[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 10 | 0 | 9
Назад Вниз Каталог Обновить

В Челнах сотрудница завода двигателей «Камаза» — ее погрузчик Аноним 28/02/17 Втр 20:51:21  568798  
RRRAGE!

https://kazanfirst.ru/online/371180


53-летняя сотрудница завода двигателей «Камаза», которую на работе сбил погрузчик, не приходя в сознание скончалась от травм в больнице скорой медпомощи Набережных Челнов (БСМП). Об этом KazanFirst сообщил коллега погибшей.

ЧП произошло накануне утром. Погрузчиком управляла 64-летняя работница компании. Со слов очевидцев, из-за находившегося на нем товара пенсионерка не заметила потерпевшую и наехала на нее. Последняя получила множественные переломы, отметили в управлении СКР по РТ. Пострадавшую доставили в медучреждение, где врачи несколько часов боролись за ее жизнь, но тщетно. Сейчас следователи разбираются в обстоятельствах трагедии.
Аноним 28/02/17 Втр 21:15:52  568857
RRRAGE! 1

Ну выебут безопасника, в самом лулзноим варианте кто-нить и на бутылку присядет, но эт вряд ли.
Аноним 28/02/17 Втр 21:54:44  568964
RRRAGE! 3

нахуя пенсов на работе держать, дебилы?
Аноним 28/02/17 Втр 21:59:21  568975
RRRAGE!

>>568964
Дак молодежь не идет.
Аноним 28/02/17 Втр 22:56:37  569094
RRRAGE! 1

>>568964
Самый лузл в том что пока слепые бабульки друг друга не передавят все молодых работников хрен возьмут, правда жизни увы...
Есть в нашем тупом менталитете совковом любить тупых старпёров, у нас в поликлинике одни старики гнойные которые ни черта не умеют, слепые и глухие половина, и при этом вытравливают достойные кадры(4 врачей прошло которых я знаю, причем достойных специалистов своего дела). Так и на заводах, так везде почти солидарность есть к однолеткам странная в пидорашкинском менталитете.
Аноним 28/02/17 Втр 23:01:46  569112
RRRAGE!

>>569094
Не стоит пытаться объяснять заговором и геронтофилией руководство то, что можно объяснить банальной его жадностьюпосмотри з/п и условия на этих ёбаных заводиках лол, молодой человек просто не выживет. Это чуть ли не работа в минус.
Аноним 28/02/17 Втр 23:02:28  569114
RRRAGE!

>>569112
>руководство
руоводства
быстрофикс
Аноним 28/02/17 Втр 23:38:02  569178
RRRAGE!

https://www.youtube.com/watch?v=-oB6DN5dYWo
Аноним 01/03/17 Срд 03:14:29  569512
RRRAGE! 2

>>568964
Где ты пенсов увидел, мухтар. 53 ебабельная бабец, я вон и 70+ жарил
Аноним 01/03/17 Срд 03:46:10  569536
RRRAGE!

Ох уж эти бабьи разборки. Мужика не поделили что-ли?
Аноним 01/03/17 Срд 05:49:28  569577
RRRAGE!

>>569512
Сашенька, залогинься.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 10 | 0 | 9
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное