[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 18 | 2 | 13
Назад Вниз Каталог Обновить

В Южно-Сахалинске строят Потемкинские деревни к приезду полпреда президента Аноним 28/02/17 Втр 17:02:57  568230  
RRRAGE! 1

В городе готовятся к визиту полпреда президента, который приедет обсудить вопросы ветхого жилья.

Как сообщает издание Citysakhalin, «новый» дом появился на пересечении Хабаровской улицы и проспекта Мира, напротив здания областного правительства. Деревянные стены старого строения с двух сторон закрыли изображением фасада из красного кирпича. Преображение дома с жильцами не согласовывали, несмотря на то, что сейчас окна их квартир оказались «запечатанными».

Жительница дома по ул. Хабаровской: «У нас тут четыре квартиры осталось. У меня ничего ещё — окна во двор выходят, их не будут завешивать, но у соседей, конечно, темно. Эти дома под снос, под расселение. Мы сейчас по этому поводу с администрацией бьёмся — нас хотят в такие же квартиры засунуть, впятером в двухкомнатную. А мы, естественно, не согласны»

Спустя сутки новый фасад появился на соседнем доме, в котором проживают две семьи. По словам рабочих, завешены будут все стены, кроме входа в подъезд.

27 февраля стало известно о визите полномочного представителя президента в Дальневосточном федеральном округе Юрия Трутнева на Сахалин 2 марта. Чиновник проведёт несколько совещаний, одно из которых касается программы переселения граждан из ветхого и аварийного жилья.

Представитель управляющей компании, проводящей работы, рассказал, что закрытие фасадов баннерами с визитом Трутнева никак не связаны. По его словам, ткань должна защитить дома от проникновения в них бездомных.

Представитель управляющей компании: «С жильцами все у нас нормально, никаких конфликтов нет. Один попросил форточку вырезать, мы ему вырезали. Дома эти под снос, люди буквально сегодня-завтра переедут, а недели максимум через две их разберут, и никакого следа не останется. Просто так совпало, из-за погоды не успели, а так бы раньше сделали. С визитом Трутнева эти работы никак не связаны, это бред полнейший»

Сахалинская область является одним из лидеров по количеству ветхого и аварийного жилья. Также регион занимает 80 из 85 место по благоустройству жилища. В феврале 2017 года прокуратура сообщила о более 800 нарушений при переселении граждан из ветхого жилфонда.

В апреле 2016 года в Суздале появилась аллея берёз, «высаженных» в брёвна. СМИ предположили, что таким образом в городе готовились к приезду президента. Глава Суздаля странную конструкцию назвал арт-объектом.

В октябре 2015 года стало известно о снятии положенного перед визитом Путина асфальта в посёлке под Читой.
Аноним 28/02/17 Втр 17:03:24  568231
RRRAGE!

>>568230 (OP)
https://tjournal.ru/41490-v-uzhno-sahalinske-okna-zhilcov-baraka-zakrili-bannerom-s-izobrazheniem-krasivoi-novostroiki
Аноним 28/02/17 Втр 17:07:02  568243
RRRAGE!

Алсо ору с рабов, им считай рекламой окна заклеили, а они даже сорвать не могут. Иначе барин рассерчает
Аноним 28/02/17 Втр 17:12:02  568259
RRRAGE!

>>568230 (OP)
Свинявые не меняются.
Аноним 28/02/17 Втр 17:12:48  568261
RRRAGE!

>>568230 (OP)
>ткань должна защитить дома от проникновения в них бездомных
Ох, пидорахи...
Аноним 28/02/17 Втр 17:14:58  568267
RRRAGE!

>>568230 (OP)
>У меня ничего ещё — окна во двор выходят, их не будут завешивать, но у соседей, конечно, темно.
И все, сука, ТЕРПЯТ! Взяли нож, блядь, и вырезали всю хуйню!
Я про окна, товарищ майор, только про окна.
Аноним 28/02/17 Втр 17:21:15  568291
RRRAGE!

>>568267
А сам то начал бы вырезать, если бы у тебя навесили?
Аноним 28/02/17 Втр 17:23:04  568296
RRRAGE!

>>568267
- Проклятая жизнь! - говорит Рабинович. Его тут же забирают.
- Я говорю - проклятая жизнь в Америке! - вырывается Рабинович.
- Пройдемте, пройдемте! Знаем, где проклятая жизнь!
Аноним 28/02/17 Втр 17:28:11  568312
RRRAGE!

>>568291
А хули нет?
Аноним 28/02/17 Втр 17:31:47  568319
RRRAGE!

>>568230 (OP)
Такое ощущение, что люди у кормушку просто уже открыто троллят население: то обои для защиты от бездомных применили, то Шувалову кажется смешными квартиры в 20 метров, то Медведев предложит штраф в 1 миллион рублей за выезд на встречку, то Гндяеву кто-то брегет подарил в коробчке, он их хотел вернуть, но хозяина не нашлось и пришлось носить...
Аноним 28/02/17 Втр 18:08:35  568391
RRRAGE! 5

Граждане хохлопитеки, угомонитесь. Вот новость на местный ресурс с форумом sakhalin.info/news/128640/ , местные тоже все понимают и терпят
Аноним 28/02/17 Втр 18:26:26  568427
RRRAGE!

>>568391
а я не хохол и меня вымораживает эта ситуация, что на это скажешь?
Аноним 28/02/17 Втр 18:29:59  568437
RRRAGE!

либерахи пасасали
Аноним 28/02/17 Втр 19:13:51  568534
RRRAGE!

4.jpg (1722Кб, 4000x2670)
Наглядное объяснение, почему рашка дно ебаное.
Аноним 28/02/17 Втр 19:25:16  568567
RRRAGE!

>>568534
Бля, заебал. Давай уж соус, раз уж форсишь.
Про тинай и прочие поиски по картинкам знаю, но чёт ломает самому искать, хоть там всего то два клика или тапа. Я на этот пост в 10 раз времени потратил.
Аноним 28/02/17 Втр 20:45:16  568779
RRRAGE!

>>568312
Посадят за вандализм.
Аноним 28/02/17 Втр 21:51:34  568953
RRRAGE! 1

>>568230 (OP)
>У нас тут четыре квартиры осталось. У меня ничего ещё — окна во двор выходят, их не будут завешивать, но у соседей, конечно, темно.
А сорвать эту хуйню не подумали? Нет? Серьезно? Проще ведь потерпеть в темных квартирах?
>Мы сейчас по этому поводу с администрацией бьёмся — нас хотят в такие же квартиры засунуть, впятером в двухкомнатную. А мы, естественно, не согласны.
О да, эта пидорашка не согласна. Мало того, что ей предоставляют шанс съехать с разваливающейся халупы, так она залупается, мол с какого то хуя им должны еще большую квартиру дать. Типо с нихуя просто так. Совок, хули. Я прям представляю эту толстую бабку лет 50 в халате. Вечно интервью у неадекватов берут.
Хотя журнашлюхи не лучше. Я как то случайно попал на местное тв, там опрос делали на улицах по поводу вырубки "леса" под застройку. Эта журнашлюха такое ебало скорчила, когда я ей сказал что лес за городом, а в городе жилья не хватает, и вообще, вот через дорогу парк, хули тебе надо? Журнашлюхи сами дауны, показывают даунов и делаю для даунов. Один я классный.
Ах, чуть не забыл, ОП тоже даун, просто за кампанию.
Аноним 28/02/17 Втр 21:56:25  568970
RRRAGE! 1

>>568779
Вандализм? Чего? Они собственники своего жилья, могут хоть хуй сталина на всю стену нарисовать. Вандализм, это порча общественного имущества, их дом таковым не является.
Аноним 01/03/17 Срд 11:15:13  569931
RRRAGE!

>>568970
Неа, есть какие-то дебильные законы о внешнем виде фасадов. Поэтому тебя и за Украинский флаг за жопу возьмут, и за Сталина могут. Ты спроси у Сочинских, они в 2014 натерпелись

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 18 | 2 | 13
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное