 268x188)
>>564322 (OP)
>архангельского "Водника"
Аноним 27/02/17 Пнд 13:40:20  564651
RRRAGE!

>>564322 (OP)
Бля. Так это получается ОБЕ КОМАНДЫ хуярили по своим воротам, ко больше!!!! Даже не одна, а обе. Особенно доставило интервью в видео.
Аноним 27/02/17 Пнд 14:00:58  564702
RRRAGE!

>>564322 (OP)
>Для тех, кто впервые услышал про хоккей с мячом: есть в этом виде спорта такая персоналия, как БИС( Борис Иванович Скрынник), он - президент ФХМР(федерация хсм России). Этот человек распределяет места в чемпионате ещё до его начала согласно маркетинговой схеме, степени выгоды, подаркам от команд и т.д. Есть команды, находящиеся в почёте(Байкал-Энергия-ярчайший пример) у БИСа, есть команды, на которые ему откровенно плевать в силу того что они не имеют ни достаточного денежного гандикапа, ни гандикапа игрового( Старт, Родина), а есть 3 команды, стоящие поперёк горло нашему боярину. "СКА - Нефтяник" - непотопляемый денежный мешок, "Енисей" - клуб с лучшей школой в России, "Водник" - нечто среднее между этими двумя клубами. От "Нефтяника" БИС отвязался когда понял, что дело гиблое. "Водник" с "Енисеем" же засуживают на протяжении всего текущего сезона. К последнему туру этого сезона для БИСа сложилась как никогда удачная раскладка: есть возможность столкнуть лбами в четвертьфинале "Водник" и "Енисей", а затем в полуфинале "Нефтяник" с победителем пары. Для этого нужна было победа "Водника" в последнем туре, однако с разницей не больше 5 мячей, т.к. любимый "Байкал" в этом случае смещается со 2 на 3 место. Скорее всего мячи в свои ворота - ничто иное как протест "Водника". Отсюда такое странное развитие событие: Водник начинает забивать сам себе, Байкал офигевает, начинает устанавливать удобный для себя проигрыш с нужной разницей мячей, достигает предела допустимого, понимают что дальше забивать нельзя и отдают мяч Воднику в надежде, что те просто не успею наколотить за оставшиеся 5 минут достаточное кол-во мячей, но ошибаются в расчётах. Понимаю как мерзко это выглядит.Но цель достигнута: огромное внимание со стороны СМИ на ситуацию в русском хоккее. Если после этого БИС по-прежнему останется у руля, то 26 февраля - день смерти хоккея с мячом.

из этого видео
https://www.youtube.com/watch?v=ylb5Gp14sS4
Аноним 27/02/17 Пнд 14:12:23  564738
RRRAGE!

>>564322 (OP)
>>Русский спорт
>>Водник
проигрунькал 2 раза
Аноним 27/02/17 Пнд 15:11:56  564949
RRRAGE!

>>564702
Чому это говно держится на плаву? Откуда берут деньги все эти Газмясы регионального разлива в таких зрелищных видах спорта типа хоккея с мячом?
Аноним 27/02/17 Пнд 19:03:29  565648
RRRAGE!

>>564702
>огромное внимание со стороны СМИ на ситуацию в русском хоккее
Бля, да похуй вообще на русский хоккей, на ситуацию в нём, и на хоккей вообще. И на весь спорт тоже. Пусть нахуй это всё сдохнет, перестанет существовать, и спортсмены перестают заниматься хуйней.
Аноним 27/02/17 Пнд 20:15:24  565828
RRRAGE!

>>564463
>подразумевая, что мельдоний - допинг
Аноним 28/02/17 Втр 17:02:06  568228
RRRAGE!

>>564322 (OP)
А вот и результат этого цирка

https://tjournal.ru/41499-trenerov-vodnika-i-baikala-energii-diskvalificirovali-za-match-s-20-avtogolami

Контрольно-дисциплинарный комитет (КДК) Федерации хоккея с мячом России на расширенном заседании по поводу скандального матча между архангельским «Водником» и иркутским «Байкалом-Энергией» принял решение дисквалифицировать тренеров обеих команд на 2,5 года. Об этом сообщает ТАСС.

Комитет также оштрафовал оба клуба, игравших в матче с 20 автоголами, на 300 тысяч рублей. На заседании отсутствовали несколько приглашённых представителей команд, включая забившего 11 мячей в свои ворота игрока «Водника» Олега Пивоварова. По поводу них решение будет вынесено на следующем собрании 1 марта. Комиссия отметила, что хочет выслушать позицию хоккеиста.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 23 | 4 | 21
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное