[Ответить в тред] Ответить в тред

02/12/16 - Конкурс визуальных новелл доски /ruvn/
15/11/16 - **НОВЫЙ ФУНКЦИОНАЛ** - Стикеры
09/10/16 - Открыта доска /int/ - International, давайте расскажем о ней!

Check this out!


Новые доски: /2d/ - Аниме/Беседка • /wwe/ - WorldWide Wrestling Universe • /ch/ - Чатики и конфочки • /int/ - International • /ruvn/ - Российские визуальные новеллы • /math/ - Математика • Создай свою

[Назад][Обновить тред][Вниз][Каталог] [ Автообновление ] 39 | 7 | 15
Назад Вниз Каталог Обновить

СМИ раскритиковали футболиста сборной России за аренду льва на день рождения дочери Аноним 01/03/17 Срд 19:13:08  571117  
RRRAGE! 1

2017-03-01.png (393Кб, 586x538)
Услуга аренды маленького львёнка, предположительно, обошлась футболисту в €160 за час. Зоозащитники раскритиковали игрока. Они полагают, что для таких целей зверей специально подготавливают с использованием наркотических средств.
https://russian.rt.com/sport/news/363619-smi-raskritikovali-futbolist-sbornoi-rossii
Аноним 01/03/17 Срд 19:19:36  571133
RRRAGE! 3

>>571117 (OP)
>с использованием наркотических средств
А лев и не против.
Аноним 01/03/17 Срд 19:24:04  571150
RRRAGE! 3

>>571117 (OP)
>Зоозащитники
Те самые лицемерные мрази, которым глубоко наплевать на то, что этот "львёнок" жрёт мясо ни кому не делавших ничего плохого, травоядных коров, свиней и овец? Жизнь одного такого хищника стоит жизней многих животных. А ещё такие вот хищники готовы убивать и любят это, охота у них в инстинктах, а некоторые убивают даже когда не голодны.
Жизнь и развлечения таких вот "львят" почему-то считается важнее жизней десятков и сотен их жертв.

Какая разница, как там мрут коровы, куда интереснее же покушать вкусного мяса, оправдывая себя "ИМ ПАЛОЖЕНО БЫЛО УМИРАТЬ ПРОСТ", надеть кожаную обувь и пойти тешить своё ЧСВ, воображать себя ультра-добрым воином света, защищая и плодя всяких хищников, вроде львов и собак, множа тем самым убийства травоядных жертв.
Аноним 01/03/17 Срд 19:25:38  571153
RRRAGE!

>>571133
Лев против.
Аноним 01/03/17 Срд 19:30:03  571164
RRRAGE!

tolstoi.jpeg (146Кб, 808x976)
>>571153
Я против?
Аноним 01/03/17 Срд 19:30:52  571167
RRRAGE! 5

>>571150
Особенно доставляет тот факт, что неуважаемые зоозащитники возмущаются тем, что львёнок не нападает на ребёнка, так как на наркотиках. Тоесть, они в здравом уме защищают агрессивных и хищных животных, и прекрасно понимают, что те животные готовы убить человека по малейшей своей прихоти. Но зато людей-"живодёров" осуждают, да. ''Что позволено быку, то не позволено Юпитеру''- вот лого зоозащитников.
Аноним 01/03/17 Срд 19:33:29  571172
RRRAGE!

>>571167
>>571167
ЛЬВУ ПАЛОЖЕНА БЫТЬ АГРЕССИВНЫМ И УБИВАТЬ КОГО ОН ЗАХОЧЕТ!!!!! ЭТО ПРИРОДНО И ПРАВИЛЬНО!!!! НЕ ТО ЧТО ТАМ ВСЯКИЕ ЖИВОДЁРЫ, ОХОТНИКИ И ЛЮДИ, АРЕНДУЮЩИЕ ЛЬВОВ!!!!!
Аноним 01/03/17 Срд 19:37:19  571181
RRRAGE!

>>571164
Вы против.
Аноним 01/03/17 Срд 19:38:48  571183
RRRAGE! 1

>>571167
А ты тоже на наркотиках?
Аноним 01/03/17 Срд 19:39:24  571185
RRRAGE!

tofu lion.webm (1084Кб, 1152x720, 00:00:12)
>>571172
Аноним 01/03/17 Срд 19:44:36  571195
RRRAGE!

>>571167
Ага, а ещё есть тот небольшой факт, что льва содержат ради рекреации только, и больше от него ни какой пользы нету. И что помимо таких вот вечеринок, нету ни каких поводов его содержать-кормить.
Аноним 01/03/17 Срд 19:45:29  571201
RRRAGE!

>>571117 (OP)
Это зоозащитников подгатавливают, используя наркотические вещества, достаточно послушать, что они скулят, чтобы убедиться.
Аноним 01/03/17 Срд 19:47:41  571205
RRRAGE!

photo.jpg (161Кб, 900x900)
>>571181
Я не против.
Аноним 01/03/17 Срд 19:49:11  571212
RRRAGE!

>>571201
Джвачую.

Особенно доставляют комменты под такими новостями типа "Даже у травинки, даже у молекулы есть сострадание" от доморощенных буддисток.
Аноним 01/03/17 Срд 19:50:07  571215
RRRAGE!

>>571150
стоит жизней многиМ животныМ* слоуфикс
Аноним 01/03/17 Срд 19:51:37  571220
RRRAGE!

>>571167
РАЗ НЕ НАПАДАЕТ - ЗНАЧИТ ПОД ДОЗОЙ
@
ИЛИ ЖРИ ЛОЛЮ ИЛИ ОМИЧ ЕПТА
@
СЕЙЧАС ФСКН ВЫЗОВУ, ЛЕВ ЕБАНЫЙ
Аноним 01/03/17 Срд 19:52:45  571226
RRRAGE!

>>571201
Так там ещё и мочепетухи-зоошизики моментально трут все НЕУГОДНЫЕ комментарии.
Аноним 01/03/17 Срд 20:03:34  571255
RRRAGE! 1

>>571167
Изучите жизнь хищных животных. Хищник убивает, чтобы покушать или из-за угрозы собственной жизни, а не по прихоти.
Аноним 01/03/17 Срд 20:04:43  571259
RRRAGE!

>>571255
И как его желание покушать оправдывает его действия и отменяет факт того, что он убивает? Чем его голод важнее жизней его жертв? Им от того что он хочет покушать, легче?
Аноним 01/03/17 Срд 20:05:14  571261
RRRAGE!

ПрдлКота.jpg (50Кб, 760x502)
Аноним 01/03/17 Срд 20:17:31  571295
RRRAGE!

Какая разница чем его там накачали,если это не вызывает боли?Лев-это тупое животное которое как и все живое в природе постоянно испытывает адские боли.В неволе под наркотой он эти боли не чувствует,хотя ему тоже наверное хуево.Лучшее,что можно сделать для природы-это уничтожить ее и зоошизу
Аноним 01/03/17 Срд 20:21:56  571307
RRRAGE!

>>571295
Двачую. Льву похуй, под кайфом он или нет. Или даже приятно.


Так что ничего плохого тут нет.

Тем более, что его всё равно кормят-поят-защищают, и ему не придётся делать вещи, в которых требуется резкость не-накачанного-наркотой.
Аноним 01/03/17 Срд 20:30:30  571328
RRRAGE! 1

>>571167
Ты походу сам на наркотиках, сам-то понял, что написал?
Аноним 01/03/17 Срд 20:43:20  571354
RRRAGE! 2

>>571150
>некоторые убивают даже когда не голодны.
Проиграл с дауна
Аноним 01/03/17 Срд 20:47:25  571362
RRRAGE!

>>571354
Ебать дегрод. Те же львы могут играть со своими жертвами, убить по случайности в насытевшемся состоянии.
Аноним 01/03/17 Срд 21:06:00  571413
RRRAGE!

>>571354
>проиграл
Проиграй с своей кошки, когда она следующий раз будет "играться" с мышью, мучая её длительное время, а затем выбрасывая труп. Проиграй с волка-"оборотня" из недавней новости, just for lulz загрызшего пять собак, кучу свиней и одну корову, и побросавшего их трупы.
Аноним 01/03/17 Срд 21:07:31  571419
RRRAGE!

>>571117 (OP)
она в свои 5 лет уже умеет смотреть на тебя как на говно
Аноним 01/03/17 Срд 21:10:51  571425
RRRAGE!

Внимание, внимание ретард алёрт. Хотелось бы прояснить специально для долбоёбов, которые собрались в этом рассаднике пидорасов.
а) Зоозаshitник не то же самое что и веган.
б) Животные хуярят животных исключительно потому что это часть круговорота питательных веществ в природе. Если бы хищники не срали переработанными антилопами травка бы не росла и те же ебучие антилопы сдохли бы с голоду расплодившись и пережрав всю траву. Это если упростить. Усложнённый вариант представляет собой пятый сука класс общеобразовательной школы.
в) Накуреный до безвредного состояния лев, для того чтобы дочке было с чем поиграть не удовлетворяет базовые потребности ребёнка, льва или кого бы то ни было. Следовательно это блять не нормально.
г) Если ты грязный гомик будешь вмешиваться в природные процессы, спасая неприспособленных или вырезая неугодных, то я приду и трахну тебя в рот объёбаный дед Мазай.
Аноним 01/03/17 Срд 21:20:21  571441
RRRAGE!

>>571425
>животные хуярят животных исключительно потому
И типа их жертвам легче от того, что их убивают ради какого-то круговорота, о котором они даже не знают.
>расплодились
Так это уже идёт евгеника и контроль населения путём негуманного и жестокого истребления индивидов. Зверюшек убивать ради некого высшего блага. Как-то не зоозащитно и не "добро" особо.
>не удовлетворяет базовые потребности ребёнка
Но развлекает его, а развлечение и рекреация- тоже часть жизни.
>льва
А почему его мнение должно кого-то волновать? Льва как бы выращивают и содержат для развлечений людей, другого толку от него нету. И, к слову, как написали аноны выше, льву вряд-ли было больно, и он скорее всего испытывает кайф. Причём, без вреда, так как если наркоману это опасно, ибо он куда-то может вляпаться/подохнуть бомжуя, то льва всё равно кормят и защищают, и быть "трезвым" ему не нужно.
>будешь вмешиваться в природные процессы
Но ведь это вмешательство тоже природно. Люди то пошли от приматов природных. Людские города-сёла-вырубки так же природны, как всякие муравейники, термитники, ульи, бобровые дамбы и набеги саранчи. Просто люди крупнее и сильнее тех муравьёв и пчёл, вот и их изменения более масштабные.

>спасая неприспособленных или вырезая неугодных

Дворовые собаки и кошки- не природные, их "всучили" люди, а также, те собаки и кошки истребляют природные виды. Ты согласен с тем, что этих собак и кошек надо отстреливать/травить?
Аноним 01/03/17 Срд 21:24:14  571446
RRRAGE! 1

>>571183
Нет. Я имел ввиду, что зоошизики возмущаются тем, что мол, лев не агрессивный и злой как обычно, а спокойный, добрый и под наркотой. Считают, что его обычная агрессия- норма.


В то время, как хищнечество людей эти самые зоошизики хейтят, при том, что люди такие же природные создания как и львы. Просто были сильнее, и добрались до верхушки пищевой цепи. Но нет, львам всё можно, а людям нет, потому что зоошизики так ск0зали.
Аноним 01/03/17 Срд 21:40:29  571468
RRRAGE! 1

>>571441
>легче от того, что их убивают ради какого-то круговорота, о котором они даже не знают.
С такой уебанской позицией ты, наверное оплакиваешь баобаб, пока ешь шоколадку.
>Как-то не зоозащитно и не "добро" особо
Зоозащитник и долбоёб разные вещи.
>развлечение и рекреация- тоже часть жизни.
А теперь представим некоего гипотетического змеептица. Змеептиц часами выискивает свою жертву - обычную мышь полёвку по имени Анна. Змеептиц хватает Анну, но не убивает её а вгоняет в её кровь особый состав вызывающий спокойствие и послушность. Змеептиц приносит Анну своему ужецыплёнку, чтобы тот поиграл пока папочка на работе. Если ты считаешь, что что то подобное может происходить в живой природе, то можешь передать привет своему санитару.
>А почему его мнение должно кого-то волновать?
Дальше не читал. Мамкин циник вкатился.
Аноним 01/03/17 Срд 21:47:52  571488
RRRAGE!

>>571468
>как ты
Не, лично мне похуй, но вот с позиции зоошизика должно быть не похуй.
>зоозащитник и долбоёб не разные
Яро защищает то, от чего нету профита ни ему самому, ни его среде-стране-обществу. Более того, помимо отсутствия профита, ещё идёт и вред, в виде ухода бабла на зооприюты и введения ебанутых зоозаконов, ограничивающих людей. Не долбоёб? Ну как скажешь.
>змеептиц
Вот только Люди не змеептицы, и их потребности отличаются от потребностей обычных животных, по той простой причине, что мозговая активность людей выше, и им требуется чем-то мозг занять.

Впрочем, даже тупые животные развлекаются. Те же кошки, играющиеся с мышами и мучающие их, например.

>циник
Это не аргумент(алсо, забавно слышать о цинике от того, кто говорит, что убивать животных ради некого круговорота- нормально и правильно). Либо обоснуй, нормально и логически, почему же мнение льва должно волновать людей, либо признай свой слив. Пустые НАДАЖАЛЕТЬЛЬВЯТТАККАКЯТАКСКОЗАЛ/ПАТАМУШТАМНЕЖАЛКА/ПАТАМУШТАТАКСКАЗАЛБУДДА/ПАТАМУШТАТАКСКАЗАЛГИТЛЕР не являются аргументами в споре, если что.
Аноним 01/03/17 Срд 21:49:05  571495
RRRAGE!

>>571468
Алсо, я заметил, как ты уклонился от ответа на мой вопрос об отстреле собак и кошек. Типичный зоозащитник, которого поставили в неудобное положение, и который не желает отвечать за свои слова(НИЗЗЯ ВМЕШИВАТЬСЯ В ПРИРОДУ/ЗАЩИЩАТЬ ТЕХ КОГО НИНАДО- твои слова)
Аноним 01/03/17 Срд 21:51:11  571502
RRRAGE!

Лев лёгкого поведения наркоман
Аноним 01/03/17 Срд 22:00:42  571529
RRRAGE!

>>571488
>ухода бабла
Хер с тем баблом. Есть вещи и похуже.
Псины дворовые, которых защищают зоомамки, гадят, шумят, разносят заразы, кидаются под машины устраивая аварии, портят вещи, пугают людей, ранят людей, и убивают людей.
Аноним 02/03/17 Чтв 00:14:12  571808
RRRAGE! 2

14769523790020.jpg (30Кб, 509x599)
>>571446
Пиздос, ты умственно отсталый. Попроси мамку арендовать льва на твое пятнадцатилетие.
Аноним 02/03/17 Чтв 08:08:54  572251
RRRAGE! 1

>>571808
>ты атсталый я ск0зал
Обычно пустыми, не аргументированными, и короткими оскорблениями такими вот кидаются а) Быдло-ерохи с iq<30 б) Просто быдланы в) Селюки.


Судя по твоей пикче быдланской тематики(а такая тематика интересна как раз таки в основном таким же быдланам), то ты скорее всего а) или б).
Аноним 02/03/17 Чтв 10:58:10  572455
RRRAGE!

Не вижу ничего плохого, собственно, как и в снаффе с няшными упоротыми телочками, которых ебут всякими там колами. Главное чтобы не убивали потом, ни львов, ни телочек, хотя честно говоря похуй.
Аноним 02/03/17 Чтв 11:05:39  572466
RRRAGE! 1

Снимок48.jpg (26Кб, 488x312)
>>571205
А я - против.
Аноним 02/03/17 Чтв 12:23:42  572668
RRRAGE! 1

>>572251
>Судя по твоей пикче быдланской тематики
Что и требовалось доказать.Тебе бы не на дваче сидеть, дискутировать а к доктору бежать.

[Назад][Обновить тред][Вверх][Каталог] [Реквест разбана] [Подписаться на тред] [ ] 39 | 7 | 15
Назад Вверх Каталог Обновить

Топ тредов
Избранное