[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 17 | 2 | 13
Назад Вниз Каталог Обновить

Недолго музыка играла: сосед зарезал именинника из-за громкого шума Аноним 28/02/17 Втр 07:29:24  566800  
RRRAGE!

6462275xlarge.jpg (705Кб, 838x1200)
Тяжкое преступление произошло поздно вечером в частном секторе на улице Гомельской в Киеве. Подозреваемого задержали прямо на месте происшествия.

Как стало известно, 29-летний потерпевший вместе со своими друзьями отмечал День рождения в одной из комнат, а в другой — отдыхал 46-летний сосед. Ему мешала музыка и он решил сделать замечание гуляющей молодежи.

«Сначала он пытался словам успокоить товарищей, а потом ситуация кардинально изменилась: агрессивный человек начал драку и в разгар конфликта схватился за нож. Свидетели происшествия вызвали «скорую» и сообщили о происшествии полицейским», — сообщил начальник Подольского управления полиции Владислав Ищенко, передает пресс-служба ГУ НП Украины.


В карете «скорой» во время реанимационных действий человек скончался. А злоумышленника задержали на месте убийства.

«Злоумышленник задержан в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. Им оказался житель Луганской области, который временно проживал в столице, — добавил Владислав Ищенко.

Следственным отделом Подольского управления полиции сведения о событии внесли в Единый реестр досудебных расследований по признакам преступления, предусмотренного ст. 115 («Умышленное убийство») Уголовного кодекса Украины. Правонарушителю избирается мера пресечения. Досудебное расследование продолжается.

http://www.gorodkiev.com.ua/43875-nedolgo-muzyka-igrala-sosed-zarezal-imeninnika-iz-za-gromkogo-shuma.html
Аноним 28/02/17 Втр 07:33:01  566804
RRRAGE!

Со мною - нож, решил я: что ж.
Меня так просто не возьмёшь, -
Держитесь, гады! Держитесь, гады!
К чему задаром пропадать,
Ударил первым я тогда,
Ударил первым я тогда -
Так было надо.
Аноним 28/02/17 Втр 07:36:33  566811
RRRAGE! 2

>>566800 (OP)
Наказать ублюдка.
Таких зверей нужно изолировать.
Я сам люблю попрыгать, побегать и послушать музыку на весь дом в 3 часа ночи, чтобы окружающие терпилы страдали, так что не нужны нам агрессоры всякие.
Аноним 28/02/17 Втр 07:44:11  566824
RRRAGE!

>>566811
Ты же ссыкло обыкновенное, любишь скакать в 3 часа ночи, будь готов с оружием отстаивать это право!
Аноним 28/02/17 Втр 07:51:20  566836
RRRAGE! 5

>>566824
Ну бытулку, руснявый.
Аноним 28/02/17 Втр 08:19:30  566864
RRRAGE!

>>566800 (OP)
Героям слава! Герои не умирают! Надеюсь, его душу уже зачислили в небесный оркестр небесной сотни? Он уже бьет в тарелки, сбив дыхание от усердия, и подпивает: "Щееееееееее не вмэээээ"
Аноним 28/02/17 Втр 08:26:23  566867
RRRAGE!

>>566800 (OP)
Не уверен, что этих животных нужно пускать в европу.
Аноним 28/02/17 Втр 08:35:12  566878
RRRAGE!

Какая европа...европа и не собиралась их принимать)
Аноним 28/02/17 Втр 08:38:15  566883
RRRAGE!

>>566878
А если они решат силой в европу пролезть? В украине же сейчас отбитых выше крыши, а в руках отбитых танки, военная техника и куча оружия. Вот стукнет им в голову что нужно в европу и поедут на танках, лол, прокладывать себе пусть к светлому будущему.
Аноним 28/02/17 Втр 08:40:50  566889
RRRAGE!

14696554039400.webm (3697Кб, 320x240, 00:01:28)
>>566836
АТО!
Аноним 28/02/17 Втр 10:14:57  567070
RRRAGE!

Хех. Гордый сын Луганска приехал с столицу резать украчков. Еще потерпевшего извинятся заставит. Хотя пагадитика... второй луганской войны в Свиноленде еще не было же...
Аноним 28/02/17 Втр 10:40:39  567120
RRRAGE!

Все правильно сделал. Правда я в такой ситуации вызывал соседям ментов - нарушение закона о тишине, епта. С десятого раза дошло и перестали шуметь.
Аноним 28/02/17 Втр 10:47:49  567138
RRRAGE!

>>566800 (OP)
Соседа можно понять. У меня такой-же шумный хохол у соседей комнату снимал, заебывал говномузыкой даже через капитальную стену. Пришлось найти хозяина квартиры и пообещать сдать его в налоговую если поехавший не съедет. Теперь там живут 2 тихие курвы
Аноним 28/02/17 Втр 11:04:37  567174
RRRAGE!

>>567138
А у меня пиздец как все слышно, и соседи ебанутая семейка, друг на друга орут и в 9 вечера и в 2 ночи, телка вечно истерит, рыдает и матерится. Я в отместку аорнуху включаю погромче, пусть завидуют.
Аноним 28/02/17 Втр 11:26:36  567224
RRRAGE!

>>566800 (OP)
Отличная новость: минус одно шумное быдло и минус одно агрессивное быдло - наш мир стал чуточку лучше.
Аноним 28/02/17 Втр 13:51:34  567605
RRRAGE!

>>566800 (OP)
Охуенно. Наградить надо. И подселить к моему соседу. Билеты, проживание и небольшую туристическую экскурсию я оплачу.
Аноним 28/02/17 Втр 13:52:07  567608
RRRAGE!

>>566811
Ты так долго бегал, что вытек из треда.
Аноним 28/02/17 Втр 16:06:10  568029
RRRAGE!

>>566836
На нож, свыня.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 17 | 2 | 13
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное