[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 24 | 3 | 12
Назад Вниз Каталог Обновить

За выходные калининградцы потратили в Польше почти три миллиона злотых Аноним 01/03/17 Срд 17:30:54  570841  
RRRAGE!

infopanel.php.png (10Кб, 249x100)
В период с 23 по 26 февраля калининградцы предоставили польской таможне 3114 чеков на возврат налоговых сборов на сумму 2 913 934 злотых. По словам пресс-атташе таможенной палаты в Ольштыне Рышарда Худы, это в два раза больше, чем за аналогичный период год назад.

В прошлом году было 1472 чека на сумму 1 330 100 злотых. Разница видна очень хорошо, — прокомментировал он.

Представитель польской таможни также обратил внимание, что в других странах Европейского союза туристы из Калининградской области потратили 1 054 062 злотых. На возврат в этом году предоставили 560 чеков. В сравнении с прошлым годом этот показатель увеличился почти в пять раз. В 2016 году путешественники предоставили всего 104 документа на сумму 177 161 злотых.http://kgd.ru/news/polsha/item/61514-za-vyhodnye-kaliningradcy-potratili-v-polshe-pochti-tri-milliona-zlotyh
Аноним 01/03/17 Срд 17:42:29  570869
RRRAGE!

Давно известно, что в Калининграде порядка 45-50% по опросам не хотят жить в рашке. Вернее, хотели бы стать независимыми и в составе ЕС. Надо бы там волеизъявление народа провести и республику новую, Россия же поддержит глас людей?
Аноним 01/03/17 Срд 17:42:49  570870
RRRAGE!

>>570841 (OP)
Но все равно возвращаются.
Аноним 01/03/17 Срд 17:52:29  570892
RRRAGE!

>>570870
Конечно, ведь ЭТО ТО САМОЕ ЧУВСТВО, когда закупаешься продуктами и товарами в два, а то и в три раза дешевле, потом с ними приезжаешь в санкционную, дорогущую рашку....
Аноним 01/03/17 Срд 17:52:32  570893
RRRAGE!

>>570841 (OP)
>в других странах Европейского союза туристы из Калининградской области потратили 1 054 062 злотых
Зачем они тратят злотые не в Польше?
>>570869
Законом запрещено. Да и следует учитывать опыт всяких хохлов.
Аноним 01/03/17 Срд 17:54:54  570902
RRRAGE!

>>570893
>Зачем они тратят злотые не в Польше?
Возвращают по чекам на выезде из ЕС
Аноним 01/03/17 Срд 17:55:50  570907
RRRAGE! 3

>>570869
>хотели бы стать независимыми и в составе ЕС
Украха тоже в 2014 хотела быть независимой и войти в состав ЕС, а спустя всего пару лет превратилась в парашу уровня Сомали, где ебанутые с автоматами скаут по улицам и грабят всех подряд. Что как бы намекает.
Аноним 01/03/17 Срд 17:57:24  570909
RRRAGE!

>>570869
Здесь просто полно всяких военных пенсов, вояк, и прочих силовиков-дебилов , которых неплохо одевает и кормит режим залупий
Аноним 01/03/17 Срд 18:05:26  570926
RRRAGE!

>>570893
То есть в рахе самоопределение регионов под запретом, если кто начинает кукарекать - то в тюрячку за экстремизм, а то и войска ввести могут, если экстремистов будет много (см. Чечня). А для граждан других стран раха самоопределение одобряет (см. усраинский Срым и Луганду с Донбабве), хотя это тоже противозаконно. Удивительное единодушное двуличие срузских на всех уровнях - от официальных государственных рыл до простого рабочего быдла.
Аноним 01/03/17 Срд 18:07:03  570930
RRRAGE!

>>570926
Как и везде.
Аноним 01/03/17 Срд 18:09:22  570937
RRRAGE!

>>570926
В Украине не противозаконно, в этом плане украинское законодательство выгоднее российского.
>двуличие
Ну а что ты хотел, qui prodest.
Аноним 01/03/17 Срд 18:26:47  570988
RRRAGE!

>три миллиона злотых
потрачено
Аноним 01/03/17 Срд 18:39:04  571011
RRRAGE!

14408674935720.jpg (290Кб, 922x1170)
14143252278bfa7[...].jpg (90Кб, 857x599)
14329905965c0c6[...].jpg (421Кб, 999x1409)
14408674935791.jpg (495Кб, 944x1374)
>>570869
>45-50% по опросам не хотят жить в рашке
Да неужели.
Аноним 01/03/17 Срд 18:42:14  571022
RRRAGE!

>>570926
К счастью, да.
Аноним 01/03/17 Срд 19:07:11  571097
RRRAGE! 2

>>570869
Калининград — рассадник пидорах и "советского человека", славшит как он есть. Более уебанского, совкового, серого, грязного, зачуханского городишки не придумать. КТО ТЕБЕ БЛЯДЬ СКАЗАЛ ПРО ЭТИ ОПРОСЫ. Тут до сих пор отбирают на улице пакеты с едой у пенсионеров. Расчленяют людей. Везде одна алкашня и наркоты, мусарня не работает. Шайка местных бандерлогов, хозяев Викторий, Вестеров и Западов (местные ашаны) при хозяине. Чтобы на поезде приехать из России в Россию надо простоять 4 часа на 4 границах. На международных маршрутах 0 поездов, только ссаные маршрутки. Самолетов в Европу раз-два и обчелся, за космические деньги. Дороги разбитое говно, дай бог, сохранится построенное Советами. В городе никакой культуры, движения, работы, молодежи, нихуя. Одни пенсионеры и лузеры-птушники, потомственные дегенераты и алкоголики. Да и те к вам в нерезиновую понаедут, благо плацкарт две тысячи. В магазинах только китайская или российская параша, никакой немецкой еды. Польские бензовозы продают колбаски и шоколадки из пластмассы из багажников своих уебанских развалюх, купленных еще при царе Горохе без пошлин на литовских разборках.

Единственное, что тут есть хорошего — погода, зима без снега, дожди не чаще, чем в подмосковье.
Аноним 01/03/17 Срд 19:08:41  571106
RRRAGE!

>>571011
Я бы хотел съебать нахуй отсюда, но не потому что я живу в Калининграде. У меня с этими уебками ничего общего не было, нет и не будет. Я просто думал, что тут хорошо, а тут так же, как везде в пахомии. А твои фотографии — что я могу сделать, как, блядь, гражданин? Да нихуя. Все бабки закатывают в бетон и сдают детишкам парки под торговые центры.

мимо пригоревший
Аноним 01/03/17 Срд 19:12:02  571115
RRRAGE!

>>571011
И да, раз на то пошло, Кенигсберг, пока в нем не было военных и никакой угрозы Европе, разбомбили в 1944 году англичане. Чувствовали, пидорасы, к чему война идет, и кому отдадут бывшие владения Елизавете. Больше то нихуя не дали, только бывшие же земли империи и достались. И то со скрежетом. Так вот, ты не сравнивай довоенные фото, лучше найди послевоенные. Это был большой пустырь и руинами из кирпичей, как будто кирпичный склад расхуячили в тарарам. Так что либо ты местный дурачок и траллируешь, либо просто глупый. Как будто это совки разобрали прусские домики, чтобы очистить место под хрущевки, лол.
Аноним 01/03/17 Срд 19:35:09  571176
RRRAGE!

>>571115
>пока в нем не было военных и никакой угрозы Европе
А тут пять начали милитаризацию, в Совецк солдатню нагнали, да блядь школота а не солдаты - стыдоба, если что , первый удар по области придется, нет, так будет полностью усилена изоляция. Но этого не понимают те кто кричит УРААААА этому милитаризованному пиздецу
Аноним 01/03/17 Срд 20:06:03  571266
RRRAGE!

>>571176
В следующий раз ебанут как следует однозначно, камня на камне не останется. Искандеры и бряцание оружием не спасет. Лучше бы с лабухами договорились, чтобы не ебали мозги с поездами, мне Вильно нахуй не упал, возвращать батьке не собираюсь.
Аноним 01/03/17 Срд 20:44:38  571357
RRRAGE!

13545569348124.jpeg (37Кб, 496x366)
>>570869
мимо клд
Аноним 01/03/17 Срд 20:46:11  571358
RRRAGE!

>>571097
>зимой слякоть, дожди по частоте как в мелкобритании
fix
Аноним 01/03/17 Срд 20:53:47  571376
RRRAGE!

>>571358
Да ладно тебе, вот прямо сейчас +5, вчера +11. Может и был дождь — лужи вроде есть — но я не попал. Не жизнь, а сказка. Британцам я погоду показывал по фото и видео, они охуевали, как хорошо и тепло.
Аноним 01/03/17 Срд 21:19:05  571439
RRRAGE!

>>571376
ну весной то ещё более менее.
а вот с августа по декабрь пздц
Аноним 01/03/17 Срд 21:52:10  571504
RRRAGE!

>>571439
Не могу согласиться, 20 сентября прошлого года я загорал на море. Ты бы съездил куда в большую Россию, а то вы тут все рассказываете какие-то немыслимые истории про страшные морозы и высокую влажность.
Аноним 02/03/17 Чтв 00:13:51  571806
RRRAGE!

>>571504
>высокую влажность
был в екб
+35 там = +20 в клд по ощущениям.
аналогично мороз

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 24 | 3 | 12
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное